Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата спасибо за добрые слова! Шлем заразные лучики ?

Вероника, Катюша, Ксюнечка, выздоравливайте!

Дианочка, с днём рождения! Пусть мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Nastasia164 сказал(а):

Всем доброго вечера, дорогие! Пока перечитала все 100 страниц, сын посмотрел все серии малышариков???. Мои новости недлинные: идут мои 23 недельки, я как в первый раз волнуюсь по любому поводу?. Если бы допплера не было - просто сошла бы с ума. Малыш не сильно активный, да сидит еще чаще всего на попке и шевеления чувствуются чаще вечером и ночью не особо сильные. Переболели мы тут всей семьей, правда не сильно, слава Богу.

@Кнатуся легкой беременности, безумно рада, что увидели сердцебиение. Держу кулачки, чтобы все было дальше идеально гладко!!!

@//Екатерина14// скорейшего выздоровления и успешного лечения! 

Юночка, фото в пальто просто неподражаемое!

Спасибо!

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Девчата спасибо за добрые слова! Шлем заразные лучики ?

Вероника, Катюша, Ксюнечка, выздоравливайте!

Дианочка, с днём рождения! Пусть мечты сбываются!

Спасибо Полюшка!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Zebra // @Ксю 555 @Elena_puzik❤️ Спасибо! Сейчас вам пару фоток кину и пойду вас читать 

Аааааа..... сколько тестов, чьи? Признавайтесь! 

последние мои. Перед моими Маши. Ди, что ха фигня, у меня опять реактив?

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// неоднократно слышала, что на стадии оплодотворения и имплантации лекарства не так сильно влияют, так как там пока ещё те клеточки, которые выросли за месяц до. Да и вроде же есть какие то аб, которые можно в Б?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@//Екатерина14// неоднократно слышала, что на стадии оплодотворения и имплантации лекарства не так сильно влияют, так как там пока ещё те клеточки, которые выросли за месяц до. Да и вроде же есть какие то аб, которые можно в Б?

я тоже читала, что природа сделала так, что когда мать еще не в курсе, что она беременна не может ему навредить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Ромчика с 7 месяцами @//Екатерина14// выздоравливай дружочек! 

7 часов назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро! Хотя уже больше день))

Ксюш, может рано еще? Давай пока не так утвердительно, что пролет, цикл еще не кончился, а значит все возможно!

Я к себе прислушиваюсь, типичное состояние к приближающимся м, но я все равно надеюсь, что я их не дождусь. Ну, вот а вдруг..

Девчат, может посоветуете, вчера машинка стиральная у меня скончалась, пол ночи я, как енот полоскун, за нее достирывала. Завтра хочу за новой мотануться, рейтинги посмотрю конечно, но может вы по опыту скажите, какие фирмы сейчас норм., а какие точно не смотреть, у меня хоть круг поиска сузится.

мне нравится Самсунг. У меня на 7 кг. Тихая, и с сушкой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// @Weronika88 @Ksunechka_G девочки дорогие,Катюша,Вероничка,Ксюшенька,самого скорейшего вам выздоровления!:kiss2:

@Elena_puzik❤️  Леночка,зажала найкрепчайшие кулачки на яркие полосочки и на ХГЧ!!!:kulachki::kulachki:

@Диана1978-1 Дианочка,с Днём рождения!:flower: Пусть исполнятся твои самые заветные желания!!будь самой счастливой!!желаю любить и быть любимой всегда!!:kiss2:Добра и благополучия вашей семье!!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

 

 

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Vera*.*Верочка, привет. Как твои дела? Самые крепкие кулачки на отличный результат ???♥️

 

Была я сегодня у генетика. Думала скрининг будут переделывать, но нет я не угадала. Сначала опросили про всех родственников, кто от чего умер, были или не были у кого генетические отклонения. Предложили биопсию ворсин хориона, но не настаивали. Прям с ходу сказали давайте сегодня. Хотя я не была готова, я согласилась. Сама себе даже удивилась. Потом повели на узи, смотрели куда колоть будут. Твп уже 3.3 намерили. Отправили в столовую покушать, потому что на голодный желудок эту процедуру делать нельзя. Потом сама процедура. Сказать что было очень больно - это ничего не сказать. Раздеваешься полностью и идешь на операционный стол. У меня аж звездочки в глазах летали. Сама процедура не долгая, но мне казалось что я там была очень долго. Потом можно полежать в палате, можно не полежать. Из всех только я захотела полежать. Все поднялись и пошли домой. Как? Я полежала не долго, минут 30. И то еле до машины дошла. Домой приехали, улеглась где-то пол четвертого было. И только сейчас начало потихоньку отпускать. Результат готовится 5-7 дней сказали.

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Была я сегодня у генетика. Думала скрининг будут переделывать, но нет я не угадала. Сначала опросили про всех родственников, кто от чего умер, были или не были у кого генетические отклонения. Предложили биопсию ворсин хориона, но не настаивали. Прям с ходу сказали давайте сегодня. Хотя я не была готова, я согласилась. Сама себе даже удивилась. Потом повели на узи, смотрели куда колоть будут. Твп уже 3.3 намерили. Отправили в столовую покушать, потому что на голодный желудок эту процедуру делать нельзя. Потом сама процедура. Сказать что было очень больно - это ничего не сказать. Раздеваешься полностью и идешь на операционный стол. У меня аж звездочки в глазах летали. Сама процедура не долгая, но мне казалось что я там была очень долго. Потом можно полежать в палате, можно не полежать. Из всех только я захотела полежать. Все поднялись и пошли домой. Как? Я полежала не долго, минут 30. И то еле до машины дошла. Домой приехали, улеглась где-то пол четвертого было. И только сейчас начало потихоньку отпускать. Результат готовится 5-7 дней сказали.

