Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Как детки?

Спасибо,Юлечка,всё хорошо.Школа,садик,армия,всё идёт своим чередом.

@МашуляСашина Машенька,отличный результат!!:class:Держитесь друг за дружку,очень крепко,на все 9 месяцев!!!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки , пришел хгч не мало?

Screenshot_20200220-165724_Samsung Internet.jpg

Уряяя, Машуня как я рада за тебя!!!! Крепитесь на все 9мес и рождайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Отличный хгч! Тихохонько пока поздравляю! 

10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

С ты не хочешь ЭКО

Не хочу. Сейчас пишу только о себе и никого не  хочу обидеть и задеть, скорее выговориться. Меня останавливают не столько возможные побочки, а я их, как человек причастный к медицине, знаю очень хорошо и, более того, наблюдала на живых людях.

Меня останавливает моральная, так сказать, сторона вопроса. У меня загон, что если я здорова и ничего не выходит, то просто Вселенная считает, что мне не надо, а я настырно лезу поперек ее промысла. Была бы какая-то проблема, я б эко воспринимала, как вариант лечения. Возможно. Но ее нет. И начинается: а вдруг, а если..вдруг я плохая мать? Кто это проверял? Вдруг что-то случится...ну и бла бла бла.. косноязычно, наврное  об'яснила.

@Настенасластена  стаж  7-8 лет, ну и до этого могли бы быть б, но их не было. И, прости, если не секрет, что вам помогло?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули,я сегодня себе красивущее платюшко купила!))?

Юночка,показывай!:smilie_girl_089:

@//Екатерина14// Катюша,а как ты принимаешь убихинол,в какое время дня?

 

Ссылка на это сообщение

привет, девченочки!!! Читаю вас целый день - все никак дочитать не могу...)))

@МашуляСашина поздравляю тебя! Отличный результат!!!!

мы сегодня снова биохимию с Полинкой сдавали... плакала, маленькая, а кровушка плохо бежала в этот раз...

снова м/сестра сказала, что желтенькие мы... но мне кажется, что у нее это цвет кожи папин... заколебали уже... ну не может билирубин не снизиться с 44 за три недели до нормы...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

@Galink@, Галя, вот я в первые роды пошла с таким гемоглобином, у меня и кровопотери-то не было практически, лёгкие естественные роды, и то потом весь день как дура в обморок падала при любой попытке занять вертикальное положение, и мыться из-за этого не пускали сразу, никто на себя ответственность брать не хотел, если я вдруг там на плитку грохнусь. Кстати, я и родила в 37 нед. ровно. Так что лучше послушайся и ляг на капельницы.

Даже самые лёгкие роды все равно подразумевают кровопотерю - плацента и кровь после -это не так и мало) у меня гемоглобин 120 был в родах, ферритин 19, но я последние недели с этой тотемы блевала уже? и не пила ее. через 2 часа после родов помылась и меня обнесло так обнесло) контроль крови на след день - гем 89 стал)

Ссылка на это сообщение

Полюшка у нас обидчивая на папу...))) когда сын из школы пришел, к ней подошел - улыбака… я подошла - улыбака… а папа подошел после работы... плакса.... а из-за того, что папа просто подошел, а на ручки не взял... вон сейчас сидят на пару, милуются... и тишинаааа…))) и ребенок счастлив...

Только что, Zebra // сказал(а):

@Eleni@//  Леночка, может действительно просто кожа такая! Пусть анализ будет отличным! 

я тоже так думаю... смуглая она... а мне все желтая-желтая... ну, во вторник узнаем...)))

пора уже разобраться с бцж… и начинать другие прививки ставить... чтоб на лето не оставалось

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Юлия@ сладкий Малышик)) вот казалось бы скоро год! Уже большой, а такой маленький?? 

И не говори... Сама в шоке. Скоро год... Я же только родила! 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ Юля,ты мой ответ видела?а то я переживаю теперь,вдруг затесалось где-то

Видела и ответила. В садик бегала и Рому спать положила

37 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки , пришел хгч не мало?

Screenshot_20200220-165724_Samsung Internet.jpg

 отличный результат! Держу кулачки на субботу @@@

37 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

на следующий год, дай Бог))

а этим летом не планируете?

37 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Юлия@ когда ты столько успеваешь?)хорошо,если что сразу напишу)

@Яна 2013 Яна, я тебя там спрашивала...к пульманологу то зачем направляют?

@МашуляСашина уииииии?для твоего дпо мне кажется это очень крутой результат@@@

пока спит вяжу. Если варить не надо. Пока играет сам тоже сажусь за вязание. А так, по дому практически ничего не успеваю. 

