Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

Ссылки скрыты.

9B66E2AC-310F-4847-9C53-B247925F7544.thumb.jpeg.61bf61063b8715eba0ef4aeed83266fe.jpeg
 

Поехали мы сегодня в госпиталь, на ресепшене сразу столкнулись с вопросом скрининга по узи. Оказывается здесь смотрят по узи, если есть какие то маркёры, то сразу НИПТ или как вот у Верочки анализ вчера. 

пошли на узи с мужем, ребёнок остался с нашим доктором у кабинета. 

доктор все очень внимательно посмотрел, комментируя где чего и как, все косточки, мозг - бабочку, сердечко, ножки и ручки. Животик. Измерил ТВП. 

Кровотоки, плаценту.Все в НОРМЕ☺️ Размеры не называл, потом в протоколе будут. 

По итогу у нас сегодня 12,3 а по узи 12,5, в связи с чем передвинулся ПДР на 28.08, но я пока буду считать как и раньше. 

плацента я не поняла у какой стенки)))) главное, что отметил доктор она в противоположной стороне от шейки, сказал идеально для родов. 

малышок нам махал ручками) вытягивал ножки, крутился?☺️ 

включили нам 3D и тут мы с папой окончательно поплыли ❤️

спросила про скрининг по крови, сказал, нет к этому никаких показаний, так НК визуализируется, ТВП в норме и ещё что то в норме, забыла ?‍♀️ Вот такие дела. Теперь в чт на следующей неделе к гине, заберу протокол и буду знать все размеры и замеры) 

пол даже не предполагали.

Какой хорошенький у вас карапуз. Пусть и дальше все будет хорошо ?????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюнечка, как самочувствие? Капли купила в нос?

Да так себе, Катюх... сегодня получше чем вчера, купила, а насморка нет:D он видимо вчера был от частого чиха? 

 

@Zebra // Ленок, с хорошим скрином вас! Я за доченьку❤️

@МашуляСашина Ну явно видная беременная полосочка же!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Про знакомство с Ру - не не по работе познакомились ;)) мы в абсолютно разных сферах работаем..

Так а где познакомились то? В тырнете что ли?-))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Да так себе, Катюх... сегодня получше чем вчера, купила, а насморка нет:D он видимо вчера был от частого чиха? 

@Zebra // Ленок, с хорошим скрином вас! Я за доченьку❤️

@МашуляСашина Ну явно видная беременная полосочка же!)

Не болей! Погладуси сынуле!

18 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Vera*.* спасибо ☺️ 

Леночка, с отличным узи! Фото прелесть! Я за дочку))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU очень лень идти на хгч?сейчас пойдём в магазин , в дет мир и надо бы может дойти, блин, ну с коляской там беда, внизу у входа оставить, вдруг украдут ?‍♀️

Ой да, я так один раз в кораблик ходила, там лестница 3 пролёта и либо коляску оставлять и ребёнка на руках, либо..... а он спал как раз. Я оставила, бежала как гепард - обернулась минуты за 4 )))) но если б папа узнал, убил бы ?????

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся жду твой ХГЧ! Если это я снилась, то наверняка рассказывала тебе про медитацию)) Вдох-выдох! Дыши родная! Твое чудо с тобой!

ох, на счет обедов, я тут просто несказанно благодарна за местный подход: работодатель обеспечивает питание, никаких с собой принесенных лоточков. На каждом этаже "кухня" состоит из кофеварки, чайника, а в холодильнике максимум молоко для кофе, пиво и вино для пятницы)))) Я и не беременная ТАК не любила ходить на общие кухни, где все греют всяко-разно...брррр! Представляю как тебе запахи сейчас! 

Боже мой «пиво и вино для пятницы» (с) рай!!!!!! У меня такое было 8 лет, правда мы пили водку и обычно с 9, чтобы к 12 протрезветь, пообедать и в 14 домой ))))

как твой бег? Не начала? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура. Результат хгч 1.2.я выдыхаю, перестаю делать тесты и жду спокойно месячных. 

Вывод - тесты зло, но куда ж без них. 

Я рада, если честно. Потому как на сохранение мне нельзя, а мазня была. Переживала за внематочную в глубине души, потому как тесты должны темнеть. 

Но теперь у меня появилось полное недоверие к тестам конечно. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Так а где познакомились то? В тырнете что ли?-))

В очереди в толчок в рюмочной на Ленинградском вокзале ))))) это версия для родных ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Леночка, с отличным узи! Фото прелесть! Я за дочку))

Спасибо, Катюшенька!!! Ааааппчччхиии на тебя ?

Ссылка на это сообщение

@EAU ого, вы серьезно к пятнице подходили)))))

Бегать начала, вчера 5 км пробежала, кайфонула нереально. Еще специальную зарядку для позвоночника каждое утро делаю, осанку возвращаю. Как твои успехи на спортивном поприще? 

