Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

День добрый, девчата!

У нас сегодня ночка была - жесть... Полинка тааак кричала, что мы уже на пару с мужем не знали что делать... то ли погода, то ли новые руки (вчера гости были), то ли у меня молочный криз начался... она готова была каждый час есть... в общем... я ее укачала часам к 7 утра, и проспали мы с ней до 11... а папа у нас успел уже за рулем покататься в соседний город... со стеклянными глазами...

а еще мы вчера шезлонг мелкой купили... тот, который я Егоркин 8 лет хранила, никому не показывала и не отдавала, оказывается после генеральной уборки мужем на лоджии, ушел на дачу, а там вряд ли сохранился...(( в общем, сейцчас я в восторге... по крайней мере вчера вечером была... сегодня Полина пока с рук не слазит

 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Polala // Софья сейчас ооочень популярное имя. Дарья тоже вроде ...

Тесты делать не буду, мне хватило одного раза - не поярчавшего Эвика. Ну, вот если ХГЧ придет высокий, тогда может сделаю, так чисто...для развлечения-) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

@Polala // Софья сейчас ооочень популярное имя. Дарья тоже вроде ...

Тесты делать не буду, мне хватило одного раза - не поярчавшего Эвика. Ну, вот если ХГЧ придет высокий, тогда может сделаю, так чисто...для развлечения-) 

Ну вот не отзываются у меня эти имена, быть дебатам )) по хгч когда ответ ждать? Кулачки то я держу ?

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся да у тебя уже ярчайшие тесты, не переживай даже. Но раз настроена на ХГЧ сначала, пусть будет так. Будем ждать ХГЧ, значит. Цито сдавать будете?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Polala // Софья сейчас ооочень популярное имя. Дарья тоже вроде ...

Тесты делать не буду, мне хватило одного раза - не поярчавшего Эвика. Ну, вот если ХГЧ придет высокий, тогда может сделаю, так чисто...для развлечения-) 

Софья - еще с 2010 года очень популярно...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Ну вот не отзываются у меня эти имена, быть дебатам )) по хгч когда ответ ждать? Кулачки то я держу ?

Злата - интересное имя. А мне нравится Маша, Вера и Лида. 

ХГЧ сдавать буду завтра, не по цито (надеюсь-)), значит готов будет к 20.00 завтра же. Поеду уже не в тормозной гемотест, а в жк, которая с инвитро сотрудничает, они обычно все оперативно туда пересылают и анализы, которые делаются 1 раб день, приходят к 8 вечера этого же дня. 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Тесты делать не буду, мне хватило одного раза - не поярчавшего Эвика. Ну, вот если ХГЧ придет высокий, тогда может сделаю, так чисто...для развлечения-) 

и молодец! не надо))))

 

Девочки на какой день сдается прогик после О? 5-7?

Ссылка на это сообщение

ой, девчата... а мы со вчерашнего дня официально переоделись в 62-ой размер!!!

Только что, Кошкин хвост сказал(а):

и молодец! не надо))))

Девочки на какой день сдается прогик после О? 5-7?

да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а еще мы вчера шезлонг мелкой купили

Ммм....чот я запуталась...Шезлонг под хохлому кто-то показывал. Я запуталась, чот думала твой. Не? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

А мне нравится Маша, Вера и Лида. 

А мне вдруг ничего не нравится? была уверена в Жене, но щас вот вообще не идёт ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

а мы со вчерашнего дня официально переоделись в 62-ой размер!!!

:D:applause: ну ааще!))) Хорошо растете!)

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

да

а лучше? я думаю что у меня 4 ДПО.. а может и 5-й когда лучше сдать?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

мы со вчерашнего дня официально переоделись в 62-ой размер

Сладкие щечки булочки ? растите здоровыми ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

А мне вдруг ничего не нравится? была уверена в Жене, но щас вот вообще не идёт ?

У меня сестра Женя, и муж Женя, и коллега Женя, и "зять" Женя-)))) меня обложили со всех сторон. Но мне очень нравится и Евгений и Евгения. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Вуди сказал(а):

Спасибо, девочки, за прием. Я немножко потуплю с цитатами и личными обращениями. Надо разобраться. Пока простыни покатаю.

Имя да, интересное, спасибо.

Про себя: бесплодие неясного генеза. Очень давно. Не было ни одной беременности, было много врачей, процедур и анализов. Каждый новый врач, после новых анализов говорил: - Да, считай, что ты уже беременна. Заканчивалось все направлением на ЭКО. На ЭКО я не шла и все начиналось по новой, новые врачи, новые анализы..

