Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

????почему у мужа?)))

Так Юльчик же писала) чтобы не сорваться и раньше не начать мочить ?

Ой девочки, а у меня что то такие прострелы при ходьбе в паху. С сыном было так, но уже когда пуз был большой. А сейчас при ходьбе стреляет прям лоно как будто. Про страшное слово симфизит слышала, но это ж тоже вроде, когда пуз большой? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, читаю Вас с января. Возьмите и меня тоже) пишу редко, но все читаю Вас. Уютно у Вас очень. меня зовут Лена, планирую с мая, пока пусто. Мне 39.Если Бог даст,это будет шестой малыш. Всем исполнения заветного желания.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

почему у мужа?)))

отдала ему чтобы не использовать раньше)) я же писала)) буду держать своё слово не тестоманиться.

6 минут назад, Натка30 сказал(а):

а то зубы лечу,вдруг как повлияет

сейчас точно никак не повлияет лечи спокойно.. думаю что и вообще.. это раньше было) Щас такие технологии) в среду уже 11 ДПО будет.. по идее должен показать, но не факт) а  у меня 11-12 должны начаться. Если верить графику то сегодня 5 ДПО, но сомневаюсь..мне кажется 4й. Так что даже наверное ровно через неделю буду делать, а не в воскр

 

6 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ой девочки, а у меня что то такие прострелы при ходьбе в паху. С сыном было так, но уже когда пуз был большой. А сейчас при ходьбе стреляет прям лоно как будто. Про страшное слово симфизит слышала, но это ж тоже вроде, когда пуз большой? 

 у меня оба раза уже тоже на оч большом сроке было.. недель после 36.. почитай, понаблюдай.

2 минуты назад, nifindisik сказал(а):

Девочки, читаю Вас с января. Возьмите и меня тоже) пишу редко, но все читаю Вас. Уютно у Вас очень. меня зовут Лена,

Приветики! Меня Юля зовут)))) Добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за прием. Я немножко потуплю с цитатами и личными обращениями. Надо разобраться. Пока простыни покатаю.

Имя да, интересное, спасибо.

Про себя: бесплодие неясного генеза. Очень давно. Не было ни одной беременности, было много врачей, процедур и анализов. Каждый новый врач, после новых анализов говорил: - Да, считай, что ты уже беременна. Заканчивалось все направлением на ЭКО. На ЭКО я не шла и все начиналось по новой, новые врачи, новые анализы..

Года два назад я решила завязывать с планированием. Долго описывать мысли, но было ощущение, что я уже не понимаю с чем и за что я борюсь, и зачем мне это все надо. Ну, не хочет мой ребенок у меня рождаться, пусть рождается тогда где хочет)) Что-то такое. 

С врачами я завязала, но стала планировщицей - партизанкой))) Типа, нечаянно ананасы первые две недельки цикла поем, гомеопатию какую попью/поколю, ну все такое.  Волевым решением признаю, что я таки пока не сдалась. Попробую. Да и "молодая была не молода".)) 

Про почитать, я очень люблю Фейхтвангера, легко читается. На вскидку Камо Грядеши Синкевича хорошо зашел. Джордж Оруэлл Скотный двор.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а посоветуйте мне книжек почитать? Готовлюсь к отпуску, собираюсь перезагружать голову и, обычно, в такие моменты я запоем читаю. Хочу чего то легкого, чтобы особо не думать, классика или современники - все равно. Читаю все(кроме откровенного фентези), для "не думать" часто детективчики использую. 

Я протащилась от Есть Молиться Любить. Прочитала в начале книгу, прям про меня. Потом начала смотреть фильм и бросила на 20-ой минуте, такая ересь...фу.

Еще у этой же Гилберт есть книга  "Происхождение всех вещей". Просто про жизнь одной женщины-ботаника...Очень филосовски, но совсем не напряжно. 

Из развлекухи можно "Девушка в поезде" и Кинг "11.22.63".  Первое - типа детектив, Кинг- фантастика, но такая...умная и историческая. Немного про эффект бабочки, но в целом про Кеннеди. Мне оч зашло. 

 

@МашуляСашина бедный Гришенька. Целуй сыночка, пусть скорее все заживет, как надо.

