Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый день домику. Мы вчера домой вернулись в 23 часа, ребёнка улодила спать в 1 ночи. Не выспалась сегодня((( 

Вчера с подругой фоткались. Планюшки, тритесь о 32 недельный пузик)))

Ссылки скрыты.

Красотульки?

1 час назад, Викуш@ сказал(а):

Мы живем в чудесном городе на берегу Балтийского моря - Гданьске. Есть сын, в конце февраля ему будет 6. Он активно уже год просит братика, но мы с мужем были не готовы сразу на этот шаг.  А вот уже месяца 3 я понимаю, что очень хочу лялю.  Не важно какого пола. Ну и приступили к планированию. Я была у гинеколога и эндокринолога,  получила рекомендации. В прошлом цикле было много надежд,  но без результата.  Вот надеюсь на этот цикл.

Наше вчерашнее море,  прозрачное и спокойное

Screenshot_20200202-151427_Gallery.jpg

Не расстраивайся, Викуля, вы только начали планировать,  пусть новый цикл обрадует двумя полосками @@@@@@@@!

Ах, мореееее!:class:

40 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Викуш@ оо, у нас офис есть в Гданьске, мы туда часто в командировки летаем. Набережная в Сопоте меня покорила, белая на закате смотрится просто сказочно! Успехов в планировании! Пусть все будет полосато!

@Ксю 555 оооо, банька! Я люблю, но уже триста лет не была. Попарься как нибудь и за меня)))

Обязательно, попарюсь дорогулечка, только парильщик из меня не очень, слишком жаркую баньку не выношу?. Женюля, у вас там совсем нет русских бань, ни одной?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Викуш@ добро пожаловать!Пусть всё получится и очень скоро  исполнится заветное желание!!:heart: Море очень красивое!:smilie_girl_321:

@Юлия@ Юлечка,ты красоточка и стройняшка!!:kiss2:Подружка миленькая,пузик хорошенький!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки.. отстала я за выходные..Ничего не читала. Надеюсь у всех всё в порядке!!!! У нас стандартные семейные выходные) прогулки готовки приборки )))

01.02.2020 в 02:46, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

. и теперь хочу себе единорога))))))

:D мне тоже он больше всех нравится)

01.02.2020 в 12:41, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, я в шоке!!!!! Я сегодня чудом попала на узи иииии у меня была Овуля!!!! Юхххххууу!!! А ещё - она была в ПРАВОМ Яичнике!!!  Это действительно чудо!!!!! Он всегда спал и за 10 лет в ПЯ даже ДФ никогда не было...Уже есть ЖТ 18 мм, Эндик правда маловат 8,4 мм, Г назначила дюф...

ну всё!!! не упускайте возможности..точнее надеюсь не упустили!:aistbp:

01.02.2020 в 13:42, Яна 2013 сказал(а):

Пипец.... Я градусник разбила(((( что делать???

если ртутный то вызывать надо кого-то....

01.02.2020 в 13:31, EAU сказал(а):

Юн, у меня нет проблем с отпуском, у меня проблема с идеями как провести ДЕНЬ! один!!! В Москве и Подмосковье.... а не отпуск с мамой и грудничком за несколько тысяч км ))))

ну в аквапарк канеш не вариант.... как и например в клуб..туда приходится выбирать развлечения) Смотри что тебе интересно там и уже по возможностям фильтруй

01.02.2020 в 18:22, Викуш@ сказал(а):

Тук-тук! Всем привет! Примите в свой тёплый домик погреться! Планируем второго ребёночка,  активно 2й цикл всего...

приветик! Добро пожаловать!!!

 

01.02.2020 в 18:48, Luchik_solntsa сказал(а):

сегодняшний тестик меня ничем не порадовал, жду М, завтра-послезавтра должны быть

:( ждем значит нового цикла... ждем и верим!)

23 часа назад, Zebra // сказал(а):

Ой девочки, мы сегодня с мужем весь день собирались) в итоге собрали 7 из 16 коробок)) упаковала свои весы, напольные и настольные ??? чтобы совесть мою не мучили) успела приготовить творог и из него ленивые вареники) налопались, теперь отдыхаем. 

ох эти сборы..... когда вы летите?

 

22 часа назад, iritti сказал(а):

Я как ребёнок, все в первый раз!  На фото может плохо видно, но в реале,  вторая такая же как и контрольная, ну может чуть светлее

надеюсь что мочила еще через некотрое время после верхнео.. а так то оно) можно:malicious:

 

22 часа назад, Polala // сказал(а):

Я уже сегодня в р/д успела прокатиться )) с утра кровить начало- думаю кирдык, приехали )) С Анной так же начиналось. Пришлось ехать, смотреться. Но вроде как обошлось- шейка нормальная, узи и ктг тоже. Думаю может накашляла, сосудик какой лопнул

ну да.. скорее всего.

 

21 час назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, а мы вчера с мужем говорили и решили пока все-таки подождать с 3 малышом...  У нас ровно половину доводов за, останьные - останавливают нас? короче пока повременим, а может и совсем остановимся на двоих??

