Перейти к публикации

За окном февраль идёт, счастье в дом он принесёт.


Полезные сообщения

Доброго утра, девочки!

Моя звезда спит...))) утром уже поголопопили и поулыбались… теперь дрыхнем одна на кровати...))) развалившись звездой...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Vera*.* лааадно

Только умоляю не ругайте за то, что рано?? сегодня 6-7 дпо ? 

Ссылки скрыты.

Я пока не  вижу, но кулачки зажала :kulachki:!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Доброго утра, девочки!

Моя звезда спит...))) утром уже поголопопили и поулыбались… теперь дрыхнем одна на кровати...))) развалившись звездой...)))

Сладкая девочка отсыпается:kiss2:Чем собираетесь заниматься?

Ссылка на это сообщение

ААААА!!! Я ж досмотрела Рассказ служанки!!!! Впечатление такое: надо 4-ым сезонов это все заканчивать... но прикольный сериал... если относиться к жестокости ровненько...

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Сладкая девочка отсыпается:kiss2:Чем собираетесь заниматься?

сегодня однозначно надо на улицу выползти...небольшой морозец и солнышко...и снега нет... надо использовать...

еще из наблюдений: как хорошо, когда карантина нет... пока ребенок в школе - столько  дел от "нечего делать" успеваешь переделать.... а когда сын дома, только и приходится гонять уроки делать, есть, от компа отгонять... в общем, моральных сил уходит жесть как много, и ни на что сил не остается...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ААААА!!! Я ж досмотрела Рассказ служанки!!!! Впечатление такое: надо 4-ым сезонов это все заканчивать... но прикольный сериал... если относиться к жестокости ровненько...

сегодня однозначно надо на улицу выползти...небольшой морозец и солнышко...и снега нет... надо использовать...

еще из наблюдений: как хорошо, когда карантина нет... пока ребенок в школе - столько  дел от "нечего делать" успеваешь переделать.... а когда сын дома, только и приходится гонять уроки делать, есть, от компа отгонять... в общем, моральных сил уходит жесть как много, и ни на что сил не остается...

Ооооо, я тоже недождусь когда мои принцессы пойдут в школу, моя фантазия на развлекалочки уже заканчивается, карантин заканчивается только в понедельник..:malicious:

Приятной вам прогулки?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ооооо, я тоже недождусь когда мои принцессы пойдут в школу, моя фантазия на развлекалочки уже заканчивается, карантин заканчивается только в понедельник..:malicious:

Приятной вам прогулки?

нам повезло, что всего недельку посидели дома... и то, сколько возмущений было относительно заданного на дом...)))

спасибо..))

@Zebra // ага...))) а я в последнее время что-то разленилась готовить... муж в основном готовит... или заказываем вкусняхи всякие...))) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня❤️

 

@МашуляСашина крошка, ну отличные же тесты?

@Vera*.* по прогик у, его ставят и при тонусе, и по узи видно, когда он нужен (жёлтое тело форму меняет и тд). Я, к слову, вообще не имела мазни с сыном. Но моя максимальная доза доходила до 4 таблеток дюфа, два укола прогестерона и утрик на ночь. Но я его мониторила по анализам. А я так понимаю, что твоя врачиха там не очень. Потому я бы конечно все равно пила. Как слаказала Ди, для Б много прогестерона не бывает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // совсем чуть-чуть и будете на Родине))

Всем доброе утро?

А у меня по-моему тестик слабее?

20200221_082517.jpg

Не паникуй. Тесты они такие... у меня один тест такое было и у Лены по моему тоже, переделай вечерком будет ярче :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я не вижу, но кулачки зажала. 

А у меня все никак не начнутся месячные. Мажет с утра и все. Хожу с чистыми прокладками 3й день в надежде, что вот полет. Видно дюфа было многова - то

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Девочки подскажите. Назначили мне два раза в день утрожестан вставлять. Я пока не ставила, боюсь потом из больницы выйду его нужно будет отменять? Или так же продолжать вставлять? Я еще дюфастон пью три раза в день, разве мне его не хватит?

