Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

36 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

да все в порядке спасибо :cool: дел навалилось всяких разных что-то) Сегодня 9ДЦ завтра послезавтра начну делать на О тесты, муж завтра СГ сдает повторно.. как у вас тут? есть новые полосатики?

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полосатиков ждём всем сердцем!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Зубастик наш сладенький!!??уже совсем большой!! Целуй Ромушку!!)

Спасибо. Спит пока. Проснется поцелую) итак весь зацелованный )))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

@EAU Мариш с первым зубом! ох этот прекрасный стук первого зуба об чашку/ложку)))))

На счет дома: мы только углы специальными насадками закрывали и неиспользуемые розетки закрыли. Больше ничего не меняли. Нам как то повезло с девочкой: она никуда особо и не лезла. Пару раз повторили, что провода- это не игрушка, и вот этот шкафчик с химией - не для детей. И то, это было в возрасте постарше. 

@//Екатерина14// Катюшик, скорейшего выздоровления тебе!

@Юлия@ и сынулю с зубиком! третий, уже прям зубастик)))

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Хорошо напишу в ватсап

Да он есть у меня. Я ее спросила может чем подышать чеоез него. Она сказала этого лечения что она выписала пока достаточно

Ну как достаточно?! Кашкль мучает. Небулайзер это самое простое и самое безопасное и супердейственное! Мы только им и спасаемся. Наливай боржоми и дыши. Сразу легче станет

30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, не опускаю я ручки, Ленуля, просто смотрю на вещи реально, на 9 дпо должен хотя бы призрак на тестике быть:think_1:

Ага-ага, прямо))) держи карман шире)) вон тебе Хвостик про меня напомнила. 11 дпо чисто, а на 15дпо скромная полосочка. И ЛенаПузик ответила. Ну, впрочем, я тоже так же считала, и когда на 11 дпо было пусто, даже и думать перестала о дальнейшей тестомании. А бывает по разному...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, фоточки будут)) в костюмчике тоже.. только издалека)))))))я же только по серьезному за себя взялась. 3 рабочих дня всего лишь осталось... даже 2,5))) 

Тебе на следующее узи в пятницу?

 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Ксю 555 Спасибо девочки! Читаю про машинки, прям релятивистская механика.. сколько сейчас наворотов придумали.. которые может и не нужны..посмотрю еще прицельно LG. Завтра я должна уже быть с вариантами в голове. Своего не хочу просить решать/выбирать, вчера при реанимации старой машинки выяснилось, что он ее включать то не умеет))))..и с его характером, он полгода будет выбирать, а я стирать руками..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся Наташ, фоточки будут)) в костюмчике тоже.. только издалека)))))))я же только по серьезному за себя взялась. 

Тебе на следующее узи в пятницу?

Видела я твои фото в маечке в зеркале разлевалки. Точеная фигурка. А будет вообще, видимо, упасть не встать)))

На узи мне сказали только через 2 недели приходить. Т.е. 29.02. Ну, надеюсь, больше эксцессов не будет и дождусь положенной даты

По поводу снов. Я не против оргазма)) но мне ж половой покой прописан. Никакого секаса...А тут вонаночо.. оно само. Больно ведь было очень((( поэтому стремно, что может повториться

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мой сотрудник сегодня) 

710D2BCB-6F04-4C89-BA0C-172C4A26EBFE.jpeg

Красавица Софийка! Она с тобой на работе сегодня?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мой сотрудник сегодня) 

охх) серьезно к делу подошла)))) со всей ответственностью:D

17 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

3 рабочих дня всего лишь осталось... даже 2,5)))

скоро-скоро уже)))

35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полосатиков ждём всем сердцем!!?

спасибо май дарлинг))):kiss2: времени терять канеш не будем. Но думаю месяца два нужно еще на улучшение СГ, поэтому без особых надежд я) реалист)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мой сотрудник сегодня) 

710D2BCB-6F04-4C89-BA0C-172C4A26EBFE.jpeg

Моя красавица белокурая!! Со всей ответственностью подошла,а какая сосредоточенная!)) колечко на пальчике..???????

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся спасибо, дорогуличка, та фотка тоже была из далека)))

не, я на фигуру не жалуюсь, из целей "похудения" я хочу сбросить килокрамчика 2-3. Я вообще люблю формы, чтобы было за что взяться, как говорят)) Моя цель - тонус, избавиться от какой то рыхлости в теле, попу наприседать, животик подтянуть, кожу на всем теле в норму привести, осанку вернуть и тд...

