Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

19 минут назад, Aicha сказал(а):

@ЮнаСлавкина Вашэ дЭкольтэээ... двое детей...Что-то ты не договаривашь, мне кажется..

Надо и себя показать, фото не новое, но любимое, с хорошим парнем ( если что, я пониже и в шапке))))

aENw0cwBobI.jpg

Ой какая ты славная. На 25 выглядишь. Какие 36 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Юн, пока не знаю. Столько смешанных симптомов... Расстроена жутко, конечно. Подозреваю что-то с почками, моча плохая, завтра хочу пересдать и на УЗИ.

Температура высокая? А что в моче? Лейкоциты ? Высокие? 

@Elena_puzik❤️ спасибо 

19 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 новые санжары?, кто из Украины поймет?

Боже, это такой стыд. Мне читать новости стыдно :( 

19 минут назад, EAU сказал(а):

Ага ))) при том что железо я не пила ))) нормы Лабы от 10 до 120... 

Какая ты милая и светлая!!! Парень тоже отличный!

Может единицы измерения разные. Но в анализе было 0,5 

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Всегда прислушаюсь. Там под грудью рюша и она уходит назад,ниже переднего уровня. Тож думала про ремешок..но с рюшей,думаю никак..я планирую это платье с косухой носить. Она коротенькая,подчеркнёт талию. 

Да, с косухой круто будет . Стильно 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красавица наша! Знакомь с другом!)

Друг-мерин орловец, добрейшая душа. Свела как-то судьба с конюшней и я пропала. Не супер ипподром, но!там происходят чудеса)).нач.кон.разрешает бесплатные занятия с детками с дцп, с аутизмом...и ребенок, за 6 лет не сказавший ни слова, первое свое слово говорит лошадке.. куча историй, там девчата умницы работают. Вот и я езжу головушку разгружать)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Galink@ сказал(а):

У меня раствор в ампулах?беееее

я с гранатовым соком пила - хорошо заходил... прям в небольшое кол-во сока выливала и пила залпом... тут тебе и вит С для усвоения железа...

и да, я им с 10 ферритин до 60 подняла за пару месяцев приема по ампуле через день

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  смотри, Галя выкладывала 

Ссылки скрыты.

@EAU вот 

1 минуту назад, Aicha сказал(а):

Друг-мерин орловец, добрейшая душа. Свела как-то судьба с конюшней и я пропала. Не супер ипподром, но!там происходят чудеса)).нач.кон.разрешает бесплатные занятия с детками с дцп, с аутизмом...и ребенок, за 6 лет не сказавший ни слова, первое свое слово говорит лошадке.. куча историй, там девчата умницы работают. Вот и я езжу головушку разгружать)))

Умничка, это супер увлечение! 

Девочки, вот пусть я паникёр но мне кажется Галюне, нужно срочно внутривенно железо принимать. Мое мнение. Можете тапками закидать. 

@Aicha ты такая светлая и такая милая, вот посмотрела я на твоё фото, вот все у тебя получится, вот уверенна. А я ещё тот интуит ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Если это обо мне - прости, пожалуйста. Этот форум реально читать сложно иногда, очень легко можно пропустить сообщение.

 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка, оттопырься как следует! Отдохни! Отличной тебе перезагрузки. Крепких снов, прекрасного настроения и душевного спокойствия. Мы очень ждем фото!

@Настенасластена не уходи далеко)) дада, у нас тут интересно и затягивает. Можешь прописаться))

@Юлия@ я вот твое сообщение, что не отвечают только в Кристиной цитате увидела...Хотя стараюсь внимательно читать. Если вдруг я не отвечю, то знай, я это не нарочно. Можешь написать большими жирными буквами: тетеря, слепая, але, я к тебе обращаюсь)))

МАШУЛЯ!!! Тихонечно поздравляю. У меня на 15 дпо ХГЧ был 37

МАШУЛЯ!!! Тихонечно поздравляю. У меня на 15 дпо ХГЧ был 37

Милые пузики! На вас я даже не думала обижаться))) погладьте крошек от меня)

Натуся, когда на Узи?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, подскажи что подарить? А? 

мы на рубиновую свадьбу маме кольцо дарили вместе с отцом

так что я за кольцо с изумрудом...)))

