Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Ksunechka_G Ксюша, можно Називин сенсатив, Лор, терапевт и Г мне разрешали, я всю Б была на сосудосуживающих, тк у меня уже 6 лет хр. риносинусит и вазоматорный ринит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, так вроде их и нельзя даже...капли то (

Можно! Ещё как! Это без воздуха тебе нельзя! Кислородное голодание! Я снуп всю б принимала,конечно же с разрешения врачей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Это огромные риски, даже для возраста. Что-то ещё в узи есть? Что с сердцем? Внутренними органами? 

Есть, есть)) будем ждать ярчания) 

К сожалению такие риски не от возраста, мне 37 и у меня таких даже примерно не было, везде 1: к нескольким тысячам если не сотням тысяч....

@Vera*.* держим всем домиком кулачки чтобы все было хорошо!!!! И ты молодец что согласилась - сейчас самое ценное это время!!! Ждём результат!!!!

@Ириночка❤️ Иришик... sic erat in fatis... так было суждено (с) !!!!! Здоровья Амиру и большого счастья!!! Пусть теперь его если и тревожит что-то, то пустяшное

22 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, так вроде их и нельзя даже...капли то (

Согласна с Юной что тебе дышать важнее!!!!! Вообще отличное правило - если что-то беспокоит - покупай просто детские лекарства, есть куча спреев в нос для детей!!!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU ну так я и имела ввиду, что даже для возраста это очень много, обычно при хорошем узи риски примерно 1 к нескольким сотням минимум, у тебя, насколько помню, был идеальный скрининг. Тут, большую роль сыграло ТВП, и в совокупе со скорее всего "ножницами"  по крови вылезли огромнейшие риски

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо хозяюшка!

Верочка, я держу за вас самые крепкие кулачки @@@@@@. пусть Господь не оставит вас! 

Спасибо. Только Ромочка у меня, у Маришки Василий.

Ссылки скрыты.

@EAU с минидаткой вас!!! Обнимашки - целовашки Василию!

Болеющим домика скорейшего выздоровления! 

Покажу своего сыночка)

Какой чудный хохолок у Цветочка ??? здоровья мужичку и обнимашек

@Юлия@ ой я обожаю колготки!!! Я смотрю ты тоже ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо хозяюшка!

Верочка, я держу за вас самые крепкие кулачки @@@@@@. пусть Господь не оставит вас! 

Спасибо. Только Ромочка у меня, у Маришки Василий.

Ссылки скрыты.

@EAU с минидаткой вас!!! Обнимашки - целовашки Василию!

Болеющим домика скорейшего выздоровления! 

Покажу своего сыночка)

Ромашка такой сладкий, целуй в обе щеки красавчика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо хозяюшка!

Верочка, я держу за вас самые крепкие кулачки @@@@@@. пусть Господь не оставит вас! 

Спасибо. Только Ромочка у меня, у Маришки Василий.

Ссылки скрыты.

@EAU с минидаткой вас!!! Обнимашки - целовашки Василию!

Болеющим домика скорейшего выздоровления! 

Покажу своего сыночка)

Сладенький курносик!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@EAU ну так я и имела ввиду, что даже для возраста это очень много, обычно при хорошем узи риски примерно 1 к нескольким сотням минимум, у тебя, насколько помню, был идеальный скрининг. Тут, большую роль сыграло ТВП, и в совокупе со скорее всего "ножницами"  по крови вылезли огромнейшие риски

Что такое ножницы? У меня был хороший скрининг да, по крови риски минимальные, твп я посмотрела был 2.1..... а почему ты 2 раза проколы делала?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Что такое ножницы? У меня был хороший скрининг да, по крови риски минимальные, твп я посмотрела был 2.1..... а почему ты 2 раза проколы делала?

ХГЧ ниже, папп выше нормы. Это ножницы, при доп маркерах по узи дают высокие риски

 Я делала в первую Б амнио, и во вторую. Первая Б с ХА, вторая здоровый Диман) теперь с моим анамнезом я постоянный клиент МГК?‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU погоди,ещё запросит Машу!?

Не не, Маша оч распространённое имя, до 16 недель мы уже изменили Машу на Ксению )))))) 

не знаю хочу ли я Ксению, но не против второго мальчугана ))))) 

Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

ХГЧ ниже, папп выше нормы. Это ножницы, при доп маркерах по узи дают высокие риски

 Я делала в первую Б амнио, и во вторую. Первая Б с ХА, вторая здоровый Диман) теперь с моим анамнезом я постоянный клиент МГК?‍♀️

Ааааа ясно!!! Димуле обнимашки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня подруга забеременела, (дочке 2,5 года) в анамнезе несколько замерших - несколько на малых сроках и одна на 12-16 неделях. Принципиально против гормонов (я все советовала прогик сдать) 

мне ещё кажется что у неё какая-то фигня с генетикой по мужской части - на протяжении 5-6 поколений в их семье только девочки. У ее сёстры дочка и тоже много выкидышей. 
 

