Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Полежишь немного, энергию восстановишь.?

Врачи наверное, подстраховываются, поэтому и отправляют в Центр рожать, у вас с бусинкой еще время много, для того чтобы  определится..

Полежу, у меня начался период спячки. С первым сыном такого не было, а вот с дочкой как раз недель с 10 начался период когда в сон клонило аж до трясучки. И вот сейчас так-же. Сегодня пришла с больницы после обеда и упала, на часок вырубилась. Так хорошо поспала.

А на счет перинатального нужно отзывы почитать. Он у нас новый, только  недавно открылся. Посмотрим...

А ты на счет мужа не переживай, на несколько дней полезно разлучитья. Время быстро пролетит.

Еще на скрининг записали на 18 февраля.

4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@Vera*.* по поводу справки у меня каждую беременность спрашивали,я брала в поликлинике где до 18 лет наблюдалась,если там нет,то возможно данные есть во взрослой поликлиннике

Так мне сначала в детскую поликлинику сходить нужно? Они в архиве смотрят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Polala // сказал(а):

Меняю фото Пузика на фото тестика ? не видела, что ты спрашивала (( невнимательна я (( проекты есть, но согласия нет )) думаю уже после выписки думать будем. Муж с дочкой топят за Дарью, мне Агата нравится. В промежуточных- Софья и Злата. Как-то так ))

Агата - ну просто супер красиво )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Агата - ну просто супер красиво )

Вот и я так думаю )) муж че-то не поддерживает ? Отчество у нас Александровна, ну и по фамилии не Пупкины, должно изящно звучать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый вечер домику!

Сходила я сегодня на очередной прием к Г. Назничили кучу кровушки сдавать, список врачей дали. Зачем-то сказали принести копию моего детского листа с прививкой от кори. А если я его не найду? И еще наконец-то положили на дневной стационар. Завтра пойду узнаю все назначения.

Рожать сказали дадут направление в краевой центр в перинатальный. Всех у кого третье кесарево туда направляют. Не хочу, хочу здесь по месту рожать. У нас хирурги очень хорошие, что они не смогут меня прокесарить? Не знаю, буду думать...

@Eleni@//  Леночка вот увидишь Полина сегодня будет хорошо спать. Пусть все налаживается.

@ЮнаСлавкина Игорь прям оправдывает свое имя. Он правда Игорь. А если ему горшочек побольше?

Верунь,с отличным походом в жк. На анализы наши @@@@@@@@@@@@@@@

Я вот думаю,как бы мне его укоротить.. он ведь такими темпами уже до потолка дорастёт..

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// а это не колики ли такие сильные?

Ты пишешь, а я вспоминаю такие же кошмары в этот период, и усталость, и злость, и непонимание что происходит.

Ну, ничего-ничего, это надо просто пережить. Пусть проходит скорее!

Ссылка на это сообщение

Смотрю ещё новенькие появились в домике))) всем добро пожаловать!!! 

Только что то новенькие девочки не хотят со мной знакомится(((( 

@NewBabyMom кулачки на узи вам завтра @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот скажите мне, зачем я затеяла генеральную уборку, а? Я за один день только малой комнату привела в порядок, и балкон. Это ж на неделю растянется... Если не больше. 

@Юлия@ спасибо, Юленька.

2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Только что то новенькие девочки не хотят со мной знакомится(((( 

Не может этого быть! Они просто не сориентировались еще )

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala // сказал(а):

Вот и я так думаю )) муж че-то не поддерживает ? Отчество у нас Александровна, ну и по фамилии не Пупкины, должно изящно звучать ))

Полиночка,Агата красивое имя!Анна и Агата,красиво получается!Пусть муж согласится!! :smilie_girl_321:

@NewBabyMom Кристиночка и мои крепкие кулачки вам на УЗИ!!:kulachki::kulachki:

@Юлия@ Юлечка,слава Богу!!Я очень рада,что всё у вас хорошо!Растите здоровенькими и крепкими!!:heart:Зацелуй зефирные щёчки!!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// пусть малышка спит хорошо и маме даст выспаться???

@Vera*.* уже 1 скрининг, кулачки крепкие на анализы

А у меня у сестрички оказывается 8 неделя , а врач ей нащупала 5? так у нее м были 16 декабря, в общем надо ей разбираться с ней)) а то так скрининг может продлевать, а он ведь самый важный по сути. Там у них какая-то бабуля участковая Г в жк?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// пусть малышка спит хорошо и маме даст выспаться???

@Vera*.* уже 1 скрининг, кулачки крепкие на анализы

А у меня у сестрички оказывается 8 неделя , а врач ей нащупала 5? так у нее м были 16 декабря, в общем надо ей разбираться с ней)) а то так скрининг может продлевать, а он ведь самый важный по сути. Там у них какая-то бабуля участковая Г в жк?

Мда.... нащупать точный срок 5 недель это сильно..... все скрининги по 1 дню последнего цикла же... мне ничего не щупали, брали только анализы на кресле когда на учёт становилась 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

ой, Наташенька, зато официально бы в 36 недель родила и они считались доношенными...)))

 

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Поэтому мой Игорь)) это он так вымахал за четыре года)). Подарили мне его совсем Малышком,была всего пара листочков.

это мой кошмар кошмарный!)

@Кнатуся

ой я тоже считаю что ничего хорошего в двойне - выносить пол беды, а потом?!?! Двойная коляска?! Никуда не влезает, двойные колики?! Как укладывать?! Молока на двоих вряд ли хватит и тд...