А Софийка да, сегодня вместо садика со мной на работе. У них сад на выезде по графику, погода у нас сейчас плохая, а она проснулась с намеками на простуду. Мне только не хватало, чтобы ребенок перед опуском заболел. Так что сидит рисует, клеет, мультики смотрит. Люблю свою работу еще  и за то, что можно вот так просто или дома остаться работать, или ребенка с собой привести (особенно, когда садики закрываются - куда девать?). 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост конечно серьезная! решается судьба цветочка: быть ему розовым или оранжевым))) паралельно музыку слушает)))

@ЮнаСлавкина ох, она прям девочкой-девочкой становится: колечки, цепочки, заколочки. И чтобы все блестящее, розовое, с камушками)) Полная противоположность мне: я до появления Софии терпеть не могла розовый цвет, все эти блестяшки и тд. 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина все забываю рассказать про ЖТ. Помнишь ты мне говорила, что могло быть две О. Так вот у меня два ЖТ обнаружили-)) Я ходила на фолликулометрию перед отпуском, мне сказали, что в ПЯ фоллик 10 мм и я расстроилась, что вот опять в правом, т.к. у меня есть подозрение, что правая труба у меня не проходима. У меня спайки в кишечники после аппендицита справа и труба там тоже перекошена. А потом врач и говорит, что слева ДФ 12 мм. Я обрадовалась, что О будет слева. Потом я приходила в обычную районную жк на 21 дц уже после отпуска. Т.е. уже будучи Б. Сделали УЗИ, там врач сказала, что у меня хреновый эндик и ЖТ слева (ну, как и ожидалось).  

А вот когда я уже пошла к Ре искать ПЯ, она мне сообщила, что в ЖТ два...в правом тоже есть, но такое вроде странное, может остатки с прошлого цикла. Но у нее в кабинете и аппарат так себе. Потом с мазней я пошла в кабинет УЗИ в МиДе и там аппарат был хороший и мне описали два ЖТ, полноценных, почти одного размера:notknow: так что чудеса в решете. О похоже реально было две. Ре удивилась, типа на дивигеле и прогике две О - это несколько необычно-) Ну или все таки ЖТ осталось с предыдущего цикла, а я его дюфом  раскачала. Хотя ведь делала фолликулометрию...ДФ видели справа, а ЖТ не было...  Можно только гадать. Организм не всегда подчиняется стандартам и может выдать странные перлы

13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

паралельно музыку слушает)))

А что слушает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кошкин хвост конечно серьезная! решается судьба цветочка: быть ему розовым или оранжевым))) паралельно музыку слушает)))

@ЮнаСлавкина ох, она прям девочкой-девочкой становится: колечки, цепочки, заколочки. И чтобы все блестящее, розовое, с камушками)) Полная противоположность мне: я до появления Софии терпеть не могла розовый цвет, все эти блестяшки и тд. 

Поэтому я так люблю эту девочку!!) ??????это прям моёёё!!))) Васюшка тоже девочка придевочка!!) жеманные движения,кокетство..!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост спасибо,  сейчас в итоге только наблюдаем, если будем темнеть, нарыв и тд, то уже операция, пока все тихо ттт, а уздечку не раньше 5-6 дет когда вылезут все резцы.  У вас как дела? Кулачки на сг и О@Ксю 555 Ксюш, я держу ща тебя кулачки? я сегодня 2 эвика купила, сделала оба и чисто☹ тоже взгруснула не много... Рассуждала тут с мужем на тему эко, говорю * если не получится пойдём? *, а он прям уверен что все получится. Вот ведь раньше как-то все женщины были детородные,  сколько у всех деток было, а сейчас и кушаем не понятно что и экология...что-то грустно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

У меня дочь тоже очень рано встала-села-пошла. В 9 мес уже сама топала, но молчала. В 1,5 мы только "мама-папа-дай" освоили. Но в 1,8 я отдала ее в ясли и она заговорила сразу и прям сложными предложениями. И речь четкая, в 3,5 года сказала "Рррр" и никаких дефектов звуков не было вообще. 

@//Екатерина14// небулайзер с боржоми очень хорошо снимает сухой кашель. Выздоравливай!

Наташ, спасибо, подуспокоилась я немного?буду ждать нашу речь. 

