Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // мы сеголня к 16.30 едем в стоматологию, боюсь что-то ? нога не проходит до конца. Завтра думаю пойти сдать кровь и мочу, вдруг что-то не так? Ты молодец, отдыхать нужно ? а то потом ночные кормления и вообще спать перестанешь))))))

 

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 держу кулачки как по мне, так мало на реагент похоже ????

Спасибо, дорогулечка,? но я уже привыкла к реагентам, завтра снова замочу.

Пусть у сынули ножка поскорее заживет, @@@@@@@@ к стоматологу!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ Юленька, С Годовщиной свадьбы ♥️???⚘⚘⚘ Совместных счастливый лет, в любви и взаимопонимании ?

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо, а я за тебя тоже держу? тут столько Б при прерванном па??

 

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Юлия@ @Кошкин хвост девочки, с годовщинами ваши семьи!! Много много лет совместной и счастливой жизни! 

 

44 минуты назад, Tanya_Veresk сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня! ?

С Годовщиной вас! Любви, счастья и семейного благополучия?

 

26 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юлечка, поздравляю!!!!!!!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Тоже сделала, как всегда реагент

Спасибо дорогие мои))) очень тронута)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот уже Полиночка и на вечеринке побывала?, с новой умелочкой красоточку, зацелуй сладкую???

Фото в графике,  я в это раз купила тесты ЕВА и расстроилась,   на них тоже реагенты.

А где твой тестик? Зашла к тебе в график и не увидела..

гы…))) у нас папа вчера с вечеринки пораньше нас убежал, так потом вечером, когда дома встретились, Полина ему все рассказывала.... а когда уже спать собрались, эта звезда такую тираду выдала сама с собой... хохотали в голос...))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Докладываю - тест сегодня кристально чист. Делала и ночью - вздуло живот, спать не могла, сделала и сейчас. Тесты делала одной фирмы. Грудь сегодня уже не такая, как вчера. В общем, жду наверное новый цикл. Я ночью конечно надежду пустила и расстроилась. Но ничего, хочу уже месячные и ясность. Вот теперь думаю, отменять ли дюф. Может для чего - то мне та полоска была в жизни дана и не спешить? Или не правильно думаю. Сегодня 10 дпо, 27 дц. В цикле 28 дней обычно 

 

@Ксю 555  @МашуляСашиназажала за вас кулаки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сейчас курьер привёз результаты узи первого, там столько фоточек ?прям не могу, сижу улыбаюсь и встать не могу, а дел столько ?

А я все на почту ждала ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ с годовщиной?

 

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мне сейчас курьер привёз результаты узи первого, там столько фоточек ?прям не могу, сижу улыбаюсь и встать не могу, а дел столько ?

А я все на почту ждала ?

О, это так мило?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Докладываю - тест сегодня кристально чист. Делала и ночью - вздуло живот, спать не могла, сделала и сейчас. Тесты делала одной фирмы. Грудь сегодня уже не такая, как вчера. В общем, жду наверное новый цикл. Я ночью конечно надежду пустила и расстроилась. Но ничего, хочу уже месячные и ясность. Вот теперь думаю, отменять ли дюф. Может для чего - то мне та полоска была в жизни дана и не спешить? Или не правильно думаю. Сегодня 10 дпо, 27 дц. В цикле 28 дней обычно 

А ты знаешь точно, когда была О, может еще рано отменять поддержку? Подожди до завтра.

 

5 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, мне сейчас курьер привёз результаты узи первого, там столько фоточек ?прям не могу, сижу улыбаюсь и встать не могу, а дел столько ?

А я все на почту ждала ?

А нам покажи?

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Ксю 555  @МашуляСашиназажала за вас кулаки?

Спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)// леди шикарна?

@Lionesss с днем рождения доченьку ❤️?

@Ксю 555 знаю приблизительно. Бт не меряю, но на кануне была на узи, и тест был мега положительный. Но по узи она у меня после не подтверждена 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

1AD1914F-BC10-47EF-BFFA-B96D9C9E03F2.thumb.jpeg.328f89c36793af2c67fe72ef76931dd0.jpeg

Ссылки скрыты.

буду считать это хорошим знаком перед скринингом ??

ааааа, какая милота! Человечек растет!!!Тьфу на вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013 :girl_bye:, как провели выходные?