19 минут назад, EAU сказал(а):

В очереди в толчок в рюмочной на Ленинградском вокзале ))))) это версия для родных ??

:D

@Elena_puzik❤️ вот это  да, то ли к каждой второй девочки бхб поголовно, то ли тесты совсем испоганились.. такие полосочки были.

Ссылка на это сообщение

Сходили к врачу, все трое деток на больничном,если темп будет,то врач сказала кровь сдать.Да ещё сегодня муж с температурой блин(.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU ого, вы серьезно к пятнице подходили)))))

Бегать начала, вчера 5 км пробежала, кайфонула нереально. Еще специальную зарядку для позвоночника каждое утро делаю, осанку возвращаю. Как твои успехи на спортивном поприще? 

:D

@Elena_puzik❤️ вот это  да, то ли к каждой второй девочки бхб поголовно, то ли тесты совсем испоганились.. такие полосочки были.

Это были не пятницы, это было каждый день почти ;)))))) ну шеф попивал, а мы иногда поддерживали. Золотое время было!!!

подходил так в 13-14 и такой «Маринка, у тебя все хорошо дома?» я такая «да» а он «а херли ты тогда на работе то сейчас?» эххххххххх

 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Натка30 сказал(а):

Сходили к врачу, все трое деток на больничном,если темп будет,то врач сказала кровь сдать.Да ещё сегодня муж с температурой блин(.

Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

подходил так в 13-14 и такой «Маринка, у тебя все хорошо дома?» я такая «да» а он «а херли ты тогда на работе то сейчас?» эххххххххх

Красавчик:D

1 час назад, EAU сказал(а):

В очереди в толчок в рюмочной на Ленинградском вокзале ))))) это версия для родных ??

  3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Кнатуся жду твой ХГЧ! Если это я снилась, то наверняка рассказывала тебе про медитацию)) Вдох-выдох! Дыши родная! Твое чудо с тобой

Жень, ты-ты-) И да, точно про медитацию-)) у меня и мантра индийская есть, я ее слушаю, ну и расслабляющий музончик. Лежу практикую диафрагмальное дыхание. Ну, во всяком случае стараюсь, что бы получалось. Раньше еще йогу нидру слушала, но что-то надоела она мне. 

@Натка30 ууу, трое деток и все болеют. Вот это испытание мамочке. Держитесь там!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 выздоравливайте скорее?

С утра на хгч пойду, поймать хгч надо???

20200219_174642.jpg

После прогулки сейчас сделала эвик и know now

Машунь мои самые крепчайшие @@@@@@@@@@ на отлисный хгч! Ну не могут такие розовые отличные полосочки быть отголосками укола!

Ссылка на это сообщение

Девчат привет! 

Купила машинку, глаза в кучу сколько выбирала, зато уже стирает первую стирку без белья, пока все ок)))

@Zebra // Ой, ну милотаааа, человечек.. я что-то на ставки не решаюсь, а сама то как чувствуешь, кто в "теремочке"?

59 минут назад, EAU сказал(а):

Это были не пятницы, это было каждый день почти ;)))))) ну шеф попивал, а мы иногда поддерживали. Золотое время было!!!

подходил так в 13-14 и такой «Маринка, у тебя все хорошо дома?» я такая «да» а он «а херли ты тогда на работе то сейчас?» эххххххххх

Так мне последняя фотка с Васей понравилась.. так он на папу смотрит.. это гипноз и нлп установки)))

Начальник-огонь!

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU ого, вы серьезно к пятнице подходили)))))

Бегать начала, вчера 5 км пробежала, кайфонула нереально. Еще специальную зарядку для позвоночника каждое утро делаю, осанку возвращаю. Как твои успехи на спортивном поприще? 

:D

@Elena_puzik❤️ вот это  да, то ли к каждой второй девочки бхб поголовно, то ли тесты совсем испоганились.. такие полосочки были.

5 км! Я б копыта откинула.. 

И вообще, я скоро к вам в спорт.клуб буду проситься на поруки. Я ж к машинке весы купила, мои сломались давно и я решила, нет весов-нет проблем. Ну, что сказать.. новые весы мне грубо нахамили..

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 выздоравливайте скорее?

С утра на хгч пойду, поймать хгч надо???

20200219_174642.jpg

После прогулки сейчас сделала эвик и know now

Ну, даже приглядываться/приближать не надо! @@@ на хгч!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha начальник да!!! Супер!! Мы отработали так 8 лет, потом его перевели в Швейцарию и департамент наш из офигенного стал обычным , ну я и уволилась )))

@МашуляСашина если это не беременные полоски, то я птеродактиль 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...