Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Машуль, просто мы очень хотим видеть полосочки на пустых тестах и, действительно видим их. :confusion: Вот сколько себя не настраиваю делать тест только на 12 дпо, чтобы не было никаких сомнений, либо Б, либо нет, но ничегошеньки не получается:malicious: 

у меня тоже бывают реагенты..вот в этом цикле и позапрошлом эвики и кноу нау ааабсолютно чистые..вот все глаза высмотри но ничего нет..  а в октябрьском  цикле, ноябрьском и январском сколько их было! и какие!!!!!! но в ноябрьском понятно..там бхб..и хгч был почти 5 и полоска достаточно яркая через 3 дня.. не удержалось. а в остальные циклы думаю реагенты( рано делать начинаем вот и ждем. Мне оч понра не мочить рано тестики.. никакой нервотрепки и ожиданий обманутых)

 

 

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро ,  девчулички, всем благословенного дня:love:!

Ссылки скрыты.

Всем болеющим, скорейшего выздоравления:yes:!!!!!!!

@МашуляСашина @Elena_puzik❤️ с нетерпением жду ваших утренних тестов :kulachki:!!!!!!!

Верунчик, молюсь за вас с бусинкой,  чтобы риски не подтвердились!:molitva:

С новыми умелочками Димочку, обнимашки и поцелуйки сладкому???

 

Ура, Маришка уже не против еще одного малыша:JC_goody:  Фотки клёвые,  твои мужчины - замечательные!?

Ксюшик, доброе утро! Ну с. Покой беременностью и родами хоть каждый год рожай, хотя я и понимаю что следующий раз может так и не повезти! Но вот сегодня проснулась в 8 утра, у Демона моего зубы, ни хрена я не спала и вот сейчас 2-го совсем не хочется ;)))))

@Мариша 99 спасибо, Маришенька!! Замечательного дня тебе и твоей большой семье!!

2 часа назад, Tanya_Veresk сказал(а):

@EAU Марина, какие же они у тебя классные! Василий просто сногшибательный? согласна с Юной, ребёнка второго точно захочет, просто он видимо поздний отец. 

Желаю тебе очень полосатый тест! 

спасибо большое ))) да, он детей не хотел никогда до меня, да и со мной «был не против попробовать» ?? сейчас конечно его торкнуло и он папа-папа, даже особо это не осознавая. 

@МашуляСашина спасибо, Машуль! да, они прям копия, только старший более Гундос и зубов больше ))) 

насчет планирования... сходи к врачу если ей доверяешь, лишним то не будет!! Да и впереди весна, лето - настроение отличное, солнце, все дела - авось и заполосатишься ))))))

@Диана1978-1 спасибо, Дианочка!! Ну да, он такой каменный был, в беременность пылинки не сдувал и вообще мол «а что такое?! Ну беременна», потом На родах осознал что вроде как это сложновато... а сейчас не осознавая постоянно говорит в компаниях о сыне, все время в магазины заезжает что-нить ему купить и тд.... короче размяк папаша ;)))) как Ваша поездка??? В инсте конечно слежу, но там фото, как твоё морально-политическое?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Еви чист. Чуда не произошло. 

 

1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

у меня тоже бывают реагенты..вот в этом цикле и позапрошлом эвики и кноу нау ааабсолютно чистые..вот все глаза высмотри но ничего нет..  а в октябрьском  цикле, ноябрьском и январском сколько их было! и какие!!!!!! но в ноябрьском понятно..там бхб..и хгч был почти 5 и полоска достаточно яркая через 3 дня.. не удержалось. а в остальные циклы думаю реагенты( рано делать начинаем вот и ждем. Мне оч понра не мочить рано тестики.. никакой нервотрепки и ожиданий обманутых)

Привет девочки!

ох, тут хорошо, если нет поддержки, можно ждать, наблюдать. А вот с гормонами приходиться рано

@EAU какой же у тебя мужчина маленький! М... А ресницы -заглядение:)

24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Спасибо девочки?♥️ Я уже вся в сомнениях вообще  о планировании ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ схожу к другому врачу и буду думать дальше, на лапару пока не пойду, так как если делать у нас в 17, там 3 дня надо находится, а мне ни как нельзя, у меня же Гришуля) @Ксю 555 да Ксюш, ну вот как это сделать я не представляю ?‍♀️@//Екатерина14// выздоравливай скорее ?

