Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@ не Переживай раньше времени, у меня в Б дважды в моче глюкоза вылазила) пересдавала и всё чисто было. А раз в моче на стерильность нашли кишечную палочку ? пересдала платно всё чисто а отправляли к урологу ??‍♀️ 

ну за мочу я особо не переживаю,думаю пересдам и все ок....а вот за гемаглобин буду переживать

 

5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

А железа препараты не пила при гемоглобине 100?

пила феррум лек,но признаюсь честно,часто халтурила и пропускала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Galink@ у меня конечно такого не было гемоглобина максимально низкий был 120 и то мне железо выписывали пропила одну банку сорбиферта и всё. У Маришки по моему низкий был может она подскажет что.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

ну за мочу я особо не переживаю,думаю пересдам и все ок....а вот за гемаглобин буду переживать

пила феррум лек,но признаюсь честно,часто халтурила и пропускала

Феррум Лек мне за два месяца ваще никак не сдвинул с места ситуацию:( а ты ещё и Халтурила(  Галь, срок уже большой, железо хорошенько пей два раза в день обязательно!  

Так обычно латентная ЖД анемия себя ведёт , когда гемоглобин , вроде, ещё ничего всю б, а ферритин никто не берёт в жк?? а потом гемоглобин на хорошем сроке рушится , а роды уже скоро 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Мокрые 

20200220_084558.jpg

Когда подсохли

20200220_084655.jpg

@Vera*.* Верочке, пусть все будет хорошо ??? завтра результат ?

Тихонечко тихонечко ? Без сомнения Б, вот так выглядят полоски после укола, идут на ярчание.. На прошлые полоски не смотри, тут беременность однозначно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Раз по схеме,значит аб сильный. Думаю завтра тебе уже будет легче! Муж на работе сегодня?

Да работает на сутках

16 минут назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@//Екатерина14// Катюш, не амиксин ты пьешь часом? Что-то с такой схемой я аб не знаю..

@МашуляСашина прекрасные полоски!!!Держу все кулачины на хгч!!!

@ТатушкаБК нормальные свечи, не переживай. Ттг 2,6 это разве повышен? Там не до 4? 

Да его Амиксин

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Приветик. Я если честно вообще ничего не поняла из того что она сказала про него. Я стала задавать вопросы, а она типа записывайтесь к эндокринологу и с этими вопросами к нему! Это щитовидка. 

Вообще вчера в поликлинике все происходило как-то не понятно для меня. Я еще в январе записалась на прием на 15-40. Приехала, в регистратуре сказали кабинет идите ждите, доктор вас позовет. Я пришла села и жду. Никого из других пациентов нет. Вышла медсестра назвала ФИО - никого нет, через 10 минут другую - никого нет. Я говорю раз никого нет может меня пока примите? А она говорит вас нет в списках. Я в регистратуру, а эти мыши (по другому не скажу), взяли вычеркнули меня и на мое время записали другую, а меня перенесли в самый низ списка типа я без записи. Нормально?! Пока выяснили все, врачиха разнервничала что она будет сидеть до ночи из-за этого весь график сбился. И видно было как она не охотно со мной общается. Еще и анализ из карточки мне отдала не мой. Я уже потом дома заметила что там не моя ФИО написана.

Когда она стала говорить о ТТГ что он повышен, я смотрю на анализ там стоит 2,6 и реф.значения лабы до 4,0. Думаю, ну где же он завышен? Вообщем записалась к эндокринологу. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ пересдашь и будет обязательно хороший результат ?@//Екатерина14// Катюша,  поправляйся скорее ⚘?

Спасибо Машунь! Очень жду твой Б хгч))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@ЮнаСлавкина Приветик. Я если честно вообще ничего не поняла из того что она сказала про него. Я стала задавать вопросы, а она типа записывайтесь к эндокринологу и с этими вопросами к нему! Это щитовидка. 

Вообще вчера в поликлинике все происходило как-то не понятно для меня. Я еще в январе записалась на прием на 15-40. Приехала, в регистратуре сказали кабинет идите ждите, доктор вас позовет. Я пришла села и жду. Никого из других пациентов нет. Вышла медсестра назвала ФИО - никого нет, через 10 минут другую - никого нет. Я говорю раз никого нет может меня пока примите? А она говорит вас нет в списках. Я в регистратуру, а эти мыши (по другому не скажу), взяли вычеркнули меня и на мое время записали другую, а меня перенесли в самый низ списка типа я без записи. Нормально?! Пока выяснили все, врачиха разнервничала что она будет сидеть до ночи из-за этого весь график сбился. И видно было как она не охотно со мной общается. Еще и анализ из карточки мне отдала не мой. Я уже потом дома заметила что там не моя ФИО написана.

