Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленок,я уже дома.. и скажу я вам,девочки.. вечерние тренировки это вообще жееееесть!!! Я за день намахалась и завершила день залом..это капец конечно..))) тока из душа выползла))).

Я тоже сегодня после работы ходила) Дорожка-степпер-дорожка-лыжи-степпер)))) но худеется с трудом. За 5 занятий минусом 3200 всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем хороших выходных! 

Светуля,роднулька! Привееет!! Как у вас дела? Как Димуля?

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я тоже сегодня после работы ходила) Дорожка-степпер-дорожка-лыжи-степпер)))) но худеется с трудом. За 5 занятий минусом 3200 всего.

Катён,отличный результат!!! Ты что.. 

Ты большая молодец,что прешь вперёд! Ты продаёшь мне сил!)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU привет, Мариш. НИПТ - неинвазив, из крови матери выделяют ДНК плода и смотрят на ограниченный набор ХА, амнио да, прокол с забором амниотической жидкости, которую можно исследовать на 500 к + различных аномалий.. Я на этом собаку съела в первую Б(((

Хороших тебе выходных, так заманчиво написала про коктейли, ммм❤️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина всё потихонечку Юн, сопит мой котик. Животик только нас беспокоит но мы справимся.

Поцелуй от меня своё сокровище! Пусть животик скорее успокаивается! Справитесь конечно! Хотела сказать тебе Ир,ты герой! Вылежала своё счастье! ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Светуля,роднулька! Привееет!! Как у вас дела? Как Димуля?

Катён,отличный результат!!! Ты что.. 

Ты большая молодец,что прешь вперёд! Ты продаёшь мне сил!)?

Привет, милая ❤️ мы потихоньку, растём, шкодничаем, все в штатном режиме) 

Скоро предстоит очередная проверка почек, что-то страхово мне(( сойду с ума от всех этих манипуляций с малышом(

Я взялась за себя, в процессе похудения, надеюсь, что к лету скину чуток, а то совсем распустила себя после родов (

Как твои дела? Как твоя красотка? Как Ромашка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️  Ируська, ты моя палочка-выручалочка. Перерыла уже весь интернет. Не могу найти где у нас НИПТ делают. Только тебя вспомнила, может где в Ставрополе можно кровь сдать. А ты мне уже ответила на мой вопрос?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Только с работы домой еду:( малые уже спят. Старший ждёт . Вот такой День Святого Валентина 

У нас сегодня Полюшка в гостях. Папа им тотик привёз!) напились чаю,теперь киношку смотрят в моей комнате?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@EAU привет, Мариш. НИПТ - неинвазив, из крови матери выделяют ДНК плода и смотрят на ограниченный набор ХА, амнио да, прокол с забором амниотической жидкости, которую можно исследовать на 500 к + различных аномалий.. Я на этом собаку съела в первую Б(((

Хороших тебе выходных, так заманчиво написала про коктейли, ммм❤️

Спасибо! Обнимашки Диме )) инста так удобно, столько фоток )))))

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU нипт это сдача крови. И все. Никаких рисков. Достоверность 99%. Я бы амнио не рисковала. ИМХО 

когда будешь тест мочить? Или ты сразу на хгч?

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Маме респект!! 
Уууууу!! Марин,а махни за меня завтра пивка,а? Коктейли я конечно не пью..пива бы лакнула))). Какой у вас завтра намечается вечерок лайтовый? Как у мужа с желудком? 

муж тогда провалялся ровно неделю... сейчас уже конечно несравненно лучше! Пива завтра не будет, будут настойки в ресторане скандинавской Кухни ))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Привет, милая ❤️ мы потихоньку, растём, шкодничаем, все в штатном режиме) 

Скоро предстоит очередная проверка почек, что-то страхово мне(( сойду с ума от всех этих манипуляций с малышом(

Я взялась за себя, в процессе похудения, надеюсь, что к лету скину чуток, а то совсем распустила себя после родов (

Как твои дела? Как твоя красотка? Как Ромашка? 

Оу,значит ты с нами в марафоне?))

А какие манипуляции будут делать?

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Спасибо! Обнимашки Диме )) инста так удобно, столько фоток )))))

когда будешь тест мочить? Или ты сразу на хгч?

муж тогда провалялся ровно неделю... сейчас уже конечно несравненно лучше! Пива завтра не будет, будут настойки в ресторане скандинавской Кухни ))))) 

Хех.. ну тада с тебя тост!)?

