Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Согласна с тобой,что Наташа не совсем понимает,что сейчас происходит. Вернее,всю серьезность происходящего не понимает.

Как Василёк,Марин? Как ты?

Мы отлично, с утра в бассейн, потом заскочила к квартирантам За деньгами, хоть в квартиру зашла, первый раз за 2 года ))) потом поехали с мамой и Васей суши поели...

вот пролистнула страницы посмотреть полоски Дианы, Маши и чего с Наташей.... но много понаписали... надо почаще заходить ))

Ссылка на это сообщение

Ой я девочки горе мать?, думала малой играет в комнате с сестрой, а он оказывается спать захотел взял как смог себе простынь постелил окутался и уснул))) ребенку 4) почти

IMG_20200214_195356.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30 сказал(а):

Ой я девочки горе мать?, думала малой играет в комнате с сестрой, а он оказывается спать захотел взял как смог себе простынь постелил окутался и уснул))) ребенку 4) почти

IMG_20200214_195356.jpg

Молодец какой!!!!! 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // нет в этом плане мне повезло, он с рождения хорошо спит ночью,даже если молока мало было,ночью раз в 4 часа просыпался,а постарше стал просто говорил мам я спать хочу и ложился спать.или засыпал там где играл в любом положении

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Zebra // нет в этом плане мне повезло, он с рождения хорошо спит ночью,даже если молока мало было,ночью раз в 4 часа просыпался,а постарше стал просто говорил мам я спать хочу и ложился спать.или засыпал там где играл в любом положении

Ой!!! Вот хорошие ночные сны это просто залог хорошего настроения и крепкой психики у мамы!!!! Когда высыпаешься ночью, ничего уже не страшно!! ????

молодец сынишка!!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Натка30 сказал(а):

Ух девочки только вас дочитала,мы отмечать не будем,но фруктики и сок думаю в 2 часа ночи покушаем),у дочки блин температура поднялась(, а малой сегодня чуть экран не сломал у планшета...

пусть выздоравливает:(

@Натка30  как мило! У меня ни разу не было за 10 лет, что бы сам на сон ущел. Разьве что в машине. У нас обязательная процедура -поговорить, почесать голову. Если есть папа, то мама обнимает, а чешет папа:D

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Не реветь, лежать лежать и еще раз лежать. Завтра пойдешь и тебя доктор убедит, они это умеют. А прогик в твоем случае не пить а лучше поколоть нужно, дней 10. И еще раз повторюсь ЛЕЖАТЬ.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Ой я девочки горе мать?, думала малой играет в комнате с сестрой, а он оказывается спать захотел взял как смог себе простынь постелил окутался и уснул))) ребенку 4) почти

IMG_20200214_195356.jpg

Маленький самостоятельный человечек!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

3090BE1F-DC8A-4050-A9BD-96F209A78386.thumb.jpeg.9f1831454f4a74c2f7b62656d671d750.jpeg                                                                          А мы папу ждем с совместным творчеством с сыном;)  отгоняю его 

Ммммммм!!

Вот блин,зараза!!???

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, я лежала на сохранение в больнице, которая у нас на Тимирязевской 50или 52, я вечно путаю? в общем, я лежала, давали из таблеток ношпу и фольку,  свои пила дюфастон и делали укол транексам,  некоторым капали магнезию.  Тебе вот неделька всего нужна, одна неделька и все будет отлично, у меня мне кажется даже побольше была гематома, завтра постараюсь найти запись. Держись котик и не плачь??? у тебя такое чудо произошло и плохого точно не должно быть, просто такой путь у нас?

@EAU спасибо ? хороший у вас денек? 

@Натка30 какой умница ?♥️

@Elena_puzik❤️ МММ, красота и вкусно наверняка очень ?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

зову утром на кофейок :) 

С удовольствием дорогулька!?

Спасибо!!)

1 час назад, EAU сказал(а):

Мы отлично, с утра в бассейн, потом заскочила к квартирантам За деньгами, хоть в квартиру зашла, первый раз за 2 года ))) потом поехали с мамой и Васей суши поели...

вот пролистнула страницы посмотреть полоски Дианы, Маши и чего с Наташей.... но много понаписали... надо почаще заходить ))

Заходи почаще,красотка наша длинноногая!)?

когда мы снимали квартиру,к нам тоже хозяева не приезжали. На нейтральной территории а то и на карточку оплату и все,к нам никаких вопросов!) это правда,очень и очень здорово,что не досаждаешь и даёшь людям спокойно жить.

Как твоя мама?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

В общем у меня гематома. Не большая со слов узиста, но есть((((( вот она и мажет. завтра к врачу. Эмбриончик 5мм, показали мерцание СБ, послушать пока невозможно. Наковыряли ппц. 

Ну всё отлично, у меня было 3 раза гематома вылежала каждую. Главное малыш живой и не реветь!!! Лишние сокращения матки ему не нужны.

