Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Vera*.* Верочка,полностью согласна с девочками,сделать новое узи,пересдать анализы.И самое главное,постараться успокоиться,хоть  и сложно.Всё у вас хорошо!!Всё у вас хорошо!!!Мы очень верим и держим найкрепчайшие кулачки!!!:kulachki::kulachki::kulachki:Пусть Господь благословит!:heart:

17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

В общем у меня гематома. Не большая со слов узиста, но есть((((( вот она и мажет. завтра к врачу. Эмбриончик 5мм, показали мерцание СБ, послушать пока невозможно. Наковыряли ппц. 

Наташенька,моя лапочка!Слава Богу!Эмбриончик,мерцание сердечка,это так прекрасно!!Натуля,береги себя,пожалуйста ложись на сохранение.Господь подарил такое чудо!Молюсь за вас,всем сердцем!!Пусть Господь благословит весь ваш путь с крошечкой!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Кнатуся сказал(а):

В общем у меня гематома. Не большая со слов узиста, но есть((((( вот она и мажет. завтра к врачу. Эмбриончик 5мм, показали мерцание СБ, послушать пока невозможно. Наковыряли ппц. 

С отличным результатом! А гематома рассосётся ??

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, ну это же отличный результат. Про гематому было понятно по мазне, но сердечко то мерцает! Ура! Покой, еще раз покой. Она прописала тебе лечение ? 

Я на узи была, к врачу завтра. Узисты не прописывают лечения.

Девочки, все так плохо????? Реву в такси(((( я думала, ничего страшного((( как на сохранение? Ппц

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся успокойся!!! Чего плохого? Эмбрион на месте, сердечко пульсирует!!! Девочки пишут что просто поберечься нужно!!! Эти гематомки  у каждой второй!!!  Рассосётся и следа не останется! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я на узи была, к врачу завтра. Узисты не прописывают лечения.

Девочки, все так плохо????? Реву в такси(((( я думала, ничего страшного((( как на сохранение? Ппц

Наташ,Вот честно! Мы уже не молодые козочки! Тут такое счастье,а ты ещё сомневаешься! Сохранять и вележивать! Никто рисковать твой б не будет и врач конечно же направит в стационар. Меня уложили ещё до задержки. Уложили сами!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я на узи была, к врачу завтра. Узисты не прописывают лечения.

Девочки, все так плохо????? Реву в такси(((( я думала, ничего страшного((( как на сохранение? Ппц

все не плохо, все не идеально хорошо. Плохо, это когда сердечко не мерцает. А так все поправимо. Но если нужны волшебные тапки , то если ты не будешь сохраняться, то все может стать плохо. А если нужны обнимашки -более 50 % беременностей сейчас проходят через сохранение. И ничего страшного. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся привет , гематома не страшно ,  не реви , крошка все чувствует , папаверин от тонусов , меньше газообразную пищу , перерастете , ты же утрожестан вставляешь и дюфастон пьёшь ??? Береги сейчас себя , меньше напрягай живот , все будет хорошо 

А лучше бы и полежать , прокапают папаверин  и все пройдёт и зарастёт !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я на узи была, к врачу завтра. Узисты не прописывают лечения.

Девочки, все так плохо????? Реву в такси(((( я думала, ничего страшного((( как на сохранение? Ппц

тебе б нужно сдать прогестерон. Возможно доза не достаточная. Возможно нужен папаверин. Но и покой нужен. больше лежать

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся и вообще, давай как то уже голову включай и более критически относись ко всем мнениям девочек! 
здесь большинство с такими сложностями заБ и выносили, что естественно тебе все будут говорить иди ложись и сохраняйся!  (Правильно говорят) 


но у всех все индивидуально! и сохраняться это не значит вопрос жизни и смерти, чаще всего это просто лечение и поддержание  до нормальных показателей! У тебя вся Б впереди! Счастливая и здоровая! 


