Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина постарайся закрыть этот гештальт иначе ты всю жизнь от этого будешь страдать... вы справились и ты никогда так не поступишь по отношению к своим деткам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина но к малым сейчас приезжает. Внуков любит. 

@♥ ???? ♥ неееее... старшему лосю 11-й год, да и уже данными по все ячейки памяти забиты. Да и старость знаешь ли, забываю много ?????

@ЮнаСлавкина Юн, прости что на ночь эту тему разворошила. 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ой, не могу, старость ??? 

 

Всем спокойной ночи, мой принц на подсос проснулся. 

Завтра поедем на юбилей, нашей прапрабабушке 90 лет исполнилось

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна, а я думала вы с мамой просто далеко друг от друга живете. И ты ж еще Васюшку в этом году к маме хотела повезти повидаться. Или я что-то путаю? Извини если что-то не так спрашиваю.

Далеко. Более 4500км.. 

Да,хотела везти..этому муж и дивился,что я,не смотря ни на что,даю шанс.. Зная,какая я,какой у меня характер,недоумевал,как я могу все хавать и ещё цепляюсь за несуществующее.. наверное это от того,что люблю сильно своих родных.. но! Появилось огромное НО! 
Девочки,я щас описала один лишь обидный случай..а из многого..и не только от мамы..они с сестрой объединились.. Я не стану вдаваться в подробности ибо..получится будто я их засаживаю,а сама такая в белом пальто.. Зная меня,и не один год,вы можете понять,что просто так я не бешусь и не обижаюсь и я достаточно лояльный и дипломатичный человек с которым можно договориться.. тут все жестко.. тут уже не будет диалога.. 

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина постарайся закрыть этот гештальт иначе ты всю жизнь от этого будешь страдать... вы справились и ты никогда так не поступишь по отношению к своим деткам.

Ир,я на пути...Муж очень помогает и поддерживает. Сейчас намного легче,чем год назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥  сегодня задумалась смогу ли я решиться на прерывание? Серьезно так задумалась. Я вообще противник абортов и никогда их не делала. А на таком большом сроке, ты понимаешь что внутри тебя уже человек. Это конечно нужно столько самооблодания и решительности. Я не знаю. Даже если делаешь это по медицинским показаниям, это очень сложно. Ты большая молодец.

Но в итоге ты держишь на руках и наслаждаешься своим счастьем. И поверь, оно у тебя будет не одно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Диана1978-1 ой, не могу, старость ??? 

Всем спокойной ночи, мой принц на подсос проснулся. 

Завтра поедем на юбилей, нашей прапрабабушке 90 лет исполнилось

Ах ты!! Прабабушке респект!! Светуля,поздравь от нас!?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Далеко. Более 4500км.. 

Да,хотела везти..этому муж и дивился,что я,не смотря ни на что,даю шанс.. Зная,какая я,какой у меня характер,недоумевал,как я могу все хавать и ещё цепляюсь за несуществующее.. наверное это от того,что люблю сильно своих родных.. но! Появилось огромное НО! 
Девочки,я щас описала один лишь обидный случай..а из многого..и не только от мамы..они с сестрой объединились.. Я не стану вдаваться в подробности ибо..получится будто я их засаживаю,а сама такая в белом пальто.. Зная меня,и не один год,вы можете понять,что просто так я не бешусь и не обижаюсь и я достаточно лояльный и дипломатичный человек с которым можно договориться.. тут все жестко.. тут уже не будет диалога.. 

Знаешь, нас трое в семье. Я самая младшая. Иногда даже с родственниками но токсичными лучше не общаться, чем общаться и отравлять себе жизнь, потому что именно родственники знают на какую кнопку нажать чтобы было максимально больно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина но к малым сейчас приезжает. Внуков любит. 

@♥ ???? ♥ неееее... старшему лосю 11-й год, да и уже данными по все ячейки памяти забиты. Да и старость знаешь ли, забываю много ?????

@ЮнаСлавкина Юн, прости что на ночь эту тему разворошила. 

Ди,бабушка Васюшку ещё не видела,только на фото или видео. Сестра приезжала на каникулы новогодние..ни к чему хорошему это не привело.. вернее,все прошло отлично,но потом,по смс начался вынос мозга. Послала на.. ну ты понимаешь..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ди,бабушка Васюшку ещё не видела,только на фото или видео. Сестра приезжала на каникулы новогодние..ни к чему хорошему это не привело.. вернее,все прошло отлично,но потом,по смс начался вынос мозга. Послала на.. ну ты понимаешь..