 

51 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

А постепенно это наверно только после 16 недель? Не хочу я его вставлять. А что он делает? Наверно шейку держит, что бы не съехала. А шейка у меня за неделю окоротилась на 2 мм. Была 40 мм, а сейчас 38 мм. Тоже не знаю, нормально это или нет. Будет обход, буду у врача спрашивать.

 

45 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Вот и я боюсь его начинать, у меня и ток дюф есть 3 раза в день.

Верунь смотри сама я до 30 недель была на 4 дюфа, потом начала ехать шейка я заменила сначала вечерний дюф на утрик 200. Тебе можно заменить утро, вечер а обед Дюфа постепенно убрать. Кстати на утирке я сидела до 37.3 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька за твою веру?@Ledi79(T@nushk@)? нет, не на первую.

Вот другие тесты сделала. Вроде одинаковые 

20200221_091350.jpg

Все хорошо не переживай, где больше реагента нанесли, где меньше..Ты тестоманка как и я, в прошлом? перепроверишь, увидишь все норм

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня❤️

@МашуляСашина крошка, ну отличные же тесты?

@Vera*.* по прогик у, его ставят и при тонусе, и по узи видно, когда он нужен (жёлтое тело форму меняет и тд). Я, к слову, вообще не имела мазни с сыном. Но моя максимальная доза доходила до 4 таблеток дюфа, два укола прогестерона и утрик на ночь. Но я его мониторила по анализам. А я так понимаю, что твоя врачиха там не очень. Потому я бы конечно все равно пила. Как слаказала Ди, для Б много прогестерона не бывает

Тут всем тают утрик две в день. Утром и вечером вставлять. И никого не предупреждают, что его бросать нельзя.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Тут всем тают утрик две в день. Утром и вечером вставлять. И никого не предупреждают, что его бросать нельзя.

Это беда медицины. Есть протокол в больнице, они по нему идут. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, EAU сказал(а):

Я про то что гемоглобин может быть низкий не из-за железа, ты сдавала ферритин и сывороточное?

Марин, а тебе на каком сроке назначили железо? Мне вот уже доктор выписала, а Ира Кошка написал, что это может быть опасно на малых сроках и лучше не пить...

Ферлатум мне назначили во флаконах. Ферритин 15, Железо 21, Гем 112

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Тогда, с новым победным циклом :kulachki:!

Привет, Танюша. Как у вас дела, как твоя принцесса?

@EAU

Спасибо девочки, все хорошо, уж скучать некогда это точно..Сейчас ребенок активный глаз да глаз, что никакой дополнительный фитнес не нужен..К вечеру умудохиваюсь? Но каждый день что то новенькое и очень интересно ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Доброго утра, девочки!

Моя звезда спит...))) утром уже поголопопили и поулыбались… теперь дрыхнем одна на кровати...))) развалившись звездой...)))

Билирубин еще не пришел? Что там с анализом?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Вера, я на твоём месте, хоть на ночь 200 утрик вставляла до 20 недель, дальше плавная отмена..Я вообще в 35 отменила..Но у меня целая схема была и в начале я вообще на 600 была при угрозе, далее на 500, потом на 400 долгое время

Но опять же, это я, мне с ним было спокойней 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

Ну вот только недавно сама Наташе объясняла, чтоможет быть светлее темнее, в зависимости кола делала, сколько пила! 

бур-бур-бур:girl_cool: ты нам просто завидуешь, что мы можем как подорванные хоть каждый день сдавать ХГЧ, а ты не могла-)))))))) не знаю...если б у меня такой возможности не было, крыша бы моя уехала сразу. А пока ток отьезжать начинает, я ей о-па ХГЧ предьявила и она обратно встает. Не надолго правда-))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...