Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Несколько дней наблюдала и заметила, что некоторые не отвечают мне, даже при личном обращении. Обидно ... Если не хотите со мной общаться, я не буду вам писать. Могу только читать.

Юля, я новенькая, вообще так много вас:)  Если я тебе не отвечала, то прости. Я немного не индифицирую еще всех. 

Вот сегодня я точно отвечаю. Оставайся, пожалуйста:flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Несколько дней наблюдала и заметила, что некоторые не отвечают мне, даже при личном обращении. Обидно ... Если не хотите со мной общаться, я не буду вам писать. Могу только читать.

Юленька, если я где то пропустила, не ответила извини пожалуйста. Я не специально. С моим кашляющим и сопливым больным организмом могла не увидеть(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Юля, я новенькая, вообще так много вас:)  Если я тебе не отвечала, то прости. Я немного не индифицирую еще всех. 

точно и это тоже тут реально много девочек, иногда путаю что с кем было - поэтому не отвечаю... да да я самая внимательная из всех

Ссылка на это сообщение

@Alarsy точно! точно как у меня!

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки,  день сегодня суетной, только читать успеваю! 
Всем выздоравливать, никому не болеть! 
Машенька, с нетерпением жду результат, но уверена там все отлично будет! Те твои полоски были без динамики! А тут она на лицо ?

как там сувенирчик? :) лапулька на фото. ТТТ на вас

11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Несколько дней наблюдала и заметила, что некоторые не отвечают мне, даже при личном обращении. Обидно ... Если не хотите со мной общаться, я не буду вам писать. Могу только читать.

 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 мне тут легче. У меня и так телефон и планшет круглосуточно пиликает. Милион этих групп по ребенку, по работе. А на компе я не ставлю вайбер -у нас общий ноут. Днем я за ним работаю, а вечером муж после работы. Потому у меня лишних читателей много

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 спасибо, ведёт себя отлично) 

мне нравится именно как форум, можно просмотреть профиль, график, смежные темы. Все таки здесь больше как кладезь обмена опытом, а не просто общение) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Galink@, Галя, вот я в первые роды пошла с таким гемоглобином, у меня и кровопотери-то не было практически, лёгкие естественные роды, и то потом весь день как дура в обморок падала при любой попытке занять вертикальное положение, и мыться из-за этого не пускали сразу, никто на себя ответственность брать не хотел, если я вдруг там на плитку грохнусь. Кстати, я и родила в 37 нед. ровно. Так что лучше послушайся и ляг на капельницы.

а почему у тебя получилось что ты с таким пошла?видимо у нас в рд ничего путного особо не предложат,раз врач разрешила дома остаться) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


Вот так??

Ну ты.. Матушка..???

Ну, почти, всего разок))... 

Да я так себе пример, каюсь. Но все это было в годах 92-97, а в храм я пришла в 1999 году. А уже в 2001 вышла замуж, на первом курсе семинарии духовной. И в 2001 году родила первого сына, Михаила.)). 

Не жалею о прошлом, это была просто другая жизнь. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Несколько дней наблюдала и заметила, что некоторые не отвечают мне, даже при личном обращении. Обидно ... Если не хотите со мной общаться, я не буду вам писать. Могу только читать.

Юленька, я тоже могла пропустить,но не специально:flag:не обижайся прошу)

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ничего, мне кажется просто надо было лежать, а я на работу потопала. Естественно все разболелось и тонус. С утра магнезию еще прокапали. Я прям после капельницы почувствовала что мне лучше, начило отпускать. А если хожу, вот сейчас мама приходила выходила к ней, тогда начинает тянуть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила на скрининг, а меня послали ещё недельку погулять? сказали рано! По размерам 11 недель...а по первому УЗИ сегодня 12. Это нормально что так отставать начал???? Зато увидела свою крошку, как шевелится и сердечко послушала???

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Galink@ сказал(а):

а почему у тебя получилось что ты с таким пошла?видимо у нас в рд ничего путного особо не предложат,раз врач разрешила дома остаться) 

В роды с таким пошла - ну пришел анализ, Г сказала пить что-то, я начала, но эффект не мгновенный же. А обычные аптечные препараты мне, как оказалось, и вовсе гем не поднимают. А роды случились в 37 нед. стремительные. Да вообще как-то мне тогда вот с гемом вообще Г не заморачивались, писали анемию и всё. Моя там ещё вечно на больничном была, я к разным попадала. Так вот и пошла рожать.

У меня перед этой Б тоже низкий был и гем и ферритин, я пила солгаровское железо, причем записала витамином С растворимым, и ещё активную фольку и активный В12. Вот так за пару месяцев вытянула и ферритин, и сывороточное железо, и гемоглобин. В эту Б только пару раз по месяцу для поддержания железо пропивала. Сейчас у меня 116 был крайний раз. Но это и нормально, учитывая увеличение объема крови в организме.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

 

Я думаю мой организм тоже откликнется хорошо,и еще посоветуюсь насчет стационара..а у тебя обход уже был?что врачи говорят?

Завтра узи, посмотрим что там, все ли нормально. Врач девочка молодая дажё наверно лет на 10 младше меня. Опросила, спросила где болит как и все. Пока ничего не говорит.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сходила на скрининг, а меня послали ещё недельку погулять? сказали рано! По размерам 11 недель...а по первому УЗИ сегодня 12. Это нормально что так отставать начал???? Зато увидела свою крошку, как шевелится и сердечко послушала???

Со встречей вас!!! пусть крошик дальше растет и тебя радует!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сходила на скрининг, а меня послали ещё недельку погулять? сказали рано! По размерам 11 недель...а по первому УЗИ сегодня 12. Это нормально что так отставать начал???? Зато увидела свою крошку, как шевелится и сердечко послушала???

Аня, все детки очень разные. Их нормы - это СРЕДНИЕ показатели. Не переживай зря! 

А по М сколько сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот и прально! Не трогай. У меня во время планирования ттг был 4.7 при норме до 4. Главное ты овулируешь.

 

Хотела же отследить О при помощи тестов и БТ (базальная температура), но не пошло. По ощущениям О была, наблюдала ЯБ и грудь болит. Жду М

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Завтра узи, посмотрим что там, все ли нормально. Врач девочка молодая дажё наверно лет на 10 младше меня. Опросила, спросила где болит как и все. Пока ничего не говорит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...