Года два назад я решила завязывать с планированием. Долго описывать мысли, но было ощущение, что я уже не понимаю с чем и за что я борюсь, и зачем мне это все надо. Ну, не хочет мой ребенок у меня рождаться, пусть рождается тогда где хочет)) Что-то такое. 

С врачами я завязала, но стала планировщицей - партизанкой))) Типа, нечаянно ананасы первые две недельки цикла поем, гомеопатию какую попью/поколю, ну все такое.  Волевым решением признаю, что я таки пока не сдалась. Попробую. Да и "молодая была не молода".)) 

Про почитать, я очень люблю Фейхтвангера, легко читается. На вскидку Камо Грядеши Синкевича хорошо зашел. Джордж Оруэлл Скотный двор.

Ни одной б? Давно ты замужем?

Камо Грядеши очень тяжелый роман для меня..

4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ой, девчата... а мы со вчерашнего дня официально переоделись в 62-ой размер!!!

да

Большущая наша девочка!! Растёт наша принцесса!)) Леночек,с приобретением вас! Хвастай?

1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

У меня сестра Женя, и муж Женя, и коллега Женя, и "зять" Женя-)))) меня обложили со всех сторон. Но мне очень нравится и Евгений и Евгения. 

Значит и у вас Женя будет!)?

4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Ммм....чот я запуталась...Шезлонг под хохлому кто-то показывал. Я запуталась, чот думала твой. Не? 

Там автолюлька была,не шезлонг.

5 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

:D:applause: ну ааще!))) Хорошо растете!)

а лучше? я думаю что у меня 4 ДПО.. а может и 5-й когда лучше сдать?

Лучше на 7ой

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка,с отличным приобретением!:class:Шезлонг очень классная штука.Мы его использовали по полной,детям очень нравилось в нём.Пусть и Полиночке будет в нём удобно и очень комфортно!!Зацелуй звёздочку от меня!Растите крепкими и здоровенькими!!:kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

А рядом с "цитатой" есть слово "Обратиться", вот это оно и есть. Жмешь на него и будет так: @Вуди  у мужа детей нет? Ну мало ли, может не первый брак...

Спасибо. Поняла. Все не безнадежно))

Я поясню, что б потом в показаниях не путаться)) я не расписана, живем очень давно, называю двоюродным мужем, по стажу лет, так сказать. У него есть дочка.

Когда мы уже начали планировать, мы его проверяли и не один раз, к нему вопросов нет. Есть нюанс, поставили варикоцеле, но врач сказал, что раз нет жалоб и сг хорошая, то лучше ничего не трогать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вуди сказал(а):

Спасибо. Поняла. Все не безнадежно))

Я поясню, что б потом в показаниях не путаться)) я не расписана, живем очень давно, называю двоюродным мужем, по стажу лет, так сказать. У него есть дочка.

Когда мы уже начали планировать, мы его проверяли и не один раз, к нему вопросов нет. Есть нюанс, поставили варикоцеле, но врач сказал, что раз нет жалоб и сг хорошая, то лучше ничего не трогать. 

Что из процедур для диагностики делали тебе?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вуди сказал(а):

двоюродным мужем, по стажу лет, так сказать. У него есть дочка.

Когда мы уже начали планировать, мы его проверяли и не один раз, к нему вопросов нет. Есть нюанс, поставили варикоцеле, но врач сказал, что раз нет жалоб и сг хорошая, то лучше ничего не трогать. 

Да, врач все правильно сказала. Двоюродный муж - это сильно, ржу-)))))))

АМГ проверяла? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Ммм....чот я запуталась...Шезлонг под хохлому кто-то показывал. Я запуталась, чот думала твой. Не? 

это автолюлька...)))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

:D:applause: ну ааще!))) Хорошо растете!)

а лучше? я думаю что у меня 4 ДПО.. а может и 5-й когда лучше сдать?

я на 7-ой сдавала

20 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ни одной б? Давно ты замужем?

Камо Грядеши очень тяжелый роман для меня..

Большущая наша девочка!! Растёт наша принцесса!)) Леночек,с приобретением вас! Хвастай?

Значит и у вас Женя будет!)?

Там автолюлька была,не шезлонг.

Лучше на 7ой

спасибо! Ой, как только посажу снова - сфотаю… сегодня я чей-то не в настроении... мелкая жжет... точнее жгла... и еще не вечер...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...