Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 Диан, болеет((( уже вроде не так жестко как вчера, пьет много, носик промываем, горло болит меньше.. Но вот под вечер опять темпа ползет вверх.. Днем вообще огурцом была: бегала по дому, игралась) 

Женечка, Софийке выздоровления скорейшего ?

5 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

О, так с этого нужно было и начинать. Был ушиб головы? Когда? 

А я раз 100 так попадала, когда 3 года мы самостоятельно пытались. 

Нет, ушиба её было, просто сильно дёрнул при столкновении, было ощущение, что шея аж хрустнула (я была пристегнута ремнями). Было почти 3,5 года назад 

В 17 году на Мрт видели смещение, сейчас не написали ничего о нем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Свекровь. Девочки, 14 лет ее появление в доме это сплошной скандал. Человек из категории, который слова хорошего не скажет, только критика. Всего. От покупки дома, до бизнеса и покрашенных волос. И ребёнка первого я родила 2900, короче все не так. Ну ладно я взрослая тетка, научилась посылать не прямо, но четко, но она начала пилить старшего. Тот в пубертате ей начинает хамить, ну и я не успевая утром после самолета переступить порог, как мне рассказали какая я хреновая мать, что ребенок считает математику на пальцах ( он ходил на ментальную математику, он четырёхзначные числа быстрее на пальцах считает чем я на калькуляторе), что я плохо с ним занимаюсь, что он не ест в школе ( ну не вкусно ему там, в чем проблема?) на мое: почему вы своему сыну претензии не высказываете все уроки ребёнка за 4 класса все кружки на мне, при том я работающая мама- она мне ответила: а что ты сделала чтобы мой сын с твоим сидел и уроки делал ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️. Муж выгреб по полной программе сегодня. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Диана1978-1 нее, мушек нет. Просто резко начинается боль, давит на уши, тошнит. Пью 2 анальгинины, через минут 40 начинает действовать, но не на долго. Максимум час.. 3 дня назад я пролежала 4 часа в лежку, хорошо муж дома был... Как только шевелюсь, сразу боль усиливается. 

А кроме альгина и не знаю, что при ГВ можно 

У меня глазная мигрень. Боль невыносимая! Началось после родов,ранее ничего подобного не было.. Врач выписал курсом успокоительные и никаких раздражителей. От боли помогает только анальгин,боли могут продолжаться до трёх дней,но не такие сильные как в первый день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Женечка, Софийке выздоровления скорейшего ?

Нет, ушиба её было, просто сильно дёрнул при столкновении, было ощущение, что шея аж хрустнула (я была пристегнута ремнями). Было почти 3,5 года назад 

В 17 году на Мрт видели смещение, сейчас не написали ничего о нем. 

Мне мои дтп по сей день боком вылазят. Сделай доплер сосудов, может приток больше чем отток или наоборот. МРТ это уже сильные органические отклонения показывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

Тем более, смещение шейных позвонков.. даже если нет протрузии другая работа мышц, а у нас голова вся в фасциях.. тем более если это давно.. массажик бы тебе хороший с головой вместе, ну хотя бы пока нет точного диагноза. Про обезбол., а нурофен не берет? Его ж назначают и в б и маленьким.

Тоже все думаю о массаж, да времени нет(

Блин, а ведь про Нурофен и не подумала?‍♀️надо его попробовать, правда дома только детский 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня глазная мигрень. Боль невыносимая! Началось после родов,ранее ничего подобного не было.. Врач выписал курсом успокоительные и никаких раздражителей. От боли помогает только анальгин,боли могут продолжаться до трёх дней,но не такие сильные как в первый день..

Вот как у меня. Начинается с глаз, потом боль на стену лезть, потом ноуминрен и сутки сна. Иначе никак. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Свекровь. Девочки, 14 лет ее появление в доме это сплошной скандал. Человек из категории, который слова хорошего не скажет, только критика. Всего. От покупки дома, до бизнеса и покрашенных волос. И ребёнка первого я родила 2900, короче все не так. Ну ладно я взрослая тетка, научилась посылать не прямо, но четко, но она начала пилить старшего. Тот в пубертате ей начинает хамить, ну и я не успевая утром после самолета переступить порог, как мне рассказали какая я хреновая мать, что ребенок считает математику на пальцах ( он ходил на ментальную математику, он четырёхзначные числа быстрее на пальцах считает чем я на калькуляторе), что я плохо с ним занимаюсь, что он не ест в школе ( ну не вкусно ему там, в чем проблема?) на мое: почему вы своему сыну претензии не высказываете все уроки ребёнка за 4 класса все кружки на мне, при том я работающая мама- она мне ответила: а что ты сделала чтобы мой сын с твоим сидел и уроки делал ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️. Муж выгреб по полной программе сегодня. 

