Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо вам и за советы, и за ваши истории, и за поддержку! Я уже и поплакала, и поулыбалась..Правда клиника)))

@Диана1978-1 Ну, что..ну, можешь ты с козырей зайти))) я сначала подумала, что это красивые картинки с интернета, а это твои красавчики!!!Ну, мимимииии..

Если есть кого ( Ре ) посоветовать в Мск, буду благодарна. Буду собирать инфу и думать..

@Galink@ Чет я за тебя переживаю, ничего про ферретин не знаю, но, надеюсь, что у вас с Алисой еще будет время все привести в норму к родам!

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Несколько дней наблюдала и заметила, что некоторые не отвечают мне, даже при личном обращении. Обидно ... Если не хотите со мной общаться, я не буду вам писать. Могу только читать.

Если это обо мне - прости, пожалуйста. Этот форум реально читать сложно иногда, очень легко можно пропустить сообщение.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Galink@ сказал(а):

Это твои мальчишки на фото?блин прям картинка-картинка?так прикольно) я пью?морщусь,но пью)

Вот к сожалению сегодня без сока,но через трубочку)просто в воде развожу....завтра попробую обязательно с сочком

Мои, мои, такую фотосессию им делала :) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Aicha сказал(а):

Девочки, спасибо вам и за советы, и за ваши истории, и за поддержку! Я уже и поплакала, и поулыбалась..Правда клиника)))

@Диана1978-1 Ну, что..ну, можешь ты с козырей зайти))) я сначала подумала, что это красивые картинки с интернета, а это твои красавчики!!!Ну, мимимииии..

Если есть кого ( Ре ) посоветовать в Мск, буду благодарна. Буду собирать инфу и думать..

@Galink@ Чет я за тебя переживаю, ничего про ферретин не знаю, но, надеюсь, что у вас с Алисой еще будет время все привести в норму к родам!

Ой,спасибо большое за беспокойство)ну с врачом я на связи,буду прнимать препараты и уверена,что все будет хорошо)

И ты давай не унывай, искрене желаю чтобы малыш к тебе пришел?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 закидала нас сегодня красотой❤️

Ещё и памперсы с этих красавцев могу бросить во всех. Ловите кому нужно 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка, оттопырься как следует! Отдохни! Отличной тебе перезагрузки. Крепких снов, прекрасного настроения и душевного спокойствия. Мы очень ждем фото!

 

@Настенасластена не уходи далеко)) дада, у нас тут интересно и затягивает. Можешь прописаться))

@Юлия@ я вот твое сообщение, что не отвечают только в Кристиной цитате увидела...Хотя стараюсь внимательно читать. Если вдруг я не отвечю, то знай, я это не нарочно. Можешь написать большими жирными буквами: тетеря, слепая, але, я к тебе обращаюсь)))

МАШУЛЯ!!! Тихонечно поздравляю. У меня на 15 дпо ХГЧ был 37

МАШУЛЯ!!! Тихонечно поздравляю. У меня на 15 дпо ХГЧ был 37

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Настенасластена сказал(а):

@Кнатуся не уйду ) я слежу за тобой :cool:кто ж в тебя тапки будет кидать )))

Да, тапки иногда бывают очень продуктивны))) у тебя, наверное, мама чуть меня старше. А у меня дочь 20 лет)))

кстати, в пузике кто у тебя живет? А мужу сколько лет?

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена а я согласна с тобой про не стоит ждать! Жизнь и без эко вредная и непредсказуемая. А сколько радости в комочках☺️ Очень часто после ЭКО самостоятельные Б получается, по памяти организма так сказать. 
 

Ссылка на это сообщение

девочки добрый вечер.Я вот тут задумалась,если Г захочет прижечь эррозию,это получится планирование отложится на 2 месяца?.Откладывать что то не хочется... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...