Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ какая классная фотка получилась)

@Waiting_for_a_miracle Женя, ждем твоего возвращенияи и уже скучаем)пусть “перезагрузка” случится)и ты обретешь гармонию!

@//Екатерина14// Катюш,а ты будешь продлевать больничный?

Да конечно. Она меня и не выпишет. У меня сопли ручьем. Темпа 38. Тем более я думаю с моим диким кашлем она меня на рентген или флюрографию отправит

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Galink@ сказал(а):

Вот я поэтому и спросила,зашла к тебе в график вчера и так и не поняла,была О или нет...но!главное кексы печь регулярно?а О пусть не заставит себя ждать)

Галочка,спасибо большое!!!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина показывай! Я вот твоё пальто теперь хочу?

@//Екатерина14// выздоравливай. Ох, так хочеться уже тепла. Что бы мы делились фотографиями с солнышком, а не информацией о соплях?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Да конечно. Она меня и не выпишет. У меня сопли ручьем. Темпа 38. Тем более я думаю с моим диким кашлем она меня на рентген или флюрографию отправит

Катюша, давай скорее поправляйся!а то скоро весна,надо быть во всей красе?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули,я сегодня себе красивущее платюшко купила!))?

Тааак и где фотоотчет?????))))

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Катюша, давай скорее поправляйся!а то скоро весна,надо быть во всей красе?

Спасибо Галюнь! Надеюсь скоро мне полегчает))

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Блинский блин, что ты пережила сегодня! Здоровья твоему красавцу!

@Waiting_for_a_miracle Хорошего вам отдыха! Новых впечатлений и полного перезагруза! Блин, я все про 5 км твои вспоминаю.. так просто..пробежала, понравилось.. Для меня это жирный красный шрифт и рассказов всем на год)))

Ну, а меня с новым циклом(((( Ломаю голову, как быть, самой что-то сдать или идти к врачу, или уж записываться к ре и пусть там сразу назначают,что им надо, а то сдашь, перепошлют..  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина показывай! Я вот твоё пальто теперь хочу?

@//Екатерина14// выздоравливай. Ох, так хочеться уже тепла. Что бы мы делились фотографиями с солнышком, а не информацией о соплях?

Спасибо!?

Только что, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Блинский блин, что ты пережила сегодня! Здоровья твоему красавцу!

@Waiting_for_a_miracle Хорошего вам отдыха! Новых впечатлений и полного перезагруза! Блин, я все про 5 км твои вспоминаю.. так просто..пробежала, понравилось.. Для меня это жирный красный шрифт и рассказов всем на год)))

Ну, а меня с новым циклом(((( Ломаю голову, как быть, самой что-то сдать или идти к врачу, или уж записываться к ре и пусть там сразу назначают,что им надо, а то сдашь, перепошлют..  

Я думаю лучше запиматься к Ре и уже по их назначениям сдать анализы.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Блинский блин, что ты пережила сегодня! Здоровья твоему красавцу!

@Waiting_for_a_miracle Хорошего вам отдыха! Новых впечатлений и полного перезагруза! Блин, я все про 5 км твои вспоминаю.. так просто..пробежала, понравилось.. Для меня это жирный красный шрифт и рассказов всем на год)))

Ну, а меня с новым циклом(((( Ломаю голову, как быть, самой что-то сдать или идти к врачу, или уж записываться к ре и пусть там сразу назначают,что им надо, а то сдашь, перепошлют..  

Спасибо! И я сегодня открыла новый цикл. Но историю твою планирования не знаю, потому от советов воздержусь 

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// Думаю, ты права.

@Elena_puzik❤️ история длинная во времени, короткая в описание. Бесплодие неясного генеза. Ноль беременностей. У мужа все норм. Все, что можно до эко сделать- сделано, надо решаться на эко или закрывать этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aicha сказал(а):

@//Екатерина14// Думаю, ты права.

@Elena_puzik❤️ история длинная во времени, короткая в описание. Бесплодие неясного генеза. Ноль беременностей. У мужа все норм. Все, что можно до эко сделать- сделано, надо решаться на эко или закрывать этот вопрос.

значит надо решаться. Как говорит мой гинеколог, пока есть матка -нужно бороться

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку ??? буду ждать дальше скрининга. 

Вера, пусть риски не подтвердятся ??????

Женечка, хорошего отдыха!!!?

Лайки все кончались?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ты завтра к гине? Я вот записана сама к гине на завтра... Вот думаю, идти или нет... Если будем с коллегами коньяком баловаться, то наверное перенесу приём ещё на недельку... А если нет, то пойду) все равно смотреть если что на узи нечего, О не было, не интересно как-то) 

11 лет назад делали, узи и кровь) у меня как раз дочке 19 лет, значит скрины мы проходили 11 лет назад?

Какой сладкий мальчишка, Юль??????????

 

35 минут назад, Vera*.* сказал(а):

@Юлия@ мужичок маленький, такой большой уже Ромочка???

Спасибо. Не заметила как время пролетело.

32 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Юлия@ сладкий малышок! ?

Спасибо.

