Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Какое красивое!!! 

Вот и мне нравится, а главное к отчеству нашему подходит. Мне еще нравится Есения, но к отчеству не подходит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,привет всем!

У меня вопросик!У меня где-то неделю назад появились какие то щелки в животе,когда малышка сильно толкается?вот думаю чего это такое?

При очередном таком щелчке у меня полились воды)). Алисонька активничает? Как ты себя чувствуешь?

@Zebra // @Vera*.* Таисия,одно из моих любимых! Я дома Васюшку Асей зову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Да,егоза еще та) в интернете поискала,пишут что у многих такое бывает на моем сроке,но фиг знает что это? воды пока на месте, видимо это моя шкода там чего то вытворяет)

Ссылка на это сообщение

Девоньки привет дорогие! Я чумачедче отстала.. стр на 40))) У нас в пятницу 14-го была годовщина свадьбы, ходили в ресторанчик на 51 этаже:applause: где была наша свадьба)) оч хорошо душевно провели вечерок) Выходные за городом, вот недавно вернулись) Все в порядке, все хорошоооо..как у вас? какие новости?

32 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Мне еще нравится Есения, но к отчеству не подходит.

увидела про Есению...ммммм.. еще 3 года назад выбрали это имя для девочки..ооооч мне нравится оно!)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девоньки привет дорогие! Я чумачедче отстала.. стр на 40))) У нас в пятницу 14-го была годовщина свадьбы, ходили в ресторанчик на 51 этаже:applause: где была наша свадьба)) оч хорошо душевно провели вечерок) Выходные за городом, вот недавно вернулись) Все в порядке, все хорошоооо..как у вас? какие новости?

увидела про Есению...ммммм.. еще 3 года назад выбрали это имя для девочки..ооооч мне нравится оно!)

Ааааа!! Какая же красота!! Поздравляю вас с годовщиной!!!?

Попробуй поменять имя для своей доченьки)). У меня был такой загон. Хотела Еву,а она все не шла... Дала право голоса своим мужчинам и Ромка вспомнил самым первым!) 

10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  как думаете вышло или на последнем видна тень?

20200216_191250.jpg

Два нижних сеголня делала

Машуль укол весь вышел. Как Гришаня?

39 минут назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Да,егоза еще та) в интернете поискала,пишут что у многих такое бывает на моем сроке,но фиг знает что это? воды пока на месте, видимо это моя шкода там чего то вытворяет)

Пока Алисонька активна,не переживай!)) просто когда начинаешь слышать эти щелчки,приляг сразу..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а то у меня воображение опять рисует))) хромает совсем чуточку, но на много лучше, сейчас правда начал плакать, не ясно из-за чего, покормила и легли мультики смотреть) спасибо что спросила? как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, всем привет! соскучилась по вам просто ужас как! несколько домиков я пропустила, сначала все надеялась перечитать, но сейчас понимаю, что никак уж не успею наверстать(

как у вас дела? что нового? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина а то у меня воображение опять рисует))) хромает совсем чуточку, но на много лучше, сейчас правда начал плакать, не ясно из-за чего, покормила и легли мультики смотреть) спасибо что спросила? как у вас дела?

Пусть к завтрашнему утру все совсем пройдёт и Гришаня будет скакать!!!?

У нас нормуль. Васятке сегодня пластилин шариковый на пробу дала,вроде зашёл нормально)) Слайм на очереди!))

1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, мои хорошие, всем привет! соскучилась по вам просто ужас как! несколько домиков я пропустила, сначала все надеялась перечитать, но сейчас понимаю, что никак уж не успею наверстать(

как у вас дела? что нового? 

У нас все хорошо,Машуль. Ты лучше расскажи о себе и о сыночке! Как дела у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да я и так в режиме “тюленя” последнее время)

@Ahimsa Машулечка,расскажи нам лучше как у вас дела? ?очень рада тебя видеть! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Натка30 сказал(а):

девочки галку ставить в графике на время когда м или не обязательно?чтобы эти дни не учитывалась бт.

В дни м бт неинформативна. Ставь галку не учитывать.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Сегодня не собиралась. Но замочила. Встала с странным самочувствием. И надежда есть. Но я скептик. Тест у меня чувствительный один был. Есть еще ЕВи, но для 9дпа ему это не под силу. До задержки 2 дня. Что -то там не чисто. Но кулачки зажмите крепко. Муж пока спит. Вот думаю, говорить или нет. Но Дюф сегодня еще пачку куплю. Сейчас будет фото

Только сделала

2D03074D-47A9-42D7-81BA-1ECF6DE7E910.jpeg

Лена, это хоум- тест? Если он, не верю. Он мне каждый цикл такие полоски выдавал. Делай эвик. К нам хоум тесты говняные завозят. Хотя держу конечно кулачки. 

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

во 2триместре да,а сейчас нет мне кажется

Галюнь, ну организм к родам готовится. Кто его знает что это. Может тренировочные схватки 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. 
Что я вам скажу, нет ничего более мотивирующего, чем собственные плохие фотографии и ощущение себя 90летней бабушкой. Сделала сегодня фото ДО(офигела, ужаснулась), в зале сделала замеры тела (вес, %жира, %мышц) и теперь берусь за работу серьезно. 
 

@Диана1978-1 отличного отпуска. А как тебя в инста найти? 
 

Леночка, Верочка, с недельками!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привеееттттыыыыыыыыыы 

Ссылки скрыты.

больше фоток в инсту накидала и видео. 

Привет! А вы на Кипре где? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет девочки. 
Что я вам скажу, нет ничего более мотивирующего, чем собственные плохие фотографии и ощущение себя 90летней бабушкой. Сделала сегодня фото ДО(офигела, ужаснулась), в зале сделала замеры тела (вес, %жира, %мышц) и теперь берусь за работу серьезно. 
 

@Диана1978-1 отличного отпуска. А как тебя в инста найти? 
 

Леночка, Верочка, с недельками!!!

Вот и я афигела(тут конечно был мат) и взялась за работу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...