Как-то быстро пролетели выходные)) особо ничем не занимались, только вчера с Соней к моим родителям ездили)) Вы как? как детки?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ириночка, таких каках допускать нельзя... я как у Полинки еще в РД увидела такое, сразу заказала привезти мне бифиформ бэби. Начала давать и ребенок сразу хорошо какать стал. Потом пробовали ацепол - он мне не понравился.

А еще хотела спросить: а зачем на докорме? Сколько вам уже дней? Молока не хватает? Если не хватает, то прикладывать чаще надо, больше жидкости пить, лактогонные чаи и смеси самой пить. Говорю не понаслышке... тут же девочкам писала, чсто переживаю за качество и количество молока с Полинкой. Начала пить Лактомил от НУТРИМА (для деток Нутрилон выпускают) и все хорошо пошло. И еще, жирность молока надо снижать - это мне врач сказала... пить простой воды больше...

Извини, если много насоветовала, просто с Егором уже такое проходила... и вот такими криками и тем, что тужился сильно, он у меня пупочную грыжу накричал... которая только операбельным путем убирается... а Егорка у меня боится... поэтому до сих пор с ней...

Да понимаю Ленусь, что такие какими не норма и это нужно сразу искоренять((( но слава Богу ночью уже хорошо покакал ?? Мы пьём баксет бэби (сегодня 7 день) до этого в больнице бифидобактерин пили 10 дней. Почему докорм((( это мои слёзы... ну не молочная я походу, в РД всё было более не менее а когда начались качели с переводом в больницу либо я так перенервничала либо просто я на большее количество молока не способна (хотя в РД его было больше) я и сам для лактации пью, гомеопатические шарики для лактации рассасываю и До/после каждого кормления горячее питьё (ссать бегать уже устала) как домой вернулись он целыми днями на сиське висит голодный, психует ногами меня бьёт я даже в больницу консультанту по ГВ сбрасывала видео ей очень нравится как он сосет и захват, по результату сиськи в кровь а он голодный. Ну не могу я смотреть на то как Мучается голодный уж слишком тяжело он нам дался, чтобы из за своих амбиций и желания ГВ так издеваться над ним. Я не сдаюсь пытаюсь разогнать свои сиськи... Педиатр когда приходила сказала не сдавайтесь у неё в 3 месяца только молоко нормально пришло.

вот и я боюсь, что накричит себе грыжу и окошко на сердце у нас 3 мм было (надеюсь всё меньше и меньше) поэтому стараюсь что он максимально был в комфортных ЕМУ условиях. Я прекрасно понимаю, что ГВ в сотню раз полезнее, удобнее для мамы но как будет так будет. У нас по женской  линии все не молочные видно это генетика. Недоматерью себя из за этого не ощущаю а то мне тут уже в магазине кассир (знакомая) ляпнула «ааа ну тебя же кесарили» когда услышала мой ответ на свой вопрос за вторым пойдёшь? говорю если бог даст года через 3... и тут она выдала :dash_kolob_girl: Типо если бы сама рожала сказала бы больше ни ни ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да понимаю Ленусь, что такие какими не норма и это нужно сразу искоренять((( но слава Богу ночью уже хорошо покакал ?? Мы пьём баксет бэби (сегодня 7 день) до этого в больнице бифидобактерин пили 10 дней. Почему докорм((( это мои слёзы... ну не молочная я походу, в РД всё было более не менее а когда начались качели с переводом в больницу либо я так перенервничала либо просто я на большее количество молока не способна (хотя в РД его было больше) я и сам для лактации пью, гомеопатические шарики для лактации рассасываю и До/после каждого кормления горячее питьё (ссать бегать уже устала) как домой вернулись он целыми днями на сиське висит голодный, психует ногами меня бьёт я даже в больницу консультанту по ГВ сбрасывала видео ей очень нравится как он сосет и захват, по результату сиськи в кровь а он голодный. Ну не могу я смотреть на то как Мучается голодный уж слишком тяжело он нам дался, чтобы из за своих амбиций и желания ГВ так издеваться над ним. Я не сдаюсь пытаюсь разогнать свои сиськи... Педиатр когда приходила сказала не сдавайтесь у неё в 3 месяца только молоко нормально пришло.