вам виднее конечно.. если это ваше общее решение темболее

 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост , Юль, да мочила! Я теперь ещё и тестовый маньяк буду! И этим самым позанимались аж два раза   , вечером и утром! Мне обещан сегодня ещё и контрольный???!

D69DA931-0587-4B30-A001-C347613D178C.jpeg

Третий с утра мочила, а последний вечером!!! На мокром лучше было видно!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки а когда надо начинать мочить тесты на О? ?

Это зависит от длинны цикла. Отсчитай с конца 14 дней и можно предположить, что О будет на этот дц плюс минус пару дней. Надо потеститься несколько циклов и опытным путем выяснить. Но это если цикл всегда как часы. А если скачет, то и день О может меняться. 

А я сходила в соседнюю темку. Начиталась  про ВБ. Нет ли у кого лишнего тапка для меня?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

А я сходила в соседнюю темку. Начиталась  про ВБ. Нет ли у кого лишнего тапка для меня?

Ты чего это выдумала. Нужно читать только темки с позитивным названием. А потом кошмары снятся. Нам сейчас нужны только хорошие эмоции. Так что никаких плохих темок. Я сама их избегала. Пока мне на узи сб+ подтвердили.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ой, а я 5 лет назад именно в феврале увидела самые первые свои полосочки-призраки! 13го февраля

Я тоже ))) 7 го чтоли февраля ) 12 лет назад)

тест сделала.. ничего.. думал ну видать ошиблась чуйка моя.. положила на полочку, руки мою.. смотрю ? вторая появилась )))

9 часов назад, Кнатуся сказал(а):

общем радуюсь утру)

Да уж... нервишки все это. Как можно больше позитива ?

8 часов назад, Weronika88 сказал(а):

что то соврать мне у него не получается

И молодец, что рассказал.. да уж доброжелатели.. нафига вот вмешиваться в чужую семью ?

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Женечка, все хорошо. Вчера встречались с друзьями и в баньке парились, сегодня с утра в церковь сходили, потом семейная прогулка в парке., погода суперская, всего -10 и солнечно.

Какие чудесные выходные ?

3 часа назад, Викуш@ сказал(а):

Вот надеюсь на этот цикл.

Совсем ничего ещё времени прошло! Все будет ?

Море ?

1 час назад, iritti сказал(а):

Третий с утра мочила, а последний вечером!!! На мокром лучше было видно!

Оо! Ну все ярче!!!!)) не упустите!)))

19 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Начиталась  про ВБ. Нет ли у кого лишнего тапка для меня?

У меня есть. И ведерко помидоров ещё ? 

1 час назад, iritti сказал(а):

Мне обещан сегодня ещё и контрольный???!

Я бы на завтра его оставила ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Юляша, какая ты стройняшка и не скажешь что мама троих деток! 

 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Красотульки?

Не расстраивайся, Викуля, вы только начали планировать,  пусть новый цикл обрадует двумя полосками @@@@@@@@!

Ах, мореееее!:class:

Обязательно, попарюсь дорогулечка, только парильщик из меня не очень, слишком жаркую баньку не выношу?. Женюля, у вас там совсем нет русских бань, ни одной?

 

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

@Викуш@ добро пожаловать!Пусть всё получится и очень скоро  исполнится заветное желание!!:heart: Море очень красивое!:smilie_girl_321:

@Юлия@ Юлечка,ты красоточка и стройняшка!!:kiss2:Подружка миленькая,пузик хорошенький!:heart:

Спасибочки милые мои! 

 

Пузиков воскресенья с новой неделькой!

Ссылка на это сообщение

А у меня Гришка в пятницу упал, очень сильно? Играл с бабушкой и дедом,  убегал от них с маленьким пледом и тут ей вздумалось потянуть и у него выскользнул из руки и плашмя упал и ударился о пол, полон рот крови был((( Разрыв уздечки, рассечение губы и зуб ушел в бок передний ?? Будем эту неделю ходить по врачам, зубной в платной сказал понаблюдать, но схожу еще в пк и к хирургу. Что-то мне зуб этот успокоится не дает и за 2 дня до конца не спал отек и опухоль на губе. Так что я не много выпала, не пишу, но читаю вас

  • Непонятно 1
  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК Танюш, а цикл у тебя сколько дней и сколько дней 2 фаза? Обычно дня ща 3-4 до предполагаемой О

Цикл в среднем 27 дней. Вторая фаза я уже и не помню сколько длиться. В районе 12-13 дней примерно

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Это зависит от длинны цикла. Отсчитай с конца 14 дней и можно предположить, что О будет на этот дц плюс минус пару дней. Надо потеститься несколько циклов и опытным путем выяснить. Но это если цикл всегда как часы. А если скачет, то и день О может меняться. 

А я сходила в соседнюю темку. Начиталась  про ВБ. Нет ли у кого лишнего тапка для меня?