Понимаю. Есть у меня родная сестра старшая, у неё нет детей. Так она мне всегда рассказывает что меня лишат родительских прав. Просто не общаюсь. Она сама старшему звонит - типа супер тетя. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина что посмотрела из списка фильмов? Мне не перчатка не зашла ни нимфоманка. Сейчас вот Аутсайдер сериал смотрю. 

Перчатка жесть да? Вот для меня это прямо дно... я посмотрела минут 20 и не смогла, а муж досмотрел...мне было просто противно...чернуха

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина а она всегда такая сухая с тобой была? 

Муж недавно задал мне похожий  вопрос.. Слету так ответила..да ты что..знаешь какая была раньше.. а знаешь.. а знаешь..и начинаю тупить..анализировать..мозг то взрослеет..и тут дело не в обиде.. не стану я засаживать родных.. Марин,мы не можем дать друг другу то,что ждём..

5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина что посмотрела из списка фильмов? Мне не перчатка не зашла ни нимфоманка. Сейчас вот Аутсайдер сериал смотрю. 

Рассказывай почему?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Понимаю. Есть у меня родная сестра старшая, у неё нет детей. Так она мне всегда рассказывает что меня лишат родительских прав. Просто не общаюсь. Она сама старшему звонит - типа супер тетя. 

За что лишать собираются хоть сказала? ;)))))))

ой, у меня такие свёкры первые были - как-то увидели пепельницу дома и стали мозг выносить что у нас точно будут больные дети уроды )))) я слушала, слушала и говорю «слушайте, да у покойтесь, это сын Ваш купит, а не я» ???

потом говорили что кот больной и точно вот вот умрет... (они оба кстати врачи) кот и правда умер, но от инсульта спустя 16 лет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина тогда твоё счастье, что они так далеко! Если говоришь диалога уже не получится, то по возможности вообще не вспоминать. Простить про себя из и выдохнуть! Пусть живут как хотят. 
 

у меня, когда отец из семьи ушёл его родные столько говна на мою маму выливали, несмотря на мой очень малый возраст, у меня десятки лет на них обида копилась) 

а сейчас я смотрю, как у них жизни складываются и вижу, что все всем возвращается в сто крат и без моих обид.

выдохнула простила, с некоторыми даже о погоде могу поговорить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж недавно задал мне похожий  вопрос.. Слету так ответила..да ты что..знаешь какая была раньше.. а знаешь.. а знаешь..и начинаю тупить..анализировать..мозг то взрослеет..и тут дело не в обиде.. не стану я засаживать родных.. Марин,мы не можем дать друг другу то,что ждём..

Рассказывай почему?

Вот очень верно!! Это как стоять у березки и ждать когда вырастут яблоки.. никогда!!! 
у меня тож так с отцом было...

из разряда «ну как же так?!??!?» и ответ жизни «да вот так!» 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, ты очень мудрая. Я уверена, ты все правильно делаешь.

Спасибо Верунь! Сладких,спокойных снов вам! Держу за вас крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Перчатка жесть да? Вот для меня это прямо дно... я посмотрела минут 20 и не смогла, а муж досмотрел...мне было просто противно...чернуха

Просто жесть 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Понимаю. Есть у меня родная сестра старшая, у неё нет детей. Так она мне всегда рассказывает что меня лишат родительских прав. Просто не общаюсь. Она сама старшему звонит - типа супер тетя. 

Моя сестра тоже прикидывалась волком в овечьей шкуре и благодаря ей,чуть не произошла трагедия..!!! Сына моего она очень плотно обрабатывала,как оказалось.. Сестра не замужем,детей нет ей в марте 38.

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина тогда твоё счастье, что они так далеко! Если говоришь диалога уже не получится, то по возможности вообще не вспоминать. Простить про себя из и выдохнуть! Пусть живут как хотят. 
 

у меня, когда отец из семьи ушёл его родные столько говна на мою маму выливали, несмотря на мой очень малый возраст, у меня десятки лет на них обида копилась) 

а сейчас я смотрю, как у них жизни складываются и вижу, что все всем возвращается в что крат и без моих обид.

выдохнула простила, с некоторыми даже о погоде могу поговорить. 

Леночка,меня сложно обидеть,чаще получается наоборот..но если обидит кто,прощать я не умею! Нет,у меня нет жгучей ненависти,я просто не смогу подпустить,а общаюсь я всегда только через сердце..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Муж недавно задал мне похожий  вопрос.. Слету так ответила..да ты что..знаешь какая была раньше.. а знаешь.. а знаешь..и начинаю тупить..анализировать..мозг то взрослеет..и тут дело не в обиде.. не стану я засаживать родных.. Марин,мы не можем дать друг другу то,что ждём..

