Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин цитировала цитировала и все цитаты слетели :dash_kolob_girl:

@ЮнаСлавкина Почему к йодомарину с опаской относишься? Я всю Б на нём, если противопоказаний нет конечно?

@Alarsy ХЭ, физио не могут дать кровотечения или М так сбить, я после лапары тоже ходила на физио. Это же воспаление слизистого слоя эндометрия. Как сегодня выделения?

Мой ттг может взлететь до небес на йодомарине,так сказала мне врач. Это не витаминка,есть не стала. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина антитела? Странно обычно на нём ттг падает, у меня с 2.7 опустился до 2

P.S. Я по назначению эндокринолога пила, все анализы были  

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина антитела? Странно обычно на нём ттг падает, у меня с 2.7 опустился до 2

Ир,я все сдавала и антитела. У меня ттг до планирования был 4.6,мониторила. Не скакал. В б мой ттг снизился до меньше единицы,тоже мониторила. После родов,через год начала трясти себя всю. Ттг чуть больше 4,при норме до 5. Все результаты в клинике про ттг знаю точно,потому как поинтересовалась. О других результатах не помню цифры. Вот тогда врач мне сказала,что йодомарин мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин цитировала цитировала и все цитаты слетели :dash_kolob_girl:

@ЮнаСлавкина Почему к йодомарину с опаской относишься? Я всю Б на нём, если противопоказаний нет конечно?

@Alarsy ХЭ, физио не могут дать кровотечения или М так сбить, я после лапары тоже ходила на физио. Это же воспаление слизистого слоя эндометрия. Как сегодня выделения?

Девочки я с вопросом и уже почти криком души, у нас проблемы с какахами ??‍♀️ Какает второй день как козлёнок ??? днём всё хорошо кушает, спит вчера ночью плакал 30 минут сильно, а сегодня 2,5 часа ??? уже рыдаю вместе с ним. У нас докорм НАН суприме, скорее всего это от него (не подходит) подскажите смесь пожалуйста ??????????

@Диана1978-1 не расстраивайся((( если крошке суждено придти в этот мир она обязательно придёт ??????

Не плачь, у вас только налаживается пищеварение. Если ты смесью только докармливаешь, попробуй поесть свеклу, или чернослив, чтобы немного у него тоже стул послабило. Можно пробовать пробиотики - но я бы не спешила пока. А с животиками все мучаются. У каждого по разному. У меня Давид до 6 месяцев на эспумизане был. Давай эспумизан. У меня все трое на нем были- помогал. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Гришка у меня был на смешанном с рождения, так как молоко, которое я привозила в больницу не хватало на весь день, там давали Nestle nan самую обычную, потом когда выписали, я решила купить на козьем вообще не подошло, потом ещё какую-то пробовала, а по итогу больше всего понравилась и подошла ему вот какая, производство в Европе, смесь хорошая, единственное все жаловались, что мало где она есть, я в детском мире заказывала на самовывоз или доставку, сразу несколько упаковок брала . Пусть стул нормализуется ???

20200216_105953.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Сегодня не собиралась. Но замочила. Встала с странным самочувствием. И надежда есть. Но я скептик. Тест у меня чувствительный один был. Есть еще ЕВи, но для 9дпа ему это не под силу. До задержки 2 дня. Что -то там не чисто. Но кулачки зажмите крепко. Муж пока спит. Вот думаю, говорить или нет. Но Дюф сегодня еще пачку куплю. Сейчас будет фото

Только сделала

2D03074D-47A9-42D7-81BA-1ECF6DE7E910.jpeg

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Zebra // @Vera*.* Леночка,Верочка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:Отличных результатов УЗИ!!:kulachki::kulachki:

@Диана1978-1 Дианочка,доброй дороги и замечательного отдыха!И отличного настроения!:smilie_girl_321:

@Polala // Полиночка,с выпиской вас!!:flower:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина антитела? Странно обычно на нём ттг падает, у меня с 2.7 опустился до 2

P.S. Я по назначению эндокринолога пила, все анализы были  

Меня тоже эндокринолог вёл.

Ир,я выкормила своих двоих детей на Нутрилоне. Вообще бед не знали. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки , @Кнатуся не заходила? 

Лови памперс 

@EAU вауууу, а дай сайт попробую купить. Мне очень нрааааа

Юн, у меня много из Пандуры и браслеты и кольца и серьги. Люблю ее. Покажу. Пока нет настроения. 

