Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

10 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? вот Ксюш 

Ссылки скрыты.

Галечка, ферритин 17 и то низкий для беременности, а уж про февральский я молчу ? депо железа истощено, а времени для его восполнения очень мало осталось , в родах всякое может бвть! эффективнее всего железо внутривенно, его вводить не в каждый день даже нужно, поднять хоть ферритин, а потом пей тотему до родов , легла бы ты в стационар , в общем 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МашуляСашина Машунь, было дело. Но вот прям, чтобы по улицам ходить - только раз, его ж ставить надо, пивом тогда это делали. Я так, просто с выбритыми висками ходила и всё)). Бабушки двора были в шоке, особенно когда в гости приходило куча народу странного вида???

Ссылка на это сообщение

мне моя Г говорила,что после 30и нужно раз в три месяца ставить свечи для флоры, она прописывала лактогель 7 ампул на 7 дней каждый три месяца, но меня в один прекрасный день задушила жаба и я заменила их на свечи ацилакт, раз в три месяца во второй половине цикла 10 дней и флора ТТТ всегда в норем! Но это конечно, если нет никаких инфекций, тогда наверное нужны посильнее, что-то типа метронидазола или что там прописывают. 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, по поводу свекрови. Ну не напишу же я вам все 14 лет в ролях и красках. Да и зачем. Ну такой она человек. Она открывает рот только в одном случае - критику высказать. Все. Я за 14 лет ни разу от неё хорошего слова не слышала. Сколько всего было. И налаживала отношения, и уступала и отрезала и не общалась и мирилась - никак. Ну доходило до ржаки. Я ей подарила на день рождение комплект постельный- она все белье штопает, она мне его на мое день рождения передарила ????

когда мы вывели деньги с бизнеса в пассив - купили кванторы- мы их сдаём сейчас, они мне устроил истерику, что я их сама сдаю а не через вторую невестку - она какой- то  риелтер. Когда купили дом- то же самое. Мы не зависим от них материально и никогда не зависили. Все что у нас есть мы заработали сами. Мы их помогаем деньгами. Няню я ещё могу одну нанять в крайнем случае. И ещё, как - то после 40 - ка не сильно хочется  терпеть что- то в своём доме. В доме должно быть комфортно семье. Все. Поэтому не нужно с меня делать злюку ;) ну очень она специфическая тетка. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@МашуляСашина Машунь, было дело. Но вот прям, чтобы по улицам ходить - только раз, его ж ставить надо, пивом тогда это делали. Я так, просто с выбритыми висками ходила и всё)). Бабушки двора были в шоке, особенно когда в гости приходило куча народу странно вида???

:D ага и считали всех какими-то наркоманами и злыми, а по факту - самые добрые и душевные люди, и многие на данный момент ученые и весьма интеллектуальные люди. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

:D ага и считали всех какими-то наркоманами и злыми, а по факту - самые добрые и душевные люди, и многие на данный момент ученые и весьма интеллектуальные люди. 

Абсолютно верно. Именно в этой тусовке я ни разу не подверглась никаким склонениям к секасу и тем более какому-то насилию, хотя по внешнему виду считалось что у нас там ужОс-ужОс... 

Ссылка на это сообщение
Только что, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Сейчас, эти же люди видят меня в другой ипостаси, с детьми, до сих пор иной раз и припомнят какой я была лет 20 назад.)) ? 

унас в той ипостаси остались только музыканты - держат стиль, по факту все уже с детьми и работают и по клубам не шляемся, не со всеми, но с многими до сих пор держим и держим связь) иногда кааак начнем все вспоминать - смех до слез просто 

Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Alarsy ПЦР и посевы все отрицательные, инфекций нет

значит просто флору нужно накормить нужными бактериями  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

@ТатушкаБК ну, так эндокринолог подчеркнёт ей норму, что поделать? а сменить врача никак?)

А ты думаешь, стоит снижать? Мне теперь самой интересно, может и мне надо было, хотя я плохо отношусь к идее качать гормональные качели..

Ссылка на это сообщение
Только что, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Абсолютно верно. Именно в этой тусовке я ни разу не подверглась никаким склонениям к секасу и тем более какому-то насилию, хотя по внешнему виду считалось что у нас там ужОс-ужОс... 

точно точно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

@ТатушкаБК ну, так эндокринолог подчеркнёт ей норму, что поделать? а сменить врача никак?)

:Dдело в том что это уже второй врач. Первую тоже сменила и походу шыло на мыло. Сказали второй раз не разрешат помять, это вам не частная клиника - это бюджет. Все строго через заявление и разговор на ковре у заведущей. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

А ты думаешь, стоит снижать? Мне теперь самой интересно, может и мне надо было, хотя я плохо отношусь к идее качать гормональные качели..

Я не настроена тут особо разглагольствовать на эти темы, то скажу, что лечить норму это прям любимое занятие у многих докторов ? чем ещё только бОльших проблем понаделают , а " книжки " читать никто не хочет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

А ты думаешь, стоит снижать? Мне теперь самой интересно, может и мне надо было, хотя я плохо отношусь к идее качать гормональные качели..

Вот! Я не хочу ни коем разом лезть в гормоны! Они у меня все молодцы, всегда работали дружно и хорошо! Для себя хочу выяснить чтоб понимать масштаб так сказать и ограничусь консультацией

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галь, не хочу нагнетать, но у тебя срок большой, чтобы поднять гемоглоьин тотемой нужно ее месяца 3 пить.

9 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Галечка, ферритин 17 и то низкий для беременности, а уж про февральский я молчу ? депо железа истощено, а времени для его восполнения очень мало осталось , в родах всякое может бвть! эффективнее всего железо внутривенно, его вводить не в каждый день даже нужно, поднять хоть ферритин, а потом пей тотему до родов , легла бы ты в стационар , в общем 

вот солидарна до последней запятой

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

:Dдело в том что это уже второй врач. Первую тоже сменила и походу шыло на мыло. Сказали второй раз не разрешат помять, это вам не частная клиника - это бюджет. Все строго через заявление и разговор на ковре у заведущей. 

Судя по ее подходам к лечению, то да ... Но, тогда ее слушай, а делай то, что знаешь и перепроверяй все..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Я не настроена тут особо разглагольствовать на эти темы, то скажу, что лечить норму это прям любимое занятие у многих докторов ? чем ещё только бОльших проблем понаделают , а " книжки " читать никто не хочет?

100%. Я уже столкнулась с показателями кровотока на УЗИ. Одни сказали норма, вторые нет. 

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Катюш, поздравляю с именной эстафетой! Они работают! Прмя точно-точно тебе говорю, проверено-))) ПУСТЬ СКОРЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Девочки, я не успела фото посмотреть-(( все удалили уже, да? хнык-хнык

@Zebra // я за девочку если что! По моему вес за девочку-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Ксюш, а ферритин будет реагировать на тотему или для него чего то другое нужно? 

1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Galink@ Галь, не хочу нагнетать, но у тебя срок большой, чтобы поднять гемоглоьин тотемой нужно ее месяца 3 пить.

вот солидарна до последней запятой

блин?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...