Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

1 час назад, Aicha сказал(а):

@//Екатерина14// Думаю, ты права.

@Elena_puzik❤️ история длинная во времени, короткая в описание. Бесплодие неясного генеза. Ноль беременностей. У мужа все норм. Все, что можно до эко сделать- сделано, надо решаться на эко или закрывать этот вопрос.

какое закрыть вопрос, ты что? знаешь какое это мимимимими-детки, бороться нужно, мы у репродуктологов квартиру в Киеве оставили по деньгам, 4 года по клиникам, и меня в пот холодный бросает от мысли что у меня этих тараканов младших могло бы и не быть. Нужно бороться за свое счастье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Aicha сказал(а):

@МашуляСашина Отличный хгч! Тихохонько пока поздравляю! 

Не хочу. Сейчас пишу только о себе и никого не  хочу обидеть и задеть, скорее выговориться. Меня останавливают не столько возможные побочки, а я их, как человек причастный к медицине, знаю очень хорошо и, более того, наблюдала на живых людях.

Меня останавливает моральная, так сказать, сторона вопроса. У меня загон, что если я здорова и ничего не выходит, то просто Вселенная считает, что мне не надо, а я настырно лезу поперек ее промысла. Была бы какая-то проблема, я б эко воспринимала, как вариант лечения. Возможно. Но ее нет. И начинается: а вдруг, а если..вдруг я плохая мать? Кто это проверял? Вдруг что-то случится...ну и бла бла бла.. косноязычно, наврное  об'яснила.

@Настенасластена  стаж  7-8 лет, ну и до этого могли бы быть б, но их не было. И, прости, если не секрет, что вам помогло?

у всех нас такие мысли...хорошие ли мы матери....даже когда естесвенная беременность переживаешь какой мамой ты будешь-это нормально. не переживают только наркоманы и алкологики. а то что ты переживаешь говорит о том что ты ответсвенный человек, и будешь прекрасной мамой

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

привет, девченочки!!! Читаю вас целый день - все никак дочитать не могу...)))

@МашуляСашина поздравляю тебя! Отличный результат!!!!

мы сегодня снова биохимию с Полинкой сдавали... плакала, маленькая, а кровушка плохо бежала в этот раз...

снова м/сестра сказала, что желтенькие мы... но мне кажется, что у нее это цвет кожи папин... заколебали уже... ну не может билирубин не снизиться с 44 за три недели до нормы...

а результат когда?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,показывай!:smilie_girl_089:

@//Екатерина14// Катюша,а как ты принимаешь убихинол,в какое время дня?

Мариш, я его принимаю утром вместе с Д3 и активной фолькой

Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

Не хочу. Сейчас пишу только о себе и никого не  хочу обидеть и задеть, скорее выговориться. Меня останавливают не столько возможные побочки, а я их, как человек причастный к медицине, знаю очень хорошо и, более того, наблюдала на живых людях.

Меня останавливает моральная, так сказать, сторона вопроса. У меня загон, что если я здорова и ничего не выходит, то просто Вселенная считает, что мне не надо, а я настырно лезу поперек ее промысла. Была бы какая-то проблема, я б эко воспринимала, как вариант лечения. Возможно. Но ее нет. И начинается: а вдруг, а если..вдруг я плохая мать? Кто это проверял? Вдруг что-то случится...ну и бла бла бла.. косноязычно, наврное  об'яснила.

я дико извиняюсь, но может из-за таких загонов и траблы? вдргу да вдруг да может быть вот как раз когда имеешь дело к медицине как никто другой должна знать, что беременность это реально чудо! Потому что некоторые беременеют вопреки всем здравым смыслам здоровья и не только. Я уж молчу как много тех, кто планирует эко и сами Б! А еще мне кажется, когда иы думаем - может вселенная не хочет или не дай Бог Бог мне не дает то этими мыслями сами себе все перекрываем к херам. Я сама такая же, так что понимаю о чем пишу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настенасластена Спасибо тебе за твою историю и пожелания! Возможно, если б меня пораньше утолкали на эко, я б сейчас все это по голове не гоняла, но мне попадались уверенные в себе врачи с лозунгами: эко подождет, забеременеешь сама. За все эти годы эксперементов, я, что б с ума не сойти, столько в голове нагородила...в этом вопросе явные проблемы с критичностью.

