Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@?Светлая Дюжина? Светочка,спасибо)

8 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Не, Ириш, это он у меня так низко в принципе, во все Б. У меня матка седловидная, некоторые узисты даже пишут двурогая. Из-за этого она посередине в дне не может высоко расти, а растет как сердечком, в стороны. Поэтому живот всегда низко, но зато изжога не мучает почти ))) И малыши смешно в пузе сидят - голова внизу, попа с одного бока, а с другого ноги. Тесновато им, малышам, но я ничего изменить не могу ) Доча вообще вертлявая, ещё крутится вокруг своей оси - попа то слева, то справа. Когда матка в тонусе, эта попа торчащая очень забавно выглядит.

Вот скрин с видео. Вот этот бугор - это попа торчит, а ножки слева ниже.

PhotoGrid_1582136197898.jpg

ооооо)вот такие выкрутасы у нас тоже бывают?страшно становится капец как

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго вечера, я на минуточку) 

16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро ,  девчулички, всем благословенного дня:love:!

Ссылки скрыты.

Всем болеющим, скорейшего выздоравления:yes:!!!!!!!

@МашуляСашина @Elena_puzik❤️ с нетерпением жду ваших утренних тестов :kulachki:!!!!!!!

Верунчик, молюсь за вас с бусинкой,  чтобы риски не подтвердились!:molitva:

С новыми умелочками Димочку, обнимашки и поцелуйки сладкому???

Светуля, зачем делаешь МРТ, что-то беспокоит? Пусть Господь сохранит от всяких диагнозов!:molitva:

Ура, Маришка уже не против еще одного малыша:JC_goody:  Фотки клёвые,  твои мужчины - замечательные!?

Спасибо, Ксюнечка ?на Мрт собралась из-за сильных головных болей, похожих на мигрень (раньше такого не было), тошноты. Давление в норме, так что насторожило меня это (

14 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

У каждого ребёнка свой план развития. Это я уже на двойне поняла. Со старшим загонялась тоже очень сильно. С малыми - совершенно не парюсь, а развиваются они быстрее чем старший развивался. И то совершенно разные. Один конструкторы складывает по часу, второй как спецназовец по потолку разве что не бегает. 

:( ну только же 10 дпо. Держу кулачки на этот цикл. Спасибо Ксюш, сколько летаю- столько боюсь 

Читала в инсте у тебя, посмеялась. Мой тоже, соглашался только потому что я хотела, зато сейчас - такое впечатление что он только и жил ради того чтобы троих сыновей иметь 

Ди, спасибо за пример. Бросаю я это занятие искать подвох) мой тоже как партизан, неугомонный совсем.. 

14 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ мне сказали, что может кровоток нарушен где-то и поэтому болит, надо вот на доплер сходить

Девочки спасибо всем за кулачки ?⚘⚘⚘???

Всем доброе утро?

@EAU Марин, какие чудесные фото??

@Ксю 555 а я твой тоже жду, полосатенький

Пойду тоже разбираться, в чем причина. Устала гостями глотать таблы

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

А я забрала эвики, сделала и теперь еще больше в ступоре?‍♀️ в общем пока буду делать в обед тесты, до субботу, в субботу пойду на хгч

20200219_112954.jpg

Уряяя! Отличная полоска? зажимаю пальцы на руках и ногах @@@

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

9B66E2AC-310F-4847-9C53-B247925F7544.thumb.jpeg.61bf61063b8715eba0ef4aeed83266fe.jpeg
 

Поехали мы сегодня в госпиталь, на ресепшене сразу столкнулись с вопросом скрининга по узи. Оказывается здесь смотрят по узи, если есть какие то маркёры, то сразу НИПТ или как вот у Верочки анализ вчера. 

пошли на узи с мужем, ребёнок остался с нашим доктором у кабинета. 

доктор все очень внимательно посмотрел, комментируя где чего и как, все косточки, мозг - бабочку, сердечко, ножки и ручки. Животик. Измерил ТВП. 

Кровотоки, плаценту.Все в НОРМЕ☺️ Размеры не называл, потом в протоколе будут. 

По итогу у нас сегодня 12,3 а по узи 12,5, в связи с чем передвинулся ПДР на 28.08, но я пока буду считать как и раньше. 

