Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ууууух!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, дорогулечка?

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин цитировала цитировала и все цитаты слетели :dash_kolob_girl:

Девочки я с вопросом и уже почти криком души, у нас проблемы с какахами ??‍♀️ Какает второй день как козлёнок ??? днём всё хорошо кушает, спит вчера ночью плакал 30 минут сильно, а сегодня 2,5 часа ??? уже рыдаю вместе с ним. У нас докорм НАН суприме, скорее всего это от него (не подходит) подскажите смесь пожалуйста ??????????

 

Не знаю, что тебе подсказать, Ириша, у нас не было такой ситуации, наоборот, меня напрягало, что после каждого кормления был стул... Пусть поскорее у сынулички всё нормализуется!!!!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Диана1978-1 хорошего полета и романтичного отдыха??@Ксю 555 я уже начала, сегодня делала уже, пусто , укол вышел)

 Я завтра начну, хотя почему-то уверена, что пролет:bat:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Сегодня не собиралась. Но замочила. Встала с странным самочувствием. И надежда есть. Но я скептик. Тест у меня чувствительный один был. Есть еще ЕВи, но для 9дпа ему это не под силу. До задержки 2 дня. Что -то там не чисто. Но кулачки зажмите крепко. Муж пока спит. Вот думаю, говорить или нет. Но Дюф сегодня еще пачку куплю. Сейчас будет фото

Только сделала

2D03074D-47A9-42D7-81BA-1ECF6DE7E910.jpeg

Леночка, держу самые крепкие @@@@@@@@ на ярчание!!!!! ХГЧ  пойдешь сдавать?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

55 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Вот и я была просто в шоке,когда мне детская медсестра сказала,что водичку до 6 месяцев не давать.Я ей говорю,что старшим давала пить и никто такого не говорил.На что она мне сказала,что уже и в России и в Украине,всё по новому.Говорит мне,вы же смесь на воде готовите,вот и есть водичка.Вообщем,я никого не слушала и водичку давала с рождения.И мои пили очень хорошо.А тем более с нашими запорами и без воды вообще никак.

Считается что воду надо давать с 6 месяцев или раньше в зависимости когда прикорм вводится.

если на ГВ то чисто ГВ, никакой воды - это мнение ВОЗ

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Считается что воду надо давать с 6 месяцев или раньше в зависимости когда прикорм вводится.

если на ГВ то чисто ГВ, никакой воды - это мнение ВОЗ

Да, если ГВ, то воду не нужно,  а если смесь, то у нас врачи рекомендуют давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Девочки я с вопросом и уже почти криком души, у нас проблемы с какахами ??‍♀️ Какает второй день как козлёнок ??? днём всё хорошо кушает, спит вчера ночью плакал 30 минут сильно, а сегодня 2,5 часа ??? уже рыдаю вместе с ним. У нас докорм НАН суприме, скорее всего это от него (не подходит) подскажите смесь пожалуйста ??????????

Привет, мы тоже кушали Нутрилон и водичку давала пить)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 пока планирую купить ещё тест и сделать вечером и утром. Если будет положительный, то пойду обязательно. Но мне даже не хгч важен, если тест положительный. А прогистерон. Нужно его контролировать. 

@Weronika88 привет! Как твоя овуляция

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 пока планирую купить ещё тест и сделать вечером и утром. Если будет положительный, то пойду обязательно. Но мне даже не хгч важен, если тест положительный. А прогистерон. Нужно его контролировать. 

@Weronika88 привет! Как твоя овуляция? 

Конечно будет положительный!!!!! А на прог нужно сдать, обязательно. Ты написала, что перед тем как замочить тест почувствовала странные симптомы, какие?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Weronika88 привет! Как твоя овуляция? 

Привет,бт сегодня поднялась,а когда овуляция была незнаю)))на УЗИ так и не ходила больше))

@Elena_puzik❤️ держу крепко @@@@@@

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина полтора часа он проспал, да, тёплая подкладка была, да и он в супер пуховом комбезе был. Ты думаешь могло продать, ветра не было вроде ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно будет положительный!!!!! А на прог нужно сдать, обязательно. Ты написала, что перед тем как замочить тест почувствовала странные симптомы, какие?

У меня муж курит айкос. Вчера мне от него дико воняло. Прям до рвоты. Задумалась. Раньше так не реагировала. А утром очень голова закружилась. Решила перепроверить. Ещё я Дюф пью уже 3й цикл, с 25 дня у меня всегда была мазня. В этот раз нет. Живот очень тянуло эти. Как на месячные. А вот вчера перестало тянут. Но мы же взрослые девочки. Признаки эти косвенные. И, если ждёшь Б, то всегда их можно обнаружить.  

