Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Спасииибо:m0591: какая же милота эта Алисочка:smilie_girl_321: и ты прям красотка! А почему 5-6 кг? Ты всего на 6 кг поправилась? Такая худышка?! Хотя да...ножки тонкие, попа маленькая. Это хорошо, что лишнего веса не налипло. Да...молодость-)))) А что в коробке на заднем плане?-)) 

спасибо? да,пока прибавка в весе такая,но еще месяц впереди?я кстати себя худышкой не считаю?у меня было несколько лишних кг до Б,и тонуса мышцам не хватало (ну это так,мечты.....?) а в коробке кроватка,ждет своего часа)муж сказал будет собирать как рожу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Как твоё самочувствие? 

Спасибо, сегодня прям нормально. Не сглазить бы.  Вчера не знала, как усидеть на стуле. И живот и спина - все отваливалось весь день. Считала часы до конца рабочего дня, измучилась. Сегодня вполне норм,. Видимо случайный секас хорошо влияет:D только не знаю, чего поесть. Ковыряюсь  в еде и все как-то не вкусно, а что хочу - не знаю. Пью чай с имбирем, лимончиком и мятой. 

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся ты где рожать собираешься??)) В Москве? Бесплатно или платно?

ЧАВО?:D Мне бы еще дожить до постановки на учет, я рожать пока не собираюсь и на эту тему не думала совсем-))))) но так в Мск. конечно. Я ж тут живу, куда мне еще 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Спасибо, сегодня прям нормально. Не сглазить бы.  Вчера не знала, как усидеть на стуле. И живот и спина - все отваливалось весь день. Считала часы до конца рабочего дня, измучилась. Сегодня вполне норм,. Видимо случайный секас хорошо влияет:D только не знаю, чего поесть. Ковыряюсь  в еде и все как-то не вкусно, а что хочу - не знаю. Пью чай с имбирем, лимончиком и мятой. 

Меня такие не жданные ночные сюрпризы тоже сопровождали в 1 триместре? береги себя)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Polala // спасибо) ну наконец то! Отличное имя)целуй Златочку от меня? фото из РД? 

Фото из родзала, дочке минут 30 ))

18 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Еще раз готова?-))) Злата Александровна пупсичек сладкий, такая масенькая.  Ты маске из-за простуды? 

ЧЕГО?! Свое постельное белье? Сильно...А застилать ты его там случаем сама не должна была? Ужас какой-то... И что сумки не шерстят на входе? У меня помню ВСЕ выкинули. ВСЕЕЕ. Только тапочки разврешили взять.  Прокладки уже потом муж на выписку только привез. 

Не, не готова, ещё раны не зализала )) из роддома улепётывала сверкая пятками и следила, как бы ничего не забыть ? да, в маске рожала и передвигалась по коридорам- кашель же был остаточный.  

В родзале из постельного только пододеяльник использовали- накрыть меня, когда 2 часа отлеживались с дочей на пузе, в палате застелили мне. А так все своё и посуда даже

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галочка,пузик очень аккуратный.Ты такая хорошенькая,миленькая!:heart:Алисоньке мой тёплый привет!! :smilie_girl_321:

@Polala // прекрасное селфи!Красивое имя!Крепкого вам здоровья!Полиночка,зацелуй Златочку от меня.Такая лапулечка маленькая!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // хорошее и счастливое фото!особенно если учесть,что ты только отмучилась в родах)сейчас то кашель прошел?

@Мариша 99 Мариша,спасибо большое)очень приятно?Алисе все передала)

@Luchik_solntsa спасибо!?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я думала ты для себя спрашиваешь ?

@Luchik_solntsa Дай Бог? 2 девочки сказали, что они обманывали их, да и Ксюше нашей тоже они реагент выдавали. Просто все дни до этого были они чистые. На другом форуме я прочла, искала просто в поисковике отзывы о них, девочки там хорошо отзывались, сказали что показывали раньше чем эвики. Но я особо не настраиваюсь, чтоб потом не расстраиваться в случае пролёта  ?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Polala // хорошее и счастливое фото!особенно если учесть,что ты только отмучилась в родах)сейчас то кашель прошел?

