Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, не поняла прикола... я думала О была вчера, а сегодня днем так кололо в ЛЯ и внизу живота, что я решила еще раз тестик мочкануть... вчерашний и свежий, как понимать? ведь вчера тоже был очень яркий

Ссылки скрыты.

Вот, это то, о чем я писала. Вначале они одинаковые, а потом в роя ещё темнее становить. Это тест мегаположительный

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки пришёл муж. С цветами ( опять) вот его торкнуло. И билетами. Мы вылетаем завтра на Кипр. На день рождения. Такой сюрприз. В ХГЧ походу не верит никто. 

Вау! Умничка! Хорошего отдыха! Муж просто умничка❤️

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, слава Богу мы вернулись домой, по дороге видели жуткую аварию, вот как так, люди куда-то ехали и не думали, что погибнут...:girl_cray:

Как много вы написали, пойду читать?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот вся моя команда + невестка , грех жаловаться 

Прекрасная команда и замечательный муж! Добра и счастья вашей семье?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Дианочка,хорошего вам отдыха!Муж молодец!Отличный подарок-сюрприз!!Всё обязательно будет!Чудеса никто не отменял!В них нужно очень верить!Мальчишки у тебя очень классные,отличная команда!!!:heart:

@ЮнаСлавкина Юночка,ты как всегда замечательно выглядишь!Восхитительна!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Такие задорные!! Ди,ты счастливица!!??

У нас нормуль. Щас в закончу с автосервисом и домой. Васятку кормить и бай укладывать,а мы с мужем фильмец какой посмотрим,может манты сегодня зафигачу. Ромка сегодня в кино на Джентельменов собирается.

Можно конечно!?

Спасибо дорогулька!)

Мой начальник вчера очень хвалил джентельменов, сказал, что фильм очень стоящий, мы сегодня с мужем и сыном тоже вроде собирались пойти, но субботняя лень пересилила нас. Итог: как тюлени лежим и ничего не делаем. Общим собранием решили остаться дома и досмотреть Ведьмака. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, слава Богу мы вернулись домой, по дороге видели жуткую аварию, вот как так, люди куда-то ехали и не думали, что погибнут...:girl_cray:

Как много вы написали, пойду читать?

Ксюшенька,с возвращением вас!как отдохнули? авария это жуть конечно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина уххх,какая у вас движуха)а я дома весь день валяюсь,тоска...

никто не успел еще сходить на фильм лед2?

Как же я рада вернуться в нормальную жизнь! С движением и драйвом!)

38 минут назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Мой начальник вчера очень хвалил джентельменов, сказал, что фильм очень стоящий, мы сегодня с мужем и сыном тоже вроде собирались пойти, но субботняя лень пересилила нас. Итог: как тюлени лежим и ничего не делаем. Общим собранием решили остаться дома и досмотреть Ведьмака. 

Потюленить иногда тоже полезно! Отличного вам субботнего вечерочка!

41 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Диана1978-1 Дианочка,хорошего вам отдыха!Муж молодец!Отличный подарок-сюрприз!!Всё обязательно будет!Чудеса никто не отменял!В них нужно очень верить!Мальчишки у тебя очень классные,отличная команда!!!:heart:

@ЮнаСлавкина Юночка,ты как всегда замечательно выглядишь!Восхитительна!:kiss2:

Спасибо роднулька!❤️

@Ксю 555 Хозяюшка,с возвращением!?

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Какие 42? 35 максимум! Красавица! 

@Alarsy утром плакала. А сейчас и старший возле меня, и малышня, и муж такой подарок сделал. Прийдет хгч, отменю гормоны. И наверное возьму с собой что- то успокоительное. 

Отставить слезки! 
мужу респект! Тебя ждёт афигительный отпуск!) Может вернёшься уже с чудом!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Отличных выходных! 

Милых пузиков субботы с новой счастливой неделькой!

А мой день сегодня 

Ссылки скрыты.

Сейчас в деревню едем. В баньке будем мыться)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина шикарна??????

2 часа назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот вся моя команда + невестка , грех жаловаться 

Юн, какая ты красивая. Такие черты лица, просто модельные. Оченьььььь

Какое семейство ❤️ это ж счастье огромное! Ты умничка! 

Мужа твоего есть ощущение, что где-то видела. 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галь, он забронировал все на 4 дня. На двоих. Без детей. Да и правильно, куда их тянут, вон короновирус по всему миру. Оно им точно ещё не надо. 

