Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@Aicha новые весы хамят)))) мои тоже дерзят в последнее время???? а я жру булки и хлеб как не в себя последнее время!!! У нас у дома в магазине своя выпечка , я беру прям горячий изумительный хлеб на закваске с хрустящей корочкой и свежие слойки со сгущенкой ??? и это происходит ежедневно, возвращаясь с прогулки.... К слову, я ваще хлеб не ела раньше , и булки не жаловала ... А тут я подсела прям ? как бы не разнесло меня пуще прежнего ????

@МашуляСашина полосочка ярчает явно??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксютка? описала так, что я тоже захотелела???? после того как загончишь с ГВ сама похудеешь )

Разве?! Я думала после ГВ наоборот все набирают

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Zebra // сказал(а):

Ссылки скрыты.

9B66E2AC-310F-4847-9C53-B247925F7544.thumb.jpeg.61bf61063b8715eba0ef4aeed83266fe.jpeg
 

Поехали мы сегодня в госпиталь, на ресепшене сразу столкнулись с вопросом скрининга по узи. Оказывается здесь смотрят по узи, если есть какие то маркёры, то сразу НИПТ или как вот у Верочки анализ вчера. 

пошли на узи с мужем, ребёнок остался с нашим доктором у кабинета. 

доктор все очень внимательно посмотрел, комментируя где чего и как, все косточки, мозг - бабочку, сердечко, ножки и ручки. Животик. Измерил ТВП. 

Кровотоки, плаценту.Все в НОРМЕ☺️ Размеры не называл, потом в протоколе будут. 

По итогу у нас сегодня 12,3 а по узи 12,5, в связи с чем передвинулся ПДР на 28.08, но я пока буду считать как и раньше. 

плацента я не поняла у какой стенки)))) главное, что отметил доктор она в противоположной стороне от шейки, сказал идеально для родов. 

малышок нам махал ручками) вытягивал ножки, крутился?☺️ 

включили нам 3D и тут мы с папой окончательно поплыли ❤️

спросила про скрининг по крови, сказал, нет к этому никаких показаний, так НК визуализируется, ТВП в норме и ещё что то в норме, забыла ?‍♀️ Вот такие дела. Теперь в чт на следующей неделе к гине, заберу протокол и буду знать все размеры и замеры) 

пол даже не предполагали.

Леночка, с отличным УЗИ! Малышок такой трогательный?

4 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Педиатр про нас забыла совсем, не звонит, не пишет) пересдавали кровь 6 февраля, ТК нам она прививку не ставила из-за нейтропении, а теперь я не могу дозвониться до них :( рост хз какой, а вес теперь 8400 ) свежих Борискиных  подгузов кидаем во всех желающих ???

16yW7rnk68k.jpg

Какой же сладкий мальчишка, прям потискать захотелось! А какой волевой подбородок! Всего ему хорошего! ?

49 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 выздоравливайте скорее?

С утра на хгч пойду, поймать хгч надо???

20200219_174642.jpg

После прогулки сейчас сделала эвик и know now

Какие замечательные полоски, во всех смыслах этого слова, видны и розовые!?Ярчания и высокого хгч

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU я похудела, сестра у меня тоже, да и подружка так же?‍♀️ 

Может мы просто много жрали при кормлении ?

Я! Я! Много жру при кормлении и размышляю так - если блин я столько жру и ещё и калории отдаю через молоко, так что же будет потом? Мрак?!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30 сказал(а):

Сходили к врачу, все трое деток на больничном,если темп будет,то врач сказала кровь сдать.Да ещё сегодня муж с температурой блин(.

зацепило вас. Выздоравливайте:kiss2:@МашуляСашина ну красота же !!!!! Зажала кулачки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

5 часов назад, Zebra // сказал(а):

 

@Кнатуся пока нет) первого почувствовала на 16 неделях. 
даа, муж в шоке!!! Он был на одном узи с сыном около 30 недель, там малыш большой был, отвернулся от нас показал спину и затылок с ухом? а тут прям человечек и ручки в рот тянул, и лицо закрывал и ножками отталкивался ?

