Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

21 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // мы вместе пришли на форум, была уверена что и родим вместе))) теперь не могу уйти, пока ты не родишь)))) 

@Ксю 555 покажешь фотки с отпуска? 
@Диана1978-1 я в отпуск 21 февраля... 4 рабочих дня... нет, я не считаю ??4...3...2...1....

а ещё очень верю в твою девчушку... ты такая красивая и душевная, мудрая, уверена, к твоим мальчишкам ещё придёт чудо! 

Да, Женечка, сейчас выложу в график, только деток усыплю. Я не поняла, а куда это ты уходить собралась?????

12 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, а где вы гуляли? молодцы!
Мне так не хватает отдыха только с мужем, вот побыть один для другого один денек.
Раньше мы устраивали себе такие вылазки, но в последнее время больше чем на 2 часа не получается.
Устаем оба сильно. а потом детишки, малые то на мне, то на нем висят и дел куча..не успеваем нигде.
Еле доносим себя до душа и в постельку, засыпаем один раньше другого...
Вот надеемся к лету наладить все дела и начать жить))

Мы в Горную Шорию ездили встречаться с друзьями и побыть наедине с мужем на 3 дня.  Знаешь, Ликуль, мы тоже редко уезжаем только вдвоем, чаще с детками..

@Galink@  мужа с легким паром?. Накупи себе тоже разных вкусняшек и  посмотри какой-нибудь крутяцкий фильм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диана1978-1 обнимаю,  все обязательно получится ?♥️ @~*~Анже-Лика~*~ МММ, как аппетитно ?@Waiting_for_a_miracle спасибо ? муж молодец, красота ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Только не уходи от нас. Я хоть не долго здесь, но тоже тебя полюбила :flower:

@Galink@ кошка тоже ждёт :) 

я думаю появление малышки вряд ли ее обрадует, т.к. она уже привыкла быть “царицей и центром вселенной”?

@Waiting_for_a_miracle Женечка,я тоже надеюсь что я что-то не правильно поняла,и ты никуда от нас не уходишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy какие хорошие котики, Грише показала, он улыбаться начал))) Понравились ему тоже?@Ксю 555 фотки чудесные,  с хорошим отпуском, хоть и не большим ??

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ Галь, он забронировал все на 4 дня. На двоих. Без детей. Да и правильно, куда их тянут, вон короновирус по всему миру. Оно им точно ещё не надо. 

@Elena_puzik❤️ на Познаках ?мы же дожили там 10 лет 

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555@МашуляСашина буду держать за вас кулаки на этот цикл. Крепко. 

За кулачки спасибо ??

Ссылка на это сообщение

Девоньки все эмоции на БП закончились - всем спасибо и улыбки за котиков ) 

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy какие хорошие котики, Грише показала, он улыбаться начал))) Понравились ему тоже?@Ксю 555 фотки чудесные,  с хорошим отпуском, хоть и не большим ??

белый Цезарь - он очень любит детей! Прям не отходит от них! Очень странный кот, хоть и вид грозный ) он очень ласковый так что Грише обнимашки от нас 

Ссылка на это сообщение

А я в раздумьях, делать тест или нет эти дни, или подождать до понедельника/вторника? сегодня на 2 тестах пусто, значит укол вышел

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина нуу все на самом деле все зависит от тебя ) если готова к любым результатам, то делай,  если сложно принять отрицательный, то лучше подождать 2 дня, но могу точно сказать - сделаешь сто пудово :D но не расстраивайся сразу ближайшие три дня. По мне - я всегда за тесты) Люблю я на них смотреть )

Ссылка на это сообщение

Девочки,Наташа попросила  написать,что у неё всё нормально,была у врача.Выделений сегодня нет,весь день лежит.Сказала,что чуть позже заглянет и всё подробнее расскажет.

@Waiting_for_a_miracle Женечка,букеты очень красивые!Муж молодец!:heart:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,Наташа попросила  написать,что у неё всё нормально,была у врача.Выделений сегодня нет,весь день лежит.Сказала,что чуть позже заглянет и всё подробнее расскажет.

 

Слава Богу! Пусть лежит! Мы с ней всеми частями тела и мыслей. 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 молодец,  пусть лежит? как прогулка? 

@Alarsy ой, не, я себя изначально не обнадёживаю, поэтому результат на меня ни как особо не влияет ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):


@Alarsy ой, не, я себя изначально не обнадёживаю, поэтому результат на меня ни как особо не влияет ?‍♀️

ну тогда делай и радуйся результату :m0591:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А я в раздумьях, делать тест или нет эти дни, или подождать до понедельника/вторника? сегодня на 2 тестах пусто, значит укол вышел

Посмотрела, у нас с тобой овуляция была почти в 1 день. Тест был положительным у меня 7, считаю 8 значит овуляция. Я себя заставляю до понедельника дождаться. У меня завтра последний день Дюфа. Хотя тест уже купила. Но не чувствую в этом цикле победу

 

@Alarsy милахи! У меня сын бредит котёнком. Но нам нельзя, аллергия. 

36 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А я в раздумьях, делать тест или нет эти дни, или подождать до понедельника/вторника? сегодня на 2 тестах пусто, значит укол вышел

Посмотрела, у нас с тобой овуляция была почти в 1 день. Тест был положительным у меня 7, считаю 8 значит овуляция. Я себя заставляю до понедельника дождаться. У меня завтра последний день Дюфа. Хотя тест уже купила. Но не чувствую в этом цикле победу

 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ как последний день дюфа?? Его надо пить до конца цикла

От начала подтверждённой О и до конца цикла, на 14 дпо делаешь тест, если отрицательно отмена

Отменять нельзя сейчас!! А то малыш закрепился, а ты можешь ему помешать и сорвётся Б не Дай Бог!!!?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ как последний день дюфа?? Его надо пить до конца цикла

От начала подтверждённой О и до конца цикла, на 14 дпо делаешь тест, если отрицательно отмена

У меня овуляция была на 18 дц. Потому и последний. В цикла моем 28 дней. 

Завтра ещё пью, а понедельник сделаю тест, если намёки будут, то продолжу. Нет - отменю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...