Привет! Gnoce.com

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня сон приснился, что я дочку родила и так быстро как-то, шла она правда ножками и разрыв был у меня один, но очень большой какой-то, даже боль почувствовала и все прелести)) надеюсь это знак????

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,  а как вы считаете, есть ли «старые имена»? Ну в смысле имена которыми только наших дедушек и бабушек называли, а сейчас нет. Или нет такого? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Сегодня не собиралась. Но замочила. Встала с странным самочувствием. И надежда есть. Но я скептик. Тест у меня чувствительный один был. Есть еще ЕВи, но для 9дпа ему это не под силу. До задержки 2 дня. Что -то там не чисто. Но кулачки зажмите крепко. Муж пока спит. Вот думаю, говорить или нет. Но Дюф сегодня еще пачку куплю. Сейчас будет фото

Только сделала

2D03074D-47A9-42D7-81BA-1ECF6DE7E910.jpeg

Ярчайте ярчайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Только что, Zebra // сказал(а):

Девочки,  а как вы считаете, есть ли «старые имена»? Ну в смысле имена которыми только наших дедушек и бабушек называли, а сейчас нет. Или нет такого? 

Ты присматриваешься к старым именам?

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

А мне сегодня сон приснился, что я дочку родила и так быстро как-то, шла она правда ножками и разрыв был у меня один, но очень большой какой-то, даже боль почувствовала и все прелести))

Пусть сон будет вещим,я про дочу!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да не то, что присматриваюсь) просто читала списки имён) и отзываются во мне некоторые, но сидела потом вспоминала среди своих сверстников   и детей их не встречала такие. Меня это нисколько не напрягает, просто стало интересно, что другие думают на этот счёт.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Иришенька,пусть скорее всё у вас наладится!И животик не будет болеть и тревожить малыша.:kiss2:Мои меньшие тоже на Нутрилоне были.Я довольна смесью.

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажала очень крепко-крепко кулачки!!Ярчайте!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@МашуляСашина Машенька,хороший сон!Пусть он будет вещим!!Пусть исполнится очень скоро!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина да не то, что присматриваюсь) просто читала списки имён) и отзываются во мне некоторые, но сидела потом вспоминала среди своих сверстников   и детей их не встречала такие. Меня это нисколько не напрягает, просто стало интересно, что другие думают на этот счёт.

У моей кумы дочу зовут Устинья. Не скажу,что я ранее слышала это имя. Реакция у меня нормальная. Да и вообще,не думай ни о ком. Слушай своё сердце! Ты обязательно вспомнишь,как зовут твоего второго ребёночка!)

Ссылка на это сообщение

@Zebra // я думаю нет. Но вот Сашка смеется над именами сестер моей прабабушки, они правда все немки, три сестры Моника,  Сусанна и Анна, не представляет он как можно сейчас именем Моника назвать дочку) А прадед по маминой линии у меня Ефим, еврей) а так бабушки и дедушки у меня вполне норм имена Вова, Витя, Александра, Валентина. А прабабушка Нина, любимая бабушка моего папы)

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Alarsy сказал(а):

 

Последний подсох. Но полоска розовая. Будем наблюдать

IMG-09abc1c2d946b2d87be05124663c2839-V.jpg

IMG-2d2691f3959a79c69579536af8417313-V.jpg

@Zebra // мне даже старые нравятся иногда больше новых. Ещё у меня есть пунктик-имя должно считаться с очеством. 

10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Видно полосочку,  мужу бы пока не говорила))) они не разбираются в оттенках розового) им две ярких подавай? ааааппчччхиииии на тебя!

О, у меня именно такой подвид?

16 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Все отключаюсь- взлетаем. Блин, сколько летаю - столько сцу летать ?

Привези нам солнышка в Киев❤️ хорошего отдыха

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ну Моника   Сусанна в наше время кстат часто встречаются))) на равне с Миями, Майями ))) 

а вот например вы инсте есть психолог Лариса Суркова, каждый день есть комменты по поводу стеба над именами ее детей, Глаша, Мотя, Дуня.  Вот я про имена из этой серии.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Мариша 99 спасибо девочки????

@Zebra // ну вот я как-то нормально отношусь. Мне кажется это какие-то не очень здравые люди, это ведь все настолько личное?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Тенденция есть, но по классу сына могу сказать, что у него больше обычные Имена. Есть только 1 Адриана.  Есть один Степан. Имя хорошее, но сейчас довольно редкое. Я не встречала по крайней мере

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...