вот и я боюсь, что накричит себе грыжу и окошко на сердце у нас 3 мм было (надеюсь всё меньше и меньше) поэтому стараюсь что он максимально был в комфортных ЕМУ условиях. Я прекрасно понимаю, что ГВ в сотню раз полезнее, удобнее для мамы но как будет так будет. У нас по женской  линии все не молочные видно это генетика. Недоматерью себя из за этого не ощущаю а то мне тут уже в магазине кассир (знакомая) ляпнула «ааа ну тебя же кесарили» когда услышала мой ответ на свой вопрос за вторым пойдёшь? говорю если бог даст года через 3... и тут она выдала :dash_kolob_girl: Типо если бы сама рожала сказала бы больше ни ни ...

ой, как все сложно... бедненький малыш... но все же попробуй поискать лактомил… вот реально, помогает... никакие чаи так мне не помогли... правда и частое прикладывание не помогло... молоко набирается в грудь только с интервалом в 3 часа минимум... а если считать, что кормлю по очереди, то получается 6 часов....

 

Новый точечный рисунок.jpg

и еще... старайся сама не нервничать, по максимуму высыпаться... это тоже влияет на количество молока

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

привет, Юночка!!!

а я своему старшему только что тетрадку по математике порвала.... злая я..... карантин у нас....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ой, как все сложно... бедненький малыш... но все же попробуй поискать лактомил… вот реально, помогает... никакие чаи так мне не помогли... правда и частое прикладывание не помогло... молоко набирается в грудь только с интервалом в 3 часа минимум... а если считать, что кормлю по очереди, то получается 6 часов....

Новый точечный рисунок.jpg

и еще... старайся сама не нервничать, по максимуму высыпаться... это тоже влияет на количество молока

привет, Юночка!!!

а я своему старшему только что тетрадку по математике порвала.... злая я..... карантин у нас....

Уууууух!!) ты чего,Ленуль? Меня всегда восхищала твоя сдержанность. Что Егорка натворил?

@Lionesss Оленька,с Днём  рождения дочу!!)❤️??

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Доброго утра девочки, огромное спасибо вам за поздравления!!!!!!!! Мане 10, прям не верится?

Оленька, дочку с Днем рождения! Здоровья ей и счастья!???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчули! Всем хорошего настроения, самочувствия! Пузикам погладушки, деткам веселушки и улыбашки, планюшкам //.

Я тут немног овыпала из домика, работа меня иногда выбивает из колеи. Но вроде все налаживается. Вчера еще прикол был: в субботу катались по городу с мамой по делам, все переживала что менты могут остановить их было очень много в городе. Прокатились все хорошо, даже не встретили на удивление ни одного. А вчера только от дома отъехала и за углом стоят хлопцы.... остановили а я права в сумочке дома оставила! Ну надо же было! Выписали штрафик на 500р. :D

@Lionesss С днем рождения красотку! Здоровья ей крепкого, удачи и самого наилучшего по жизни!

47 минут назад, Zebra // сказал(а):

1AD1914F-BC10-47EF-BFFA-B96D9C9E03F2.thumb.jpeg.328f89c36793af2c67fe72ef76931dd0.jpeg

Ссылки скрыты.

буду считать это хорошим знаком перед скринингом ??

Бусинка маленькая!!!! Тьфу на вас! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уууууух!!) ты чего,Ленуль? Меня всегда восхищала твоя сдержанность. Что Егорка натворил?

@Lionesss Оленька,с Днём  рождения дочу!!)❤️??

это я еще молча сделала... чтобы не орать...

а началось с того, что "я не знаю, где углы" на 2-х пересекающихся прямых... и рисование треугольника без линейки... причем вчера прекрасно мерил углы на пересекающихся прямых... пол дня на это угробили с мужем... объясняя как это делается... а потом начала проверять то, что уже написал в тетради... и разозлило то, что недопонял задание, накалякал ерунду, да еще его дурацким почерком... аж выбесило…. зато не орала...

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ой, как все сложно... бедненький малыш... но все же попробуй поискать лактомил… вот реально, помогает... никакие чаи так мне не помогли... правда и частое прикладывание не помогло... молоко набирается в грудь только с интервалом в 3 часа минимум... а если считать, что кормлю по очереди, то получается 6 часов....

Новый точечный рисунок.jpg

и еще... старайся сама не нервничать, по максимуму высыпаться... это тоже влияет на количество молока

привет, Юночка!!!

а я своему старшему только что тетрадку по математике порвала.... злая я..... карантин у нас....

Поищу сегодня в Детском мире интересно есть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...