Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle Женечка хгч 1,2. Ты как, солнце? Как настроение? Ты когда в отпуск? 

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки. Читаю, но запрещаю себе учавствовать в дискуссии. Но не могу не прокомментировать: 

@~*~Анже-Лика~*~ я прям слюнками захлебнулась. Можно в гости? ?

@Диана1978-1 Дианка, уже люблю тебя и жду твоего ХГЧ.. верю в твою девчушку, как бы она ни пришла к тебе!П.С муж молодец! Шли нам фотки с Кипра!

@ЮнаСлавкина Юн... ну ведьмочка!! 18 летняя!! Красавица! Влюблена в тебя! 
@МашуляСашина Машуль, много чего могу сказать, но ограничусь Вот это терпение! Вот это мудрость! Целую и обнимаю! 
@Zebra // мой африканский сувенирчик! Так жду твоего скрининга! Из за тебя не ушла до сих пор)))) жду!)))

Мой Релакс сегодня. 
а ещё муж умничка, подбирает букеты по цветовым предпочтениям своих девочек )))

2657EE06-ABE5-4FB6-A67D-FA7D2AA3C05C.jpeg

78118985-5D45-4386-838D-DE3529BB148E.jpeg

Какие красивые букеты :) 

@Кнатуся нет :( переживаю. Может она обиделась вчера? 

Я ей в личку даже написала - не отвечает 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диана1978-1 обнимаю ?у тебя прекрасная семья! А там, чем черт не шутит пока Бог спит ?

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Из за тебя не ушла до сих пор)))) жду!)))

❤️ Тогда давай до самых родов?))) вдруг, ты мой талисманчик? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Пришло хгч 1,2, ну собственно было и попятно. Написала РЕ- сказала отменять поддержку. 

@Ксю 555 с возвращением. 

Значит все ещё у тебя впереди? отдыхай хорошо и все обязательно получится. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Во вторник поеду переделывать, хорошо хоть срок позволяет.

@@@@@@@@@@@@@ на хгч

Самые крепкие  @@@@@@@@@@, уверена что это ошибка узиста,  молюсь за вас с бусинкой:molitva:!

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Luchik_solntsa я понимаю, что это ненормально, но утверждать не могу. Но если на лицо вторая фаза, то это не кровотечение. 

Сашуля, как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички, слава Богу мы вернулись домой, по дороге видели жуткую аварию, вот как так, люди куда-то ехали и не думали, что погибнут...:girl_cray:

Как много вы написали, пойду читать?

С возвращением!

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa вот сейчас тест супер положительный, сейчас самое то любиться))

@Диана1978-1 красивая у тебя семья:flower:

@Elena_puzik❤️ на втором фото, рубленная куриная грудка с луком и сыром, специями в лаваше..впервые делаю, моим очень понравилось, как взрослым так и малым, советую!
а на первом фото пирожки с мясом.
я еще и пиццу и питы приготовила, тесто сказочным получилось, вот и понеслась душа мамашки))

 

спасибо девочки, на самом деле вкусно))
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Luchik_solntsa вот сейчас тест супер положительный, сейчас самое то любиться))

@Диана1978-1 красивая у тебя семья:flower:

@Elena_puzik❤️ на втором фото, рубленная куриная грудка с луком и сыром, специями в лаваше..впервые делаю, моим очень понравилось, как взрослым так и малым, советую!
а на первом фото пирожки с мясом.
я еще и пиццу и питы приготовила, тесто сказочным получилось, вот и понеслась душа мамашки))

спасибо девочки, на самом деле вкусно))
 

Выглядит действительно очень аппетитно, чуть слюнями не захлебнулась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle  у тебя замечательный и любящий муж!!!!!!?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина красотка ?@Диана1978-1 какие у тебя мужчины хорошие и невестка?

@Ксю 555 с приездом? как отдохнули? Ждем рассказа)

 

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Наверное там и велела. Дети то у нас одинакового возраста. Может и с ними где пересекались. Я помню, что вы сейчас в частном доме

@Ксю 555 с возвращением?