плацента я не поняла у какой стенки)))) главное, что отметил доктор она в противоположной стороне от шейки, сказал идеально для родов. 

малышок нам махал ручками) вытягивал ножки, крутился?☺️ 

включили нам 3D и тут мы с папой окончательно поплыли ❤️

спросила про скрининг по крови, сказал, нет к этому никаких показаний, так НК визуализируется, ТВП в норме и ещё что то в норме, забыла ?‍♀️ Вот такие дела. Теперь в чт на следующей неделе к гине, заберу протокол и буду знать все размеры и замеры) 

пол даже не предполагали.

Лена, поздравляю! Очень рада за вас) 

7 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Педиатр про нас забыла совсем, не звонит, не пишет) пересдавали кровь 6 февраля, ТК нам она прививку не ставила из-за нейтропении, а теперь я не могу дозвониться до них :( рост хз какой, а вес теперь 8400 ) свежих Борискиных  подгузов кидаем во всех желающих ???

16yW7rnk68k.jpg

Ксюша, Борис замечательный малыш) 

40 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Galink@ , я одна фоткалась. Муж у меня не очень любит позировать, даже скорее очень не любит. И сама тематика фотосессии была такая секси-шмекси прям.  Мужу кажется, что это с Б не сочетается, а мне нравится такой стиль. 

Вот мой мега-гига-пуз 34,5-недельный.

PhotoGrid_1582135022610.jpg

Шикарный пуз) красотка

Была на Мрт. Все хорошо ищу причину дальше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Натка30 выздоравливайте скорее?

С утра на хгч пойду, поймать хгч надо???

20200219_174642.jpg

После прогулки сейчас сделала эвик и know now

Мне кажется это уже твои полоски, кулачки?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Доброго вечера всем дорогие девочки! 

Читаю читаю читаю ??... 

Леночка, Зебруля, какая красота на УЗИ

Веруня, дай Бог тебе и малышу здоровья ?, чтобы все эти анализы-скрининги оказались хорошими, пускай все будет хорошо! ?

Машуня Сашина, полоски ? огонь, уже очень даже ?

Галина, пузик такой аккуратный и ты прелестна и свежа. ❤️???

Мариночка, про Василия, его счастливый взгляд, могу сказать одно ощущение "он счастлив, что родился в вашей семье, молодцы!" Папа хоть и суров на вид, но с сыном на руках улыбается ?, видно любовь)). 

Юленька, твой сынок с чубчиком милаха, похож на моих детей чем-то)) ?

А ещё парень тут в памперсе, Борис, очаровательный пробегал, недавно. Красавчик. ? Ксюшечка ?

Какие дети непосредственные, Слава Богу за них! 

Вероника 88, здорово что болячка отступила! Ждём тестов! ?

Девочки, простите, что я без ссылок и цитат, я просто делаю это по быстрому, пока в ванную зашла, чтобы меня не отвлекали. У нас карантин, дома шум гам суета. Все дома, только тренировки шестерых продолжаются. 

Всем радости и добра! 

Екатерина14 с эстафетой тебя от Ириночка! 

Ириночка, вам ЗДОРОВЬЯ+? ? ? 

Пошла я в семью, чего-то там опять не поделили... У нас после орви какие то все нервные, я частенько срываюсь. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️Чувствую себя недоматерью. Но чего-то слушаться меня начинают только если я уже орать начинаю. Видно порочная практика нас затянула. Ох.... Дай Бог как нибудь вернуть мир и послушание. 

@KoShk_@ СУПЕР)! ЖЕЛАЮ ДОХОДИТЬ И ЛЕГКО РОДИТЬ. ??

Спасибо большое! Очень верю, что  скоро наш малыш к нам придет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Приветы  девочки 

День ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

2 часа назад с работы приехала. Встала в 3 ночи, с самолета домой переодеться заехала, лучше бы я в кедах день провела . Свекровь. Можно поныть? 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Не, Ириш, это он у меня так низко в принципе, во все Б. У меня матка седловидная, некоторые узисты даже пишут двурогая. Из-за этого она посередине в дне не может высоко расти, а растет как сердечком, в стороны. Поэтому живот всегда низко, но зато изжога не мучает почти ))) И малыши смешно в пузе сидят - голова внизу, попа с одного бока, а с другого ноги. Тесновато им, малышам, но я ничего изменить не могу ) Доча вообще вертлявая, ещё крутится вокруг своей оси - попа то слева, то справа. Когда матка в тонусе, эта попа торчащая очень забавно выглядит.

