Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ни одной б? Давно ты замужем?

Камо Грядеши очень тяжелый роман для меня..

 

Ни одной. Вместе лет 9, но, что уж там, не первый, беременностей не было. Я думаю, что это со мной что-то, осталось только понять что.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Леночка,с отличным приобретением!:class:Шезлонг очень классная штука.Мы его использовали по полной,детям очень нравилось в нём.Пусть и Полиночке будет в нём удобно и очень комфортно!!Зацелуй звёздочку от меня!Растите крепкими и здоровенькими!!:kiss2:

спасибочки! Ну, сейчас пока нравится ей... Егор у меня в шезлонге очень долго развлекался... и мне свобода... меня видит - и ладно... с Полиной вчера такой фокус не прошел... но будем надеятся, что все наладится... брали его у ребят, малышке которых 4 месяца... а я чей-то даже не поинтересовалась, чего так рано продают....

3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Eleni@// держись, бывают такие ночки, у нас так было только когда зубки шли... 

ну... я то может и выдержу... мне мужа жалко... а когда он психует и в другую комнату уходит - становится жалко себя.... и так по кругу... муж возвращается, мне его становится жалко, уходит - себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// жалеть никого не надо, это временный период, надо его просто переждать, набраться сил и терпения?? и мужу это объяснить, конечно тяжело когда встаешь без сил с утра, а у вас с малышом совместный сон? гв у вас или ив? 

@Натка30 как в танке?? М нет и ни намека на них... 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Да, врач все правильно сказала. Двоюродный муж - это сильно, ржу-)))))))

АМГ проверяла? 

Я видела, что по анализам два вопроса, я пока не соображу, как сразу на оба ответить. Вы на меня не обижайтесь пока.

Амг, гормоны, торч, гомоцистеин, кучу еще каких-то анализов, коагулограмму, мсг ( страшная вещь ), лапара, кровоток. Все проверяли, что-то не по разу. Не было вопросов.

Два года я ничего не проверяла, на узи только разик ходила. Сейчас вот думаю, с чего бы начать. Самой пока что-то сдать, амг тот же или уж на эко собираться.

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Eleni@// жалеть никого не надо, это временный период, надо его просто переждать, набраться сил и терпения?? и мужу это объяснить, конечно тяжело когда встаешь без сил с утра, а у вас с малышом совместный сон? гв у вас или ив? 

@Натка30 как в танке?? М нет и ни намека на них... 

я просто состояние свое описываю... все же второй ребенок уже... да и я бы сказала, что она спокойнее, чем старший. У нас ГВ, совместный сон только начиная с первого ночного кормления в 1-2 ночи...

переживем все конечно... я даже горжусь мужем, что он так стойко все переносит...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

то есть если УЗИ не подтверждена а тока тесты то нет смысла?

Можно конечно. Но желательно после узи или если точно знаешь когда была. Я например знаю что после полож теста на О она у меня в течение 12 часов и чувствую ее очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

я просто состояние свое описываю... все же второй ребенок уже... да и я бы сказала, что она спокойнее, чем старший. У нас ГВ, совместный сон только начиная с первого ночного кормления в 1-2 ночи...

переживем все конечно... я даже горжусь мужем, что он так стойко все переносит...

Вы молодечки! Стойко все перкживаете! Скоро станет легче,Ленуль!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Можно конечно. Но желательно после узи или если точно знаешь когда была. Я например знаю что после полож теста на О она у меня в течение 12 часов и чувствую ее очень хорошо.

поняла. Наверное все-таки сдам схожу 6-го февраля . Сейчас тщательно подсчитала..именно в этот день.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы молодечки! Стойко все перкживаете! Скоро станет легче,Ленуль!

ой, Юночка... вот понимаю, что вряд ли пойду за третьим.. .надо радоваться вот таким денечкам, пока Полина маленькая... но после таких ночей думаешь: "поскорей бы уже годик".. и одергиваешь себя...

