Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

12 минут назад, Ahimsa сказал(а):

@Galink@ клааасс! а ты как? как себя чувствуешь? 

@Polala //поздравляю c рождением доченьки!!! как все прошло? как назвали? растите счастливыми и здоровыми! :kiss2:

Какие вы красивые. Оба! И ты и малышик. Прям щечки такие . Мимими 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@МашуляСашина у нас вроде все поправились, болели недели две. Грипп. 

Мочу на О, вчера был пик, вторая ярче первой. Но.... Воскресение служебный день. Низя. Сегодня если успеем. А так, чего то уже не верится, но пока надеется ?

Пусть все получится и случится?

29 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, у нас все хорошо (ттт)! растем, щечки наедаем)) весим уже 5130)

колики нас правда мучают очень, но мы мужественно держимся) говорят, через полтора месяца должны пройти) считаю дни)))

живем по-прежнему за городом, так хорошо)

расскажите что у вас?)

Ссылки скрыты.

Какое солнышко? пусть колики уходят скорее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

@Galink@ клааасс! а ты как? как себя чувствуешь? 

@Polala //поздравляю c рождением доченьки!!! как все прошло? как назвали? растите счастливыми и здоровыми! :kiss2:

Привет, Машуля! Спасибо! Прошло все очень быстро- зашла в родзал с 4см, и через полчаса уже знакомилась с дочей )) не без последствий, конечно, для меня- зализываю раны ))) дочка в порядке )) пока без имени ?  приветы Феде от нас! Сладкий малышок ? и мамочка красавица!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ahimsa обалденные!!!!! и мама и сыночек:kiss2:

 

@Ledi79(T@nushk@)//

доченька,  прям вся такая девочка :)
какие сладкие малыши :)

привет девочки :)

 

 

@МашуляСашина
Машуль, держу за вас@@@@@@@@@@@@@ 
пусть все получится

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички:girl_bye: Всем замечательной недели и отличного настроения!:love:

Ссылки скрыты.

@Lionesss Олечка, поздравляю с днем рождения твою принцессу Машуличку! Пусть она будет здоровой и счастливой и радует вас своими успехами и достижениями!

9 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, мои хорошие, всем привет! соскучилась по вам просто ужас как! несколько домиков я пропустила, сначала все надеялась перечитать, но сейчас понимаю, что никак уж не успею наверстать(

как у вас дела? что нового? 

Привет, Машуличка, умничка что нашла минутку, чтобы зайти в домик! :embrace:Феденька, такой сладкий лапулька,  пусть ваши ночки будут спокойными без газиков, зацелуй пухленькие щечки!:smilie_girl_321:

8 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет девочки. 
Что я вам скажу, нет ничего более мотивирующего, чем собственные плохие фотографии и ощущение себя 90летней бабушкой. Сделала сегодня фото ДО(офигела, ужаснулась), в зале сделала замеры тела (вес, %жира, %мышц) и теперь берусь за работу серьезно. 

Продуктивных тренировок, дорогулечка:heart:

@Ledi79(T@nushk@)//  Катюшка, сладкая конфетка, обнимашки и поцелуйки, красоточке :kiss2:

@Диана1978-1 спасибо, за чудесные фотки, ты милашечка? Будем ждать еще!

@Elena_puzik❤️  ждем твой тестик :kulachki:!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@МашуляСашина у нас вроде все поправились, болели недели две. Грипп. 

Мочу на О, вчера был пик, вторая ярче первой. Но.... Воскресение служебный день. Низя. Сегодня если успеем. А так, чего то уже не верится, но пока надеется ?

С выздоравлением деток! @@@@@@@@ на плодотворную овулечку!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем отличной недели! 

Мы вчера с мужем отмечали годовщину свадьбы))) приготовила салат Цезарь и куриную грудку в листах магги))) шампусик выпили и в койку:) 

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша доча красавица!

 

@Ahimsa малыш замечательный))) вроде только вчера Ромка такой был, а уже годик скоро) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 40-й день цикла (или 56-й, если не считать кровотечения после удаления спирали), тест отрицательный, что это может быть?( Восстановление после спирали? Сколько оно может длиться? Идти к врачу пока смысла нет? Жалоб нет никаких... Есть ли смысл сейчас начинать мерить БТ (базальная температура) или дождаться нового цикла? Не хотелось бы гормонами вызывать месячные((

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юленька, С Годовщиной свадьбы ♥️???⚘⚘⚘ Совместных счастливый лет, в любви и взаимопонимании ?

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо, а я за тебя тоже держу? тут столько Б при прерванном па??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss С Днем рождения доченьку??????? Всего самого светлого?⚘⚘⚘

@Ксю 555 Ксюшенька,  когда тестик будешь делать??? Я уже ?

