Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

а есть возможность не ходить? придумать причину какую-нибудь? 

Не, ей 65. Никак пропустить нельзя. А может даже лучше. Хоть отвлекусь.

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* Верунь, а есть какие-то специалисты хорошие??

@Vera*.* смотри нормы не до 2, а больше 

Screenshot_20200214-155031_Samsung Internet.jpg

Ну все равно по табличке 2.4, а у меня 2.7 мм намерили. Ну может правда рукожоп мерил. А он рукожоп.

Да и специалистов у нас нет. Только в Ставрополе.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// Полинке наладить режим желаю. А у моего уже усы пробиваются...И когда он стоит мне смотрит в глаза у нас уже почти на уровне глаза в глаза....высокий парень....

у меня не такой конечно, но волосатость повышенная... я все удивлялась - как это, с детства уже волосатость по мужскому типу...))) но усов еще нет...)))

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох,  у нас карантин на неделю еще продлили:bye2:

ой-ой-ой...(((

 

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* почитай, может правда в Ставрополь стоит съездить? Мне кажется рукажоп точно? я ведь рассказывала тут про девочку с которой тут познакомилась, ей в Москве в 32 недели поставили синдром дауна и парок сердца, до этого все ок было и она была на контракте с роддомов с начала беременности ? в итоге парок и правда оказался у малышке, но ждут сейчас операцию, как подрастёт, не критично все, а синдрома не оказалось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ та же ерунда....утром муж возит к учителю, вечером я с ним занимаюсь, днем он типа читает, но играется и ничего не делает

@Elena_puzik❤️ 156:Crazy:

ого! И это в 11 лет?  мой 142... правда я 168... не дотягивается он еще до моих глаз...)))

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.* почитай, может правда в Ставрополь стоит съездить? Мне кажется рукажоп точно? я ведь рассказывала тут про девочку с которой тут познакомилась, ей в Москве в 32 недели поставили синдром дауна и парок сердца, до этого все ок было и она была на контракте с роддомов с начала беременности ? в итоге парок и правда оказался у малышке, но ждут сейчас операцию, как подрастёт, не критично все, а синдрома не оказалось. 

Так я в Ставрополь во вторник и так еду, в перинатальный. Только может там разные специалисты генетики есть. Нужно отзывы почитать.

Как можно было на трех скринингах порок не заметить? У нее сердце?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага ага,они такие!)) Вон у Ленульки и у Марины их малявочки уже глазки строят в камеру????

мне иногда даже кажется, что она телефону рада больше, чем маминому лицу, т.к. видит его чаще...)))

26 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Да не хотелось бы амнио. Там же риски большие потерять ребенка. Я вот думаю на счет НИПТ.

вот тоже про это написать хотела... но он в разы дороже...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

вот тоже про это написать хотела... но он в разы дороже...

Амнио если делать, уже сомнений больше не будет. Это 100 % метод. А вот НИПТ я не знаю, на сколько он информативен.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Покажу наш стиль ))) Почему-то мадам предпочитает открытую грудь??

Ахаха-))) мадмуазель же, а не мадам. Смешнаааая-))

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

уже сегодня 5дпу, бледная тонкая 

Теперь давай в обратную сторону, пусть снова ярчают!

@Vera*.* лучше сделать НИПТ, хоть и дороже, зато это не опасно...ИМХО.  Ну если уж и там будут какие-то смонения, ТТТ, то тогда амнио, ттт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Скрининг проходила во вторник. ТВП намерили 2.7 мм.

Вот только в августятах обсуждаем! Норма до 2,5! Представляешь как просто ошибиться на 0,2 мм?!!! Кровь тоже не сто процентный показатель! Во первых переделать узи, во вторых генетики тебе предложат пересдать кровь, ну и в зависимости от того, что плохо, можно НИПТ сначала сделать, а не прокол. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки может кто делал НИПТ. Что скажете? Дороговато блин.

Мне с дочкой по крови ставили высокие риски по первому скринингу. Сделала НИПТ и результат показал здорового ребенка. Я бы сделала. Не нервничай, пожалуйста.

24 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Амнио если делать, уже сомнений больше не будет. Это 100 % метод. А вот НИПТ я не знаю, на сколько он информативен.

98% пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Да как тут откладывать. На вторник запись к генетику. Я сначала пожалела что скрининг так рано прошла, было 11 недель 3 дня. А теперь думаю что хорошо. Во вторник будет 12 недель 2 дня. Как раз узи наверно повторно будут делать. Срок еще нормальный для скрининга.

И для скрининга и для НИПТ если решишь. Будет больше ДНК малыша в твоей крови.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верочка успокойся. НИПТ это 99% мне РЕ говорила. Я же тоже возрастная. И без рисков. Да, дорого. Но амнио большой процент выкидышей. У нас если сомнения на амнио не отправляют на НИПТ только 

@Eleni@// старшему 10. Прикинь какой лось будет. Самый высокий в классе 

@Кнатуся когда там Узи? У меня кулаки на ногах и руках зажаты- работать неудобно ?

Девочки спасибо вам большое за поддержку. Она мне сейчас очень важна. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Спасибо девчули, я знала что вы уменя самые лучшие. Поехала я на ДР.

Отлично вам погулять!)

Что то тренировка моя сегодня накрывается.. Ромка задержался в школе..потом я метнулась по срочным делам,пока закончила Ромке уже пора к репетитору а после вальсировать в школу.. блин! Ненавижу когда планы мои нарушают.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Боже, он ещё и вальсирует.... надеюсь у меня мудрости хватит вырастить такого сына. Жаль что тренировка накрылась. 

@ЮнаСлавкина спасибо за твой спортивный интерес меня отправить в РД за девочкой ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Боже, он ещё и вальсирует.... надеюсь у меня мудрости хватит вырастить такого сына. Жаль что тренировка накрылась. 

@ЮнаСлавкина спасибо за твой спортивный интерес меня отправить в РД за девочкой ?

Хватит хватит! Ты сильная,я знаю!)

не,азарт бывает не только спортивным или игровым. В моем случае азарт- это сильное возбуждение вызванное  страстной  увлеченностью. Моя цель,увидеть каждую из наших планюшек с беременным пузиком!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

о, Вячеслав, я уже перепугалась, до "чего техника дошла", папа у нас тут появился. Вам удачи в защите диплома. Анкету заполню

Это спам.

Модераторы щас среагируют.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем у меня гематома. Не большая со слов узиста, но есть((((( вот она и мажет. завтра к врачу. Эмбриончик 5мм, показали мерцание СБ, послушать пока невозможно. Наковыряли ппц. 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

В общем у меня гематома. Не большая со слов узиста, но есть((((( вот она и мажет. завтра к врачу. Эмбриончик 5мм, показали мерцание СБ, послушать пока невозможно. Наковыряли ппц. 

Слава Господу!! Натусь!! Жизнь в тебе!! Ты обязана выносить свою крошку и родить в срок! Мужу обязана! Себе! Ложись на сохранение!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

В общем у меня гематома. Не большая со слов узиста, но есть((((( вот она и мажет. завтра к врачу. Эмбриончик 5мм, показали мерцание СБ, послушать пока невозможно. Наковыряли ппц. 

О, ну это же отличный результат. Про гематому было понятно по мазне, но сердечко то мерцает! Ура! Покой, еще раз покой. Она прописала тебе лечение ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...