что скандинавы кушают? Мясо,да?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ничего страшного у тебя нет. Есть живой маленький ребёнок по сути, и ему нужно просто помочь. Нужно вылежаться. Так бывает. Я со старшим всю беременность лежала. Это единственный мой прерванный рабочий стаж. Все 9 месяцев. Ничего. Вон лось уже 156 в 10 лет. Нужно , очень нужно полежать. Дать малышу сил прикрепиться. Дать ему силёнок набраться. У многих девочек гематомы бывают. Просто ему нужно помочь. Уже и сердечко бьется. Малышу нужна твоя помощь. А она сейчас в полном твоём покое должна проявляться. И моральном и физическом. Лежи дома. Но лежи. Ну нужно сейчас вылежаться. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 тут палка о двух концах.. Если на узи выявляется больше чем один маркер, то тратить время на НИПТ смысла нет. Если, конечно, маркер только 1 и не выдаст риск меньше чем 1 к 100, то да, можно и НИПТом обойтись. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Диана1978-1 тут палка о двух концах.. Если на узи выявляется больше чем один маркер, то тратить время на НИПТ смысла нет. Если, конечно, маркер только 1 и не выдаст риск меньше чем 1 к 100, то да, можно и НИПТом обойтись. 

Возможно. У меня риски были всегда маленькие. Потому я не сильно в теме. Но с двойней смотрели с пристрастием- так как возраст. Но кровь была хорошая. Поэтому может ты и права. Ничего что на ты? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Vera*.*

Для начала переделай узи у узиста, который специализируется на выявлении ХА. Потому что если в первый раз намерили ТВП больше нормы, то явно и риски придут высокие. 

Потом, если и второе узи покажет какие-либо маркеры ХА, то НИПТ смысла делать нет, можно упустить время ИМХО. Жди 16ти недель и делай амнио. 

Кстати, амнио самый безопасный из всех инвазивов. 

Псы: сама делала 2 раза, но никого не агитирую

Что-то мне ссыкотно амнио. Я от вида всех этих инструментов могу кони двинуть. А как представлю что еще во мне будут ковырять, не пока не готова. Это самый крайний вариант.

2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Диана1978-1 тут палка о двух концах.. Если на узи выявляется больше чем один маркер, то тратить время на НИПТ смысла нет. Если, конечно, маркер только 1 и не выдаст риск меньше чем 1 к 100, то да, можно и НИПТом обойтись. 

Не, у меня 1 маркер

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а у вас марафон?)) я без особого спорта, конечно, но пока 4,5 кг ушло? дальше сложнее пойдёт 

Юн, так повторная урография светит нам?‍♀️ вот думаю получить консультацию у ещё одного врача у нас в городе, и если скажут что надо делать, хочу в МСК податься на платное обследование, а то про нашу ДОКБ на местном форуме много нелестных отзывов(

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* ты его пересмотри у компетентного спеца, может и того не  будет. Если второе узи будет отличное, то да, НИПТ делай. Если, не дай бог, маркеров будет больше, то амнио

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* Верунь может переделать скрининг у более опытного врача? Срок позволяет. Узи маркёры ещё раз перепроверить. 

Во вторник поеду переделывать, хорошо хоть срок позволяет.

@@@@@@@@@@@@@ на хгч

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина а у вас марафон?)) я без особого спорта, конечно, но пока 4,5 кг ушло? дальше сложнее пойдёт 

Юн, так повторная урография светит нам?‍♀️ вот думаю получить консультацию у ещё одного врача у нас в городе, и если скажут что надо делать, хочу в МСК податься на платное обследование, а то про нашу ДОКБ на местном форуме много нелестных отзывов(

Светуль,как проходит эта урография? Это узи?

Ага. Мы тут с Катюшей и Женюлькой в зал пошли почти одновременно.ждем результатов к лету!)

Только что, Vera*.* сказал(а):

Во вторник поеду переделывать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* 1 маркер не страшен, а НК мерили? У меня знакомая вот недавно в МСК делала амнио, у неё тоже только ТВП повышен был, что-то около 3 мм, но у её мужа в семье есть случай СД. 

@Диана1978-1 с маленькими рисками на амнио и не отправят. Я с сыном делала только из-за анамнеза, как говорится соломку стелила. 

Конечно, на ты)) 

Ты из новеньких? Меня Света зовут) планировала и родила в нашем теплом домике) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поцелуй от меня своё сокровище! Пусть животик скорее успокаивается! Справитесь конечно! Хотела сказать тебе Ир,ты герой! Вылежала своё счастье! ❤️

Каждая из нас в своей мере герой Юн.... понимаешь теперь почему я молчала... я сама дышать боялась, у нас даже родственники не знали о том, что я Б кроме моих родителей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...