6 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Ой, девочки. Я только с больницы вернулась. Закрывала больничный, уже вызывала такси домой ехать. Мне звонит медсестра и говорит что нужно зайти к моему врачу, который ведет беременность. Оказывается что-то с  кровью моей со скрининга. Нужно в краевой центр ехать к генетику на консультацию. У меня слезы градом сразу, ничего не слышала что с собой взять на прием. Скрининг проходила во вторник. ТВП намерили 2.7 мм. Сказали что должен быть до 2. Но без крови ничего сказать не могут и если с кровью все нормально, то меня оставят в покое. А сегодня с перинатального позвонили врачу моему и сказали что что-то с кровью не так. Мая врач даже не знает что там. Знаю я их консультации - амниоцентез будут предлагать. Что делать? Я не знаю даже как с работы отпрашиваться во вторник.

Так не паникуй! В перинатальный на Семашко или на Лермонтова едешь?

Запишись в Диагностику на УЗИ к Ежовой, она лучшая у нас в крае. Прямо позвони и запишись к ней на приём а когда приедешь оплатишь в кассе.

6 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки может кто делал НИПТ. Что скажете? Дороговато блин.

Я делала))) 33000 на Мира в центре ЭКО, результат пришёл через 2 недели, так как у нас только забор крови происходит потом отправляют в Москву.

Девочки я не успеваю вас читать) так что не обижайтесь если кого то пропустила. 

Ловите пампы пиу пиу пиу 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну всё отлично, у меня было 3 раза гематома вылежала каждую. Главное малыш живой и не реветь!!! Лишние сокращения матки ему не нужны.

Так не паникуй! В перинатальный на Семашко или на Лермонтова едешь?

Запишись в Диагностику на УЗИ к Ежовой, она лучшая у нас в крае. Прямо позвони и запишись к ней на приём а когда приедешь оплатишь в кассе.

Я делала))) 33000 на Мира в центре ЭКО, результат пришёл через 2 недели, так как у нас только забор крови происходит потом отправляют в Москву.

Девочки я не успеваю вас читать) так что не обижайтесь если кого то пропустила. 

Ловите пампы пиу пиу пиу 

Ир,как у вас дела? Как сынок?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.*

Для начала переделай узи у узиста, который специализируется на выявлении ХА. Потому что если в первый раз намерили ТВП больше нормы, то явно и риски придут высокие. 

Потом, если и второе узи покажет какие-либо маркеры ХА, то НИПТ смысла делать нет, можно упустить время ИМХО. Жди 16ти недель и делай амнио. 

Кстати, амнио самый безопасный из всех инвазивов. 

Псы: сама делала 2 раза, но никого не агитирую

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина мать, ты с дорожки что ли читаешь?)))) 

Ленок,я уже дома.. и скажу я вам,девочки.. вечерние тренировки это вообще жееееесть!!! Я за день намахалась и завершила день залом..это капец конечно..))) тока из душа выползла))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С удовольствием дорогулька!?

Спасибо!!)

Заходи почаще,красотка наша длинноногая!)?

когда мы снимали квартиру,к нам тоже хозяева не приезжали. На нейтральной территории а то и на карточку оплату и все,к нам никаких вопросов!) это правда,очень и очень здорово,что не досаждаешь и даёшь людям спокойно жить.

Как твоя мама?

Да, я квартиру один раз снимала с первым мужем в Москве и хозяева тоже идеальные были...да и квартиранты у меня лапочки - молодые ребятки с Украины, с Луганской области. 
 

мама отлично, вот завтра нас отпустит с Ру, пойдём с друзьями коктейли пить... это редкое дело, когда поедем на такси и пить будут все... предвкушаю

4 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Vera*.*

Для начала переделай узи у узиста, который специализируется на выявлении ХА. Потому что если в первый раз намерили ТВП больше нормы, то явно и риски придут высокие. 

Потом, если и второе узи покажет какие-либо маркеры ХА, то НИПТ смысла делать нет, можно упустить время ИМХО. Жди 16ти недель и делай амнио. 

Кстати, амнио самый безопасный из всех инвазивов. 

Псы: сама делала 2 раза, но никого не агитирую

Привет! А в чем отличие амнио от нипт? Амнио это прокол и взятие материала, а нипт?

я тоже за полную диагностику!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Да, я квартиру один раз снимала с первым мужем в Москве и хозяева тоже идеальные были...да и квартиранты у меня лапочки - молодые ребятки с Украины, с Луганской области. 
 

мама отлично, вот завтра нас отпустит с Ру, пойдём с друзьями коктейли пить... это редкое дело, когда поедем на такси и пить будут все... предвкушаю

Маме респект!! 
Уууууу!! Марин,а махни за меня завтра пивка,а? Коктейли я конечно не пью..пива бы лакнула))). Какой у вас завтра намечается вечерок лайтовый? Как у мужа с желудком? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...