Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у меня эндометрит а не эндометриоз. Он  в ремиссии в том цикле по узи установили. 

@ЮнаСлавкина он глушится. йодомарин,  ангивоит, магний и омегу 

Ангиовит тебе врач прописала? У тебя с кровью как? Ты сдавала коагулограмму?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ я сама несильна - эндометрит он внутри а эндометриоз снаружи матки...ну это я так понимаю. Вообще гистера не подтвердила у меня эндометрит, но моя Г сказала, что он будет так как было две чистки, после них ставят хронический. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я сама несильна - эндометрит он внутри а эндометриоз снаружи матки...ну это я так понимаю. Вообще гистера не подтвердила у меня эндометрит, но моя Г сказала, что он будет так как было две чистки, после них ставят хронический. 

? У меня тоже две чистки - никогда не ставили.

В любом случае, удачи тебе ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина все прописали Г и и гематолог. Да сдавала, у меня полиморфизм генов тромбофиллии и фолатного цикла. 

Сколько ты его уже пьёшь? Йодомарин для чего прописали?

Щас нужно понять,что случилось с циклом? Это разовая акция или действие препаратов..

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сколько ты его уже пьёшь? Йодомарин для чего прописали?

ну вот первая пачка ангиовита. Вообще мне его пожизнено прописали с перерывами. Йодамарин тоже периодами, прописали как перед планированием. Я на Урале живу, у нас с йдом тут треш жесткий. 

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мне муж на завтрак кашку готовит!))) Мииимииии? Мультиварочка помощница!)

Только что, Alarsy сказал(а):

ну вот первая пачка ангиовита. Вообще мне его пожизнено прописали с перерывами. Йодамарин тоже периодами, прописали как перед планированием. Я на Урале живу, у нас с йдом тут треш жесткий. 

К йодомарину отношусь с опаской.. 

У тебя м всегда начинаются с алой мазни?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у него на самом деле хороший телефон...был, он решил что у него плохо вставляются наушники и продал их какие-то феном спец, у друга в автодоме, там он предназначен для машин и в итоге вообще улетел микрофон и его стало только слышно, если он громкую связь делает, Самсунг s7 был, а взяла Самсунг а51, вроде он у немцев присматривался, говорит на работе у кого-то есть а50, довольны, а это уже следующая модель вышла и взяла на 128 г., чтоб хватало памяти) вроде ни чего такой

Ссылки скрыты.

это мы гуляем, Гриша спит, а я на лавочке, под солнышком)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!!! Мне муж на завтрак кашку готовит!))) Мииимииии? Мультиварочка помощница

И я её обожаю!!! 

Мой спит ещё, сын на занятия потопал. А я тихонько на его кровать пристроилась. У нас сегодня так мрачно за окном.... Так солнышка хоть чуть хочеться... Я прям зависима от вида за стеклом 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина у него на самом деле хороший телефон...был, он решил что у него плохо вставляются наушники и продал их какие-то феном спец, у друга в автодоме, там он предназначен для машин и в итоге вообще улетел микрофон и его стало только слышно, если он громкую связь делает, Самсунг s7 был, а взяла Самсунг а51, вроде он у немцев присматривался, говорит на работе у кого-то есть а50, довольны, а это уже следующая модель вышла и взяла на 128 г., чтоб хватало памяти) вроде ни чего такой

Ссылки скрыты.

это мы гуляем, Гриша спит, а я на лавочке, под солнышком)

Клаааасс!! Машуль,респект тебе! Вот муж обрадуется!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина у него на самом деле хороший телефон...был, он решил что у него плохо вставляются наушники и продал их какие-то феном спец, у друга в автодоме, там он предназначен для машин и в итоге вообще улетел микрофон и его стало только слышно, если он громкую связь делает, Самсунг s7 был, а взяла Самсунг а51, вроде он у немцев присматривался, говорит на работе у кого-то есть а50, довольны, а это уже следующая модель вышла и взяла на 128 г., чтоб хватало памяти) вроде ни чего такой

Ссылки скрыты.