26 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юлечка,всё хорошо.Школа,садик,армия,всё идёт своим чередом.

@МашуляСашина Машенька,отличный результат!!:class:Держитесь друг за дружку,очень крепко,на все 9 месяцев!!!!:heart:

Ну и Слава Богу! Хорошо что все хорошо. 

Ссылка на это сообщение

@Aicha эко)) как бы смешно это не выглядело , мне 21 ) до этого была беременность но она сорвалась ... да этого я думала эко это приговор , решила после случая с выкидышем записаться к Репродуктологу , она дала на гормоны , посмотрела по узи и сказала прямым текстом эко ... вот так и началась моя история с протоколами  октябрь 2019 протокол по омс , 12 яйцеклеток  из них 4 эмбриона , 2 отличника 2 хорошиста , переносят а цикле отличника , второго замораживают наблюдая за 2 хорошистами , один хорошист начинает превращаться в отличника , замораживают и его ) итог : 1 эмбрион перенесён , 2 замороженных. После протокола сдаю хгч 1,2 . Отменяю поддержку , пишу Репродуктологу , она говорит приходи посмотрю тебя и будем решать , что делать с тобой , прихожу ,говорю , что хочу в протокол , говорит квот нет  только а след январе , говорю хочу сейчас платно , готова оплатить протокол , подготавливаем эндометрий и переносим мою снежинку , в этот протокол шла без всякой надежды и вообще не думала о детях , через 1,5 недели начинает подташнивать ) и решила  сделать тест , он положительный , шок , иду сдавать хгч он 800 ещё больше шок ) так как подумали с врачом, что поделился эмбрион ) после узи подтвердили один эмбрион ) и сейчас этой маленькой точки уже завтра 17 недель )  .  В Вашем  случае я бы шла к Репродуктологу и там решать что делать Вам , но оговорюсь эко не приговор и ничего в этом такого нет , когда-то давно это было мечтой сейчас уже как обыденность , которая стоит этих слез и прочего . Советую так же почитать группу планируем вместе , там девочки рассказывают случаи из жизни девочек , подсказывают как действовать и прочего . Сдаваться однозначно не стоит , нужно действовать . Детям быть , апхчи на Вас  заразнейшим чихом !!:chih:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

привет, девченочки!!! Читаю вас целый день - все никак дочитать не могу...)))

@МашуляСашина поздравляю тебя! Отличный результат!!!!

мы сегодня снова биохимию с Полинкой сдавали... плакала, маленькая, а кровушка плохо бежала в этот раз...

снова м/сестра сказала, что желтенькие мы... но мне кажется, что у нее это цвет кожи папин... заколебали уже... ну не может билирубин не снизиться с 44 за три недели до нормы...

натерпелась Полюшка сегодня, вот теперь ей надо что б папочка пожалел)

@Ксютка? да уж на вкус эта тотема хрень еще та?но я готова пить сколько надо

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Удачно вам съездить?

 

8 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 пусть все пройдет легко и быстро??

 

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 хиххи, я пока не беременна, вообще хгч сдам и уже буду что-то предпологать))) хорошего, безболезненного лечения

 

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Удачи вам в лечении!!пусть всё пройдёт хорошо!:udachi:

Спасибо, милые❤  Съездили хорошо, зубик полечили, правда с анастезией.

5 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, дорогая!

Я вас почитываю по возможности. Младшая сильно болеет, какой-то агрессивный вирус, темпа высокая, постоянно сбиваю, сегодня к врачу с анализами. Она уже измучена и устала.

Доброго дня всем!

Пусть у принцессы поскорее состояние улучшится!:molitva:

4 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,спасибо вам за ваши мнения!буду думать, позвоню еще врачу знакомому из РД

Пусть анализы нормализуются:molitva:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Встаю, захожу к сыну в комнату, а он как гармошка свистит. Приступ астмы. Хоть мы на базе. Ингалятор достали, по дышали - отощел.  Но так быстро это делала, аж вся жизнь перед глазами пробежала. 

Как же страшно... Пусть больше пристусты не появляются!❤

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Несколько дней наблюдала и заметила, что некоторые не отвечают мне, даже при личном обращении. Обидно ... Если не хотите со мной общаться, я не буду вам писать. Могу только читать.

Прости, Юльчик если я тебе не ответила. Ты в следующий раз, сразу пиши, кто тебе не ответил. У меня также с Женюлей получилось, и я ей сразу сообщила, и всё было довольны?

