Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн... это называется "пока есть хоть немного времени"

У меня вроде только появляется,время и физическая возможность!)) надо загяться!

У вас пока никаких планов на МК или уже о чем то задумываетесь?

5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет дорогая! Кадышу. Воач недавно была. Послушала ввписала лекармтва, как обычно ниче не разобрать. Муж сейчас пошел в аптеку. Аыкупит поинесет хоть гляну че она там навыписывала. Один точно антибиотик.

Ох...Что у тебя с температурой? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня вроде только появляется,время и физическая возможность!)) надо загяться!

У вас пока никаких планов на МК или уже о чем то задумываетесь?

Ох...Что у тебя с температурой? 

Темпа с утра 37.3 была. Терпимо. В принципе кроме кашля ничего особо не беспокоит

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!

Галочка, большепузик наш, с новой счастливой неделькой!

56 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и отличного настроения!!Пусть день будет по настоящему добрым!!!:udachi:Всем кто более,самого скорейшего выздоровления!!!:heart:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@EAU Мариночка,с 7 месяцами Васеньку!:flower:С появлением первого зубика!!Пусть зубики появляются легко и спокойно!Пусть ваши умелочки умножаются и всё у него получается!Крепкого здоровья!!:smilie_girl_321:Я тоже и в кроватку сажала,пока в туалет или что то нужно.Ну а вообще,меня тоже очень выручали ходунки,очень удобно было.Все мои дети были в них.И у нас были самые обычные.Соглашусь,что у всех на эту тему очень разные мнения. 

@Юлия@ Юлечка,Ромочку с 10 месяцами!:flower: Крепкого здоровья!Много новых и интересных достижений и умелочек!Хорошего настроения!:kiss2:

@Ксютка? Ксюшенька,Бориску с 3 месяцами!Растите крепкими и здоровенькими!Много радости и новых умелочек!:heart:

Спасибочки милая! Ты всегда помнишь!!! Очень приятно 

У сынули третий зубик проклюнулся)

@//Екатерина14// выздоравливай милая! Нельзя болеть.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Темпа с утра 37.3 была. Терпимо. В принципе кроме кашля ничего особо не беспокоит

Ты начнёшь аб если прописали?

А как общее состояние?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня все вечно не слава Богу. Ннудачно как то я болею((( сегодня 5дпо. Вот сиди и думай пить лекарства и лечиться и будь как будет....а вдруг малыш крепится а я тут с антибиотиками да таблами. И не лечиться нельзя. В пульмонологию я попасть не хочу. Проходили уже.

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав.... :hohot::hohot::hohot: Ощущение что он заглянул в кабинет гинеколога во время приема женщины.

:D я это пропустила)))

 

Привеееееет девочки!!! шлю всем волну отличного настроения!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты начнёшь аб если прописали?

А как общее состояние?

А какие у меня варианты....у меня аж все свербит внутри. Причем не насморка ничего. Только дикий кашель. Так сеня вроде кости не ломает пока не знобит

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

сегодня 5дпо. Вот сиди и думай пить лекарства и лечиться и будь как будет....а вдруг малыш крепится а я тут с антибиотиками да таблами.

какие то простые препараты вполне можно.. Горлышко пополоскать и тд..

До антибиотиков то еще скольк времени должно пройти..их пьют в случае осложнений.. тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// По какой причине была в пульме? Бронхит?

Когда я планировала и были какие жалобы,врачей сразу предупреждала,что возможно я б и они прописывали лечение или процедуры именно с этим учетом. 
Катюня,роднулька!выздоравливай скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кошкин хвост сказал(а):

какие то простые препараты вполне можно.. Горлышко пополоскать и тд..

До антибиотиков то еще скольк времени должно пройти..их пьют в случае осложнений.. тьфу-тьфу-тьфу!

Мне уже их выписали. Она иеня послушала и ей там что то не понравилось

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@//Екатерина14// По какой причине была в пульме? Бронхит?

Когда я планировала и были какие жалобы,врачей сразу предупреждала,что возможно я б и они прописывали лечение или процедуры именно с этим учетом. 
Катюня,роднулька!выздоравливай скорее!

Бронхит жесткий. Пульмикортом через небулайзер тока тогда спаслась от пневмонии.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

А какие у меня варианты....у меня аж все свербит внутри. Причем не насморка ничего. Только дикий кашель. Так сеня вроде кости не ломает пока не знобит

Моя дорогая.. пусть скорее все проходит! Щас муж вернётся из аптеки,скажи что накупил.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Бронхит жесткий. Пульмикортом через небулайзер тока тогда спаслась от пневмонии.

Мож нибудайзер домой прикупить?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Моя дорогая.. пусть скорее все проходит! Щас муж вернётся из аптеки,скажи что накупил.

Хорошо напишу в ватсап

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мож нибудайзер домой прикупить?

Да он есть у меня. Я ее спросила может чем подышать чеоез него. Она сказала этого лечения что она выписала пока достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

хвостЮля!! Ты куда это девалась??) как ты,девочка?

да все в порядке спасибо :cool: дел навалилось всяких разных что-то) Сегодня 9ДЦ завтра послезавтра начну делать на О тесты, муж завтра СГ сдает повторно.. как у вас тут? есть новые полосатики?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Всем приветик!!

Галочка, большепузик наш, с новой счастливой неделькой!

Спасибочки милая! Ты всегда помнишь!!! Очень приятно 

У сынули третий зубик проклюнулся)

@//Екатерина14// выздоравливай милая! Нельзя болеть.

