Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сходи обязательно! У нас в соседнем зале пляшут)),музычка такая четкая)).

@МашуляСашина скорейшего восстановления сынульке!

А я кстати ходила на 2 занятия жопатряски, не помню как называется ))))

@МашуляСашина бедный мальчик сладкий!!!! Пусть у Гриши все заживет поскорее и без последствий!!!! Насчёт уздечки мне кажется я не так переживала бы - знаю многим ее вообще подрезают, потому как рождаются с короткой!! Машуль и тебе сил!!!!!

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Это зависит от длинны цикла. Отсчитай с конца 14 дней и можно предположить, что О будет на этот дц плюс минус пару дней. Надо потеститься несколько циклов и опытным путем выяснить. Но это если цикл всегда как часы. А если скачет, то и день О может меняться. 

А я сходила в соседнюю темку. Начиталась  про ВБ. Нет ли у кого лишнего тапка для меня?

Наташ, я серьезно - это не хи-хи хаха ... ты реально барышня восприимчивая и если будешь сама себя провоцировать и пугать, сама нормальную беременность будешь под угрозу ставить!!! Впереди долгий срок ожидания - и до фига нервных периодов, не усложняй себе жизнь!!!!! Читай про позитив, гуляй, детишек рассматривай, песенки пой.....

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А у меня Гришка в пятницу упал, очень сильно? Играл с бабушкой и дедом,  убегал от них с маленьким пледом и тут ей вздумалось потянуть и у него выскользнул из руки и плашмя упал и ударился о пол, полон рот крови был((( Разрыв уздечки, рассечение губы и зуб ушел в бок передний

о Боже...... бедняжееечка..пусть проходит скорее боба и самое главное без последствий! я бы повезла сразу в больничку..с рассечением и разрывом..или вы ездили?

 

 

Доброе утро девочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

что если уздечка кроткая, то это на ГВ плохо влияет и ее подрезают иногда..

да все так.. потому что с короткой кушать не могут нрмально молочко.. думаю, что влияет на произношение звуков еще..

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, iritti сказал(а):

@Кошкин хвост , Юль, да мочила! Я теперь ещё и тестовый маньяк буду! И этим самым позанимались аж два раза   , вечером и утром! Мне обещан сегодня ещё и контрольный???!

Третий с утра мочила, а последний вечером!!! На мокром лучше было видно!

Последний тест самый яркий, @@@@@@@@ на плодотворную овульку!

9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки а когда надо начинать мочить тесты на О? ?

За 3 дня до О. Я тоже в этом месяце решила попробовать, но у меня проще, я чувствую симптомы О, поэтому, как только замечу ЯБ, сразу начну мочить.

9 часов назад, Кнатуся сказал(а):

А я сходила в соседнюю темку. Начиталась  про ВБ. Нет ли у кого лишнего тапка для меня?

С твоей мнительностью нужно читать только положительные примеры, не вздумай больше виснуть на этих форумах, а то точно тапком получишь! :girl_nelzya:  Я при беременности даже боевики не смотрела, не говоря об ужастиках..

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А у меня Гришка в пятницу упал, очень сильно? Играл с бабушкой и дедом,  убегал от них с маленьким пледом и тут ей вздумалось потянуть и у него выскользнул из руки и плашмя упал и ударился о пол, полон рот крови был((( Разрыв уздечки, рассечение губы и зуб ушел в бок передний ?? Будем эту неделю ходить по врачам, зубной в платной сказал понаблюдать, но схожу еще в пк и к хирургу. Что-то мне зуб этот успокоится не дает и за 2 дня до конца не спал отек и опухоль на губе. Так что я не много выпала, не пишу, но читаю вас

Да, пока детки вырастут столько падений приходится пережить...Пусть поскорее у Гришуни все заживет!?

8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, а я решила не тянут кота за яйки и таки купила себе и тот костюмчик спортивный ))) ждите, скоро в новостях будет «городская сумасшедшая бегунья из Копенгагена» ??? 

мужу показала, что я там покупаю, он уклончиво сказал «ты будешь ОЧЕНЬ выделяться» ??? а то я не знала))) 

Молодец, что решилась, с классной обновочкой тебя, дорогулечка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle я так поняла, что кровит из-за нее сильно, так как много сосудиков, но могу ошибаться...я что-то тормознула, не спросила. Мне от общей картины жутко становится ? просто в нас все падения жёсткие связаны с играми со свекровью, вот не понимаю почему так?‍♀️?‍♀️@ЮнаСлавкина спасибо Юночка ??

Ссылка на это сообщение

@EAU спасибо Марин, надеюсь все так и будет ? @Кошкин хвост спасибо Юль?@Ксю 555 да это понятно, просто так жёстко, не хотелось бы, да и без помощник, ладно бы сам, а тут вон как(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

просто в нас все падения жёсткие связаны с играми со свекровью, вот не понимаю почему так

я бы тоже напряглась:sorry: если такая тенденция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А у меня Гришка в пятницу упал, очень сильно? Играл с бабушкой и дедом,  убегал от них с маленьким пледом и тут ей вздумалось потянуть и у него выскользнул из руки и плашмя упал и ударился о пол, полон рот крови был((( Разрыв уздечки, рассечение губы и зуб ушел в бок передний ?? Будем эту неделю ходить по врачам, зубной в платной сказал понаблюдать, но схожу еще в пк и к хирургу. Что-то мне зуб этот успокоится не дает и за 2 дня до конца не спал отек и опухоль на губе. Так что я не много выпала, не пишу, но читаю вас меня тоже вчера лицом в деревянную кровать прилетел. Так со старшим в догонялки играл. Так страшно. Обошлось всё разбитой верхней губой. Но я я напугалась. Сначала думала, он носом, оказалось, ниже. 