И гематомы могут быть разными, вот послушай @Настенасластена правильно человек говорит! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

тебе б нужно сдать прогестерон. Возможно доза не достаточная. Возможно нужен папаверин. Но и покой нужен. больше лежать

Я сдавала прог и он был нормальным. У меня три табл дюфа и утрик. И папаверин, и ношпа тоже

Расстроили меня((( что бы мне лечь на сохранение, дочь должна уволиться. Полная Ж. Я не думала, что все так плохо

Ссылка на это сообщение

я просто сама прошла через это я как эко сделала у меня  тонусы и после этого сразу мазня началась , плюс усугубляло токсикоз , мучалась , но у меня из-за эко была поддержка сильная , по этому дома лежала , папаверин вставляла...@Zebra //

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я на узи была, к врачу завтра. Узисты не прописывают лечения.

Девочки, все так плохо????? Реву в такси(((( я думала, ничего страшного((( как на сохранение? Ппц

Наташенька,сохранение это не значит,что всё плохо!Это необходимо.Я тоже лежала с 5 недель и до победы.Правильно Юночка написала-сохранять и вылежать!Это очень важно.В твоём случае,нужно полный покой и только положительные мысли и эмоции!!Всё будет хорошо!!!Я знаю,я чувствую!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я сдавала прог и он был нормальным. У меня три табл дюфа и утрик. И папаверин, и ношпа тоже

Расстроили меня((( что бы мне лечь на сохранение, дочь должна уволиться. Полная Ж. Я не думала, что все так плохо

у меня прог был нормальным до 6 недель. После 6 начал падать, доходила до 5 дюфа, 2 раза укол прогика +утрожестан на ночь. Сдавала прогестерон каждые 2 дня, с 9 недель стала снижать дозу. 

Не можешь лечь на сохранение, лежи дома. хотя бы эти три дня лежи. Старайся не активничать.  
Если есть грамотный врач, то конечно же пусть он решает. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 @МашуляСашина так ваши полоски и хгч я очень очень жду!!!!!!! Закидываю чем только можно и зажимаю все что зажимается!!!!!

 

31 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я сдавала прог и он был нормальным. У меня три табл дюфа и утрик. И папаверин, и ношпа тоже

Расстроили меня((( что бы мне лечь на сохранение, дочь должна уволиться. Полная Ж. Я не думала, что все так плохо

Наташ, ваш с мужем ребёнок никому кроме вас не нужен, поэтому только вы, а в данный момент ТОЛЬКО ТЫ можешь сделать все что от тебя зависит. Мне кажется ты ещё не до конца поняла что беременна.... 

Не хочешь ложиться на сохранение это твой выбор и только твоя ответственность. Но я бы на твоём месте «перебдела» не дай Бог что, твоя совесть чиста будет что сделала все что могла.

а с собакой гулять можно нанять кого-нибудь, во-первых сохранение скорее всего будет неделя-две-три, а во-вторых вы и так деньги сэкономили на ЭКО

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, EAU сказал(а):

@Диана1978-1 @МашуляСашина так ваши полоски и хгч я очень очень жду!!!!!!! Закидываю чем только можно и зажимаю все что зажимается!!!!!

Наташ, ваш с мужем ребёнок никому кроме вас не нужен, поэтому только вы, а в данный момент ТОЛЬКО ТЫ можешь сделать все что от тебя зависит. Мне кажется ты ещё не до конца поняла что беременна.... 

Не хочешь ложиться на сохранение это твой выбор и только твоя ответственность. Но я бы на твоём месте «перебдела» не дай Бог что, твоя совесть чиста будет что сделала все что могла.

а с собакой гулять можно нанять кого-нибудь, во-первых сохранение скорее всего будет неделя-две-три, а во-вторых вы и так деньги сэкономили на ЭКО

Согласна с тобой,что Наташа не совсем понимает,что сейчас происходит. Вернее,всю серьезность происходящего не понимает.

Как Василёк,Марин? Как ты?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ привет. Говоришь маркетолог. Я тоже:). А в какой сфере работаешь?

я сейчас на фрилансе. Но в офисной жизни работа в отделе PR. Организация мероприятий от зарождения идеи до реализации. Продвижение.  а ты?

@Luchik_solntsa  как твои тесты?

Ссылка на это сообщение

Ух девочки только вас дочитала,мы отмечать не будем,но фруктики и сок думаю в 2 часа ночи покушаем),у дочки блин температура поднялась(, а малой сегодня чуть экран не сломал у планшета...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...