 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 жаль людей и тех, которые прилетели и тех, которые вышли на протесты. Ты представляешь до чего довела их информационная война и манипуляции со стороны СМИ? Провокация чистой воды. Со стороны выглядит конечно ахово. Представляю, что думают о нас те 20+ иностранцев. Печально...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1

Ссылки скрыты.

 

чудо вещь!

ага... но только места много занимает...))) и ролики очень жесткие... у меня была такая штука, пару лет простояла... муж дарил...))) потом еле продала...

51 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):


Воооть)). Сумку тож взяла?

ох, мать.... а декольте то....

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

ага... но только места много занимает...))) и ролики очень жесткие... у меня была такая штука, пару лет простояла... муж дарил...))) потом еле продала...

ох, мать.... а декольте то....

Надо теперь чтобы у меня постояла)). Думаю))).

А что декольте??

6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 жаль людей и тех, которые прилетели и тех, которые вышли на протесты. Ты представляешь до чего довела их информационная война и манипуляции со стороны СМИ? Провокация чистой воды. Со стороны выглядит конечно ахово. Представляю, что думают о нас те 20+ иностранцев. Печально...

Какие протесты? У вас опять протесты?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Я тут решила тоже позагоняться на тему рамок в аэропорту. Вот даже не думала объятому пока меня не спросили, а можно ли через рамки? 
дело в том, что у нас у каждого магазина, офиса, кафе есть рамки, реже ручной досмотр  (после жуткого терракта). Ну так вот. Я ж хожу через рамки и даже не задумывалась. 
а теперь тыщу вопросов и пока нет ответов. а можно ли вообще? Может у рамок различное излучение и в аэропорту сильнее, чем повседневные у нас? Или вот ручной осмотр с помощью тоже какой то падки пищалки, она же тоже что то излучает? 
 

Излучение есть, но оно минимальное совсем, воздействия на плод как такового не оказывает )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

девочки у моих родителей сегодня 55 лет со дня свадьбы

Родителей с годовщиной!Долгих лет жизни и крепкого-крепкого здоровья!:flower:

@Aicha Аидочка,ты такая милая,такая хорошенькая!Пусть всё у вас получится и очень скоро исполнится заветное желание!!!:kiss2:

@ЮнаСлавкина Юночка,платье очень красивое!!:class:Ты как всегда сногсшибательно выглядишь!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 ага,я видела когда Галюня выложила..

Только что, Мариша 99 сказал(а):

Родителей с годовщиной!Долгих лет жизни и крепкого-крепкого здоровья!:flower:

@Aicha Аидочка,ты такая милая,такая хорошенькая!Пусть всё у вас получится и очень скоро исполнится заветное желание!!!:kiss2:

@ЮнаСлавкина Юночка,платье очень красивое!!:class:Ты как всегда сногсшибательно выглядишь!:heart:

Спасибо родная!?

22 минуты назад, Aicha сказал(а):

Друг-мерин орловец, добрейшая душа. Свела как-то судьба с конюшней и я пропала. Не супер ипподром, но!там происходят чудеса)).нач.кон.разрешает бесплатные занятия с детками с дцп, с аутизмом...и ребенок, за 6 лет не сказавший ни слова, первое свое слово говорит лошадке.. куча историй, там девчата умницы работают. Вот и я езжу головушку разгружать)))

Сколько у вас лошадей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня радость! Оставила Полину с папой на минут 20, она как раз проснулась, а папа спать улегся... так вот, прихожу, а она мне рассказы как начнет рассказывать! И улыбается!!! Я так обрадовалась! Обычно она так с папойц общается...)))

а еще мы сегодня хорошо покакали спустя 2 дня... так что... планюшки, вставайте под артеллерийский залп выдержанными какаными пампами от Полинки… ПИУ!!!!

и плавали мы сегодня на животике так активно, что дочь после купания заснула минут через 10...

и еще... кажется у нас режим налаживается... ребенок просыпается (если просыпается) за пол часа до очередного кормления... а ночью спит по 4-5 часов... но кормление строго в полночь и в 6 утра...

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Надо теперь чтобы у меня постояла)). Думаю))).

А что декольте??

Какие протесты? У вас опять протесты?