Рассказывай почему?

Вот и я перестала понимать маму, когда сама мамой стала. Когда сердце на выворот ради ребёнка и вспоминаю своё детство, когда все сама. Третий ребёнок, в 40 лет тоже родили, обнаружила на 5 месяце, я не понимаю зачем она мне говорила и как такое вобще можно сказать ребёнку: « я не успела аборт сделать». Вот никогда это не пойму. Но ей 80 лет, хотя уже 81, она 1939 года рождения. Что ей уже объяснять ? Ничего. Просто поклялась себе что залюблю детей так, чтобы у них дырка никогда в сердце не зияла, как у меня. 

9 минут назад, EAU сказал(а):

За что лишать собираются хоть сказала? ;)))))))

ой, у меня такие свёкры первые были - как-то увидели пепельницу дома и стали мозг выносить что у нас точно будут больные дети уроды )))) я слушала, слушала и говорю «слушайте, да у покойтесь, это сын Ваш купит, а не я» ???

потом говорили что кот больной и точно вот вот умрет... (они оба кстати врачи) кот и правда умер, но от инсульта спустя 16 лет

Она считает что я плохая мать . У самой детей нет. 

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Моя сестра тоже прикидывалась волком в овечьей шкуре и благодаря ей,чуть не произошла трагедия..!!! Сына моего она очень плотно обрабатывала,как оказалось.. Сестра не замужем,детей нет ей в марте 38.

Леночка,меня сложно обидеть,чаще получается наоборот..но если обидит кто,прощать я не умею! Нет,у меня нет жгучей ненависти,я просто не смогу подпустить,а общаюсь я всегда только через сердце..

Вот и моя старшего обрабатывает. Слушай мы какие- то кармический сестры. 

9 минут назад, EAU сказал(а):

Вот очень верно!! Это как стоять у березки и ждать когда вырастут яблоки.. никогда!!! 
у меня тож так с отцом было...

из разряда «ну как же так?!??!?» и ответ жизни «да вот так!» 

Вот - вот. Я уже давно смирилась, что первые двое у моих родителей это дети, а я « не успели аборт сделать», и как так можно? А оказывается можно. Ну Бог им судья. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот и я перестала понимать маму, когда сама мамой стала. Когда сердце на выворот ради ребёнка и вспоминаю своё детство, когда все сама. Третий ребёнок, в 40 лет тоже родили, обнаружила на 5 месяце, я не понимаю зачем она мне говорила и как такое вобще можно сказать ребёнку: « я не успела аборт сделать». Вот никогда это не пойму. Но ей 80 лет, хотя уже 81, она 1939 года рождения. Что ей уже объяснять ? Ничего. Просто поклялась себе что залюблю детей так, чтобы у них дырка никогда в сердце не зияла, как у меня. 

Она считает что я плохая мать . У самой детей нет. 

Вот и моя старшего обрабатывает. Слушай мы какие- то кармический сестры. 

Вот - вот. Я уже давно смирилась, что первые двое у моих родителей это дети, а я « не успели аборт сделать», и как так можно? А оказывается можно. Ну Бог им судья. 

?

Тема в ВиО разбередила мне рану.
Тема про уход за престарелыми родителями..

Свекры.. всей жути не расскажу,но поверьте,было все по взрослому и жестко.

Родные.. так же всего не расскажу,но несправедливость разрывает.. Нет! Смотреть ни за кем  из них не буду. Мужа предупредила.. 

14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Просто жесть 

Ну спойлери уже!! Хуже Дома Джека?? Ну мне чтобы понять меру противности..

24 минуты назад, EAU сказал(а):

Перчатка жесть да? Вот для меня это прямо дно... я посмотрела минут 20 и не смогла, а муж досмотрел...мне было просто противно...чернуха

Для меня дно это Сербский фильм..!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина хуже... такое фууууу с первых минут. Буеееееее

Сербский фильм смотрела? Вот где жесть и мое человеческое фуууууу...

Вот не люблю я фильмы и Книги недочитанный бросать.. 

Начать смотреть или все же не стоит..? А как постановка и игра актёров?

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина хуже... такое фууууу с первых минут. Буеееееее

Интрига! Надо пробовать?

Что может быть хуже Сербского фильма??!? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...