Ставки приняты))) 

Какая милотааааа! Ленуля, я за девочку!!!!!!!!?

5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Педиатр про нас забыла совсем, не звонит, не пишет) пересдавали кровь 6 февраля, ТК нам она прививку не ставила из-за нейтропении, а теперь я не могу дозвониться до них :( рост хз какой, а вес теперь 8400 ) свежих Борискиных  подгузов кидаем во всех желающих ???

16yW7rnk68k.jpg

С новыми умелочками Боречку, зацелуй своего сладкого богатыря???   Спасибо за подгузы?

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Леночка,спасибо за чих!!Ловлю с радостью и благодарностью,всё до единой капельки!!Будьте здоровы!!:kiss2:Я за девочку!:smilie_girl_321:

Наташенька,за молчунью,спасибо,улыбнулась.:confusion:Но на самом деле,очень-очень  хочется и рассказать и поговорить,но что то плохо у меня получается.Спасибо,я нормально,всё потихоньку.Вот,начала ловить тестами овуляцию.Пока,в организме у меня происходит что то странное.Посмотрим,как будет.

Самые крепкие @@@@@@@ на плодотворную овулечку!?

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, ура. Результат хгч 1.2.я выдыхаю, перестаю делать тесты и жду спокойно месячных. 

Вывод - тесты зло, но куда ж без них. 

Я рада, если честно. Потому как на сохранение мне нельзя, а мазня была. Переживала за внематочную в глубине души, потому как тесты должны темнеть. 

Но теперь у меня появилось полное недоверие к тестам конечно. 

Ну, как же так, не могут быть такие яркие реагенты????? А может бусинка только крепится?

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 выздоравливайте скорее?

С утра на хгч пойду, поймать хгч надо???

20200219_174642.jpg

После прогулки сейчас сделала эвик и know now

Аааааааа, в моем домике, наконец - то, появился минипузичек,:JC_goody: Машуличка, затаила дыхание до твоего ХГЧ  @@@@@@@, Господи благослови!:molitva:

51 минуту назад, Aicha сказал(а):

Девчат привет! 

Купила машинку, глаза в кучу сколько выбирала, зато уже стирает первую стирку без белья, пока все ок)))

С новым необходимым приобретением!?Какую взяла?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуля! на ярчание!!!и на ХГЧ!!!

Девочки всем привет!!!:Hello:

А мы как то внезапно все заболели,а сегодня уже всем хорошо! Будто ничего и не было:think1:что это было не понимаю:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девчули всем добрый вечер!

Я пропаль - работала!

Была сегодня на приеме и узи - все хорошо, у меня обыкновенные месюки, никакого кровотечения, был гормональный сбой после апоплексии, так что все хорошо ) я сегодня выдохнула :) алая кровь при М это норма, никакое это не кровотечение ) 

пошла вас читать :malicious: но уже видела тестики полосатики 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

@МашуляСашина Машуля! на ярчание!!!и на ХГЧ!!!

Девочки всем привет!!!:Hello:

А мы как то внезапно все заболели,а сегодня уже всем хорошо! Будто ничего и не было:think1:что это было не понимаю:girl_wacko:

Слава Богу, что все нормализовалось!!!

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Девчули всем добрый вечер!

Я пропаль - работала!

Была сегодня на приеме и узи - все хорошо, у меня обыкновенные месюки, никакого кровотечения, был гормональный сбой после апоплексии, так что все хорошо ) я сегодня выдохнула :) алая кровь при М это норма, никакое это не кровотечение ) 

пошла вас читать :malicious: но уже видела тестики полосатики 

С новым беременным циклом:kulachki::kulachki::kulachki:!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо, дорогая! Но не может быть ХГЧ на тестах, а в крови нет. Может быть по другому. Но это ничего. Любая ясность лучше неведенья. Но конечно с такими качелями психологически сложно. Но я уже адаптирована:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

@Ксю 555 да Ксюшенька! Я очень рада! А то я тут планирую тестик в конце недели мочить, мне как то вирусов и инфекций не хочется!!!

Давай, дорогулечка,  догоняй нашу Машуличку, @@@@@@@@@ на :tectik:!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...