Диана,почему подпускаешь так близко в свою жизнь посторонних? За борт!к чертям собачим!

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Мне мои дтп по сей день боком вылазят. Сделай доплер сосудов, может приток больше чем отток или наоборот. МРТ это уже сильные органические отклонения показывает. 

Сделаю, хочу до невролога сделать, чтобы уж с результатами идти. 

Я же паникер, вот и понеслась. Да ещё и со слов моего Лор врача, типа или делай Мрт и к невро, это не с носом связано.. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

мой сын с твоим сидел и уроки делал ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️. Муж выгреб по полной программе сегодня

Нормально так детей поделила?  у неё патологическая любовь к сыну? Это конечно обидно. Но ты же взрослая девочка. Помахай "маме" ручкой, пусть едет домой

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ох, есть люди  - энергетические вампиры, им все не так, они живут тем что доводят окружающих критикой.

Это она с детьми сидела, что такие выводы успела сделать или как?И почему "мой сын с твоим" - у вас же общие дети?

А нет вообще возможности ограничить общение с этой "позитивной дамой"? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Вот как у меня. Начинается с глаз, потом боль на стену лезть, потом ноуминрен и сутки сна. Иначе никак. 

Я зрение частично теряю,на время.. боюсь,чтобы за рулем не настигло.. Курс успокоительных и на полгода тишина.

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Диана1978-1 прости ее дурочку)))) 

Я то прощаю, меня сложно пробить таким, но она мне психику ребёнку ломает, она разделяет старшего с младшими, визжит на весь дом: не трогай детей. Пилит критикует его, а потом он садится делать математику и когда у него что то не получается хватается за голову и кричит : я дебил. Зачем мне побитая самооценка и психика ребёнка. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня глазная мигрень. Боль невыносимая! Началось после родов,ранее ничего подобного не было.. Врач выписал курсом успокоительные и никаких раздражителей. От боли помогает только анальгин,боли могут продолжаться до трёх дней,но не такие сильные как в первый день..

Анальгин не надолго купирует(( попробую в следующий раз нурофен. 

Вот, и у меня боли ооооочень долго, если начались, то дней 10 подряд точно, потом перерыв дней 5 и все заново ( хорошо, что прям сильные не  очень часто, раз 5 за месяц, но голова как будто постоянно в напряжение 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина так улетали. 2 месяца она была в резервации, позвали на 3 дня. Няня уезжает через 5 дней, будем с малыми по очереди сидеть. Звать ее не будем. Не могу, мне старшего жалко 

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Я то прощаю, меня сложно пробить таким, но она мне психику ребёнку ломает, она разделяет старшего с младшими, визжит на весь дом: не трогай детей. Пилит критикует его, а потом он садится делать математику и когда у него что то не получается хватается за голову и кричит : я дебил. Зачем мне побитая самооценка и психика ребёнка. 

Огранич их общение. И конечно пусть муж с ней поговорит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я зрение частично теряю,на время.. боюсь,чтобы за рулем не настигло.. Курс успокоительных и на полгода тишина.

Воооотттттт. Точно так у меня. Просто не вижу и все. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ у тебя желудок его выдержит? Я ибупрофен не могу принимать- сразу желудок 

Не пробовала, до Б всегда пила найз, но это было так редко.. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Анальгин не надолго купирует(( попробую в следующий раз нурофен. 

Вот, и у меня боли ооооочень долго, если начались, то дней 10 подряд точно, потом перерыв дней 5 и все заново ( хорошо, что прям сильные не  очень часто, раз 5 за месяц, но голова как будто постоянно в напряжение 

Может к неврологу сходишь? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Сделаю, хочу до невролога сделать, чтобы уж с результатами идти. 

Я же паникер, вот и понеслась. Да ещё и со слов моего Лор врача, типа или делай Мрт и к невро, это не с носом связано.. 

Да, до невролога лучше 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Воооотттттт. Точно так у меня. Просто не вижу и все. 

Это Мерцательная скотома.. хееех.. Наш сильный характер и горячий нрав не проходит бесследно..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...