о, пусть будет результат хорошим. Оно и хорошо, что сразу. Не накручиваешь себя, не успеваешь думать. Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ сынульку с 10 месяцами! Здоровья! 

7 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня все вечно не слава Богу. Ннудачно как то я болею((( сегодня 5дпо. Вот сиди и думай пить лекарства и лечиться и будь как будет....а вдруг малыш крепится а я тут с антибиотиками да таблами. И не лечиться нельзя. В пульмонологию я попасть не хочу. Проходили уже.

Пить конечно , ты что лечиться нужно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

ы когда тесты на о планируешь делать? у меня сегодня 10 ДЦ.Планирую с выходных тесты делать,а в среду примерно на фолекулометрию сходить,послезавтра к Г иду.

завтра начну)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся Наташ, фоточки будут)) в костюмчике тоже.. только издалека)))))))я же только по серьезному за себя взялась. 3 рабочих дня всего лишь осталось... даже 2,5))) 

Тебе на следующее узи в пятницу?

А, у кого - то отпуск уже совсем близко :)

 

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мой сотрудник сегодня) 

710D2BCB-6F04-4C89-BA0C-172C4A26EBFE.jpeg

Боже, какая лапуля белокурая. Цем цем цем @Waiting_for_a_miracle берите меня в группу худеющих с @ЮнаСлавкина, я теперь с вами 

 

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кошкин хвост спасибо,  сейчас в итоге только наблюдаем, если будем темнеть, нарыв и тд, то уже операция, пока все тихо ттт, а уздечку не раньше 5-6 дет когда вылезут все резцы.  У вас как дела? Кулачки на сг и О@Ксю 555 Ксюш, я держу ща тебя кулачки? я сегодня 2 эвика купила, сделала оба и чисто☹ тоже взгруснула не много... Рассуждала тут с мужем на тему эко, говорю * если не получится пойдём? *, а он прям уверен что все получится. Вот ведь раньше как-то все женщины были детородные,  сколько у всех деток было, а сейчас и кушаем не понятно что и экология...что-то грустно? 

все получится. Про зубик ваш читала, жесть конечно. Держись @Galink@ с неделищей! 36 это ещё недоношенный. 37 меня с двойней кесарили и то, были не зрелые. Сидите ещё месяцок и щеки наедайте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Из симптомов у всех темпа от 37,3 до 37,6 у всех тошнота, у кого то только рвота у кого то жидкий стул. Пока только Полисорб принимаем. 

Энтерофурил. Но надо час как минимум перерыв либо до либо после полисорба..

еще регидрон если маленькие есть, можно смекту

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, у дочки (4 года) очень болит горло. Чем можно помочь? Есть пастилки (нифига не помогают), есть пшикалка какая то местная - тоже как то побоку. 

эх.. малышка.. тоже только полоскания в нашей семье.. панавир еще всегда есть в аптечке..но боль не снимет он.. смотреть что-то с маленькой дозой лидокаина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Galink@ сказал(а):

фиг его знает)может и так,но я все равно в шоке когда успело столько пролететь?чем ваши дебаты закончились?мы хотим узнать имя?

@Кнатуся Для тебя дорогая)Вот они мои +5-6кг 

Ссылки скрыты.

Красотулька. Но живот высоко. Ходите ещё 

 

4 часа назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Galink@ Злата Александровна ?

Галиночка, красавица! Гладь пузик! У меня уже вся беременность- как 100 лет назад была ))) 

Нам вчера только 39 неделек было бы )))

Ща покажу своё лучшее селфи ?

во 

вот это фото вауууу... Златочка очень красивое имя. 

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Luchik_solntsa верхний бишур, нижний эвик

Вот на 1 дпу и сегодняшний бишур, в воскресение и в понедельник пустые были. А у тебя какой дпо?

20200218_144401.jpg

А ть я уже морочусь, вдруг полоска не там. Да я пока думаю что реагент ???

А я вижу. Машуль зажала кулачки 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):


Девочки, ну вот что за фигня? 1,5 суток, как без Дюфа. Жду месячные. Гуляли - решила тест купить. Столько их в жизни передалала - никогда траблом не было. Наверное завтра пойду сдам ХГЧ - устала уже от этого. 

 тест Фрау. сдела только что

CEABA9B8-BFF6-40A1-BBE0-8663F2FBD764.jpeg

E1D45FAA-44BC-4307-9A42-0670D8A1FE9C.jpeg

Не, мать, это не реагент. Розовая полоска. Держу кулачки. Дюфастон верни 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@EAU Ромчика с 7 месяцами @//Екатерина14// выздоравливай дружочек! 

мне нравится Самсунг. У меня на 7 кг. Тихая, и с сушкой 

У меня Василий ))))) Ромка у Юли ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...