Девочки, я пообещала себе и мужу не читать ни-че-го кроме нашего домика. Ни шага в сторону. Нарушу обещание - сразу буду просить у модераторов бан по собственному желанию. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вуди сказал(а):

Спасибо, девочки, за прием. Я немножко потуплю с цитатами и личными обращениями. Надо разобраться. Пока простыни покатаю.

Имя да, интересное, спасибо.

Про себя: бесплодие неясного генеза. Очень давно. Не было ни одной беременности, было много врачей, процедур и анализов. Каждый новый врач, после новых анализов говорил: - Да, считай, что ты уже беременна. Заканчивалось все направлением на ЭКО. На ЭКО я не шла и все начиналось по новой, новые врачи, новые анализы..

Года два назад я решила завязывать с планированием. Долго описывать мысли, но было ощущение, что я уже не понимаю с чем и за что я борюсь, и зачем мне это все надо. Ну, не хочет мой ребенок у меня рождаться, пусть рождается тогда где хочет)) Что-то такое. 

С врачами я завязала, но стала планировщицей - партизанкой))) Типа, нечаянно ананасы первые две недельки цикла поем, гомеопатию какую попью/поколю, ну все такое.  Волевым решением признаю, что я таки пока не сдалась. Попробую. Да и "молодая была не молода".)) 

Про почитать, я очень люблю Фейхтвангера, легко читается. На вскидку Камо Грядеши Синкевича хорошо зашел. Джордж Оруэлл Скотный двор.

Сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

отдала ему чтобы не использовать раньше)) я же писала)) буду держать своё слово не тестоманиться.

сейчас точно никак не повлияет лечи спокойно.. думаю что и вообще.. это раньше было) Щас такие технологии) в среду уже 11 ДПО будет.. по идее должен показать, но не факт) а  у меня 11-12 должны начаться. Если верить графику то сегодня 5 ДПО, но сомневаюсь..мне кажется 4й. Так что даже наверное ровно через неделю буду делать, а не в воскр

 у меня оба раза уже тоже на оч большом сроке было.. недель после 36.. почитай, понаблюдай.

Приветики! Меня Юля зовут)))) Добро пожаловать!!!

Я бы уже начала тырить по одному))),но ты у нас железяка!! Ждём воскресенье,ох ждеееем!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

13 минут назад, nifindisik сказал(а):

Девочки, читаю Вас с января. Возьмите и меня тоже) пишу редко, но все читаю Вас. Уютно у Вас очень. меня зовут Лена, планирую с мая, пока пусто. Мне 39.Если Бог даст,это будет шестой малыш. Всем исполнения заветного желания.

Добро пожаловать!)

18 минут назад, Zebra // сказал(а):

Так Юльчик же писала) чтобы не сорваться и раньше не начать мочить ?

Ой девочки, а у меня что то такие прострелы при ходьбе в паху. С сыном было так, но уже когда пуз был большой. А сейчас при ходьбе стреляет прям лоно как будто. Про страшное слово симфизит слышала, но это ж тоже вроде, когда пуз большой? 

Привыкай,мать!)) после родов пройдёт?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я бы уже начала тырить по одному)))

:D неее.. не буду..о5 начнется голово..мойка) буду работать спокойненько, делами заниматься) нделя быстро пролетит!

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, спасибо ? Правильный настрой, ни читай. Я тоже когда увидела// с Гришей, все думаю, трубу оставшуюся не проверила, полюбому снова вб, так как тянуло бок, в котором жт был, а я себе уже страстей нарисовала и по этому быстрее на узи бежала, убедиться что пя в матке)

@ЮнаСлавкина ох..я с утра поругалась со свекром и ушла к папе с Гришей ) у него все оказалось просто, что это жизнь и подумаешь операция может быть, ни чего страшного ?‍♀️?‍♀️?‍♀️? в общем я высказала все, а оказалось я не до мать и не смотрю за ребёнком,  уже побыстрее март и они уехали??? в итоге так как не привычно ему у папы спать, поспал 20 минут,  позвонила мужу, сказала отпрашиваться с работы и пошли домой вместе иначе меня накроет снова?

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

быстрее на узи бежала, убедиться что пя в матке)

Да я бы тоже уже побежала, так рано еще, не увидят ничего. О была 12 января. На субботу записалась, будет почти 4 недели со дня овуляции, может и разглядят чего. А сейчас идти - только еще сильнее закошмариться, мне кажется. Один фиг, не видно ничего. Если считать по дням задержки, то сегодня где-то пятый день. Так что сидим-с...курим-с...

