Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

??

 

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

слушайте...может я неправильно понимаю какого она цвета:anger:пошла в туалет

????? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня тоже. Первые выделения с коричневым оттенком, ботом больше бордо даже. Не знаю конечно, хорошо ли это. Но алость - это было первый признак, когда заподозрила кровотечение 

так да бордо конечно :D но сейчас алая...вот блин...

@Мариша 99 и вас с праздником! 

я вот сейчас сижу и думаю...может у меня не месячные были а кровотечение, а сейчас начались? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

так да бордо конечно :D но сейчас алая...вот блин...

Тут конечно не смешно, но смешно. У меня муж - архитектор. Я вообще с ним о цветах боюсь говорить. У них там #50 оттенков серого #. 

А ты пока понаблюдай, как будет дальше. Потом выводы сделаешь. 

У нас в понедельник обещают +11, всю неделю +8-9. Прям зима-не зима. Вчера учили с сыном Антаркдиту, смотрели видео, как ледники таят. Наверное снег, как обычно, к концу марта пойдет

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сдала хгч. Но утром делала тест он совсем чистый. Так что никаких надежд у меня нет. Уже хочу дождаться результата написать РЕ и отменять поддержку. Ну поплакала уже утром, но то такое. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

так да бордо конечно :D но сейчас алая...вот блин...

@Мариша 99 и вас с праздником! 

я вот сейчас сижу и думаю...может у меня не месячные были а кровотечение, а сейчас начались? 

Тоже вариант. Тебе нужно узи. Что бы понять, что внутри. Грудь - это не признак

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет девочки. Сдала хгч. Но утром делала тест он совсем чистый. Так что никаких надежд у меня нет. Уже хочу дождаться результата написать РЕ и отменять поддержку. Ну поплакала уже утром, но то такое. 

Крошка, обнимаю тебя мысленно❤️❤️❤️ Но верю, что кто - то свыше подарит тебе белокурую девченку в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машкль молодец и сказала и денег дали и тебе уже не так обидно. Подарок отличный - муж счастлив будет. Ты умничка. 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тоже вариант. Тебе нужно узи. Что бы понять, что внутри. Грудь - это не признак

Крошка, обнимаю тебя мысленно❤️❤️❤️ Но верю, что кто - то свыше подарит тебе белокурую девченку в естественном цикле?

Спасибо Лена. Ну что тут поделаешь . Уже ничего . Как будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

в общем навила я шороху со своими М не М, простите девоньки)

Позвонила сестре, сказала наблюдать,если сильно побежит вызывать скорую, если М записаться на прием, сейчас гини своей напишу) всех с ума сведу... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 спасибо Мариночка? С Праздником,  мира твоей семье, благополучия и всего самого светлого ?♥️ Как детки?

Спасибо,Машенька.Всё хорошо,детки в порядке.У нас сегодня тёпленько,солнечно,сейчас +18 и тоже собираемся идти гулять с детворой.

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

в общем навила я шороху со своими М не М, простите девоньки)

Позвонила сестре, сказала наблюдать,если сильно побежит вызывать скорую, если М записаться на прием, сейчас гини своей напишу) всех с ума сведу... 

Если сильно, то да. Но если не сильно, то можно не сразу скорую. Мой гинеколог говорил, что нужно смотреть и считать прокладки. Есть много препаратов, которые можно и дома попить. Тут от интенсивности зависит. А вот после окончания - нужно сразу к врачу и на узи, пока матка *чиста*

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Alarsy слушай, а может у тебя это имплантация? Вот прям сильные месячные или мажет? 

ой что-то слабо верится если честно... ну вот алая кровушка была, сейчас уже нет...не обильно но не мазня 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Диана1978-1 пусть результаты тебя удивят! :kiss2:

Я реалист. 10 дпп уже или есть или нет. Поэтому хгч это просто чтобы у РЕ были основания поддержку отменять 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Мариша 99 и тебя с праздником! У меня как раз сын сегодня рассуждал на тему, как встречаються Бог и человек

Спасибо,Леночка.Я сама из Украины,мама моя живёт в Украине и вот только вчера говорила мне,что зима в этом году у вас очень тёплая.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Леночка.Я сама из Украины,мама моя живёт в Украине и вот только вчера говорила мне,что зима в этом году у вас очень тёплая.

Можно сказать, что у нас затяжная осень. Я смотрю на деревья и кусты, и мне становится страшно, что зима опомниться и все почки померзнут. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а я себе купила уже подарок на 8 марта от мужа и папы, 3 шарма Пандора *семейное счастье* , * сынок* и как приманку *девочка с хвостиками*, там в подарок до 16 февраля ещё браслеты подарок?,  придут на неделе и тоналку YSL) 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина класс. Ты тоже пандороман? 

@Мариша 99 у нас снег был 2 раза и то быстро таял. Один раз было минус 7, все остальное время плюсовая температура. 

@Кнатуся как ты? Когда к врачу? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина а я себе купила уже подарок на 8 марта от мужа и папы, 3 шарма Пандора *семейное счастье* , * сынок* и как приманку *девочка с хвостиками*, там в подарок до 16 февраля ещё браслеты подарок?,  придут на неделе и тоналку YSL) 

А даааа!! Ты же мне свой браслет не показала!! Меня одно время тоже накрыло Пандорой!) Покажи браслетик с шармами

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@МашуляСашина класс. Ты тоже пандороман? 

@Мариша 99 у нас снег был 2 раза и то быстро таял. Один раз было минус 7, все остальное время плюсовая температура. 

@Кнатуся как ты? Когда к врачу? 

Ты тоже Пандоркина? Показывай браслетик!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...