Ага, поняла. Вот чего не делала так это тесты на О. Я на Б то мочила раза два в жизни 

25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А у меня Гришка в пятницу упал, очень сильно? Играл с бабушкой и дедом,  убегал от них с маленьким пледом и тут ей вздумалось потянуть и у него выскользнул из руки и плашмя упал и ударился о пол, полон рот крови был((( Разрыв уздечки, рассечение губы и зуб ушел в бок передний ?? Будем эту неделю ходить по врачам, зубной в платной сказал понаблюдать, но схожу еще в пк и к хирургу. Что-то мне зуб этот успокоится не дает и за 2 дня до конца не спал отек и опухоль на губе. Так что я не много выпала, не пишу, но читаю вас

О Божечки. Губу не зашивали? Бедняга ?. Пусть поскорее все заживает как на кошечки ?

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК я вот такую табличку видела. Сравнивала ее со своей программой, где я отмечаю циклы(она же мне и считает среднюю продолжительность, предполагаемую овуляцию и тд)

 

7231A69E-D97A-4EAE-B2A4-11558D7E0EFE.jpeg

@МашуляСашина ох бедный малыш! Пусть выздоравливает и без последствий! 
у меня так София в бассейне в прошлом году шандарахнулась и передними зубами об кафель... ох кровищи и ору было.. я ее в панике тут же в стомат клинику потащила, слава Богу обошлось. Зубы потемнели, нам уже говорили что это навсегда, а они через пол годика обратно белыми стали. Было ли влияние на постоянные зубы узнаём когда те вырастут. 
Искренне желаю чтобы и вы отделались легким испугом! 

Девочки, а я решила не тянут кота за яйки и таки купила себе и тот костюмчик спортивный ))) ждите, скоро в новостях будет «городская сумасшедшая бегунья из Копенгагена» ??? 

мужу показала, что я там покупаю, он уклончиво сказал «ты будешь ОЧЕНЬ выделяться» ??? а то я не знала))) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо огромное ??? сказали из-за уздечки надо было сразу скорую, так как в течении 2 часов можно ещё что-то с ней сделать, а потом смысла нет , а сейчас она побелела и мне кажется зуб у основания тёмный (( Родители мужа сказали, что скорую нафиг, там ни чего страшного...не нужно было слушать ни кого. Ого, бедняжка?хорошо что зубки в норму пришли ??

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо, значит мы с Машей верно рассуждаем. 

Про костюмчик прям насмешила)))) ну а че, здорово ?

А я увидела объявление что ведётся набор в группу танцевальную-фитнес программу Зумба. Думаю завтра пойти потрести своими дряблыми булками ?

@МашуляСашина @Waiting_for_a_miracle у меня сын в 1,5 года упал с кровати. С племянником играли и тот в него подушку кинул и не расчитал силу. Федя кувыркнулся да так что губу верхнюю на пополам рассек. Поехали зашивать. Так шрам и остался. 

Жалко их маленьких.... 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина  сижу вот и думаю, а какая функция у уздечки? за что она отвечает? чем чревато ее рассечение? в голове только крутится, что если уздечка кроткая, то это на ГВ плохо влияет и ее подрезают иногда.. а вот взрослым деткам что она дает..

@ТатушкаБК у меня есть подруга, которая обожает зумбу! Говорит, что и танец, и спорт, и потеешь, и кайфуешь))) Столько раз она меня пыталась затащить и все чтото срывалось у нас. ПУсть тебе понравится! Глядишь и мотивация регулярно заниматься появится! 

Ссылка на это сообщение

Ладно девочки, я почитаю книжку и спать. Завтра работу надо работать. Градусник на утро приготовила ? вот муж удивиться ?✌️

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина  сижу вот и думаю, а какая функция у уздечки? за что она отвечает? чем чревато ее рассечение? в голове только крутится, что если уздечка кроткая, то это на ГВ плохо влияет и ее подрезают иногда.. а вот взрослым деткам что она дает..

@ТатушкаБК у меня есть подруга, которая обожает зумбу! Говорит, что и танец, и спорт, и потеешь, и кайфуешь))) Столько раз она меня пыталась затащить и все чтото срывалось у нас. ПУсть тебе понравится! Глядишь и мотивация регулярно заниматься появится! 

Мне кажется что вреда не будет от того что рассеклась. Зато букву РРРР чётко будет говорить. Может на речь повлияет, но логопед все исправит. 

Да, может и появится. Это как знак - вот пожалуйста, иди, попробуй! Хватит сидеть на попе ровно ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

А я сходила в соседнюю темку. Начиталась  про ВБ. Нет ли у кого лишнего тапка для меня?

Блин, это моя тема. Я вечно цепляюсь глазами за всякие грустные истории.  А потом страхи... А еще  и 2 выкидыша в прошлом у меня.... 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle спасибо, значит мы с Машей верно рассуждаем. 

Про костюмчик прям насмешила)))) ну а че, здорово ?

А я увидела объявление что ведётся набор в группу танцевальную-фитнес программу Зумба. Думаю завтра пойти потрести своими дряблыми булками ?

Сходи обязательно! У нас в соседнем зале пляшут)),музычка такая четкая)).

@МашуляСашина скорейшего восстановления сынульке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...