Вот скрин с видео. Вот этот бугор - это попа торчит, а ножки слева ниже.

PhotoGrid_1582136197898.jpg

Знакомая картина ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ плохо вырос((((

Был 19 тыс, сейчас 52 тыс. Это рост за 8 суток. В начале хгч удваивается каждые два дня, потом каждые четыре...Прошло 8 дней, значит он должен был вырасти в 4 раза...А он не вырос((((((( пока не плачу...Пойду пересдавать через два дня. Если он стал падать, то будет видно((((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, ХГЧ плохо вырос((((

Был 19 тыс, сейчас 52 тыс. Это рост за 8 суток. В начале хгч удваивается каждые два дня, потом каждые четыре...Прошло 8 дней, значит он должен был вырасти в 4 раза...А он не вырос((((((( пока не плачу...Пойду пересдавать через два дня. Если он стал падать, то будет видно((((

Успокойся, какой дпо?

@KoShk_@  Фото правда темное 

C8873727-B734-4BDC-B0D9-659192729A36.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Успокойся, какой дпо?

Блин...не соображу...38 вроде

@Настенасластена ну да, все правильно. И я эту таблицу видела. За 8 дней должен был вырасти в 4 раза, а вырос всего в 2,6

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Блин...не соображу...38 вроде

@Настенасластена ну да, все правильно. И я эту таблицу видела. За 8 дней должен был вырасти в 4 раза, а вырос всего в 2,6

На таком сроке по хгч вообще сложно судить) у меня на 36- 54000 был

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся , Наташа, ну хватит паниковать, в самом деле! В этом сроке уже никто рост ХГЧ не смотрит, только УЗИ. Перестань уже вены себе дырявить! Не показателен уже ХГЧ - есть, хорошо, в норму же для срока укладывается? Вот и хватит накручивать. Жди УЗИ и не паникуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если все верно то вот результат 

003CE3CF-E759-4932-AB4E-7B4106DC479F.png

@Кнатуся покусаю тебя , крошку нервируешь лишний раз , я когда мазало на узи уже бегала и то не часто ...   а про хгч думать не думала !!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Блин...не соображу...38 вроде

@Настенасластена ну да, все правильно. И я эту таблицу видела. За 8 дней должен был вырасти в 4 раза, а вырос всего в 2,6

Не должен никому и ничего ХГЧ уже! Читай внимательно - после 6000 удваиваться БОЛЕЕ 96 часов. А с 9 недель вообще падать начинает. Прекрати нервничать. Теперь - только УЗИ показательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Zebra // сказал(а):

@♥ ???? ♥ спасибо! Мы сыну долго искали причину головных болей, мрт делали, а проблема оказалась в глазах.  Желаю поскорее найти и устранить! 

Спасибо, Лен, пройду ещё пару обследований, а то эти боли выводят из равновесия.. Ничего не хочется, лежишь бревном. При малейшем движении адская боль(

38 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@♥ ???? ♥ , Свет, это прекрасно, что на МРТ все чисто. А может действительно мигрень?

Ириш, может и мигрень. Меня смущает то, что у меня хронический риносинусит, были затемнения на рентгене, но 2 лор-врача сказали что все ок?‍♀️ но голова то болит.. Никогда в жизни не мучалась с болью, а после родов понеслось(

10 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, ХГЧ плохо вырос((((

Был 19 тыс, сейчас 52 тыс. Это рост за 8 суток. В начале хгч удваивается каждые два дня, потом каждые четыре...Прошло 8 дней, значит он должен был вырасти в 4 раза...А он не вырос((((((( пока не плачу...Пойду пересдавать через два дня. Если он стал падать, то будет видно((((

Эээ, так, стоп. Хватит сдавать ХГЧ уже, я после 12 тыс бросила это дело. Если сильно переживаешь, сходи лучше на узи 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...