Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,доброе утро! Хотя у меня оно не очень....была на приеме в жк в моче белок вылез и гемоглабин упал до 80 с чем-то, предложили госпитализацию,но я отказалась....выписали тотему?

Мочу пересдай. Ты правильно ее собирала? Подмыться,стерильной ваткой прикрыть вход,только после этого собирать. У меня на твоём сроке тоже белок обнаружили,на сл день пересдала,все тщательно сделала и результат пришёл чистым. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Alarsy сказал(а):

сижу смотрю фото и ржу и всплакнула :D

@Galink@ а почему отказалась?

потому что делать там все равно толком ничего не будут, а табл я и дома попью?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Васюшенька,маленькая рыбулечка.Тааак сладко ей спалось и рыбки снились.Зацелуй чудесную девочку от меня.:kiss2:

@//Екатерина14// Катюшенька,пусть скорее становится тебе полегче!!:smilie_girl_089:

Спасибо Мариш! Целуй деток!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ксютка? ой я сейчас так часто вижу с пузом и сигарой :I_do_not: что уж там, мои одногруппницы курили, я не оправдываю и не осуждаю, просто превратности судьбы - кто-то дышать боится, а кто-то вообще как-будто не понимает, что в положении. 

Да, каждому свое?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Там, где трое - я посередине, там, где толпа (это театральная студия, я играла ведьму) я черная самая, в прямом смысле вся черная :D

Ф1.jpg

Ф2.jpg

Хоть ты и чернила себя,а ведь ты солнышко! Все равно светишься!)) 

пы сы,какой пледик мяяягонький?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мочу пересдай. Ты правильно ее собирала? Подмыться,стерильной ваткой прикрыть вход,только после этого собирать. У меня на твоём сроке тоже белок обнаружили,на сл день пересдала,все тщательно сделала и результат пришёл чистым. 

Да,Юночка, вроде все как обычно делала, но что-то мне в ту ночь не очень хорошо было,я так и подумала,что придет результат не очень. заатра пересдам,но результат только во вторник узнаю

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,доброе утро! Хотя у меня оно не очень....была на приеме в жк в моче белок вылез и гемоглабин упал до 80 с чем-то, предложили госпитализацию,но я отказалась....выписали тотему?

Галь, а до этого анемия была? Ферритин сдавала? Сколько белка? Пересдай мочу скорее обязательно! Тотема- единственное что мне поднимало железо, но гадость редкостная?

@Galink@ отеков нет? Сколько срок у тебя теперь?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Васюшенька,маленькая рыбулечка.Тааак сладко ей спалось и рыбки снились.Зацелуй чудесную девочку от меня.:kiss2:

@//Екатерина14// Катюшенька,пусть скорее становится тебе полегче!!:smilie_girl_089:

Мы когда ее переодели ночью,застелила я сухую постельку,укладываю ее,она свернулась калачиком и ждёт когда одеялком ее накрою,такая счастливая))) улыбочка!! Ручки под щёчку,глазки закрыты,соса на месте!!) Блаженство?

Все передала Мариша!)?

5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Да,Юночка, вроде все как обычно делала, но что-то мне в ту ночь не очень хорошо было,я так и подумала,что придет результат не очень. заатра пересдам,но результат только во вторник узнаю

Ого,вторник долго. А если платно сдать? Отеки есть?

как тебе нехорошо было?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ не Переживай раньше времени, у меня в Б дважды в моче глюкоза вылазила) пересдавала и всё чисто было. А раз в моче на стерильность нашли кишечную палочку ? пересдала платно всё чисто а отправляли к урологу ??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо за теплые слова :kiss2: пледик даааа он плюшевый мы с котами его очень любим :D

Я Тошу еле отучила от диванов и кроватей?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да капец.. слышу возюкается,муж встал.. Блиииин,да она вся мокрая. По уши.. Всю обтерли переодели,памперс натянула!мартас перевернула,клеёнку!!!застелила.. Муж ржёт.. Ну и чего ты щас клеенку стелишь..?) Представляешь мой взгляд через плечо???

Ох оооох.. Пусть отступает болезнь скорее!! Аб на третьи сутки приема облегчают состояние. Держись,Катёна! Пей больше тёплого.

Матрас на пружинах с кокосом,блин. Там ведь теперь все впиталось.. Буду конечно сегодня стараться реанимировать.. Сушить у батареи поставить,это идея! Спасибо?

??? У мужа холодок, поди, по спине пробежал ))) Юн, а есть ведь такие наматрасники- непромакашки , думается, вещь хорошая ) и Васена без подгузов и матрас защищён, если что)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Галь, а до этого анемия была? Ферритин сдавала? Сколько белка? Пересдай мочу скорее обязательно! Тотема- единственное что мне поднимало железо, но гадость редкостная?

@Galink@ отеков нет? Сколько срок у тебя теперь?

Блин сколько вопросов? Срок у меня 36+2,отеков вроде нет)гемоглабин до Б не знаю,а в Б был понижен около 100,а сейчас вот еще упал. Мочу завтра пересдам, а по цифрам до дома дойду и напишу сколько чего

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо дорогая! У меня аб она выписала по схеме. Я пила позавчера и вчеоа и теперь через каждые 48ч по 1т 4 дня. Т.е. сеня я их не пью. Тока завтра

Галенька пусть все наладится! И вас с Алисиком все будет хорошо!

Раз по схеме,значит аб сильный. Думаю завтра тебе уже будет легче! Муж на работе сегодня?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Galink@ сказал(а):

потому что делать там все равно толком ничего не будут, а табл я и дома попью?

Зато хоть контроль мочи и крови сразу сделали бы , а потом бы отказ накатала и пошла домой, если все ок)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@//Екатерина14// Катюш, не амиксин ты пьешь часом? Что-то с такой схемой я аб не знаю..

@МашуляСашина прекрасные полоски!!!Держу все кулачины на хгч!!!

@ТатушкаБК нормальные свечи, не переживай. Ттг 2,6 это разве повышен? Там не до 4? 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мужу да, сказала, говорит *ну вроде полосатые*?  Что с матрасом делать не знаю, совсем мокрый?@Ксютка? ахах, видимо уж очень курить хотела подружка)))))) спасибо?@//Екатерина14// спасибо Катюш,  Дай Бог??

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

??? У мужа холодок, поди, по спине пробежал ))) Юн, а есть ведь такие наматрасники- непромакашки , думается, вещь хорошая ) и Васена без подгузов и матрас защищён, если что)

Ага,у меня такой наматрасник клеенка,я как раз его сняла и выстирала. На сушке висит. Закон подлости сработал по полной ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Блин сколько вопросов? Срок у меня 36+2,отеков вроде нет)гемоглабин до Б не знаю,а в Б был понижен около 100,а сейчас вот еще упал. Мочу завтра пересдам, а по цифрам до дома дойду и напишу сколько чего

А железа препараты не пила при гемоглобине 100?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро, девочки. Вчера была у РЕ. Вообщем и в краце: гистероскопия на 31.03. но перед этим необходимо вылечить гандареллиоз. Врач прописала свечи тержинан 10 дней. Но чет я сомневаюсь в их быстрой эффективности. Подскажите может кто чем пользовался и быстрее был результат. Потом следующий вопрос: ТТГ повышен - 2,6. первый раз такое. Остальные гормоны в норме. И что это еще за зверь ТТГ?

Танюша,я бы не советовала тебе трогать ттг. Нормальный он у тебя. Щас предложат "чуть подкорректировать" гормональными таблами и начнутся качели,которые могут затянуться огогооо.. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...