Да, Галочка, прошёл, на антибиотиках и амброксоле, назначенных роддомовским терапевтом

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa верхний бишур, нижний эвик

Вот на 1 дпу и сегодняшний бишур, в воскресение и в понедельник пустые были. А у тебя какой дпо?

20200218_144401.jpg

А ть я уже морочусь, вдруг полоска не там. Да я пока думаю что реагент ???

Ссылка на это сообщение


Девочки, ну вот что за фигня? 1,5 суток, как без Дюфа. Жду месячные. Гуляли - решила тест купить. Столько их в жизни передалала - никогда траблом не было. Наверное завтра пойду сдам ХГЧ - устала уже от этого. 

 тест Фрау. сдела только что

CEABA9B8-BFF6-40A1-BBE0-8663F2FBD764.jpeg

E1D45FAA-44BC-4307-9A42-0670D8A1FE9C.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):


Девочки, ну вот что за фигня? 1,5 суток, как без Дюфа. Жду месячные. Гуляли - решила тест купить. Столько их в жизни передалала - никогда траблом не было. Наверное завтра пойду сдам ХГЧ - устала уже от этого. 

CEABA9B8-BFF6-40A1-BBE0-8663F2FBD764.jpeg

E1D45FAA-44BC-4307-9A42-0670D8A1FE9C.jpeg

Возвращай дюф!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ возвращай дюф срочно!!! Кулачки на хгч

выпила две таблетки. Вообще чувствую себя истеричкой. Если бы не дюф, то не переживала. А так... Аж плакать хочеться от этого всего. Вы наверное думаете, что я больная какая -то:bye2:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, ну вот что за фигня? 1,5 суток, как без Дюфа. Жду месячные. Гуляли - решила тест купить. Столько их в жизни передалала - никогда траблом не было. Наверное завтра пойду сдам ХГЧ - устала уже от этого. 

 тест Фрау. сдела только что

у тебя задержка уже? какой ДПО? Полосочка хорошая! Но фрау не верю.. такие они ух..(

 

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще чувствую себя истеричкой. Если бы не дюф, то не переживала. А так... Аж плакать хочеться от этого всего

а вот этого не надо!)) спокойствие только спокойствие!!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

фиг его знает)может и так,но я все равно в шоке когда успело столько пролететь?чем ваши дебаты закончились?мы хотим узнать имя?

@Кнатуся Для тебя дорогая)Вот они мои +5-6кг 

Ссылки скрыты.

Галюнь, ты красоточка! Пузик очень хорошенький! Алисоньке мои погладуськи!

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост

3 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

у тебя задержка уже? какой ДПО? Полосочка хорошая! Но фрау не верю.. такие они ух..(

а вот этого не надо!)) спокойствие только спокойствие!!!!

у меня еще нет задержки. Сегодня 28 дц. Завтра должны быть М. Овуляция была на 18 дц.  Ох, я уже ничего не верю. Первый цикл планирования и такие качели. 

@Waiting_for_a_miracle  да сдам завтра. Надоели мне эти качели. За Дюф переживаю

 

 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост привет,ты когда тесты на о планируешь делать? у меня сегодня 10 ДЦ.Планирую с выходных тесты делать,а в среду примерно на фолекулометрию сходить,послезавтра к Г иду.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я вижу полосочку@@@но эти тесты мне не очень,а ты больше тестов не покупала?

@Waiting_for_a_miracle Женя,спасибо)

@//Екатерина14// Катюша,спасибо)Алисе все передала,а ты там давай скорее поправляйся!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я вижу полосочку@@@но эти тесты мне не очень,а ты больше тестов не покупала?

@Waiting_for_a_miracle Женя,спасибо)

@//Екатерина14// Катюша,спасибо)Алисе все передала,а ты там давай скорее поправляйся!

Спасибо Галюнь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...