Машуль, но  три дня  то можно . В пятницу одни день муж пусть выходной возмет и два выходных. У меня тоже такой страх. Хоть у меня и 10 ребенку, он днем спокойно сам дома.  Но я ни разу в жизни без него не ночевала, оставить совсем не где. А муж у меня сутками на работе. У меня есть страх сохранения. С сыном 1,5 месяца лежала  в ДР. Правда больше для подстраховки -не нашли причины моих ЗБ вот и наблюдали

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ так это ведь бесплатно. Не думаю что получится в пятницу лечь, скорее в середине недели, пока поэтому воздержусь 

А, не знала. А вы сколько уже в активном планировании? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ с декабря 2018, прям активно, а так с октября 2018. Но я думаю модет организм отдыхает, Грише ведь всего ни чего 1,9)) хотя ведь погодки рождаются у людей. В общем голова квадратная от мыслей ? сын получился с 1 па не защищённого,  а тут ...

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Еви чист. Чуда не произошло. 

ох, тут хорошо, если нет поддержки, можно ждать, наблюдать. А вот с гормонами приходиться рано

@EAU какой же у тебя мужчина маленький! М... А ресницы -заглядение:)

Машуль, но  три дня  то можно . В пятницу одни день муж пусть выходной возмет и два выходных. У меня тоже такой страх. Хоть у меня и 10 ребенку, он днем спокойно сам дома.  Но я ни разу в жизни без него не ночевала, оставить совсем не где. А муж у меня сутками на работе. У меня есть страх сохранения. С сыном 1,5 месяца лежала  в ДР. Правда больше для подстраховки -не нашли причины моих ЗБ вот и наблюдали

Спасибо! Да, Васька прямо мальчик-мальчик..... 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ можешь выложить тестик в домик?

25 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

у меня тоже бывают реагенты..вот в этом цикле и позапрошлом эвики и кноу нау ааабсолютно чистые..вот все глаза высмотри но ничего нет..  а в октябрьском  цикле, ноябрьском и январском сколько их было! и какие!!!!!! но в ноябрьском понятно..там бхб..и хгч был почти 5 и полоска достаточно яркая через 3 дня.. не удержалось. а в остальные циклы думаю реагенты( рано делать начинаем вот и ждем. Мне оч понра не мочить рано тестики.. никакой нервотрепки и ожиданий обманутых)

Я решила, что тесты на О, точно больше покупать не буду, т.к у меня и симптомы, и БТ (базальная температура), и тест в одно время показывают, зачем зря тратить финансы, и тесты на Б не буду заказывать до 10 дпо, чтобы раньше не соблазниться.  Вот, никогда бы в жизни не подумала, что буду так гоняться за шестым ребеночком, пробую еще 3 месяца и хватит!:think_1:

24 минуты назад, EAU сказал(а):

Ксюшик, доброе утро! Ну с. Покой беременностью и родами хоть каждый год рожай, хотя я и понимаю что следующий раз может так и не повезти! Но вот сегодня проснулась в 8 утра, у Демона моего зубы, ни хрена я не спала и вот сейчас 2-го совсем не хочется ;)))))

Это временные трудности и скоро пройдут! Пусть у сынули зубки беспокоят, как можно меньше!:smilie_girl_321:

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ой девочки, кашляла всю ночь. Все внутренности болят. Еще и насморк начался. Голова чугунная. Лежу. Начала я пить аб....

Да, ты моя хорошая, пусть лечение будет продуктивным и состояние нормализуется!:embrace:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ можешь выложить тестик в домик?

Я решила, что тесты на О, точно больше покупать не буду, т.к у меня и симптомы, и БТ, и тест в одно время показывают, зачем зря тратить финансы, и тесты на Б не буду заказывать до 10 дпо, чтобы раньше не соблазниться.  Вот, никогда бы в жизни не подумала, что буду так гоняться за шестым ребеночком, пробую еще 3 месяца и хватит!:think_1:

Это временные трудности и скоро пройдут! Пусть у сынули зубки беспокоят, как можно меньше!:smilie_girl_321:

Да, ты моя хорошая, пусть лечение будет продуктивным и состояние нормализуется!:embrace:

Спасибо Ксюшенька?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

можешь выложить тестик в доми

Высох и мне уже и тут чуть мерещиться.но сразу был кристально чист. Думаю, это у меня моча такая реактивная? Слава Богу, что хгч сдала. Там уж без полосок все станет понятно. 