7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Натка30 бт нет, ну пока точно не пойду, придут наверное завтра

@Eleni@// ну и молодцы?? в любом случае терпения вам! 

спасибо

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ой, Юночка... вот понимаю, что вряд ли пойду за третьим.. .надо радоваться вот таким денечкам, пока Полина маленькая... но после таких ночей думаешь: "поскорей бы уже годик".. и одергиваешь себя...

спасибо

это естественное  желание,пройти сложный этап поскорее.. я так ждала,когда Васюшка подрастёт и с ней уже можно будет договориться.. сложно давалось мне ее младенчество..

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот понимаю, что вряд ли пойду за третьим..

я говорила уж что после и первого и второго была уверена что больше ни-ни! не решусь)) вот на 100%)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Знакомьтесь! Мой красавец. Игорь!)

Ссылки скрыты.

О подтверждала? Ежемесячно? Сколько дней кителя цикл?

Я извиняюсь, а почему Игорь? Интересно он растет, как пальма.

Вот как раз два года назад я с этого и психанула. Попала к новому врачу, причем пришла я с направлением на эко уже в лапках их жк, она меня так зарядила, что не надо мне эко, что все получится, ну, а если вдруг не получится, она сама мне направление даст. Мы с ней полгода все отслеживали с кровотоком, она мне прям отмашку давала на па. И как-то я так поверила, что все получится, что с началом каждого нового цикла у меня прям потеря потерь. Ну, понятно, что ничего не получилось. После этого тесты на о.только делала иногда.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Знакомьтесь! Мой красавец. Игорь!)

Ссылки скрыты.

О подтверждала? Ежемесячно? Сколько дней кителя цикл?

Какой высокий! а почему ствол голый, листья отпадывают?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

я говорила уж что после и первого и второго была уверена что больше ни-ни! не решусь)) вот на 100%)

Кошка, мне здоровье не позволит третьего выносить... я поэтому и говорю, что если бы сейчас двойня была бы, я была бы счастлива...)))

26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

это естественное  желание,пройти сложный этап поскорее.. я так ждала,когда Васюшка подрастёт и с ней уже можно будет договориться.. сложно давалось мне ее младенчество..

да я не знаю, хочу ли я его пройти быстрее... на самом деле я счастлива каждым моментом... но по ночам я прям злюсь... вот честно...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Вуди сказал(а):

Я извиняюсь, а почему Игорь? Интересно он растет, как пальма.

Вот как раз два года назад я с этого и психанула. Попала к новому врачу, причем пришла я с направлением на эко уже в лапках их жк, она меня так зарядила, что не надо мне эко, что все получится, ну, а если вдруг не получится, она сама мне направление даст. Мы с ней полгода все отслеживали с кровотоком, она мне прям отмашку давала на па. И как-то я так поверила, что все получится, что с началом каждого нового цикла у меня прям потеря потерь. Ну, понятно, что ничего не получилось. После этого тесты на о.только делала иногда.

Игорь,потому что частенько неадеквата включает)). То растёт,как не в себя, то вон,листья сбрасывает)). У меня,если начинаю впадать в бешенство,называется так,включить Игоря)).

Ссылка на это сообщение

О, Юн, у меня такой же породы фикусенок, ток малыш совсем. Я около года назад сперла отросток у девочек в соседнем кабинете)) он у них как неприкаянный, поливать и то забывают, а тут заметила, что он веточку маленькую дал, уличила момент, когда они вышли и чикнула себе детку. Думаю, они и не заметили. Но растет он чот медленно, ни как дифинбахия

 

2020-02-03 15.31.36.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Какой высокий! а почему ствол голый, листья отпадывают?

А вот спроси,Януль)). И горшки меняла,и землю и место дислокации.. )) хочется ему так. Отстала от него)). Листья новые выдаёт исправно. Упругие и толстые.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...