чур чур ;))))

да и 1 ребёнок все ж здоровее чем двойня, не говоря про тройню и тд... питательные вещества, кислород ни с кем не делить и тд

4 часа назад, Вуди сказал(а):

Ни одной. Вместе лет 9, но, что уж там, не первый, беременностей не было. Я думаю, что это со мной что-то, осталось только понять что.

Я тебя поддержать, родила первенца в 37, правда до этого никаких диагнозов не ставили.

а стандартный набор у тебя (можно на ты?) все хорошо? Гормоны, АМГ, трубы? Эндометрий? Кровь?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* у нас отдельный кабинет в поликлинике,где выдают справки об прививках,школьникам и так далее.Узнай по телефону поликлинники в каком кабинете у вас эти данные,у нас все в комп у них занесено.

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Хотят, еще как хотят. Меня Аида зовут. Поздравляю вас со снятием диагноза! 

Девочки, которые многомамы, Вы суперженщины какие-то.

У меня сестра родила первого год назад, вот весь год она только сокрушается, что нет сил, что надо в 20 было рожать, деть не спит, деть не ест.. Она во мне какой то священный ужас перед детьми скоро сформирует)) А у вас такого 5!! Я понимаю, что дети разные, но 5, как ни крути - это прям подвиг по-моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

скорее на погоду реагирует...

ээх.. значит хорошей погоды вам и спокойных ночек!!!

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

А если я его не найду?

хм..интересн а в детской поликлинике можно взять.. а вот если поликлиника за тысячи км от  тебя.. такие интересные.

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Не хочу, хочу здесь по месту рожать. У нас хирурги очень хорошие, что они не смогут меня прокесарить? Не знаю, буду думать...

ну платно ты в любом случае вольна выбирать вариант сама. Да и времени еще столько. разберетесь!

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, nifindisik сказал(а):
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

!?Не очень умею цитировать

Спасибо Вам большое! У меня 3сына и 2дочки. Мечтаю о дочке Лизочке. А если мальчик тоже буду счастлива. Старшему 10,далее 8,6,4, и младший 1г и 9мес. Беременностей тоже было больше (... Перед младшим замершая. А у Вас сколько мальчиков и сколько девочек? Младшему сколько? 

У меня 4 девочки и 1 мальчик (21, 17, 12, 8, 7 лет).

54 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, дорогие мои, всем огромное спасибо за ваши кулачки! Диагноз нам сняли! Ура!!! Все хорошо.

Урааааааа, поздравляю, слава Богу!!!!!  ???

51 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Вот скажите мне, зачем я затеяла генеральную уборку, а? Я за один день только малой комнату привела в порядок, и балкон. Это ж на неделю растянется... Если не больше. 

А куда тебе торопиться, Кристюш, потихонечку делай, да делай?

@@@@@@@@ на завтрашнее узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Диагноз нам сняли! Ура!!! Все хорошо.

ура!!! поздравляю!!! по-др быть и не могло)

39 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

а врач ей нащупала 5? так у нее м были 16 декабря,

дак срок не на ощупь ставится а по последним М. странная врач.

25 минут назад, EAU сказал(а):

да и 1 ребёнок все ж здоровее чем двойня, не говоря про тройню и тд... питательные вещества, кислород ни с кем не делить и тд

да и маме вынашивать совсем не просто.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

данные должны быть в той поликлинники где до 18 лет ходила,если она далеко то тогда не знаю,электронный запрос,или как минимум какие то данные должны были перенести в карту во взрослой поликлинники.

Ссылка на это сообщение

@EAU  Конечно на ты. Я уже столько о себе рассказала, а сколько еще расскажу)). И спасибо за поддержку.

Сдавала, все было норм. Лапару делали диагностическую, все хорошо. Для пущей красоты удалили маленькую миому, она не влияла на беременность, но все же. Не але. Миома, выросла уже обратно и на том же месте, ей там надо.  Мне уже, кроме шуток, врачи советовали сменить мужа, только этого то я уже проверила, он здоров, а кого я там потом найду..неизвестно. ( про мужа шучу)),

Назначали курсами всякие витамины, антикоагулянты, дюф.естественно.. Я уже сама по себе, где-то вычитаю какой-то анализ,топаю сдавать, пока ничего. Но что-то есть по любому, так же не может быть. 

Ну, или, как вариант, мне не суждено. Можно так еще посмотреть.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Вуди сказал(а):

@EAU  Конечно на ты. Я уже столько о себе рассказала, а сколько еще расскажу)). И спасибо за поддержку.

Сдавала, все было норм. Лапару делали диагностическую, все хорошо. Для пущей красоты удалили маленькую миому, она не влияла на беременность, но все же. Не але. Миома, выросла уже обратно и на том же месте, ей там надо.  Мне уже, кроме шуток, врачи советовали сменить мужа, только этого то я уже проверила, он здоров, а кого я там потом найду..неизвестно. ( про мужа шучу)),

Назначали курсами всякие витамины, антикоагулянты, дюф.естественно.. Я уже сама по себе, где-то вычитаю какой-то анализ,топаю сдавать, пока ничего. Но что-то есть по любому, так же не может быть. 

Ну, или, как вариант, мне не суждено. Можно так еще посмотреть.

Гормоны первой фазы и амг  ты сдавала?

@NewBabyMom Кристюша,на завтра мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...