31 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,рыбачили))) Матрас зачистила,вроде запаха нет☺️

Хорошо что запаха нет. Настю забрала сейчас из садика, тоже напрудила. Хорошо что сменка есть в шкафчике. Сегодня рыбный день)

31 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Ну да я на учет встала в 22 недели, поэтому не делали. А с сыном 14 лет назад точно еще не делали. Кто их придумал?

Хорошо что сейчас УЗИ делают. Свекровь когда была Б третьим ребёнком в самом начале переболела гриппом и у ребёнка был ВПС. В 3 годика делали операцию и дочка умерла на операционном столе. Она всегда говорит, что если бы тогда делали УЗИ и увидели порок сердца, она бы прервала Б

31 минуту назад, Lionesss сказал(а):

О, надо же, кровь не брали, а мне брали)

У нас такой колхоз))) хорошо что сейчас дошло до нас все это

29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сладкий такой❤️ все таки в нашей теме самые красивые дети?

@Lionesss и мне брали

Спасибочки)

28 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Юлия@ прости ...спасибо за поздравления! :flower:

красотунчик :)

@Юлия@ я  же в поездке была, по диагонали читала....хотя старалась всем ответить, извини :) 

Что уже Ромочка умеет?

Спасибо. 

Я вроде писала, когда ты в домик пришла к нам) за одну ручку ходит, сам вдоль мебели ходит, ползает с 7 мес. 

С линеечкой тебя.

26 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,прости,если вдруг я пропустила твоё сообщение.Стараюсь отвечать,но могу и быть не внимательной.Не обижайся,пожалуйста.:smilie_girl_321:

Пусть у вас с Алисонькой будет хорошо! :kiss2: Нет,О ещё не было и что то я не понимаю,она собиралась быть рано и тест уже был яркий,но ещё не положительный конечно,как всё затихло и вот уже два дня,в организме тишина.Жду.

@6arupa(Аня) Анечка,с приятной встречей!!Растите крепкие и здоровенькие!!:kiss2:

@Яна 2013 Яночка,как ты?Как встреча с врачом?

Как детки?

21 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Ромашка сладюська! так бы и поискать его))

Спасибо) давайте на юг ещё раз через нас)) мы придем на вокзал

18 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ ага,прошляпила я твое сообщение?Юль, а большая очередь? она сказала,если в этом месяце не получится Б,то закажет)но это мы узнаем только в начале марта

мимими?какой сладкий малыш!целуй от меня Ромочку)

Пока платье вяжу, потом к нему пинетки и повязку. Потом ещё 2 пары пинеток. Как она решит напиши мне.

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Олечка,значит будем ждать вместе!!:) У меня уже два года работает только правый яичник,левый спит.Когда пила овариамин,то он просыпался,очень я его чувствовала,а потом снова.

Яночка,ты умничка,всё делаешь правильно!И настроение хорошее,это замечательно!!Я очень верю,я знаю,что всё получится у вас скоро!!:kiss2:

@Юлия@ Ромочка очень милый малыш!!Зефирные щёчки зацелуй от меня:kiss2:

@Waiting_for_a_miracle  Женечка,отличного вам отдыха!Замечательного настроения!!:heart:

Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aicha сказал(а):

@//Екатерина14// Думаю, ты права.

@Elena_puzik❤️ история длинная во времени, короткая в описание. Бесплодие неясного генеза. Ноль беременностей. У мужа все норм. Все, что можно до эко сделать- сделано, надо решаться на эко или закрывать этот вопрос.

С ты не хочешь ЭКО

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо. Не заметила как время пролетело.

Спасибо.

Хорошо что запаха нет. Настю забрала сейчас из садика, тоже напрудила. Хорошо что сменка есть в шкафчике. Сегодня рыбный день)

Хорошо что сейчас УЗИ делают. Свекровь когда была Б третьим ребёнком в самом начале переболела гриппом и у ребёнка был ВПС. В 3 годика делали операцию и дочка умерла на операционном столе. Она всегда говорит, что если бы тогда делали УЗИ и увидели порок сердца, она бы прервала Б

У нас такой колхоз))) хорошо что сейчас дошло до нас все это

Спасибочки)

Спасибо. 

Я вроде писала, когда ты в домик пришла к нам) за одну ручку ходит, сам вдоль мебели ходит, ползает с 7 мес. 

С линеечкой тебя.

Как детки?

Спасибо) давайте на юг ещё раз через нас)) мы придем на вокзал

Пока платье вяжу, потом к нему пинетки и повязку. Потом ещё 2 пары пинеток. Как она решит напиши мне.

Спасибочки)))

на следующий год, дай Бог))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ когда ты столько успеваешь?)хорошо,если что сразу напишу)

@Яна 2013 Яна, я тебя там спрашивала...к пульманологу то зачем направляют?

@МашуляСашина уииииии?для твоего дпо мне кажется это очень крутой результат@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки простите ,что вмешиваюсь )  интересно стало вас читать после Канатуси ) так заскакиваю наблюдаю за вами :D по поводу эко не стоит пугаться ) нужно бороться за лялек ) @Aicha тоже есть диагноз неясный гинез по бесплодию , ходила бегала по гинекологам , бестолку , а сколько у Вас стаж бесплодия? Если конечно не секрет ..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...