22F4E3E2-4944-4EED-8D89-0C599DBBAF8B.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Там уж без полосок все станет понятно. 

а я вижу полосочку)))

 

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девочки у нас все хорошо на узи ?☺️ Попозже напишу и перечитаю вас 

уииииии!! замечательно! ждем подробностей!))

@Elena_puzik❤️  это о5 фрау у тебя? или эвик?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!! 

Еле дочитала вас за два дня! У меня работы очень много после больничного, а в понедельник я до того за крутилась с тортом и Маниным днем рождения, что забыла одну важную проверку сделать, во вторник мне напомнили? пришлось срочно исправляться? так что такие дела. 

6 минут назад, Zebra // сказал(а):

 Девочки у нас все хорошо на узи ?☺️ Попозже напишу и перечитаю вас 

Уррраааа!!!!!! ????????

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Высох и мне уже и тут чуть мерещиться.но сразу был кристально чист. Думаю, это у меня моча такая реактивная? Слава Богу, что хгч сдала. Там уж без полосок все станет понятно. 

22F4E3E2-4944-4EED-8D89-0C599DBBAF8B.jpeg

Ну есть ведь вторая полосочка!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Вера, я должна тебе написать про риски и тп. У меня во вторую Б было так - по крови писали высокий риск!!! Я была в шоке, ужасе, истерике.... Сейчас есть анализ - берут кровь на генетику - после 15 или не помню скольких недель. Они из этой крови выделяют малышовые гены, короче анализ дорогой, мне вся семья скидывалась на тест, там точность 99 процентов. Ждала недели две результатов. В итоге сказали сразу пол ребёнка - мальчик и что риски минимальны на самом деле и часто такие результаты с мальчиками. Но у нас вроде твп был ок... Или не помню... С кем-то из моих детей было, что твп забыли измерить на узи, не помню с кем.. ?

@Elena_puzik❤️ что-то виднеется типа полосочки, держу кулачкииии!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Высох и мне уже и тут чуть мерещиться.но сразу был кристально чист. Думаю, это у меня моча такая реактивная? Слава Богу, что хгч сдала. Там уж без полосок все станет понятно. 

Очень видно вторую полосочку, ждем беременный ХГЧ!

13 минут назад, Zebra // сказал(а):

 Девочки у нас все хорошо на узи ?☺️ Попозже напишу и перечитаю вас 

Ура, с отличным УЗИ!?

Ссылка на это сообщение
17.02.2020 в 13:44, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Ксю 555 

@МашуляСашина

@Lionesss  с днем рождения доченьку!!! Всего самого замечательного твоей девочке! Тебе верится, что у тебя такая взрослая доча уже?))

@Eleni@//

Жень, вот не верится, ага! Спасибо за пожелания! Я иногда смотрю на неё - ребёнок ребёнком, а иногда прям как взрослая рассуждает???? Петя по сравнению с ней такой малыш???

Ссылка на это сообщение

А я забрала эвики, сделала и теперь еще больше в ступоре?‍♀️ в общем пока буду делать в обед тесты, до субботу, в субботу пойду на хгч

20200219_112954.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

5 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Там уж без полосок все станет понятно. 

а я вижу полосочку)))

Есть, но вот тут она больше на полоску высыхания похожа.  Живот конечно ноет, как месячные начинаются. 

Очень рада, что все-так сдала этот хгч. Тестам уже не верю от слова совсем. 

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

А я забрала эвики, сделала и теперь еще больше в ступоре?‍♀️ в общем пока буду делать в обед тесты, до субботу, в субботу пойду на хгч

20200219_112954.jpg

О, вот это я понимаю полосочку!!! Зажала крепко ????

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

А я забрала эвики, сделала и теперь еще больше в ступоре?‍♀️ в общем пока буду делать в обед тесты, до субботу, в субботу пойду на хгч

20200219_112954.jpg

Машуль, ты без уколов а этом цикле? Я твою полосочку вижу?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...