гы…))) у меня голова от него болела, если ролики на шею заходили... 

а декольте... гм... шикарное...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина эти глаза напротив? можно ничем не дополнять ?

32 минуты назад, Zebra // сказал(а):

 

Рамки рамками) излучение при полете больше гораздо, но тоже вполне безопасное

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? вот я тоже больше склоняюсь ко мнению, что там минимальное воздействие. Спасибо! @ЮнаСлавкина Просто у нас все ходят через рамки, поэтому я как то даже не задумывалась на эту тему. 

@Ксютка? ага, жить вообще вредно ??

@Eleni@// дай Бог Леночка! Спокойных вам ночек и дальше! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 жаль людей и тех, которые прилетели и тех, которые вышли на протесты. Ты представляешь до чего довела их информационная война и манипуляции со стороны СМИ? Провокация чистой воды. Со стороны выглядит конечно ахово. Представляю, что думают о нас те 20+ иностранцев. Печально...

Просто испанский стыд. Мне так стыдно давно не было. 

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Надо теперь чтобы у меня постояла)). Думаю))).

А что декольте??

Какие протесты? У вас опять протесты?

Юн, стыдно даже рассказывать. Просто стыдно. 

13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девочки, у меня сегодня радость! Оставила Полину с папой на минут 20, она как раз проснулась, а папа спать улегся... так вот, прихожу, а она мне рассказы как начнет рассказывать! И улыбается!!! Я так обрадовалась! Обычно она так с папойц общается...)))

а еще мы сегодня хорошо покакали спустя 2 дня... так что... планюшки, вставайте под артеллерийский залп выдержанными какаными пампами от Полинки… ПИУ!!!!

и плавали мы сегодня на животике так активно, что дочь после купания заснула минут через 10...

и еще... кажется у нас режим налаживается... ребенок просыпается (если просыпается) за пол часа до очередного кормления... а ночью спит по 4-5 часов... но кормление строго в полночь и в 6 утра...

гы…))) у меня голова от него болела, если ролики на шею заходили... 

а декольте... гм... шикарное...)))

Ттттт, пусть все наладится у вас. 

@Мариша 99 спасибо Мариш 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Кнатуся сказал(а):

@Ксютка? НУ Бориска конечно крепыш-))) чот у меня в памяти осталось, что к 6 мес деть должен набрать  двойной вес от рождения. Вот дочь родилась 3080 и к 6 мес весила в районе 6 кг, а Боря он прям ужжж, богатырь!!!

Да)) педиатр тоже сегодня наша прифигела, что мы больше 8 кг уже) Борис удвоил вес к 2 месяцам? а  у меня ощущение, что я его маленьким и не видела ? 

21 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Ксютка? ???? проф юмор?))

Фильм такой)

@Диана1978-1 дети твои красавчики!) Да и сама хороша?????

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

девочки, у меня сегодня радость! Оставила Полину с папой на минут 20, она как раз проснулась, а папа спать улегся... так вот, прихожу, а она мне рассказы как начнет рассказывать! И улыбается!!! Я так обрадовалась! Обычно она так с папойц общается...)))

а еще мы сегодня хорошо покакали спустя 2 дня... так что... планюшки, вставайте под артеллерийский залп выдержанными какаными пампами от Полинки… ПИУ!!!!

и плавали мы сегодня на животике так активно, что дочь после купания заснула минут через 10...

и еще... кажется у нас режим налаживается... ребенок просыпается (если просыпается) за пол часа до очередного кормления... а ночью спит по 4-5 часов... но кормление строго в полночь и в 6 утра...

гы…))) у меня голова от него болела, если ролики на шею заходили... 

а декольте... гм... шикарное...)))

Растёт наша звездочка!! Зацелуй болтушечку нашу любимую?????????

12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Просто испанский стыд. Мне так стыдно давно не было. 

Юн, стыдно даже рассказывать. Просто стыдно. 

Ттттт, пусть все наладится у вас. 

@Мариша 99 спасибо Мариш 

Да что там у вас происходит? У нас что то новости молчат..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Растёт наша звездочка!! Зацелуй болтушечку нашу любимую?????????

Да что там у вас происходит? У нас что то новости молчат..

уже зацеловала...)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...