Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@NewBabyMom @6arupa(Аня)  Кристиночка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@KoShk_@ Ирочка,ты такая хорошенькая!Животик миленький и такой аккуратный!Спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Ночью отлежалась, уже легче. Посмотрим как днем будет.

Верочка,пусть самочувствие улучшается!Молюсь за вас и верю,что всё хорошо!:heart:

@МашуляСашина Машенька,тесты красивые!!Пусть и ХГЧ тебя очень порадует!Держу крепкие кулачки!Крепко-крепко держитесь друг за дружку!:kulachki::kulachki:Как говорила Леночка,Зеброчка,-это уже будет совсем другая,счастливая беременность!:kiss2:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы поехали с Ритулей последний зубик лечить.

Удачи вам в лечении!!пусть всё пройдёт хорошо!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Сдала ХГЧ жду вечера, правда написали завтра срок исполнения, но обычно вечером приходит 

Машуля,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Доброго утра девочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):
10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир,как сынок? Вы смесь сменили?

тьфу тьфу тьфу Юн. Вчера ночью дал мне прикурить правда но главное покакал хорошо ? Сменили, пока полёт нормальный 

Ну слава Богу! Колики скоро пройдут и будет твой улыбака дарить тебе беззубые улыбки?

@МашуляСашина Мужу показала тестик?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох читаю про родителей и свекор... Есть такие люди - у них все плохо и все плохие! Моя к сожалению такая же, она вечно пилит моего мужа. Я первое время капец охреневала, как так можно?  Свою кровинушку(единственный плюс - мой муж не нарцисс :Dблагодаря этому) . Но потом поняла, что проще делать наоборот - хвалить и опровергать все ею сказанное (при чем прямо при ней). А так я согласна блин со всеми и с Марной - все таки это мама, мы их не выбираем и нужно ценить, что бы не было больно когда их не станет, и со всеми остальными - границу нужно ставить четкую, я в этом плане к сожалению какашка,по этому при мне больше никто не пилит моего любимого. А по поводу своего мнения по дизайну одежде и вообще, что касается вкуса и тупо мнения людей - еще хуже, я в прошлом панк - мне ваще накакать на чужие мнения, я выслушаю покиваю, но всегда сделаю так, как считаю нужным, а если кому-то не нравится - его право ))) вот недавно сделала ремонт - голубые обои и пол - все в шоке, а я кайфую :cool: в общем подытожу свою мысль -  я за мир во всем мире,но границы нужно держать строго :)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 хиххи, я пока не беременна, вообще хгч сдам и уже буду что-то предпологать))) хорошего, безболезненного лечения@Luchik_solntsa трехзначный, думаешь?)))))

?? ?Как моя подружка с хорошей задержкой стояла и приговаривала, затягивая сигаретку: ,,Ведь женщина беременна тогда, когда ей об этом доктор скажет ?!) ")))

Машуля, полосочки красивыее! Видимо хорошая крепкая беременность! Пусть на все 9 месяцев!???

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? ой я сейчас так часто вижу с пузом и сигарой :I_do_not: что уж там, мои одногруппницы курили, я не оправдываю и не осуждаю, просто превратности судьбы - кто-то дышать боится, а кто-то вообще как-будто не понимает, что в положении. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васятка сегодня рыбачила ночью.. а я как на зло клеенку не постелила.. Девочки,что с матрасом делать? 

Васька напрудила) закон подлости сработал) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

:D ирокеза конечно не было, фото только бумажные - поищу выложу поржем )))

Ну чего сразу поржем,ты так самовыражалась.?

Ищи скорее!) оооочень хочется увидеть).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша как ты себя чувствуешь?

с эстафетой тебя,роднулька!!????????????

Спасибо дорогая! Очень неожиданно и приятно!

