Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ я тебе говорю, к нам качественные только евики завозят 

@♥ ???? ♥ Света, а что у тебя с головными болями? 

@Waiting_for_a_miracle Как Софийка? 

Короче не поныла я за свекровь и ладно 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Диан, я не пойму мигрень это или нет, так как никогда с ней не сталкивалась. Боль начинается от лба и как кольцом, тошнота.. Ухудшается при смене положения тела.. Пошла на Мрт - чисто, теперь думаю на гайморовы пазухи.. По рентген у затемнения были, но лор сказал нормальной все?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Диана1978-1 Диан, я не пойму мигрень это или нет, так как никогда с ней не сталкивалась. Боль начинается от лба и как кольцом, тошнота.. Ухудшается при смене положения тела.. Пошла на Мрт - чисто, теперь думаю на гайморовы пазухи.. По рентген у затемнения были, но лор сказал нормальной все?‍♀️

При классической мигрени начинается с Растройства зрения- мушки перед глазами, у меня так вообще как пол глаза не видит, и через 20-30 минут сильнейше боль, до рвоты. Чем то копируется твоя боль? 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, на таких показателях уже сложно судить. Мне кажется, если тревожно нужно переходить на другой уровень контроля - узи! ХГЧ уже относительно, как тесты на начальной стадии.. Границы норм широки! Твое чудо с тобой!! Верь в это!! Иди обниму! 

@Диана1978-1 Дианка, а что там свекровь начудила?

@♥ ???? ♥ пусть найдут причину! знаю как головная боль может доводить.. сидела пару раз на серьезных препаратах от мигреней..

 @KoShk_@ какая красивая!! а пузик какой интересный))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Давай давай про свекровь.. что-то натворила без тебя?

@♥ ???? ♥  Про шею девочки говорили, не болит? Пазухи очень даже могут сильные боли давать и есть такое понятие "головная боль напряжения" глянь, может оно.

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 нее, мушек нет. Просто резко начинается боль, давит на уши, тошнит. Пью 2 анальгинины, через минут 40 начинает действовать, но не на долго. Максимум час.. 3 дня назад я пролежала 4 часа в лежку, хорошо муж дома был... Как только шевелюсь, сразу боль усиливается. 

А кроме альгина и не знаю, что при ГВ можно 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, ХГЧ плохо вырос((((

Был 19 тыс, сейчас 52 тыс. Это рост за 8 суток. В начале хгч удваивается каждые два дня, потом каждые четыре...Прошло 8 дней, значит он должен был вырасти в 4 раза...А он не вырос((((((( пока не плачу...Пойду пересдавать через два дня. Если он стал падать, то будет видно((((

А зачем ты его вообще сдавала? Я тебя может у покою. У меня в 6 недель с сыном не было видно сердцебиение. Врач сказал сдать, было 47000. Так вот она сказала, что с таким хгч не может быть ничего плохого. Он, если есть отставание в развитии по срокам, или зб до таких цифр просто не доростает. На след день по узи сердце у нас уже билось. А тебе и переживать незачем. Только узи сейчас. Не сдавай его больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо, Жень, поищу причину. 9 месяцев с болью, от дискомфорта до полной лежки?

Главное, что не знаю, какие лекарства посильнее Анальгина при ГВ можно (

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ кстати, Свет, я там выше Машуле писала, что у меня тоже были дикие головные боли как раз тоже к Софииному годовасию: он напряжения мышц и зажимов в шейном отделе. Все исследования  - все ок, а голова болела так что не передать. Работать не могла, от головной боли ничего не видела на мониторе и тошнило. Помогло плаванье, массажи, йога.. разрабатывала мышци, расслабляла, улучшала кровобращение, убирала зажимы.. прошло! 

Ссылка на это сообщение

@Aicha Есть смещение швейных позвонков после аварии, но не болят. Могут и они давать о себе знать, но почему-то все же думаю на нос. Надо найти третьего лора и послушать его мнение. Спасибо, почитаю по головную боль

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 я, если честно, в первый раз в такой ситуации. И если я в следующем цикле начну делать тесты раньше 10 дпо - виртуально поотбивавайте мне руки. Смотрю в интернете, что и Еви врут. Если бы не Дюф, то и не переживала бы. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Диана1978-1 нее, мушек нет. Просто резко начинается боль, давит на уши, тошнит. Пью 2 анальгинины, через минут 40 начинает действовать, но не на долго. Максимум час.. 3 дня назад я пролежала 4 часа в лежку, хорошо муж дома был... Как только шевелюсь, сразу боль усиливается. 

А кроме альгина и не знаю, что при ГВ можно 

Да, причина в головной боли могут быть тысячи в том числе и гормоны. Пусть быстрее разберутся что с тобой, или пусть лучше пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // ой, Лен, кстати, а сыну не сказали куда ходили и почему ему пришлось сидеть вас ждать? секрет пока секрет?))

Мы утром сказали, что едем сдавать анализы, он так обрадовался, что только маме и папе нужно, а ему нет, что согласился подождать нас в коридоре ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Диан, болеет((( уже вроде не так жестко как вчера, пьет много, носик промываем, горло болит меньше.. Но вот под вечер опять темпа ползет вверх.. Днем вообще огурцом была: бегала по дому, игралась) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Aicha Есть смещение швейных позвонков после аварии, но не болят. Могут и они давать о себе знать, но почему-то все же думаю на нос. Надо найти третьего лора и послушать его мнение. Спасибо, почитаю по головную боль

О, так с этого нужно было и начинать. Был ушиб головы? Когда? 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 я, если честно, в первый раз в такой ситуации. И если я в следующем цикле начну делать тесты раньше 10 дпо - виртуально поотбивавайте мне руки. Смотрю в интернете, что и Еви врут. Если бы не Дюф, то и не переживала бы. 

А я раз 100 так попадала, когда 3 года мы самостоятельно пытались. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 Диан, болеет((( уже вроде не так жестко как вчера, пьет много, носик промываем, горло болит меньше.. Но вот под вечер опять темпа ползет вверх.. Днем вообще огурцом была: бегала по дому, игралась) 

Быстрого выздоровления!!!! Вам нельзя болеть, вам к солнышку лететь . Посылаю лучики добра и света Софийка. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Aicha прочитала, чем-то схоже конечно, но не все. 

Попробую сделать УЗИ сосудов, и посетить лора и невро. 

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@♥ ???? ♥ кстати, Свет, я там выше Машуле писала, что у меня тоже были дикие головные боли как раз тоже к Софииному годовасию: он напряжения мышц и зажимов в шейном отделе. Все исследования  - все ок, а голова болела так что не передать. Работать не могла, от головной боли ничего не видела на мониторе и тошнило. Помогло плаванье, массажи, йога.. разрабатывала мышци, расслабляла, улучшала кровобращение, убирала зажимы.. прошло! 

Женечка, спасибо за подсказку! Схожу к хорошему неврологу, попрошу рентген шеи, может и правда дело в ней. Тогда массаж попробую 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Aicha Есть смещение швейных позвонков после аварии, но не болят. Могут и они давать о себе знать, но почему-то все же думаю на нос. Надо найти третьего лора и послушать его мнение. Спасибо, почитаю по головную боль

Тем более, смещение шейных позвонков.. даже если нет протрузии другая работа мышц, а у нас голова вся в фасциях.. тем более если это давно.. массажик бы тебе хороший с головой вместе, ну хотя бы пока нет точного диагноза. Про обезбол., а нурофен не берет? Его ж назначают и в б и маленьким.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...