С отличной прибавочкой Ромочку, обнимашки и поцелуйки сынуле и принцессам???

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Девочки, сходила на скрининг, а меня послали ещё недельку погулять? сказали рано! По размерам 11 недель...а по первому УЗИ сегодня 12. Это нормально что так отставать начал???? Зато увидела свою крошку, как шевелится и сердечко послушала???

Даже и не думай, все у вас отлично!!!!?

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Хотела же отследить О при помощи тестов и БТ, но не пошло. По ощущениям О была, наблюдала ЯБ и грудь болит. Жду М

Пусть М не придут  на долгие 8 месяцев @@@@@@@!

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Да, я в Барнауле)) была у Ре, завтра ехать сдавать кучу анализов, сказали 9 пробирок)) а 5 марта нам с мужем вместе ехать, ему к андрологу и на анализы, а мне к терапевту, пульмонологу и на УЗИ, сказала что если у мужа будет все хорошо, то будем корректировать цикл и стимулировать, а потом дальше делать все попытки, и если вдруг ничего не поможет, то ЭКО... но надеемся что без него обойдёмся))

Конечно, обойдетесь. Молимся вместе с мужем за твою скорую, счастливую и благополучную беременность:molitva:

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули,я сегодня себе красивущее платюшко купила!))?

Показывай.

20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ @Luchik_solntsa спасибо девочки, успокоили? да, в субботу еще разок 

@Elena_puzik❤️ спасибо ⚘

С отличным результатом, минипузик!???

10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина Машунчик, вспоминай меня! Вот я до 9 недель только  с тестами до 1 дз и все! Вера Вера Вера! Вот вас бы с Наташкой ко мне! Чтобы вы не чудили! 

+++++++++

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки , пришел хгч не мало?

Screenshot_20200220-165724_Samsung Internet.jpg

Ураааааааааааааааааааа.....отличный результат

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

IMG_20200220_151055.thumb.jpg.f63f175cf14d4754be567d84e88e8863.jpg и я прям вся такая молодая, с чёлкой ?

красивая

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули,я сегодня себе красивущее платюшко купила!))?

показывай

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Eleni@// сказал(а):

привет, девченочки!!! Читаю вас целый день - все никак дочитать не могу...)))

@МашуляСашина поздравляю тебя! Отличный результат!!!!

мы сегодня снова биохимию с Полинкой сдавали... плакала, маленькая, а кровушка плохо бежала в этот раз...

снова м/сестра сказала, что желтенькие мы... но мне кажется, что у нее это цвет кожи папин... заколебали уже... ну не может билирубин не снизиться с 44 за три недели до нормы...

@@@@@@@@ на хороший результат!

31 минуту назад, Aicha сказал(а):

@МашуляСашина Отличный хгч! Тихохонько пока поздравляю! 

Не хочу. Сейчас пишу только о себе и никого не  хочу обидеть и задеть, скорее выговориться. Меня останавливают не столько возможные побочки, а я их, как человек причастный к медицине, знаю очень хорошо и, более того, наблюдала на живых людях.

Меня останавливает моральная, так сказать, сторона вопроса. У меня загон, что если я здорова и ничего не выходит, то просто Вселенная считает, что мне не надо, а я настырно лезу поперек ее промысла. Была бы какая-то проблема, я б эко воспринимала, как вариант лечения. Возможно. Но ее нет. И начинается: а вдруг, а если..вдруг я плохая мать? Кто это проверял? Вдруг что-то случится...ну и бла бла бла.. косноязычно, наврное  об'яснила.

@Настенасластена  стаж  7-8 лет, ну и до этого могли бы быть б, но их не было. И, прости, если не секрет, что вам помогло?

Аидочка, пока нет климакса шансы есть, пусть Бог благословит вас малышом!!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Блинский блин, что ты пережила сегодня! Здоровья твоему красавцу!

@Waiting_for_a_miracle Хорошего вам отдыха! Новых впечатлений и полного перезагруза! Блин, я все про 5 км твои вспоминаю.. так просто..пробежала, понравилось.. Для меня это жирный красный шрифт и рассказов всем на год)))

Ну, а меня с новым циклом(((( Ломаю голову, как быть, самой что-то сдать или идти к врачу, или уж записываться к ре и пусть там сразу назначают,что им надо, а то сдашь, перепошлют..  

а сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
  • @Waiting_for_a_miracle Женечка, благословенного и плодотворного тебе отдыха и полной перезагрузки, будем с нетерпением ждать твоего возвращения, обнимаю тебя,  дорогулечка!!!!!:embrace::smilie_girl_321::heart:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...