Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Юн, там в вену урографии вводят (контраст) и дальше от 3х рентген снимков 

Самое жуткое это контраст, он с кучей побочек( в первый раз обошлись без них, но ребёнок орал так при ввеление препарата, что я готова была лезть на стену, сидела под дверьми процедурки и ревела белугой(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Vera*.* 1 маркер не страшен, а НК мерили? У меня знакомая вот недавно в МСК делала амнио, у неё тоже только ТВП повышен был, что-то около 3 мм, но у её мужа в семье есть случай СД. 

НК - это носовая кость? Написано костная часть спинки носа визуализирована.

Ссылка на это сообщение

Оо, как много худеющих)) присоединюсь к вам, надеюсь не сойду с дистанции)) 

@Vera*.* аа, у вас значит все по современным стандартам) хотя и говорят, что она должна только визуализироваться, но 90% врачей её все равно мерят. 

В общем иди к хорошему спецу и перепроверяй, увы, знаю, как некоторые врачи в ЖК работают.. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ привет, мамулька! Как там ты и твоё счастье? Освоились дома? 

Животик надо пережить, я это период с ужасом вспоминаю, но у нас прям жесть была(

@МашуляСашинаМаш, привет! Если не изменяет память, у вас аллергию на БКМ выявили же да? Вы какие анализы сдавали? Похоже у нас не прошло после года, как обещали врачи (@

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Каждая из нас в своей мере герой Юн.... понимаешь теперь почему я молчала... я сама дышать боялась, у нас даже родственники не знали о том, что я Б кроме моих родителей.

 Главное во всем это,среагировать! И среагировать во время! Ты все сделала правильно! И сейчас на твоих руках награда!
Конечно понимаю Ир.. сама в кустах отсиживалась,пока по больницам скиталась..  Теперь все будет только замечательно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

 

@Vera*.* аа, у вас значит все по современным стандартам) хотя и говорят, что она должна только визуализироваться, но 90% врачей её все равно мерят. 

В общем или к хорошему спецу и перепроверил, увы, знаю, как некоторые врачи в ЖК работают.. 

Ой у нас узист капец, на него все жалуются. И замершие на ровном месте ставит и видит воспаление яичника который уже 10 лет как удален. Так что я ему не верю. Мне моя гинеколог сказала, что могли риск по крови поставить из-за возраста. Амнио очень даже советовала, а вот от НИПТ отговаривала.

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ да, из новеньких - стареньких. На бейбиплане двойню вынашивала. Вот пришла после подсадки ЭКО но видимо пролёт. Завтра хгч сдаю. Приятно познакомиться :flower:

@Vera*.* переделай Узи сначала. А там будем всем коллективом думать, если узист такой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Ир, а ты почему нипт делала?

После 3 кровотечения мне покоя не было... я хотела понять не борюсь ли я с природой.... вот так в одно утро просто поняла, что если сейчас не сдам сойду с ума. Я рано делала в 10-11 недель. Скрининг у нас хороший потом был, но выдохнула я когда пришёл НИПТ. После этого я ради моей крошки была готова свернуть горы и лежать не вставая, впрочем 6 месяцев так и было, если бы не мамочка моя вообще не знаю как бы сплавились. Я не убирала не готовила, не носила сумки из магазинов максимум могла вещи в стиралку загрузить пока кушать ходила на кухню.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, там в вену урографии вводят (контраст) и дальше от 3х рентген снимков 

Самое жуткое это контраст, он с кучей побочек( в первый раз обошлись без них, но ребёнок орал так при ввеление препарата, что я готова была лезть на стену, сидела под дверьми процедурки и ревела белугой(

Бедненький. И маленьким же не объяснишь что потерпеть чуть нужно. Терпения вам ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

После 3 кровотечения мне покоя не было... я хотела понять не борюсь ли я с природой.... вот так в одно утро просто поняла, что если сейчас не сдам сойду с ума. Я рано делала в 10-11 недель. Скрининг у нас хороший потом был, но выдохнула я когда пришёл НИПТ. После этого я ради моей крошки была готова свернуть горы и лежать не вставая, впрочем 6 месяцев так и было, если бы не мамочка моя вообще не знаю как бы сплавились. Я не убирала не готовила, не носила сумки из магазинов максимум могла вещи в стиралку загрузить пока кушать ходила на кухню.

