Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Диана1978-1 С днем рождения красотка! :heart:

 

 

Девочки что так много болеющих у нас! Всем шлю  волну Здоровья!!!!!!!:smilie_girl_089:

@Vera*.*

 

Верочка выдыхай..пропустила только зачем ты решила делать? просто так?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Galink@ нет, я месячные уже ждала. вот думаю, может мужа Еви попросить купить. А какие сейчас тесты нормальные. Вроде Номе  тоже врунишки.  У меня на кровь больше надежда А может просто пойти сдать хгч и перкратить эти качели. Я ему про свой первый тест тогда не говорила . 

Евики самые правдивые. Ни разу мне не наврал, во всяком случае те, которые к нам завозят. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, у дочки (4 года) очень болит горло. Чем можно помочь? Есть пастилки (нифига не помогают), есть пшикалка какая то местная - тоже как то побоку. 

Ой, выздоравливайте. А что у вас продаётся в свободной продаже? 

 

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый вечер девочки! У меня вся семья заболела:dash_kolob_girl:наверное вирус какой то подцепили :dash_kolob_girl:

Та что ж такое. Семье скорейшего выздоровления. 

 

52 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

У нас что то типа отравления (((

Девочки, может кто подскажет чем ещё можно облегчить самочувствие? Из симптомов у всех темпа от 37,3 до 37,6 у всех тошнота, у кого то только рвота у кого то жидкий стул. Пока только Полисорб принимаем. 

На ротовирус похоже. 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa договорились)))@Vera*.* Верунь, пусть все будет хорошо??? Молюсь за тебя моя хорошая и за твоего здорового малыша ?????@Диана1978-1 спасибо ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Евики самые правдивые. Ни разу мне не наврал, во всяком случае те, которые к нам завозят. 

мужу написала.  Но я не уверенна, что он в аптеку успеет сегодня. Не хочу его по круглосуточным ганять. И выходить не хочу. Не успеет, просто сдам хгч.(

Девочки, вопрос. Дюф пью по 2 шт (утро. вечер). Сегодня с перепугу две сразу выпила (потому как перерыв был. ). На ночь еще пить 1?  Врача не хочу беспокоить:(

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// то от мои сообщения заговоренные, то от ты их игноришь )))

все, больше писать не буду )

@Ириночка❤️ куда ж там 15 кг поместилось?! ?????

@МашуляСашина специально шерстила предыдущие страницы чтоб тест твой найти, ничего не поняла.... 1 с полоской второй без, какой смотреть?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Диана1978-1 Ди , с Днём Рождения!!! От всей души самого крепкого здоровья, огромного женского счастья и отличного настроения:kiss2:

Спасибо! 

 

34 минуты назад, Polala // сказал(а):

Девчата спасибо за добрые слова! Шлем заразные лучики ?

Вероника, Катюша, Ксюнечка, выздоравливайте!

Дианочка, с днём рождения! Пусть мечты сбываются!

Спасибо! 

 

25 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@//Екатерина14// @Weronika88 @Ksunechka_G девочки дорогие,Катюша,Вероничка,Ксюшенька,самого скорейшего вам выздоровления!:kiss2:

@Elena_puzik❤️  Леночка,зажала найкрепчайшие кулачки на яркие полосочки и на ХГЧ!!!:kulachki::kulachki:

@Диана1978-1 Дианочка,с Днём рождения!:flower: Пусть исполнятся твои самые заветные желания!!будь самой счастливой!!желаю любить и быть любимой всегда!!:kiss2:Добра и благополучия вашей семье!!:heart:

Спасибо, Мариночка! @Vera*.* Верочка, держу самые крепкие кулачки. Пусть это врачи будут перестраховщики. И пусть это все самое сложное из беременности останется позади. Верю что все у тебя хорошо будет@Кошкин хвост спасибо! Держу кулачки на твою овуляцию 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина спасибо, Машуль. @Elena_puzik❤️ Пей, мой репродуктолог всегда говорила прогестерона много не бывает при беременности 

2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Диана1978-1 Дианочка, с днём рождения!!!! Будь счастлива!!!!! 

спасибо дорогая! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ вот и у меня так было, сейчас 65 :( нужно скидывать, но рост у меня 166 

Сбросишь) я с 63 сбросила до 55 и В этот день узнала, что Б :confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Сбросишь) я с 63 сбросила до 55 и В этот день узнала, что Б :confusion:

Ну вот, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Ну вот, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах 

В точку. Но я же в климаксе была 4 месяца и на спокойно занималась собой без планирования и мыслей о Б. Я вообще М ждала ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...