Выздоравливайте! 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина у нас в год сын упал с игрушкой во рту, коровяки былооооо? я орала мужу звони в скорую, но он посмотрел что уздечка и успокоился, вроде никаких последствий, ну а зубки обязательно показать врачу, пусть все обойдётся! 
а ещё вчера мы с ним игрались и он в прыжке головой о пол приложился, губу прокусил с двух сторон, тоже кровииищииии на моей одежке осталось? мирамистином побрызгали, думала опухнет, но нет, все хорошо. Позавтракал сейчас тоже хорошо. 
а позавчера наклонялся за игрушкой под кровать и скулой об деревянный косяк кровати приложился) синяк под глазом вылез)) 

это я к чему))) мальчики они такие)))) никогда не узнаешь, где соломки подстелить! 

@Waiting_for_a_miracle Сразу вспомнился эпизод из друзей, когда Рейчел и Фиби бегали вместе по парку ??? Фиби бегала как сумасшедшая и Рэйчл стремалась с ней выходить) потом попробовала как она, ей понравилось и стали вместе бегать как городские сумасшедшие. Фиби ещё говорила что, бег это скучно и только бегая вот так смешно и по дурацки, ей доставляет хоть какое то удовольствие) так что может ты ещё и моду введёшь на «бег в удовольствие» ?

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // спасибо Ленусь. Пусть сынок поправляется. Просто нам скоро повторная явка, но вот мне кажется не все спокойно у него там, в четверг еще окажусь снова. В общем если загноится,  воспалится и тд будут делать операцию, убирать этот зубчик, на его место распорочку под коренной зуб чтоб сохранить, под наркозом все делается ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Ну страсти вы тут рассказываете про деток. Хотя мой тоже вечно битый ходил. Я шутила всегда после очередного падения и синяка, говорила - люди подумают что я тебя избиваю :D

Я работу пришла работать. Пока дома болела завалили мне весь стол бумагами. Так что я до вечера наверно не загляну к вам. 

Деткам скорейшего выздоровления, пузикам погладушки! Не скучайте :Hello:

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся да да соглашусь с девочками, ещё 8 месяцев нервов впереди и после родов не меньше переживаний будет)) лови первый тапок 

F4A6F9FE-E863-4BFF-8572-808A11FCCB53.png

@МашуляСашина пусть все обойдётся!! Может там просто от ушиба кровь запеклась, рассосётся потом? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, доброго вам утра. 

У меня мески прорвались☹️. Так что я снова в планюшках?. Всем хорошего настроения. ?

С новым полосатым циклом!?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

 просто в нас все падения жёсткие связаны с играми со свекровью, вот не понимаю 

Ну да, это что совпадение или безответственность?

58 минут назад, Zebra // сказал(а):


а позавчера наклонялся за игрушкой под кровать и скулой об деревянный косяк кровати приложился) синяк под глазом вылез)) 

это я к чему))) мальчики они такие)))) никогда не узнаешь, где соломки подстелить! 

Одним словом, мальчишки, теперь ночью подсвечивать будет?, пусть поскорее проходит синяк.?

47 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро!

Полечка - с неделькой!

Мы поехали к ортопеду! Держите за нас кулачки

Самые крепкие @@@@@@@@@!

38 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

чета я сегодня ранняя)).

Юляша,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не спится, что запланировала делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кому то доброе утро, а кому то уже и доброе о дня!!!!!))

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро!

Полечка - с неделькой!

Мы поехали к ортопеду! Держите за нас кулачки

держим крепко @@@@@@@@@@@@@@

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, доброго вам утра. 

У меня мески прорвались☹️. Так что я снова в планюшках?. Всем хорошего настроения. ?

С новым беременным циклом!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Polala // Полиночка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@МашуляСашина Машенька,пусть у сынули скорее всё скорее заживет!!:smilie_girl_321:

@АНЮточка К с новым и обязательно беременным циклом!:kulachki::kulachki:

@Юлия@ Юлечка,очень-очень крепко держим кулачки за вас!!:kulachki::kulachki::kulachki:Пусть всё будет на отлично!:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zebra // да нет, прям чёрный у основания, мы уже зубки чистили, правда как малышу силиконовой щёткой и уздечка прям полностью оторвалась. В общем я пока в себя прихожу,  посмотрим что еще другие врачи скажут 

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Спасибо за поздравления! 38я пошла ? Пролежала пластом выходные из-за этой мазни субботней. Сегодня на плановый приём, если все гуд- добавлю активности )) Завтра к терапевту с кашлем- жду не дождусь, измучилась уже. У мужа и Ани тоже не проходит пока ((

Юлечка, держу кулачки вам с Ромчиком! Чтоб вернулись без диагнозов! 

Милые, держу за всех кулачки, желаю полосатых тестов и плодотворных овуляций! Аааааааапппппппчччччхххххииии девчачий доношенный и можно сказать беспроблемный!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш,  да вот не знаю, игры такие у них что ли, постоянно о деревянную спинку кровати у них бьётся, уже знают что так, но все равно из раза в раз повторяется(

@Мариша 99 Мариночка, спасибо большое ????

@Юлия@ Юлечка, крепкие кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...