вопрос в студию - что можно посоветовать ей сдать? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Не не, Маша оч распространённое имя, до 16 недель мы уже изменили Машу на Ксению )))))) 

не знаю хочу ли я Ксению, но не против второго мальчугана ))))) 

Ааааа ясно!!! Димуле обнимашки! 

Ксения,красивущее имя! 
Когда я Васятку привезла домой из рд,тоже не знала,с какой стороны к ней подходить))). С мальчишками все понятно,а вот девочка..?

Ссылка на это сообщение

@EAU

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, у меня подруга забеременела, (дочке 2,5 года) в анамнезе несколько замерших - несколько на малых сроках и одна на 12-16 неделях. Принципиально против гормонов (я все советовала прогик сдать) 

мне ещё кажется что у неё какая-то фигня с генетикой по мужской части - на протяжении 5-6 поколений в их семье только девочки. У ее сёстры дочка и тоже много выкидышей. 
 

вопрос в студию - что можно посоветовать ей сдать? 

может конфликт резуса?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, у меня подруга забеременела, (дочке 2,5 года) в анамнезе несколько замерших - несколько на малых сроках и одна на 12-16 неделях. Принципиально против гормонов (я все советовала прогик сдать) 

мне ещё кажется что у неё какая-то фигня с генетикой по мужской части - на протяжении 5-6 поколений в их семье только девочки. У ее сёстры дочка и тоже много выкидышей. 
 

вопрос в студию - что можно посоветовать ей сдать? 

Коагулограмму посоветуй сдать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glow сказал(а):

@EAU

может конфликт резуса?

А причём тут резус? Ну отрицательный у неё, даже если положительный у мужа то антитела начинают вырабатываться в 12-13 недель.... да и к полу то это вроде отношения не имеет...

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ксения,красивущее имя! 
Когда я Васятку привезла домой из рд,тоже не знала,с какой стороны к ней подходить))). С мальчишками все понятно,а вот девочка..?

Ну в Питере вообще Ксения это любимая святая ;))) девочка не знаю, мне кажется они сволочнее как-то ???????

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, EAU сказал(а):

Какой чудный хохолок у Цветочка ??? здоровья мужичку и обнимашек

@Юлия@ ой я обожаю колготки!!! Я смотрю ты тоже ))

Спасибо))) хохолок зачетный) 

Знаешь, что под руку попало, то и одела. И их в банане измазал.

28 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ромашка такой сладкий, целуй в обе щеки красавчика?

 

27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сладенький курносик!?

 

22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Ромочка,такой славный малыш!Юлечка,зацелуй сладкие щёчки и от меня!:kiss2:

Спасибочки милые. Завтра все передам.

 

Всем доброй ночи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

А причём тут резус? Ну отрицательный у неё, даже если положительный у мужа то антитела начинают вырабатываться в 12-13 недель.... да и к полу то это вроде отношения не имеет...

Ну в Питере вообще Ксения это любимая святая ;))) девочка не знаю, мне кажется они сволочнее как-то ???????

Я слышала, что резус влияет на пол и вынашиваемость, может в семье редкая группа, но не знаю, насколько это правда или байки.

Про 12-13 согласна))

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Дианочка,спасибо)очень приятно? тебя с Днем Рождения!Душевного равновесия тебе и исполнения желаний?

@Aicha Спасибо)ясен пень врут?не может быть беременная женщина не красивой!

@Vera*.*  И я держу крепкие кулачки на результат@@@пусть все хорошо будет?

@Ириночка❤️ Ира?где там 15кг? пузичка такой хорошенький и маленький?! у меня рост 162,а вес до Б был 58?

@♥ ???? ♥ спасибо)Хорошего тебе мрт!И за Димочку не переживай все у вас развивается как надо!

@EAU @Юлия@ Какие у вас мальчишки хорошенькие?вот встретится моей Алисе такой и пропадет девчонка?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

 

@Ириночка❤️ Иришик... sic erat in fatis... так было суждено (с) !!!!! Здоровья Амиру и большого счастья!!! Пусть теперь его если и тревожит что-то, то пустяшное

 

Спасибо Мариночка ????

3 часа назад, EAU сказал(а):

Девочки, у меня подруга забеременела, (дочке 2,5 года) в анамнезе несколько замерших - несколько на малых сроках и одна на 12-16 неделях. Принципиально против гормонов (я все советовала прогик сдать) 

мне ещё кажется что у неё какая-то фигня с генетикой по мужской части - на протяжении 5-6 поколений в их семье только девочки. У ее сёстры дочка и тоже много выкидышей. 
 

вопрос в студию - что можно посоветовать ей сдать? 

Мариш а что тут посоветуешь... Коагулограмма, гомоцистеин, ттг. Как я понимаю мутаций По тромбофилии у неё тоже нет на руках.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем.надеюсь у всех все хорошо. Не захожу на БП совсем. Что то у  нас с мужем кризис какой то. Ругались 3 недели,я прям измучилась. А теперь муж заболел с темпой 39 и дочка следом.первый раз такая высокая темпа у нее. Всем болеющим желаем здоровья.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...