Зубастик наш сладенький!!??уже совсем большой!! Целуй Ромушку!!)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Болеющим - выздоравливать❤️

@Кнатуся привыкай ? дальше сны будут ещё более красочные 

@Aicha по машинке-смотри больше зарубежной сборки. Есть одна и та же фирма, но собирают по разному. Обычно консультанты это знают. У меня, в принципи, со всеми, что у меня были складывалось хорошие отношения. Раньше Бош хорошей считалась, но её исключительно немцы собирали. Сейчас это не так. У меня сейчас LG. Причём на старой квартире тоже была LG. Но говорят с ними бывает по разному, или все отлично весь срок, или куча проблем. У меня 1й вариант.

@Ксю 555 рано опускать ручки. Пусть все получиться ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU@EAU у нас были силиконовые уголки причём первые он удачно оторвал, а вторые прижились так, что мы их еле оторвали потом 

Доброе утро! Болеющим - выздоравливать❤️

@Кнатуся привыкай ? дальше сны будут ещё более красочные 

@Aicha по машинке-смотри больше зарубежной сборки. Есть одна и та же фирма, но собирают по разному. Обычно консультанты это знают. У меня, в принципи, со всеми, что у меня были складывалось хорошие отношения. Раньше Бош хорошей считалась, но её исключительно немцы собирали. Сейчас это не так. У меня сейчас LG. Причём на старой квартире тоже была LG. Но говорят с ними бывает по разному, или все отлично весь срок, или куча проблем. У меня 1й вариант.

@Ксю 555 рано опускать ручки. Пусть все получиться ❤️

Screenshot_20200218-102257.jpg

Дублирует и редактировать не даёт ?

1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Блин, просто у всего окружения в этом возрасте хотя бы мама говорят, а мой только на своём лялякает, вот и распереживалась) 

Переживать для нас мам - это святое. Мой до 2х папу мамой называл. Папа говорил, но никак в его голове не складывалось, что нужно по другому. Я мужа даже стала папой исключительно называть. А потом прорвало 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро! Хотя уже больше день))

Ксюш, может рано еще? Давай пока не так утвердительно, что пролет, цикл еще не кончился, а значит все возможно!

Я к себе прислушиваюсь, типичное состояние к приближающимся м, но я все равно надеюсь, что я их не дождусь. Ну, вот а вдруг..

Девчат, может посоветуете, вчера машинка стиральная у меня скончалась, пол ночи я, как енот полоскун, за нее достирывала. Завтра хочу за новой мотануться, рейтинги посмотрю конечно, но может вы по опыту скажите, какие фирмы сейчас норм., а какие точно не смотреть, у меня хоть круг поиска сузится.

Спасибо, милая:kiss2:, конечно буду ждать до М

Насчет ст.машины, у меня LG, мне очень нравится и вариант бюджетный

17 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

да все в порядке спасибо :cool: дел навалилось всяких разных что-то) Сегодня 9ДЦ завтра послезавтра начну делать на О тесты, муж завтра СГ сдает повторно.. как у вас тут? есть новые полосатики?

Пока нет полосатиков, к сожалению, но верю, что будут:yes: У тебя как дела, Юляша, какой уже ДЦ?

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Болеющим - выздоравливать❤️

@Кнатуся привыкай ? дальше сны будут ещё более красочные 

@Aicha по машинке-смотри больше зарубежной сборки. Есть одна и та же фирма, но собирают по разному. Обычно консультанты это знают. У меня, в принципи, со всеми, что у меня были складывалось хорошие отношения. Раньше Бош хорошей считалась, но её исключительно немцы собирали. Сейчас это не так. У меня сейчас LG. Причём на старой квартире тоже была LG. Но говорят с ними бывает по разному, или все отлично весь срок, или куча проблем. У меня 1й вариант.

@Ксю 555 рано опускать ручки. Пусть все получиться ❤️

Да, не опускаю я ручки, Ленуля, просто смотрю на вещи реально, на 9 дпо должен хотя бы призрак на тестике быть:think_1:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, милая:kiss2:, конечно буду ждать до М

Насчет ст.машины, у меня LG, мне очень нравится и вариант бюджетный

Пока нет полосатиков, к сожалению, но верю, что будут:yes: У тебя как дела, Юляша, какой уже ДЦ?

Да, не опускаю я ручки, Ленуля, просто смотрю на вещи реально, на 9 дпо должен хотя бы призрак на тестике быть:think_1:

Ты же знаешь, что это не так.   Наши девочки тому пример. У меня в первую во 2 беременность аж на 14 показало. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

но верю, что будут

верим-верим..кто у нас в ближайшее время будет тестоманиться? У меня 9ДЦ.. как твой вчерашний реагентик? делала сегодня? какой у тебя ДПО?

 

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

на 9 дпо должен хотя бы призрак на тестике быть

всё вижу 9-й..неее не факт ты чего. Может быть всяко! Кнатуську вспомни! на 11 чистота!!! а на тебе))) я если честно тоже считаю, что в большинстве случаев если на 12 ДПО ничего, то 90% пролет.. Но ведь и случаются чудеса и в графиках вижу, что и на 14 ДПО и на 15 бывает полосатятся тестики!!!

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня в первую во 2 беременность аж на 14 показало.

вот Ксю тебе яркий пример! 

А ты О подтверждала как? и на 13 был чист а на 14 заполосатился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...