Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина не знаю , врачам бегала , никто ничего не говорил толком ... делали стимуляции кломифеном , безрезультатно , плюнула и пошла к Репродуктологу , спасибо мужу который настоял ... и там без разборов полёта на эко пошла ) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена таки да?. Ты раньше жила на Троещине, если не ошибаюсь на Радунской, мы с тобой ездили в универ вместе несколько раз. Ты по-моему в 1-й группе была вместе с Юлей Листопадной, а я в 4-й. Я права? И замуж ты по-моему сразу после универа выскочила, я даже помню ты рассказывала что муж твой будущий тебе как-то очень красиво предложение сделал. Не помню подробностей

вот это да :))))) тут и встретились

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

@ЮнаСлавкина не знаю , врачам бегала , никто ничего не говорил толком ... делали стимуляции кломифеном , безрезультатно , плюнула и пошла к Репродуктологу , спасибо мужу который настоял ... и там без разборов полёта на эко пошла ) 

Врачам лишь бы на эко загнать,чтобы не возиться..Сколько вы планировали? Ты девочка совсем..

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек ага, я. Но информация чуть не точна. Я на Воскресенке жила, на Радужной. В 1 группе, с Юлей (кстати, не знаешь, как она там? Я помню ей деньги на лечение в своей группе собирала. Уже у меня сын вроде был. 

Замуж на 3м курсе я вышла. Предложение было красиво, да. 1

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

привет, девченочки!!! Читаю вас целый день - все никак дочитать не могу...)))

@МашуляСашина поздравляю тебя! Отличный результат!!!!

мы сегодня снова биохимию с Полинкой сдавали... плакала, маленькая, а кровушка плохо бежала в этот раз...

снова м/сестра сказала, что желтенькие мы... но мне кажется, что у нее это цвет кожи папин... заколебали уже... ну не может билирубин не снизиться с 44 за три недели до нормы...

К нам никто не приставал. Побелели мы месяцам к трём. 
Леночек,держу @@@@@@@@@@@@@@@@

@Мама_лапочек дочек Земля круглая!!?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина С 18 лет )т.е 3 года  , я знаю что девочка )) ;) я сама не хотела возится , я так хотела ребёнка , что мне не важно было каким способом .. да и толчком стал выкидыш , и врач который сказал :´да , ладно молодая родишь ещё ´ . Это кажется , что 20 вся жизнь впереди , а она бежит ... не хочу никого обижать , лучше раньше , чем позже , здоровье уходит и с каждым годом , оно убегает . Замечу , работаю , окончила колледж , сама выросла в многодетной семье , 4 нас , я самая старшая , может это и повлияло на столь раннее появление ребёнка и мужа .. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

А это моя одногрупница, ты тоже должна ее помнить. У нее тоже двое. Она крёстная моей старшейimage-ae2d526dc0e4367622f74ffbb7bb5f3ab8546df4f09986efa933ebe0682ce632-V.thumb.jpg.88c3adb5204afd789d109b76640ceb04.jpg

И её помню❤️

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ описка, на Радужном. Так и есть. Юлю видела несколько раз, она живёт не далеко от меня. Но психологически она конечно очень разрушена. Сейчас лучше, а ещё 4 года назад это было страшно. Я ее как-то встретила на улице, когда гуляла с коляской, она повела себя очень странно, хотя зная ее историю....Я сказала, что знаю о всех ее несчастьях и очень сочувствую. Она сказала, что это меня её мама подослала чтобы я с ней поговорила? И ушла, я реально долго не могла в себя прийти. Недавно тоже ее видела, перекинулась парой слов и ушла, я если честно боюсь с ней разговаривать. Но Юли преждней там уже нет, увы...

@ЮнаСлавкина да я в шоке

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настенасластена сказал(а):

@ЮнаСлавкина С 18 лет )т.е 3 года  , я знаю что девочка )) ;) я сама не хотела возится , я так хотела ребёнка , что мне не важно было каким способом .. да и толчком стал выкидыш , и врач который сказал :´да , ладно молодая родишь ещё ´ . Это кажется , что 20 вся жизнь впереди , а она бежит ... не хочу никого обижать , лучше раньше , чем позже , здоровье уходит и с каждым годом , оно убегает . Замечу , работаю , окончила колледж , сама выросла в многодетной семье , 4 нас , я самая старшая , может это и повлияло на столь раннее появление ребёнка и мужа .. 

А сама начнёшь беременеть,что с эмбрионами делать будешь? Раньше то оно конечно хорошо,мы множество раз тут убеждались,что возраст вовсе не показатель..к сожалению. Легкой вам беременности и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  пока об этом не думала , но выкидывать точно не буду ... поживем , увидим , как говорится , спасибо ? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мне тоже очень ее жаль. Она была такой жизнерадостной и улыбчивый. А потом эта авария ( кстати возле моего дома), а потом борьба с онкологией. Я вообще не знаю как она это все пережила. Очень верю, что у нее ещё все будет хорошо ?

@Диана1978-1 прикинь. У меня с самого начала была какая-то чуйка, что есть тут знакомые люди. Твое личико тоже знакомо, но ты мне актрису напоминаешь?

Ссылка на это сообщение

Я про аварию не в курсе. Но она уже на последнем курсе вела себя с нами отстроненно. Помню, как она ногу сломала с парашутом. Она хорошая, но что - то в ней надломалось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мне тоже очень ее жаль. Она была такой жизнерадостной и улыбчивый. А потом эта авария ( кстати возле моего дома), а потом борьба с онкологией. Я вообще не знаю как она это все пережила. Очень верю, что у нее ещё все будет хорошо ?

Боже, бедная девочка, пусть в ее жизнь придет счастливое благополучие! 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ в общем Лен, теперь я держу за тебя ещё сильнее кулачки. И памерсы младшей если, что?. И  Ре у меня есть волшебница ?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Галюнь, он лучше усваивается так. Пей, зайка, тебе очень нужно. 

Это твои мальчишки на фото?блин прям картинка-картинка?так прикольно) я пью?морщусь,но пью)

28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Смешивай его с апельсиновым соком и пей через трубочку.

Почему у тебя нет о?

Вот к сожалению сегодня без сока,но через трубочку)просто в воде развожу....завтра попробую обязательно с сочком

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да, ее возле моего дома, на переходе сбила машина. Она год не могла ходить совсем, ее собрали по частям, хромает она по сей день. Как говорила ее мама, тогда от нее многие отвернулись и Юля лежачая осталась совсем одна, видимо тогда она возненавидела всех и всё. Восстанавливалась она ещё года 3, ну и на этом фоне онкология. Хотя, я понимаю о чём ты, есть в ней какая-то странность что-ли, я бы даже сказала неадекватность и нелогичность поступков

@Мама_лапочек дочек @Ксю 555 да Ксюша, дай Бог?. Жизнь девочке сломали

@Elena_puzik❤️ а на бейбиплане я беременнела и рожала двоих. Правда в этом домике только младшую. Так что здесь волшебная атмосфера и люди замечательные♥️. Многие девочки как родные. Пишу я мало, а вот читаю и волнуюсь за каждую

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...