Самочувствие на букву х....из всех дней сегодня хуже всего. Вчера ближе к вечеру темпа поползла до 38.3 несмотря на антибиотики. Выпила еще и парацетамол до кучи. Насморк открылся. В общем разваливаюсь...что то я разнылась((

@ЮнаСлавкина матрас может как замыть и к батарее сушить.....?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Вчера была у РЕ. Вообщем и в краце: гистероскопия на 31.03. но перед этим необходимо вылечить гандареллиоз. Врач прописала свечи тержинан 10 дней. Но чет я сомневаюсь в их быстрой эффективности. Подскажите может кто чем пользовался и быстрее был результат. Потом следующий вопрос: ТТГ повышен - 2,6. первый раз такое. Остальные гормоны в норме. И что это еще за зверь ТТГ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Васька напрудила) закон подлости сработал) 

Да капец.. слышу возюкается,муж встал.. Блиииин,да она вся мокрая. По уши.. Всю обтерли переодели,памперс натянула!мартас перевернула,клеёнку!!!застелила.. Муж ржёт.. Ну и чего ты щас клеенку стелишь..?) Представляешь мой взгляд через плечо???

3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо дорогая! Очень неожиданно и приятно!

Самочувствие на букву х....из всех дней сегодня хуже всего. Вчера ближе к вечеру темпа поползла до 38.3 несмотря на антибиотики. Выпила еще и парацетамол до кучи. Насморк открылся. В общем разваливаюсь...что то я разнылась((

@ЮнаСлавкина матрас может как замыть и к батарее сушить.....?

Ох оооох.. Пусть отступает болезнь скорее!! Аб на третьи сутки приема облегчают состояние. Держись,Катёна! Пей больше тёплого.

Матрас на пружинах с кокосом,блин. Там ведь теперь все впиталось.. Буду конечно сегодня стараться реанимировать.. Сушить у батареи поставить,это идея! Спасибо?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро! Хотя у меня оно не очень....была на приеме в жк в моче белок вылез и гемоглабин упал до 80 с чем-то, предложили госпитализацию,но я отказалась....выписали тотему?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да капец.. слышу возюкается,муж встал.. Блиииин,да она вся мокрая. По уши.. Всю обтерли переодели,памперс натянула!мартас перевернула,клеёнку!!!застелила.. Муж ржёт.. Ну и чего ты щас клеенку стелишь..?) Представляешь мой взгляд через плечо???

Ох оооох.. Пусть отступает болезнь скорее!! Аб на третьи сутки приема облегчают состояние. Держись,Катёна! Пей больше тёплого.

Матрас на пружинах с кокосом,блин. Там ведь теперь все впиталось.. Буду конечно сегодня стараться реанимировать.. Сушить у батареи поставить,это идея! Спасибо?

Спасибо дорогая! У меня аб она выписала по схеме. Я пила позавчера и вчеоа и теперь через каждые 48ч по 1т 4 дня. Т.е. сеня я их не пью. Тока завтра

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,доброе утро! Хотя у меня оно не очень....была на приеме в жк в моче белок вылез и гемоглабин упал до 80 с чем-то, предложили госпитализацию,но я отказалась....выписали тотему?

Галенька пусть все наладится! И вас с Алисиком все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вчера была у РЕ. Вообщем и в краце: гистероскопия на 31.03. но перед этим необходимо вылечить гандареллиоз. Врач прописала свечи тержинан 10 дней. Но чет я сомневаюсь в их быстрой эффективности. Подскажите может кто чем пользовался и быстрее был результат. Потом следующий вопрос: ТТГ повышен - 2,6. первый раз такое. Остальные гормоны в норме. И что это еще за зверь ТТГ?

у меня в Б тоже была какая-то бяка,не помню название,но тоже на букву Г начиналось?может тоже самое....мне свечи назначали и они за неделю все поправили

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васятка сегодня рыбачила ночью.. а я как на зло клеенку не постелила.. Девочки,что с матрасом делать? 

Васюшенька,маленькая рыбулечка.Тааак сладко ей спалось и рыбки снились.Зацелуй чудесную девочку от меня.:kiss2:

@//Екатерина14// Катюшенька,пусть скорее становится тебе полегче!!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...