 

Спасибо, милые? Машуль, выше кратко написала, позже выложу пару фоток в график.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️

не пожалеешь!!!! 
моешь и сушишь бумажной салфеткой куриное филе-грудку, затем рубишь кубиками, на пол кило я беру 300 гр. твердого сыра, натираешь на крупной терке к филе, затем нарезаешь головку лука мелкими кубиками и отправляешь туда же)) филе сырое!
1 яйцо, соль, перец.
можно любую зелень какая нравится, мои попросили без.

смазываешь сверху яйцом, посыпаешь кунжутом.

вкусно!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ мужа нет дома сегодня, налюбились заранее? На фотках вкуснятина! Я так себе повар... печь не умею совсем, моим не повезло?

@Ксю 555 с возвращением! как отдохнули? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Сашуля, как твое самочувствие?

честно не понимаю :this_1: это не М однозначно, но периодами в туалете кровь... На неделе прием и все узи и живот и грудь, очень надеюсь, что хуже не станет в плане кровотечения 

Ссылка на это сообщение
14.02.2020 в 22:01, Кнатуся сказал(а):

В общем у меня гематома. Не большая со слов узиста, но есть((((( вот она и мажет. завтра к врачу. Эмбриончик 5мм, показали мерцание СБ, послушать пока невозможно. Наковыряли ппц. 

Урааа, есть эмбриончик и сердечко, растите и развивайтесь!!!!!!! :JC_goody:Пусть гематомка поскорее рассосется!:molitva: 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

честно не понимаю :this_1: это не М однозначно, но периодами в туалете кровь... На неделе прием и все узи и живот и грудь, очень надеюсь, что хуже не станет в плане кровотечения 

@@@@@@@@ на прием  УЗИ, пусть диагностируют причину! 

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ мужа нет дома сегодня, налюбились заранее? На фотках вкуснятина! Я так себе повар... печь не умею совсем, моим не повезло?

@Ксю 555 с возвращением! как отдохнули? 

Спасибо, дорогулька.  ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // мы вместе пришли на форум, была уверена что и родим вместе))) теперь не могу уйти, пока ты не родишь)))) 

@Ксю 555 покажешь фотки с отпуска? 
@Диана1978-1 я в отпуск 21 февраля... 4 рабочих дня... нет, я не считаю ??4...3...2...1....

а ещё очень верю в твою девчушку... ты такая красивая и душевная, мудрая, уверена, к твоим мальчишкам ещё придёт чудо! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо, облизалась ?

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

честно не понимаю :this_1: это не М однозначно, но периодами в туалете кровь... На неделе прием и все узи и живот и грудь, очень надеюсь, что хуже не станет в плане кровотечения 

Удачи?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle а че это ты уходить собралась?
и че так грустно, в твои годы милая, позитивней надо быть!
скоро ты нас порадуешь своими полосками и до родов в срок, прими то что случилось и с улыбкой жди новое счастье!:heart:

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ Галь, он забронировал все на 4 дня. На двоих. Без детей. Да и правильно, куда их тянут, вон короновирус по всему миру. Оно им точно ещё не надо. 

@Elena_puzik❤️ на Познаках ?мы же дожили там 10 лет 

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555@МашуляСашина буду держать за вас кулаки на этот цикл. Крепко. 

Вдвоем это круто!хорошо когда есть возможность оставить с кем-то детей) Очень жаль,что в этот раз у вас не получилось?обнимаю тебя и в успех в естественном цикле!

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнь, а где вы гуляли? молодцы!
Мне так не хватает отдыха только с мужем, вот побыть один для другого один денек.
Раньше мы устраивали себе такие вылазки, но в последнее время больше чем на 2 часа не получается.
Устаем оба сильно. а потом детишки, малые то на мне, то на нем висят и дел куча..не успеваем нигде.
Еле доносим себя до душа и в постельку, засыпаем один раньше другого...
Вот надеемся к лету наладить все дела и начать жить))

Ссылка на это сообщение

Блин всех мужья радуют,молодцы такие!а мой сегодня в баню с командой ушел?и чувствую придет “никакой”? вот думаю чем бы себя вкусненьким таким отвлечь?

а еще мы наконец забрали коляску из магазина и кошка наша ее уже облюбовала?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ не не не, Ликочка, я не сдалась! Просто мне нужна перезагрузка. А потом снова в «бой».

Я вот дождусь узи от Наташи, Верочки, Леночки и Кристинки  и пойду на перерыв))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...