@Elena_puzik❤️ на Познаках ?мы же дожили там 10 лет 

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555@МашуляСашина буду держать за вас кулаки на этот цикл. Крепко. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Пришло хгч 1,2, ну собственно было и попятно. Написала РЕ- сказала отменять поддержку. 

@Ксю 555 с возвращением. 

Обнимаем тебя❤️

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина та нет, как раз на отмене поддержки месячные пойдут. А мы на 4 дня. Так что ничего я с собой не привезу, как бы не хотела этого. 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Обнимаем тебя❤️

Лена, та я уже утром все прекрасно понимала. Так что уже проплакала, да и сейчас кушать готовить - лосю нужно оставить на 4 дня, а ест он огогого да и собираться нужно, так что отвлекаюсь. Лишь бы на отдыхе не накрыло 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

на Познаках ?мы же дожили там 10 лет 

Ага, но мне ещё кажется, что по работе. Но может кажется. А вы от Урловской далеко жили? 

3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина та нет, как раз на отмене поддержки месячные пойдут. А мы на 4 дня. Так что ничего я с собой не привезу, как бы не хотела этого. 

Лена, та я уже утром все прекрасно понимала. Так что уже проплакала, да и сейчас кушать готовить - лосю нужно оставить на 4 дня, а ест он огогого да и собираться нужно, так что отвлекаюсь. Лишь бы на отдыхе не накрыло 

Это да.  Я ни разу ещё не была на отдыхе без своего. Ты с няней оставляешь? Она прям живёт у вас? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ага, но мне ещё кажется, что по работе. Но может кажется. А вы от Урловской далеко жили? 

Это да.  Я ни разу ещё не была на отдыхе без своего. Ты с няней оставляешь? Она прям живёт у вас? 

Мы жили на урловской. Квартиру оставили там сейчас квартиранты живут. Няня живет унас все время в доме+ вызвали бабушку в поддержку. Свекровь. Она тетка невыносимая конечно, но няня с тремя детьми - тяжело ей будет 

Ну хоть перестану с сегодняшнего дня запихивать в себя кучу гормонов, может легче станет морально 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Ксюшенька,с возвращением вас!как отдохнули? авария это жуть конечно?

 

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 с возвращением, хозяюшка! Слава Богу вы дома! Как отдохнули? 
 

 

46 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

@Ксю 555 Хозяюшка,с возвращением!

Спасибо, мои хорошие? Отдохнули очень хорошо, общение, лыжи, сауна, самое главное, что не нужно было готовить завтраки, обеды и ужины, это благодать:love:.

16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ Галь, он забронировал все на 4 дня. На двоих. Без детей. Да и правильно, куда их тянут, вон короновирус по всему миру. Оно им точно ещё не надо. 

@Elena_puzik❤️ на Познаках ?мы же дожили там 10 лет 

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555@МашуляСашина буду держать за вас кулаки на этот цикл. Крепко. 

Спасибочки?Дианочка,  крепко обнимаю тебя милая, очень верю, что у вас получится ЕБ!!!!! Видела твою замечательную семью?????! Благословенного и восхитительного вам отдыха!?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

хочу такой же через 12 дней, только уже на Б??

Тестик суперположительный,  крепкие @@@@@@@@@ на // !!!!!?

@~*~Анже-Лика~*~ мммммммм, вкусняшки!?

@ЮнаСлавкина шикарная  красоточка!?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мы жили на урловской. Квартиру оставили там сейчас квартиранты живут. Няня живет унас все время в доме+ вызвали бабушку в поддержку. Свекровь. Она тетка невыносимая конечно, но няня с тремя детьми - тяжело ей будет 

Ну хоть перестану с сегодняшнего дня запихивать в себя кучу гормонов, может легче станет морально 

Наверное там и велела. Дети то у нас одинакового возраста. Может и с ними где пересекались. Я помню, что вы сейчас в частном доме

@Ксю 555 с возвращением?

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет, девочки :)
кто не на диете, угощайтесь))) 
я сегодня пеку))

Ссылки скрыты.

Ого! Прям детство вспомнила. У меня бабушка пекла всегда такую красоту. И мама. А я всегда боюсь дрожжевого теста.  Только пасхи делаю. И наверное не умею так аккуратно лепить. Выглядит божественно❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...