это мы гуляем, Гриша спит, а я на лавочке, под солнышком)

Класс, солнышко светит, ребёнок спит - что может быть лучше?

 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

нуу да, а что она как-то по другому должна выглядеть? 

У меня алость - это плохой признак. 

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а у нас солнышко, приходи погреться ?

Мысленно с вами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

нуу да, а что она как-то по другому должна выглядеть? 

Ну у меня к примеру,не алая. Первые выделения чуть темнее. Алая кровь у меня была при кровотечении..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

Дорогие девочки,с праздником ,Сретением Господним!Мира,добра,счастья,любви и благополучия вашим семьям!Пусть исполнятся ваши заветные мечты и желания!Божьих благословений вашим семьям во всём!:heart:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@МашуляСашина Машенька,ты умничка!Всё делаешь очень мудро и правильно!:kiss2:зажала очень крепкие кулачки на твои ,скорые яркие полосочки!!:kulachki::kulachki:

5 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

В 12:45 по нашему времени)) удачи нам! ;) 

Доброе утречко!!! приятных, весёлых выходных!!!

Яночка,очень верю и знаю,что всё у вас получится!!Зажала крепчайшие кулачки!!:kulachki::kulachki:

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

вчера была О, я сюда кидала тестик положительный? 

Девочки, доброе утро! только что делала яичницу и мне попалось яйцо с зародышем, представляете! первый раз в жизни такое вижу... Может это знак??????? я очень верю в такое 

Анечка,пусть случится чудо!!Держу очень крепкие кулачки за вас!:kulachki::kulachki:

@Alarsy Сашенька,пусть найдётся причина и всё наладится!:udachi:

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!!! Мне муж на завтрак кашку готовит!))) Мииимииии? Мультиварочка помощница!)

Овсяночку?Я очень люблю овсяную кашку именно из мультиварочки.Она в ней получается необыкновенно вкусная!Приятного аппетита!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я её обожаю!!! 

Мой спит ещё, сын на занятия потопал. А я тихонько на его кровать пристроилась. У нас сегодня так мрачно за окном.... Так солнышка хоть чуть хочеться... Я прям зависима от вида за стеклом 

У нас месяцами нет солнышка..) сегодня день чудесный! Солнце и нет ветра,на фотке у Машули видно.. щас тоже гулять пойдём.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну у меня к примеру,не алая. Первые выделения чуть темнее. Алая кровь у меня была при кровотечении..

слушайте...может я неправильно понимаю какого она цвета:anger:пошла в туалет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну у меня к примеру,не алая. Первые выделения чуть темнее. Алая кровь у меня была при кровотечении..

У меня тоже. Первые выделения с коричневым оттенком, ботом больше бордо даже. Не знаю конечно, хорошо ли это. Но алость - это было первый признак, когда заподозрила кровотечение 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

Дорогие девочки,с праздником ,Сретением Господним!Мира,добра,счастья,любви и благополучия вашим семьям!Пусть исполнятся ваши заветные мечты и желания!Божьих благословений вашим семьям во всём!:heart:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@МашуляСашина Машенька,ты умничка!Всё делаешь очень мудро и правильно!:kiss2:зажала очень крепкие кулачки на твои ,скорые яркие полосочки!!:kulachki::kulachki:

Яночка,очень верю и знаю,что всё у вас получится!!Зажала крепчайшие кулачки!!:kulachki::kulachki:

Анечка,пусть случится чудо!!Держу очень крепкие кулачки за вас!:kulachki::kulachki:

@Alarsy Сашенька,пусть найдётся причина и всё наладится!:udachi:

Овсяночку?Я очень люблю овсяную кашку именно из мультиварочки.Она в ней получается необыкновенно вкусная!Приятного аппетита!:kiss2:

Сегодня пшенная кашка!)) Спасибо дорогуличка!

С Праздником тебя и твою семью,роднулька!!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...