Как твоё самочувствие? 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU@EAU у нас были силиконовые уголки причём первые он удачно оторвал, а вторые прижились так, что мы их еле оторвали потом 

Доброе утро! Болеющим - выздоравливать❤️

@Кнатуся привыкай ? дальше сны будут ещё более красочные 

@Aicha по машинке-смотри больше зарубежной сборки. Есть одна и та же фирма, но собирают по разному. Обычно консультанты это знают. У меня, в принципи, со всеми, что у меня были складывалось хорошие отношения. Раньше Бош хорошей считалась, но её исключительно немцы собирали. Сейчас это не так. У меня сейчас LG. Причём на старой квартире тоже была LG. Но говорят с ними бывает по разному, или все отлично весь срок, или куча проблем. У меня 1й вариант.

@Ксю 555 рано опускать ручки. Пусть все получиться ❤️

Screenshot_20200218-102257.jpg

Дублирует и редактировать не даёт ?

Переживать для нас мам - это святое. Мой до 2х папу мамой называл. Папа говорил, но никак в его голове не складывалось, что нужно по другому. Я мужа даже стала папой исключительно называть. А потом прорвало 

У меня у знакомых так было, только у их сына все были мамами) 

55 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мой сотрудник сегодня) 

710D2BCB-6F04-4C89-BA0C-172C4A26EBFE.jpeg

Женя, доченька красотка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle да и я буду фоточки в костюмчике ждать, да и простые тоже))) Вера сегодня должна была в Ставрополь ехать, в перинатальный, тоже что-то переживаю за неё,  но если все говорят что криворукий узист, значит так и есть и все у малыша хорошо и он здоров ???@Waiting_for_a_miracle сотрудник класс?♥️??@Кнатуся  вот видишь как, чудо чедесное? я как почувствовала))))) У меня же в цикле 1, при стимуляции, созрело 3 фолликула, в ЛЯ прям полноценный, а в правом, который всегда спит, было под вопросом 2 Фолликулярные кисты, я сделала укол в среду, в пятницу мне так хреново стало, что я побежала на узи, в тот де центр где моя Г работает, но к другому врачу, она сказала, что справа вообще нет ни чего и что слева похоже О вообще не произошла и фолликул сдулся просто, а уже в воскресенье у своего Г я была на узи и все она увидела, 2 кисты жт в пя и жт в левом. 

@♥ ???? ♥ моему 1,9 говорит только мама, папа, дед, пка(пока), кни(книжка), ка(трактор), аяй(когда ругает кого-то), нет, але, как говорят разные животные. ..ну и какие-то свои слова, не всегда понимаю что он говорит))) К нам у неврологов, нет вопросов по поводу речи. Мне кажется до 2 норма чтоб заговорили, в основном смотрю в 2 начинают, есть вот на разыивашках у нас 2 девочки, которые болтают в 1,9, но у них старшие сестра есть, может по этой причине.  А подружка моя с нами ходит, у нее дочке 2,3 не говорит толком ни чего, тоже папа, мама, баба, дед, ка(пока), животные как говорят, вот это то, что я слышала. У нее спрашивала, что говорят врачи, говорит давно не были, педиатр ни как не комментирует)

@Vera*.*Верочка, привет. Как твои дела? Самые крепкие кулачки на отличный результат ???♥️

Девоски, реагент на бишур? Эвик чист ?‍♀️

20200218_133354.jpg

Вчера и утром бишур был чист

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка!и хорошего настроения!Девочки,всем спасибо за поздравления с недельками! 36-это вроде как доношенные мы считаемся,да?? 

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

спасибо,  сейчас в итоге только наблюдаем, если будем темнеть, нарыв и тд, то уже операция, пока все тихо ттт, а уздечку не раньше 5-6 дет когда вылезут все резцы.  У вас как дела? Кулачки на сг и О

Главное, что не беспокоит! Пусть всё без последствий!

дак а вот про дела наши написала) ничего больше нового) переживаю оч за СГ...

30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Вчера и утром бишур был чист

могу ошибаться..но вроде про них читала что чувствительные они.. ииии я вижу призрачную тенюшку))) сегодня 9 ДПО?

Маша если честно сейчас начала приглядываться и на эви что-то увидела)))) но это я:D я везде почти их вижу)) посмотри на просвет его фонариком..эвик!

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

 36-это вроде как доношенные мы считаемся,да?? 

да :heart:

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня вроде только появляется,время и физическая возможность!)) надо загяться!

У вас пока никаких планов на МК или уже о чем то задумываетесь?

Ох...Что у тебя с температурой? 

рассматриваем варианты пока...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...