Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Vera*.* Ктр 41 мм, может поэтому

Конечно, посмотри в направлении на скрининг я это прочитала, там написано. Ничего, погуляй недельку. А срок 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Только что, Vera*.* сказал(а):

Конечно, посмотри в направлении на скрининг я это прочитала, там написано. Ничего, погуляй недельку. А срок 12 недель?

По м срок 12,3 по первому УЗИ ровно 12

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* главное чтобы все нормально было. Сколько уже прошло после этой процедуры и когда сказали ждать анализы?

5-7 дней. Я жду не раньше вторника. Потому что в понедельник официальный выходной будет.

1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

По м срок 12,3 по первому УЗИ ровно 12

Первый скрининг до 13,6 делают. Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* а у тебя сейчас который час?  с этой разницей в нашем времени так сложно сорентироваться. 

Я вообще на Сахалине родилась. Меня правда от туда в 4 месяца увезли,  но есть привычка следить за временнем :D

Ссылка на это сообщение
Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

По м срок 12,3 по первому УЗИ ровно 12

это все так относительно. у меня с двойней сначала один опережал срок, потом второй опережал....все детки по разному растут. Так у меня ЭКО было там четко срок подсадки , а у тебя может поздняя имплантация была

@Vera*.* держу кулаки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сходила на скрининг, а меня послали ещё недельку погулять? сказали рано! По размерам 11 недель...а по первому УЗИ сегодня 12. Это нормально что так отставать начал???? Зато увидела свою крошку, как шевелится и сердечко послушала???

меня тоже на первом скрине развернули домой,сказали ранова то..перезаписали через неделю,и все хорошо было,никакого отставания)так что терпения тебе@@@

@Vera*.* будем ждать узи@@@главное что ты лучше себя чувствуешь)

@KoShk_@ понятненько)я вроде на таблетки реагировала,только надо было не халявить и пить как назначали:confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анюта, не переживай! Зато через недельку ещё увидеть крошку? все у вас будет хорошо, малыши же скачками растут) может ух как догнать за недельку, а то и перегнать! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики!!! 

У меня все как обычно, посмотрела график - у меня где-то 20 дц, а О не было даже) ну да и ладно. А вчера муж говорит, может, тебе тоже в березке стоять? (это я ему как-то рассказывала, что некоторые стоят, а он запомнил, видимо?) Я так поняла, что он все ж думает о третьем) 

 

@МашуляСашина Машулечка, держу за тебя миллион кулачков?????????? Жду очень твой хгч!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики!!! 

У меня все как обычно, посмотрела график - у меня где-то 20 дц, а О не было даже) ну да и ладно. А вчера муж говорит, может, тебе тоже в березке стоять? (это я ему как-то рассказывала, что некоторые стоят, а он запомнил, видимо?) Я так поняла, что он все ж думает о третьем) 

@МашуляСашина Машулечка, держу за тебя миллион кулачков?????????? Жду очень твой хгч!!! 

Привет!?Подруга по поздней О))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Zebra // сказал(а):

@6arupa(Аня) Анюта, не переживай! Зато через недельку ещё увидеть крошку? все у вас будет хорошо, малыши же скачками растут) может ух как догнать за недельку, а то и перегнать! 

Ну да  я тоже удивилась, на пршлой неделе на скрининге ктр был 49 мм у нас, а на этой неделе беред биопсией на узи смотрели уже 59 мм КТР. Я тоже удивилась, за неделю такой скачок.

Только что, Lionesss сказал(а):

@Vera*.* Вер, а что за анализы ты сдавала? 

Биопсию ворсин хориона нам делали

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет!?Подруга по поздней О))))

Ага, я всегда с поздней, предыдущие Б были с О на 18-20 дц) а сейчас и того позже ? но я заметила закономерность, что те Б были с О в ЛЯ, а в последнее время в ЛЯ вообще нет О, работает только ПЯ? странно... 

@Vera*.* ясно, мне в прошлую Б тоже предлагали, тем более, что её рано сделать можно, а я дождалась теста по крови и вся извелась к тому времеи? Больно брать? Держись, Верунь, знаю, в этой ситуации непросто очень... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Ага, я всегда с поздней, предыдущие Б были с О на 18-20 дц) а сейчас и того позже ? но я заметила закономерность, что те Б были с О в ЛЯ, а в последнее время в ЛЯ вообще нет О, работает только ПЯ? странно... 

@Vera*.* ясно, мне в прошлую Б тоже предлагали, тем более, что её рано сделать можно, а я дождалась теста по крови и вся извелась к тому времеи? Больно брать? Держись, Верунь, знаю, в этой ситуации непросто очень... 

Да, мне было больно. Ну ничего я потерплю, главное что бы с малышиком все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Alarsy сказал(а):

ой ой ой прости дорогая! я реально могу пропустить, потому что курица слепая и не очень внимательная :flag:

я вообще до сих пор все дочитать не могу :girl_wacko:

 

55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Юля, я новенькая, вообще так много вас:)  Если я тебе не отвечала, то прости. Я немного не индифицирую еще всех. 

Вот сегодня я точно отвечаю. Оставайся, пожалуйста:flower:

 

52 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Юленька, если я где то пропустила, не ответила извини пожалуйста. Я не специально. С моим кашляющим и сопливым больным организмом могла не увидеть(((

Мои хорошие))) не вы))) не переживайте))) 

Катюша - выздоравливай! 

51 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ Юличка ты чего? просто тут столько сообщений за день -я на ночь не успеваю читать :) не обжайся 

Я тебя с Днём Рождения поздравила, ты пропустила или не увидела. Хотя Маришкиного Василия заметила...

43 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Большепузик, ты про пинеточки спрашивала, я писала ответ. Может ты не увидела. 

Пинетки я вяжу, но пока очередь. Если согласна ждать, свяжу.

 

32 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сходила на скрининг, а меня послали ещё недельку погулять? сказали рано! По размерам 11 недель...а по первому УЗИ сегодня 12. Это нормально что так отставать начал???? Зато увидела свою крошку, как шевелится и сердечко послушала???

Не переживай. У меня Вероника по первому скрину тоже отставала на неделю или две. Не помню уже. 11 лет прошло. Ещё раз пошла нормально все было. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Мои хорошие))) не вы))) не переживайте))) 

Катюша - выздоравливай! 

Я тебя с Днём Рождения поздравила, ты пропустила или не увидела. Хотя Маришкиного Василия заметила...

Не переживай. У меня Вероника по первому скрину тоже отставала на неделю или две. Не помню уже. 11 лет прошло. Ещё раз пошла нормально все было. 

Спасибо? завтра пойду на прием. Наверно отправит во вторник на анализы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Да, мне было больно. Ну ничего я потерплю, главное что бы с малышиком все было хорошо.

Согласна, все это ерунда, меркнет по сравнению с волнения и о здоровье ребёнка... Я помню каждый день ходила и говорила себе - мой ребёнок здоров, мой ребёнок здоров... И каждый раз, когда мысли нехорошие лезли в голову, я сразу повторяла, что все хорошо??? очень надеюсь, что у вас все хорошо????????

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Мои хорошие))) не вы))) не переживайте))) 

Катюша - выздоравливай! 

Я тебя с Днём Рождения поздравила, ты пропустила или не увидела. Хотя Маришкиного Василия заметила...

Не переживай. У меня Вероника по первому скрину тоже отставала на неделю или две. Не помню уже. 11 лет прошло. Ещё раз пошла нормально все было. 

А 11 лет назад скрининги делали? Я с доской не помню что бы делала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...