Когда она стала говорить о ТТГ что он повышен, я смотрю на анализ там стоит 2,6 и реф.значения лабы до 4,0. Думаю, ну где же он завышен? Вообщем записалась к эндокринологу. 

Считается что до 4 это нормы доя не планирующих. А для планирующих должен быть меньше 2. Я с ним уже два года борюсь.

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@МашуляСашина Машуня! :kiss2: Тихонько поздравляю! :flower:Крепитесь и растите в животике!!!!!! :t8313:

@//Екатерина14// Привет. С эстафеткой!!!! Все скоро случиться! 

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Galink@ сказал(а):

у меня в Б тоже была какая-то бяка,не помню название,но тоже на букву Г начиналось?может тоже самое....мне свечи назначали и они за неделю все поправили

Приветик. Я читала что это не инфекция, это нарушение флоры. Просто она уже у меня с 2018 года когда делали гистеру, после нее появилась. Я потом лечилась свечками, анализ не пересдала после лечения. Возможно она и не прошла

24 минуты назад, Aicha сказал(а):

 

@ТатушкаБК нормальные свечи, не переживай. Ттг 2,6 это разве повышен? Там не до 4? 

Доброе утро. Вот и я про это! Что норма до 4, а у меня 2,6. Говорю ей, а она меня как не слышит. Трындорит иди к эндокринологу и все тут.

4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Считается что до 4 это нормы доя не планирующих. А для планирующих должен быть меньше 2. Я с ним уже два года борюсь.

Спасибо?

О как! А у тебя он какой? И что делаешь?

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК это норм перед гистероскопией нужно придушить даже условно патогенную микрофлору 

Только что, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? вот Ксюш 

Ссылки скрыты.

Ферротин 0,5 ????????? Галя, солнышко, нельзя с такими анализами в роды идти. Что они назначили? Я бы шла а больницу и внутривенно железо бы вводила. После потери первого ребёнка у меня был сепсис. Куча переливаний. И внутривенно железо вводили. Ты что ? Нельзя так в роды 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Alarsy сказал(а):

:D ирокеза конечно не было, фото только бумажные - поищу выложу поржем )))

А у меня был ирокез, ага??? и все что к этому прилагается. Я сама в группе пела и играла. Но у меня муз.образование, это способствовало. Хотя сама больше слушала что-то поспокойнее: Jefferson Airplane, Cocteau Twins, Rolling Stones, Pink Floyd, Deep Purple, Аквариум , Кино, кАнечно, как без Кино в 90 е?), Бутусов, Звуки Му, и др... Сейчас я редко что-то слушаю. Дома у всех предпочтения разные, дети взрослые. Ну классика конечно всегда заходит нормально. Но мне почему то не нравится "к Элизе" , Бетховена, попсовая. Хотя многие произведения Бетховена очень даже. 

Доброго дня девчата ???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Приветик. Я читала что это не инфекция, это нарушение флоры. Просто она уже у меня с 2018 года когда делали гистеру, после нее появилась. Я потом лечилась свечками, анализ не пересдала после лечения. Возможно она и не прошла

Вот мне кажется это же наоушение флоры у меня было...свечи ставила нео пенотрен форте, надеюсь правильно написала, и потом пересдала и все ок,показатели были по верхней границе нормы

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да, закон подлости. Я думаю нужно замылить хорошо матрас и действительно под батарею. 

@МашуляСашина Ваууууууу.... я не понимаю а почему у тебя сомнения? Такая красота прям. И динамика очень сильно видна. 

@Galink@ тебе назначили что- то для поднятия гемоглобина? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, закон подлости. Я думаю нужно замылить хорошо матрас и действительно под батарею. 

Юночка, я чистила диваны Ванишем для ковров и сушила феном. Средство для ковров всегда использую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Он не аб, он иммуностимулятор и раз темпа так поползла, скорее всего завтра назначат аб.

@ТатушкаБК  Проконсультируйся конечно, но я поддерживаю Юну. У меня ттг всегда был 2 с чем-то и ни один врач мне не предлагал что-то с ним делать..

Чую с чудом в этом месяце не сложилось, такое чувство вот вот м..печаль. Ни у кого нос не чешется? Чихните на меня, люди добрые, не в этот месяц, так прозапас.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ТатушкаБК это норм перед гистероскопией нужно придушить даже условно патогенную микрофлору 

Приветик. Т.е свечи тержинан с этим справятся?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Galink@ сказал(а):

Вот мне кажется это же наоушение флоры у меня было...свечи ставила нео пенотрен форте, надеюсь правильно написала, и потом пересдала и все ок,показатели были по верхней границе нормы

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...