Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Спасибо? завтра пойду на прием. Наверно отправит во вторник на анализы

Ты завтра к гине? Я вот записана сама к гине на завтра... Вот думаю, идти или нет... Если будем с коллегами коньяком баловаться, то наверное перенесу приём ещё на недельку... А если нет, то пойду) все равно смотреть если что на узи нечего, О не было, не интересно как-то) 

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

А 11 лет назад скрининги делали? Я с доской не помню что бы делала

11 лет назад делали, узи и кровь) у меня как раз дочке 19 лет, значит скрины мы проходили 11 лет назад?

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Мы ходили сегодня к педиатру. Сейчас вес 9300. Прибавил 300 гр. Рост так же остался

Ссылки скрыты.

Какой сладкий мальчишка, Юль??????????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

А 11 лет назад скрининги делали? Я с доской не помню что бы делала.

Мне делали. Копия протокола Узи есть и фото. Храню все. Кровь не брали правда. 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Ну, почти, всего разок))... 

Да я так себе пример, каюсь. Но все это было в годах 92-97, а в храм я пришла в 1999 году. А уже в 2001 вышла замуж, на первом курсе семинарии духовной. И в 2001 году родила первого сына, Михаила.)). 

Не жалею о прошлом, это была просто другая жизнь. 

Это очень правильно! Не жалеть о прожитых годах! Прям респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

А 11 лет назад скрининги делали? Я с доской не помню что бы делала.

Делали конечно. Я как раз 11 лет назад делала. Креснику моему уже 14-тоже помню, как они делали. Они до 9 недели не знали, что кума беременна. И пила много лекарств, что при беременности нельзя

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Читала Васена рыбку ловила сегодня))) бывает. У Насти до сих пор клеенку не убираю с кровати. 

Ага,рыбачили))) Матрас зачистила,вроде запаха нет☺️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Мне делали. Копия протокола Узи есть и фото. Храню все. Кровь не брали правда. 

Ну да я на учет встала в 22 недели, поэтому не делали. А с сыном 14 лет назад точно еще не делали. Кто их придумал?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Мне делали. Копия протокола Узи есть и фото. Храню все. Кровь не брали правда. 

О, надо же, кровь не брали, а мне брали)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы ходили сегодня к педиатру. Сейчас вес 9300. Прибавил 300 гр. Рост так же остался

Ссылки скрыты.

Сладкий такой❤️ все таки в нашей теме самые красивые дети?

@Lionesss и мне брали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

@Lionesss я вспомнила, я специально поздно на учет встала, поэтому и не делали скрининг. Дочке 19 лет? Ты наверное ошиблась 11?

Ой, конечно ей 10 лет, а скрин соответственно раньше был, лет 11 назад, когда она в пузе была? пишу, тороплюсь, вот и выходит ерунда?? вот как оно оказывается, можно и поздно на учёт вставать) а я вот как услышала, что вроде до 10 нед выплата будет, и пошла тогда, хоть и выплата всего 500р)

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ прости ...спасибо за поздравления! :flower:

5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы ходили сегодня к педиатру. Сейчас вес 9300. Прибавил 300 гр. Рост так же остался

Ссылки скрыты.

красотунчик :)

@Юлия@ я  же в поездке была, по диагонали читала....хотя старалась всем ответить, извини :) 

Что уже Ромочка умеет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Несколько дней наблюдала и заметила, что некоторые не отвечают мне, даже при личном обращении. Обидно ... Если не хотите со мной общаться, я не буду вам писать. Могу только читать.

Юлечка,прости,если вдруг я пропустила твоё сообщение.Стараюсь отвечать,но могу и быть не внимательной.Не обижайся,пожалуйста.:smilie_girl_321:

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Позвонила я врачу из РД, обнадежила она меня)сказала только добавить уколы витамина  в12

Мариша,спасибо большое!будем стараться привести все в норму)как уу тебя дела?О была?

Пусть у вас с Алисонькой будет хорошо! :kiss2: Нет,О ещё не было и что то я не понимаю,она собиралась быть рано и тест уже был яркий,но ещё не положительный конечно,как всё затихло и вот уже два дня,в организме тишина.Жду.

@6arupa(Аня) Анечка,с приятной встречей!!Растите крепкие и здоровенькие!!:kiss2:

@Яна 2013 Яночка,как ты?Как встреча с врачом?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ну вот, я не одна) 

Девочки, кстати, а у вас как - Я часто чередуются в О или как у меня - редко? Просто заметила, раньше О была чаще в ЛЯ, до вторых родов, а теперь чаще в ПЯ. Уж складывается ощущение, что ЛЯ вообще спит ? 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, привет! Ты ведь сегодня должна была к Ре идти? Как сходила?

Да, я в Барнауле)) была у Ре, завтра ехать сдавать кучу анализов, сказали 9 пробирок)) а 5 марта нам с мужем вместе ехать, ему к андрологу и на анализы, а мне к терапевту, пульмонологу и на УЗИ, сказала что если у мужа будет все хорошо, то будем корректировать цикл и стимулировать, а потом дальше делать все попытки, и если вдруг ничего не поможет, то ЭКО... но надеемся что без него обойдёмся))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,прости,если вдруг я пропустила твоё сообщение.Стараюсь отвечать,но могу и быть не внимательной.Не обижайся,пожалуйста.:smilie_girl_321:

Пусть у вас с Алисонькой будет хорошо! :kiss2: Нет,О ещё не было и что то я не понимаю,она собиралась быть рано и тест уже был яркий,но ещё не положительный конечно,как всё затихло и вот уже два дня,в организме тишина.Жду.

@6arupa(Аня) Анечка,с приятной встречей!!Растите крепкие и здоровенькие!!:kiss2:

@Яна 2013 Яночка,как ты?Как встреча с врачом?

все хорошо, настроение хорошее, врач понравилась, ниже написала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы ходили сегодня к педиатру. Сейчас вес 9300. Прибавил 300 гр. Рост так же остался

Ссылки скрыты.

Ромашка сладюська! так бы и поискать его))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, кому-ниьудь назначали Иноферт?? что это за "зверь" такой??

Только что, Lionesss сказал(а):

@Яна 2013 Яночк, а что значит Ре? Гиня это понятно, а Ре? 

Думаю, у вас и без ЭКО все получится??

Ре-Репродуктолог))

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ ага,прошляпила я твое сообщение?Юль, а большая очередь? она сказала,если в этом месяце не получится Б,то закажет)но это мы узнаем только в начале марта

18 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мы ходили сегодня к педиатру. Сейчас вес 9300. Прибавил 300 гр. Рост так же остался

Ссылки скрыты.

мимими?какой сладкий малыш!целуй от меня Ромочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ой, конечно ей 10 лет, а скрин соответственно раньше был, лет 11 назад, когда она в пузе была? пишу, тороплюсь, вот и выходит ерунда?? вот как оно оказывается, можно и поздно на учёт вставать) а я вот как услышала, что вроде до 10 нед выплата будет, и пошла тогда, хоть и выплата всего 500р)

А я специально поздно пошла вставать. Не хотела бегать как сейчас, в очередях стоять. Моей тоже 10.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...