Кристин, у тебя же УЗИ сегодня. Во сколько???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Вуди Привет-) Я - Наташа. А лет тебе сколько, ежели не секрет?-))

Юн, мы с тобой прям одновременно полюбопытничали-))

Первая проба цитат)). Не секрет - 36. 

А как вот так обратиться, просто по нику?)) Подскажите диким людям ))

Ссылка на это сообщение
Только что, Вуди сказал(а):

Первая проба цитат)). Не секрет - 36. 

А как вот так обратиться, просто по нику?)) Подскажите диким людям ))

А рядом с "цитатой" есть слово "Обратиться", вот это оно и есть. Жмешь на него и будет так: @Вуди  у мужа детей нет? Ну мало ли, может не первый брак...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Я протащилась от Есть Молиться Любить. Прочитала в начале книгу, прям про меня. Потом начала смотреть фильм и бросила на 20-ой минуте, такая ересь...фу.

Еще у этой же Гилберт есть книга  "Происхождение всех вещей". Просто про жизнь одной женщины-ботаника...Очень филосовски, но совсем не напряжно. 

Из развлекухи можно "Девушка в поезде" и Кинг "11.22.63".  Первое - типа детектив, Кинг- фантастика, но такая...умная и историческая. Немного про эффект бабочки, но в целом про Кеннеди. Мне оч зашло. 

@МашуляСашина бедный Гришенька. Целуй сыночка, пусть скорее все заживет, как надо.

Девочки, я пообещала себе и мужу не читать ни-че-го кроме нашего домика. Ни шага в сторону. Нарушу обещание - сразу буду просить у модераторов бан по собственному желанию. 

Зная себя,я установку себе дала сразу и сработало. С постоянной мазней,угрозами,серьезным кровотечением.. дошло до того,что я мультики смотрела сутками. Союзмультфильм. Весь золотой фонд пересмотрела. Я ничего не читала,нигде не шастала. Лежала в одиночной палате,мне даже общаться запрещено было.. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! Спасибо за поздравления! 38я пошла

Покажи пузик:girl_in_dreams: Я уже стопицот раз про имя спрашивала-))) ты меня игноришь?-)) Или я спрашиваю, а потом ответа не вижу? Или может ты просто говорить не хочешь, тогда извиняюсь за настырность

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Кнатуся Наташ, покажи тестики свои, дай полюбоваться, а? :-)) Очень нравится рассматривать динамику. 

Ален, я не делала больше тестов. Как тогда на прошлой неделе не поярчал Эвик, так и все, я их зашвырнула в дальний угол шкафа и решила подарить кому-нибудь...когда-нибудь. Надеюсь-) Завтра ХГЧ буду сдавать. Если там все ОК и на УЗИ в субботу нас найдут в матке, сделаю Маришкин тестик на память. 

А так меня то колет, то тянет, то кишки крутит. Я уже не понимаю, где и что у меня болит. То ли кишки, то ли хронический цистит мочевой тянет, то ли матка. Выделения еще какие-то желто зеленоватые сегодня появились...так...прям децел на бумаге, но тоже блин, напряг. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Покажи пузик:girl_in_dreams: Я уже стопицот раз про имя спрашивала-))) ты меня игноришь?-)) Или я спрашиваю, а потом ответа не вижу? Или может ты просто говорить не хочешь, тогда извиняюсь за настырность

Меняю фото Пузика на фото тестика ? не видела, что ты спрашивала (( невнимательна я (( проекты есть, но согласия нет )) думаю уже после выписки думать будем. Муж с дочкой топят за Дарью, мне Агата нравится. В промежуточных- Софья и Злата. Как-то так ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Вуди привет. У меня первый сын эко. В 29, до него 6лет не беременнела. Спкя, ановуляция, и тд. И я благодарна тому врачу, что отправила меня по адресу 10лет назад, а не мурыжила до бесконечности бестолковыми лечениями... Благодаря чему я успела родить всех своих деток. После первого беременнела легко. А вот счас пока не получается. Сейчас моему сыну скоро 10. И мне без разницы каким методом он сделан) я просто счастлива, что он есть. Это я к тому, чтоб не отметать категорически вариант эко, если все же хочется родить. И я представляю, что такое ждать годами.Моя крыша ехала капитально. 

@ТатушкаБК по разному у всех) а вообще многодетность затягивает. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...