@Диана1978-1 36 годков. 

@Ксю 555 Спасибо, дорогая, за твои слова!

Ссылка на это сообщение
Только что, Диана1978-1 сказал(а):

у всех нас такие мысли...хорошие ли мы матери....даже когда естесвенная беременность переживаешь какой мамой ты будешь-это нормально. не переживают только наркоманы и алкологики. а то что ты переживаешь говорит о том что ты ответсвенный человек, и будешь прекрасной мамой

вот такие как раз и размножаются видимо по этому - никаких мыслей 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

я дико извиняюсь, но может из-за таких загонов и траблы? вдргу да вдруг да может быть вот как раз когда имеешь дело к медицине как никто другой должна знать, что беременность это реально чудо! Потому что некоторые беременеют вопреки всем здравым смыслам здоровья и не только. Я уж молчу как много тех, кто планирует эко и сами Б! А еще мне кажется, когда иы думаем - может вселенная не хочет или не дай Бог Бог мне не дает то этими мыслями сами себе все перекрываем к херам. Я сама такая же, так что понимаю о чем пишу :)

я тоже так загонялась, и считала себя недоженщиной. Сейчас глядя на малых только кручу себе у виска, и каждый день благодарю Бога что послал мне этих тараканчиков

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 ты не тестилась?

Бт начала снижаться, с утра не стала делать тест, но не удержалась и сделала в обед, чистейший..  Жду М

Ссылка на это сообщение
Только что, Aicha сказал(а):

@Настенасластена Спасибо тебе за твою историю и пожелания! Возможно, если б меня пораньше утолкали на эко, я б сейчас все это по голове не гоняла, но мне попадались уверенные в себе врачи с лозунгами: эко подождет, забеременеешь сама. За все эти годы эксперементов, я, что б с ума не сойти, столько в голове нагородила...в этом вопросе явные проблемы с критичностью.

@Диана1978-1 36 годков. 

@Ксю 555 Спасибо, дорогая, за твои слова!

вот в 36 годиков я начала ходить по репродуктологам. Родила в 40. Не теряй время. Просто не теряй. В 40-42 никто уже не хочет брать в ЭКО. ни за деньги ни без денег. Ну если просто клиника с плохой репутацией то возьмут чтобы заработать, но шансы мизерные. И вот поверь ближе к 40-ка тебя так накроет что детей нет, что будешь себе локти выгрызать. Брось мысли. Сложно решиться на эко, сама это проходила, но ни о чем не жалею. Ни дня не жалела. 

Ссылка на это сообщение

@Aicha никогда не поздно , просто надо идти и все , большенство лекарств экошных не один год  используются ,  да это риск , что гормональная терапия и прочее , но тогда и таблетки от головы  от них тоже можно что-то получить ) скорее это страх общества ) что скажут я же экошница ) да ничего ?‍♀️ Тазу что вперёд к врачу , но врача советую искать по отзывам  или знакомым .. все будет , главное этого хотеть и идти к цели  ! То что ты думаешь что будешь плохой матерью и то что не время ? Пф не бери в голову , в тебе природой заложено материнское ) не давно читала в приложении беременность +. Вот такую статью  :  

21DCF423-6219-4F37-B6AE-E8410FA05700.jpeg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

а результат когда?

во вторник в лучшем случае...

@Galink@ Галенька, мне тотема очень хорошо ферритин именно подняла... только у меня в растворе она была... а есть капсулы?

блиииин…. вот снова смотрю на близнецов... и так их хоцца…..((( прям мимимими...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...