Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Сразу вспомнился эпизод из друзей, когда Рейчел и Фиби бегали вместе по парку ??? Фиби бегала как сумасшедшая и Рэйчл стремалась с ней выходить) потом попробовала как она, ей понравилось и стали вместе бегать как городские сумасшедшие. Фиби ещё говорила что, бег это скучно и только бегая вот так смешно и по дурацки, ей доставляет хоть какое то удовольствие) так что может ты ещё и моду введёшь на «бег в удовольствие» ?

Вспомнила эту серию )) Тоже любишь "Друзей"? Я буквально недавно пересматривала.

Доброе утро!

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!

А насчет травм - не только мальчишки, но и девчонки так растут. У нас уже много "медалей", на губе шрам.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

А насчет травм - не только мальчишки, но и девчонки так растут. У нас уже много "медалей", на губе шрам.

У всех по-разному,  у меня сын чаще травмировался, чем дочки..

Кристюша, как твое самочувствие, токс меньше? 

Ссылка на это сообщение

всем доброго дня девочки,освободилась и к вам зашла.Сегодня по графику 9ДПО, за месяц приема боровая матка (травка такая)">БМ( разжирела на 5 кг)?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Натка30 сказал(а):

всем доброго дня девочки,освободилась и к вам зашла.Сегодня по графику 9ДПО, за месяц приема БМ( разжирела на 5 кг)?

 @@@@@@@@ на :tectik: ! Когда будешь мочить тестик?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Разрешите у вас тут погостить, если есть место:).

Подхожу к мыслям о последней попытке планирования и надеюсь, наверное уже, на чудо. Вдруг.. Вдруг мне вот вашего домика не хватало:Hello:

Зовут меня Аида. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вуди сказал(а):

Здравствуйте девочки. Разрешите у вас тут погостить, если есть место:).

Подхожу к мыслям о последней попытке планирования и надеюсь, наверное уже, на чудо. Вдруг.. Вдруг мне вот вашего домика не хватало:Hello:

Зовут меня Аида. 

Привет, проходи располагайся:girl_bye: , я Ксюша. У тебя есть детки? 

Пусть тестики поскорее заполосатятся @@@@@@!?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вуди сказал(а):

Здравствуйте девочки. Разрешите у вас тут погостить, если есть место:).

Подхожу к мыслям о последней попытке планирования и надеюсь, наверное уже, на чудо. Вдруг.. Вдруг мне вот вашего домика не хватало:Hello:

Зовут меня Аида. 

Добро пожаловать, Аида! Я Марина, расскажи о себе )))

какое имя у тебя интересное 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вуди сказал(а):

Здравствуйте девочки. Разрешите у вас тут погостить, если есть место:).

Подхожу к мыслям о последней попытке планирования и надеюсь, наверное уже, на чудо. Вдруг.. Вдруг мне вот вашего домика не хватало:Hello:

Зовут меня Аида. 

Добро пожаловать! Я Катя! Пусть скорее исполнится желание!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! Спасибо за поздравления! 38я пошла ? Пролежала пластом выходные из-за этой мазни субботней. Сегодня на плановый приём, если все гуд- добавлю активности )) Завтра к терапевту с кашлем- жду не дождусь, измучилась уже. У мужа и Ани тоже не проходит пока ((

Юлечка, держу кулачки вам с Ромчиком! Чтоб вернулись без диагнозов! 

Милые, держу за всех кулачки, желаю полосатых тестов и плодотворных овуляций! Аааааааапппппппчччччхххххииии девчачий доношенный и можно сказать беспроблемный!

Выздоравливай скорее,Полюша! Береговая себя и крошку!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У всех по-разному,  у меня сын чаще травмировался, чем дочки..

Кристюша, как твое самочувствие, токс меньше? 

То отпускает, но опять накатывает, но уже полегче вроде. Спасибо, Ксюш )

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Вспомнила эту серию )) Тоже любишь "Друзей"? Я буквально недавно пересматривала

Ага, сейчас пересматриваю))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Натка30 сказал(а):

всем доброго дня девочки,освободилась и к вам зашла.Сегодня по графику 9ДПО, за месяц приема БМ( разжирела на 5 кг)?

За  месяц на 5 кг??

16 минут назад, Вуди сказал(а):

Здравствуйте девочки. Разрешите у вас тут погостить, если есть место:).

Подхожу к мыслям о последней попытке планирования и надеюсь, наверное уже, на чудо. Вдруг.. Вдруг мне вот вашего домика не хватало:Hello:

Зовут меня Аида. 

Какое имя красивое!

добро пожаловать!)

@Ксю 555 у меня сегодня день домашних дел..) уборка/готовка/заезд по магазинам за продуктами). Как твои дела,хозяюшка?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юльчик, крепчайшие кулачки за вас! пусть снимут все диагнозы!

@Zebra // не поверишь, когда писала про "городскую сумасшедшую бегунью" именно про этот эпизод думала)) я обожаю "Друзей", смотрела, наверное, 100500 раз))) 

@Вуди привет, Аида, добро пожаловать! Для меня магия форума на полосочки срабатывала)) Пусть все получится!

 

девочки, а посоветуйте мне книжек почитать? Готовлюсь к отпуску, собираюсь перезагружать голову и, обычно, в такие моменты я запоем читаю. Хочу чего то легкого, чтобы особо не думать, классика или современники - все равно. Читаю все(кроме откровенного фентези), для "не думать" часто детективчики использую. 

А то у меня полно всякий психологической  и рабочей литературы на очереди,но такого не хочу в отпуске читать, хочу отвлечься..  и какой то кризис жанра. Буду очень благодарна за советы. 

5ba8e6997112c58b05659e5fd0550a7b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мочила пока пусто

@ЮнаСлавкина за какое время не знаю когда последний раз взвешивалась была 45,обычно я не поправлюсь +/- 1 кг туда обратно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Натка30 сказал(а):

@Ксю 555 мочила пока пусто

@ЮнаСлавкина за какое время не знаю когда последний раз взвешивалась была 45,обычно я не поправлюсь +/- 1 кг туда обратно.

Щас 45 и поправилась на 5 кг,значит ты была 40 или щас 50? Чёт я запуталась 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

то у меня полно всякий психологической  и рабочей литературы на очереди,но такого не хочу в отпуске читать, хочу отвлечься..  и какой то кризис жанра. Буду очень благодарна за советы. 

почитай Нож Нёсбе, бегущий за ветром,  с неба упали 3 яблока, тысяча сиящих солн..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Натка30 сказал(а):

мочила пока пусто

рано пока))) я тоже потираю ручки..соскучилась по самому процессу) Шибко не надеюсь..но а вдруг) тесты все у мужа спрятаны.. мочить буду в воскресенье

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

рано пока))) я тоже потираю ручки..соскучилась по самому процессу) Шибко не надеюсь..но а вдруг) тесты все у мужа спрятаны.. мочить буду в воскресенье

????почему у мужа?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...