Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

5 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Вот это чудо)) Всё правильно девочки говорят, возвращай дюф и завтра на ХГЧ!!! Кулачищи вам и Апчхиииии на вас :chih:

да, поворот неожиданный . Чих размазала прям:)

@Weronika88 выздоравливай :kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Waiting_for_a_miracle Я из России всегда заказываю мирамистин и местный андолекс ((как танцуем Верде только с ледокаином ещё чуть) ими чередую. Недавно научились горло полоскать, полощим с содой, чай с мёдом и лимоном пьёт тёплый. Что ещё даже не знаю ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо! Поправляйся скорее! Я так понимаю у тебя что то типа бронхита? Я бронхитом стабильно 2 раза в год болею(((мерзкая бякаа

Ага бронхит. Еше фигово то что у меня 5дпо и я маленько струхаю...

Что посоветуешь пить из лекарств? Я пока антибиотики попридержала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет девочки!!!!! Мы уже почти все - отгуляли. Ночью вылет домой. И  с днём рождения меня ??????

Дианочка! УХУ! Хеппи бездей ту ю. Би вери хеппи.Ю а зе бест!!!!!!:flower:

Пусть до следующего твоего ДР на руках у тебя будет белокурая девица :yes:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера, дорогие! Пока перечитала все 100 страниц, сын посмотрел все серии малышариков???. Мои новости недлинные: идут мои 23 недельки, я как в первый раз волнуюсь по любому поводу?. Если бы допплера не было - просто сошла бы с ума. Малыш не сильно активный, да сидит еще чаще всего на попке и шевеления чувствуются чаще вечером и ночью не особо сильные. Переболели мы тут всей семьей, правда не сильно, слава Богу.

@Кнатуся легкой беременности, безумно рада, что увидели сердцебиение. Держу кулачки, чтобы все было дальше идеально гладко!!!

@//Екатерина14// скорейшего выздоровления и успешного лечения! 

Юночка, фото в пальто просто неподражаемое!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 Парацетамол только не пейте, нельзя такую темпу сбивать...жидкости побольше, а что от рвоты даже не знаю...но при такой темпе аспирин пьют, но только на ночь, пропотевают и на утро норм должно быть...Ротовирус наверно (

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

У нас что то типа отравления (((

Девочки, может кто подскажет чем ещё можно облегчить самочувствие? Из симптомов у всех темпа от 37,3 до 37,6 у всех тошнота, у кого то только рвота у кого то жидкий стул. Пока только Полисорб принимаем. 

Регидрон, Хумана Електролит. Вымыть эту гадость нужно из организма. И сорбекс хорош, и Атоксил

 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle пусть скорее выздоравливает ???

@Ксю 555 Ксюшенька, а ты можешь мне сказать какой цикл у тебя можно посмотреть с бишурами?

Два последних графика, кроме текущего

25 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер девочки! У меня вся семья заболела:dash_kolob_girl:наверное вирус какой то подцепили :dash_kolob_girl:

Скорейшего выздоравления?

8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет девочки!!!!! Мы уже почти все - отгуляли. Ночью вылет домой. И  с днём рождения меня ??????

С днем рождения тебя, дорогулечка,  Божьих благословений тебе и твоей семье!!!???

Ссылки скрыты.

Показывай фоточки, как вернешься домой. Благословенного перелета!!!!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ага бронхит. Еше фигово то что у меня 5дпо и я маленько струхаю...

Что посоветуешь пить из лекарств? Я пока антибиотики попридержала

У меня бронхит с детства. Мне лучше всего помогает сироп Амбробене, я последние лет 10 толькр им облегчаю себе кашель. Потом уже когда мокрота пойдет пью грудной сбор #4. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

У меня бронхит с детства. Мне лучше всего помогает сироп Амбробене, я последние лет 10 толькр им облегчаю себе кашель. Потом уже когда мокрота пойдет пью грудной сбор #4. 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Weronika88 Парацетамол только не пейте, нельзя такую темпу сбивать...жидкости побольше, а что от рвоты даже не знаю...но при такой темпе аспирин пьют, но только на ночь, пропотевают и на утро норм должно быть...Ротовирус наверно (

Темпу не сбиваем! Вот у меня рвота, и у младшего скоро желудок вылезет. Остальные по очереди в туалете.:toks:

Ссылка на это сообщение
Только что, Weronika88 сказал(а):

Темпу не сбиваем! Вот у меня рвота, и у младшего скоро желудок вылезет. Остальные по очереди в туалете.:toks:

Обязательно Ригедрон, пить по глотку, каждые 5-10 минут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...