Как со старшим моим рассказываешь. Трудный путь к материнству. Вы как привыкаете уже дома? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, там в вену урографии вводят (контраст) и дальше от 3х рентген снимков 

Самое жуткое это контраст, он с кучей побочек( в первый раз обошлись без них, но ребёнок орал так при ввеление препарата, что я готова была лезть на стену, сидела под дверьми процедурки и ревела белугой(

Я знаю,как это..сидеть за дверью и слышать крик своей кровиночки.. рыдала так,что меня уже вышли успокаивать..

Светуля!! Сил тебе девочка! Будь стойкой! И думай,что Димульке щас введут контраст и быстро все проверят.. необходимо! Без этого никак..!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Ой у нас узист капец, на него все жалуются. И замершие на ровном месте ставит и видит воспаление яичника который уже 10 лет как удален. Так что я ему не верю. Мне моя гинеколог сказала, что могли риск по крови поставить из-за возраста. Амнио очень даже советовала, а вот от НИПТ отговаривала.

Г не любят НИПТ так как его результат не является основанием для прерывания Б и всё равно отправляют тогда на амнио. Уверена, что тебе это не понадобится :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Как со старшим моим рассказываешь. Трудный путь к материнству. Вы как привыкаете уже дома? 

Да слава Богу мы дома и привыкаем к новой жизни ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ вот 100%. Показание к прерыванию это амнио, у нас так законодательно по всяком случае 

@Ириночка❤️ сил вам и наслаждения друг от друга. После такого пути сложного представляю как тебе сейчас видеть свои любимые пяточки :) а как они маленькие пахнут... мммммм

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

После 3 кровотечения мне покоя не было... я хотела понять не борюсь ли я с природой.... вот так в одно утро просто поняла, что если сейчас не сдам сойду с ума. Я рано делала в 10-11 недель. Скрининг у нас хороший потом был, но выдохнула я когда пришёл НИПТ. После этого я ради моей крошки была готова свернуть горы и лежать не вставая, впрочем 6 месяцев так и было, если бы не мамочка моя вообще не знаю как бы сплавились. Я не убирала не готовила, не носила сумки из магазинов максимум могла вещи в стиралку загрузить пока кушать ходила на кухню.

Я тоже ничего не делала в те короткие дни,которые проводила дома. К плите подойти не могла,Васюшка начинала беситься.. Мама моя мне в помощи отказала.. сказала,что это не входит в ее планы..(в ушах стоит эта фраза..).

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* тогда 100% иди и переделываю! Риски высокие из маркера (ТВП) и возраста, это понятно. НИПТ хорошо делать до 1го скрининга, тогда и обычный скрин не надо делать. 

Отговаривать Г вообще не должна, это все решается только на консультации с генетиком. Дело в том, что при плохом НИПТе придётся делать амнио, из-за этого врачи и направляют сразу на него, но тебе пока рано туда. Изолировангый маркер ещё ни о чем не говорит. А риски то какие поставили? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

После 3 кровотечения мне покоя не было... я хотела понять не борюсь ли я с природой.... вот так в одно утро просто поняла, что если сейчас не сдам сойду с ума. Я рано делала в 10-11 недель. Скрининг у нас хороший потом был, но выдохнула я когда пришёл НИПТ. После этого я ради моей крошки была готова свернуть горы и лежать не вставая, впрочем 6 месяцев так и было, если бы не мамочка моя вообще не знаю как бы сплавились. Я не убирала не готовила, не носила сумки из магазинов максимум могла вещи в стиралку загрузить пока кушать ходила на кухню.

Талько мы женщины можем вот так ради ребенка не вставать 6 месяцев. Но мы знаем ради чего это все делаем.

А меня доведут блин со своими скринингами. Ни мазни, ни отслоек не было. Только тонус мучал. Но магний пропила две недели и все прошло. Думаю доживу до 12 недели, можно будет расслабиться. Ага, щас...

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я тоже ничего не делала в те короткие дни,которые проводила дома. К плите подойти не могла,Васюшка начинала беситься.. Мама моя мне в помощи отказала.. сказала,что это не входит в ее планы..(в ушах стоит эта фраза..).

Жаль тут нельзя материться.... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...