Но я пока до сих пор до конца не доверяю одному тесту. У меня конечно таких полосок не было на реагент, да и не похож на реагент. Но вот Ди, и интернет говорит, что всякое может быть. Но всего лиш 9 ДПО сегодня 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 пусть будут полосатые, держу кулачки а у меня вообще ни чего не болит,  ни каких ощущений. Так что думаю что пролет, хотя рано ведь еще 7дпо?

@Elena_puzik❤️ у тебя же есть эвик? Сделай его?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина полтора часа он проспал, да, тёплая подкладка была, да и он в супер пуховом комбезе был. Ты думаешь могло продать, ветра не было вроде ?‍♀️

Я рассматриваю все варианты.. сейчас тепло обманчиво.. Если не пойдёт до завтра,сдайте завтра же кровь и мочу. Пусть все обойдётся и Гришаня после дневного сна проснётся бодрым и счастливым!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина  есть, знаю. Но с сыном тоже было так - сделала Еви, который был раньше и расстроилась. Утром был ультра, потом был Евик. Ультра был положительный, а Еви нет. На след день сдала хгч - он был 25. Вывод - для Еви рано пока. Не хочу. Пару часов ничего не решит. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Приветы!!!! 
Верочка с неделькой, пусть следущая неделька принесёт тебе успокоение. 
Леночка с неделькой африканский сюрприз.

девочки , кто ждёт две полоски - держу за вас кулачки.
мы уже в аэропорту через 30 минут вылет. Зацеловала малых. Дёргаюсь конечно. Чего уж там. 
буду вас спамить фоточками. :) если не против  

Диана, отличного тебе отдыха! Расслабиться, успокоиться и получить много положительных эмоций! ??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пусть будут полосатые, держу кулачки а у меня вообще ни чего не болит,  ни каких ощущений. Так что думаю что пролет, хотя рано ведь еще 7дпо?

@Elena_puzik❤️ у тебя же есть эвик? Сделай его?

Спасибо, Машуля? У меня тоже никаких признаков, поэтому сильно не надеюсь, но все равно верю?

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня муж курит айкос. Вчера мне от него дико воняло. Прям до рвоты. Задумалась. Раньше так не реагировала. А утром очень голова закружилась. Решила перепроверить. Ещё я Дюф пью уже 3й цикл, с 25 дня у меня всегда была мазня. В этот раз нет. Живот очень тянуло эти. Как на месячные. А вот вчера перестало тянут. Но мы же взрослые девочки. Признаки эти косвенные. И, если ждёшь Б, то всегда их можно обнаружить.  

Но я пока до сих пор до конца не доверяю одному тесту. У меня конечно таких полосок не было на реагент, да и не похож на реагент. Но вот Ди, и интернет говорит, что всякое может быть. Но всего лиш 9 ДПО сегодня 

Тошнота до рвоты, это по-любому, веский аргумент, так что продолжаем держать @@@@@@@@! Кстати, ты Фраутест делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Спасибо, Ксюша. Вот сижу изучаю что там посмотреть. Хотим взять машину на прокат и покататься по острову. 

@Ксю 555 держу кулачки на ваши тестики 

@ЮнаСлавкина привет красотуля. Как настрой? Тренировка будет

Мы тоже катались на машине по Кипру. Там много чего интересного. Особенно там прекрасны храмы и монастыри. Очень много намоленных мест. Мужской монастырь Махерас очень нам понравился. Там такая благодать, словами не передать просто, испытываешь просто необыкновенный ощущения. 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки,  а как вы считаете, есть ли «старые имена»? Ну в смысле имена которыми только наших дедушек и бабушек называли, а сейчас нет. Или нет такого? 

Есть, у меня на работе в прошлом году девочка родила сына, назвала Стефан. У меня у свекра отчество Стефанович. Больше я людей с таким именем не знаю. Еще одна девочка на работе у нее сыновья Дорофей и Доминик. Мужа сестра младшего пятого назвала Еализар. Из имен наших бабушек сейчас модно Варвара. Мне еще нравится Таисия. С таким именем знакомых нет. 

С неделькой тебя и пусть встреча с малышом пройдет отлично.???

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет всем!

У меня вопросик!У меня где-то неделю назад появились какие то щелки в животе,когда малышка сильно толкается?вот думаю чего это такое?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Vera*.* как ты?

Ничено, стараюсь отвлечься.

А вам нужно смесь подобрать, которая вам подходит. Бери небольшие пачки и эксперементируй. У меня у сына тоже так было, пока не подобрали. С прикормом конечно полегче наладить стул. Нам банан помогал. Но до этого еще дожить нужно. Я не знаю какие смеси сейчас есть. Но нутрилон нам не подошла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...