@Zebra // Ленусь, как самочувствие? Спать начала?))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Спать начала?))

Периодически))) и на ходу тоже ? спасибо, Машунь, в целом хорошо? 

чем вы сегодня с Гришей будете заниматься? 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня! ?

39 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро! Всем отличной недели! 

Мы вчера с мужем отмечали годовщину свадьбы))) приготовила салат Цезарь и куриную грудку в листах магги))) шампусик выпили и в койку:) 

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша доча красавица!

@Ahimsa малыш замечательный))) вроде только вчера Ромка такой был, а уже годик скоро) 

С Годовщиной вас! Любви, счастья и семейного благополучия?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро! Всем отличной недели! 

Мы вчера с мужем отмечали годовщину свадьбы))) приготовила салат Цезарь и куриную грудку в листах магги))) шампусик выпили и в койку:) 

Юлечка, поздравляю!!!!!!!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss С Днем рождения доченьку??????? Всего самого светлого?⚘⚘⚘

@Ксю 555 Ксюшенька,  когда тестик будешь делать??? Я уже ?

 

Тоже сделала, как всегда реагент

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин цитировала цитировала и все цитаты слетели :dash_kolob_girl:

@ЮнаСлавкина Почему к йодомарину с опаской относишься? Я всю Б на нём, если противопоказаний нет конечно?

@Alarsy ХЭ, физио не могут дать кровотечения или М так сбить, я после лапары тоже ходила на физио. Это же воспаление слизистого слоя эндометрия. Как сегодня выделения?

Девочки я с вопросом и уже почти криком души, у нас проблемы с какахами ??‍♀️ Какает второй день как козлёнок ??? днём всё хорошо кушает, спит вчера ночью плакал 30 минут сильно, а сегодня 2,5 часа ??? уже рыдаю вместе с ним. У нас докорм НАН суприме, скорее всего это от него (не подходит) подскажите смесь пожалуйста ??????????

@Диана1978-1 не расстраивайся((( если крошке суждено придти в этот мир она обязательно придёт ??????

Ириночка, таких каках допускать нельзя... я как у Полинки еще в РД увидела такое, сразу заказала привезти мне бифиформ бэби. Начала давать и ребенок сразу хорошо какать стал. Потом пробовали ацепол - он мне не понравился.

А еще хотела спросить: а зачем на докорме? Сколько вам уже дней? Молока не хватает? Если не хватает, то прикладывать чаще надо, больше жидкости пить, лактогонные чаи и смеси самой пить. Говорю не понаслышке... тут же девочкам писала, чсто переживаю за качество и количество молока с Полинкой. Начала пить Лактомил от НУТРИМА (для деток Нутрилон выпускают) и все хорошо пошло. И еще, жирность молока надо снижать - это мне врач сказала... пить простой воды больше...

Извини, если много насоветовала, просто с Егором уже такое проходила... и вот такими криками и тем, что тужился сильно, он у меня пупочную грыжу накричал... которая только операбельным путем убирается... а Егорка у меня боится... поэтому до сих пор с ней...

 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // мы сеголня к 16.30 едем в стоматологию, боюсь что-то ? нога не проходит до конца. Завтра думаю пойти сдать кровь и мочу, вдруг что-то не так? Ты молодец, отдыхать нужно ? а то потом ночные кормления и вообще спать перестанешь))))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!

Сейчас уж тогда отпишусь, пока начала, потом пойду дальше читать...

Мы вчера всем семейством были на Днюхе у младшей мужниной сестры.... миниюбилей в 30 лет...))) в кафе были...))) Полина хорошо себя вела...))) кушала из бутылочки! И первый раз схватила эту бутылочку обеими ручками!!! Так классно было!!! 

И спали мы сегодня хорошо, правда засыпали долго... весь мамкин запас молока схомячили, и совсем не по расписанию...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро!!!!!

Сейчас уж тогда отпишусь, пока начала, потом пойду дальше читать...

Мы вчера всем семейством были на Днюхе у младшей мужниной сестры.... миниюбилей в 30 лет...))) в кафе были...))) Полина хорошо себя вела...))) кушала из бутылочки! И первый раз схватила эту бутылочку обеими ручками!!! Так классно было!!! 

И спали мы сегодня хорошо, правда засыпали долго... весь мамкин запас молока схомячили, и совсем не по расписанию...)))

Вот уже Полиночка и на вечеринке побывала?, с новой умелочкой красоточку, зацелуй сладкую???

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 а фото где?) Держу кулачки за тебя у меня тоже как будто реагент, или укол, или мне кажется уже ????

Фото в графике,  я в это раз купила тесты ЕВА и расстроилась,   на них тоже реагенты.

А где твой тестик? Зашла к тебе в график и не увидела..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...